Панфилов Василий (Маленький диванный тигр)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Панфилов Василий (Маленький диванный тигр)

Страница автора в литературном каталоге

Название: Ворон. Перерождение
Серия: Ворон-1
Тип: Фэнтези
Тема: попаданец, оборотни
Состояние: завершено
Аннотация: Жизнь фигня! Думаю, что каждый сталкивался со знаменитой поговоркой "Жизнь, она как зебра полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная и наконец ЖОПА"! Смешно? А мне вот не очень, именно такой период сейчас в моей жизни. Я переродился в теле... ворона!

Название: Ворон: меч и магия
Серия: Ворон-2
Тип: Фэнтези
Тема: попаданец, оборотни
Состояние: завершено
Аннотация: Обычный, совершенно обычный человек научился превращаться в птицу. Мир показывает новые возможности, а жизнь... Жизнь меняется - и не все перемены будут хорошими. ВТОРАЯ книга про Ворона. Из нашего мира ГГ попадает в мир магии

Название: Фейри - время перемен
Тип: фэнтези
Тема: постапокалипсис, путешествие
Состояние: завершено
Аннотация: Произошла Катастрофа, о которой так долго твердили СМИ. Сперва вырвались на свободу вирусы, затем прокатилась серия войн "Всех против всех", но и этого мало - в Мир пришла магия. Люди засыпали и окукливались, а потом из коконов на Свет появлялись Изменённые - тролли, эльфы, хоббиты... Не всё было гладко, но постепенно начала возрождаться цивилизация - очень странная и эклектичная. Големы и боевые дирижабли, драконы и фэйри, кентавры и могучие духи, призываемые шаманами - всё возможно в новом Мире.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 4  Сред.балл: 4.67  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение