• Сообщения [71]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Корвин Рейнолдс =-


 

КОРВИН РЕЙНОЛДС

 

img20120601093702_9363.jpg

 

 

 

Возраст: 37 лет

Дата рождения: 9 июня 1977г.

Место рождения: Лондон

Внешность: брюнет, глаза карие, атлетического телосложения, рост 1,80 см.

 

 

 

Биография: прошлое и настоящее

 

 

 

Племянник Картера Рейнолдса. По молодости был довольно взбалмошным молодым человеком, с неординарным мышлением и постоянной тягой попадать в извечные неприятности. продолжалось все до тех пор, пока не женился.

 
 

img20120601094332_5284.jpgЖена - Милена, красивая, молодая и довольно рискованная девушка. Она согласилась связать свою судьбу с моей, несмотря на мое прошлое и родила мне двух замечательных детей: дочь Рейчел и сына Джека. Тогда я даже поверить не мог, что наше счастье будет на столько коротким. мы прожили с ней всего 7 лет, когда нас настигло мое ужасное прошлое. Тот вечер стал самым ужасным в моей жизни, в тот вечер я потерял двух самых близких для меня людей жену и сына.

 

 

 


Wq7o7j2Uw24.jpgДочь осталась без матери и на какое-то время без отца. Я не мог простить себе того, что не уберег свою семью и пытался заглушить боль в бесконечных запоях. Тогда моего единственного ребенка воспитывал мой друг Карл. И  именно Карл помог мне вновь начать жить, жить после смерти. Карл отдельная страница в моей жизни, мы дружим с ним больше 20 лет и я больше чем уверен, что нашу мужскую настоящую дружбу уже ничего не сломает, такая дружба просто не может испариться как будто ее и не было. Мы больше чем друзья, мы братья.

 

 

 

 

 

Теперь же я стараюсь не заводить серьезных долгих отношений. Во-первых, потому что это опасно для других, а, во-вторых, потому что сам я больше не смогу пережить потерю близких мне людей. Теперь я живу ради дочери. Развиваю бизнес ради нее же. У меня небольшой автосалон, в котором помимо обычных марок машин и мотоциклов так же имеются и эксклюзивные модели, а так же работа под заказ, для особой базы клиентов. Живу я в основном в окрестностях Лондона, в особняке, но последнее время приходится больше времени проводить в городской квартире.

 

Пока дочь училась в Штатах, моим единственным близким другом оставался пес Говард, который скрашивал все мои одинокие вечера.

 

img20120601111152_2394.jpg

 

Теперь же я вновь обрел семью. И пусть у нас нет мамы, но мы не плохо справляемся сами. Недавно в нашей маленькой семье появился еще один житель. Я узнал, что у меня есть сын. Его беспечная мать бросила его на произвол судьбы, то есть в мои руки. И теперь мальчик привыкает к нам, а мы привыкли и очень полюбили этого карапуза.

 

Весь смысл моей жизни заключается в моих милых детках, ради которых я готов перевернуть мир.

Рейчел:                                              Рейнэр:

6%20(1).jpg                         d_jaden17.jpg

 

 

 

 

ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY