• Сообщения [24]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Шабаш ведьм

-= Фалер =-

 

 

Панга...

Панга

Планета, на которой бок о бок сосуществуют современная магия и древняя технология, Темные века феодального Побережья и солнечная утопия счастливой страны Эбо. Планета, на которой очень непросто выжить землянам, силою черной магии извлеченным из разных исторических эпох. Землянам, одним из коих стал я... Когда-то - скромный бухгалтер Валентин Шеллер. Отныне - Фалер, оператор Обруча, позволяющего слышать мысли и ощущения ЛЮБОГО из обитателей Панги. Единственный, кто в битве сил Тьмы за власть над миром, ведущейся по извечному принципу "все против всех", способен не просто встать на пути грядущего Апокалипсиса, но - сделать это ПРОФЕССИОНАЛЬНО...

Фалер 

" — Ну хорошо, а как все это будет выглядеть на практике? Я имею в виду порученную мне «крупномасштабную операцию»?
Донован возмущенно фыркнул:
— Будто сами не знаете! Как конец света это будет выглядеть, судя по вашим пангийским привычкам!
— Панга не в счет, — попытался возразить Валентин. — Здесь я был Тенз Далем, а на Земле...
— На какой Земле? — вкрадчиво спросил Донован. — Вы что же, надеетесь вернуться на Землю простым смертным? Устроиться на работу бухгалтером и писать по вечерам фантастические романы про Пангу? После всего, что с вами произошло?
Валентин печально вздохнул.
— Нет, конечно, — сказал он и покачал головой. — Какой из меня нынче бухгалтер... да и писатель я, наверное, никудышный!
— Вот видите, — улыбнулся Донован. — Хотите вы этого или нет, Великий Фалер все равно возьмет верх над Бухгалтером Шеллером. И не надо плакаться по поводу того, что вы окажетесь один на один с целой планетой: это как раз то соотношение сил, к которому вы больше всего привыкли!"

Магия 

 

 


Карта игры "Шабаш ведьм" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY