• Сообщения [8]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Пленники Нового года

-= Паола Стеффани =-

Паола

Родилась в Италии, в семье итальянки и итальянца русского происхождения. Когда Паоле было 5 лет, родители развелись и отец увёз малышку в Россию, решив, что девочке будет лучше жить с ним. Так Паола столкнулась с необходимостью срочно выучить сложный и странный язык, а также с противной погодой, которая была зимой и летом одним цветом. В школе, куда Паола ходила, устраивая отцу неизменные истерики, девочке удалось отстоять только имя. Посему она стала Паолой Степановой. А могло быть ещё хуже - некоторые учителя так и норовили назвать её Пашенькой.

В 14 лет увлеклась дизайном. При этом настолько активно, что внедряла своё дизайнерское видение везде и всюду. Это увлечение Паолы в итоге стало не только главным хобби, но и работой девушки. Окончив школу и вздохнув с облегчением, Паола приняла решение вновь вернуться в Италию и завоевать мир моды. Что ей удалось на все сто.

25 лет. Владелица сети модных магазинов, известных по всему миру. Часто путешествует. Мечтает провести хоть один Новый год спокойно и по-домашнему уютно. Не верит в любовь, считает, что миром правят секс и деньги. В Верону летит совместить отдых с работой. Прощайте, мечты о спокойном Новом годе...

 



Карта игры "Пленники Нового года" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY