Бродских Татьяна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Бродских Татьяна

Страница автора в литературном каталоге

Название: Марта
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/b/brodskih_t/01.shtml
Аннотация: История о молодой целеустремленной девушке, немного магии, немного фэнтезийных существ, немного приключений

Название: Удача лишней не бывает
Серия: Удача-1
Тип: Фэнтези
Тема: попаданка
Состояние: закончено, часть текста удалена
Аннотация: Не совсем обычная попаданка, ведь девушке пришлось вернуться в родной мир, о котором она даже не знала. Что и кто ждут ее там?

Название: Удача любит смелых
Серия: Удача-2
Тип: Фэнтези
Тема: попаданка
Состояние: закончено, часть текста удалена
Аннотация: Продолжение истории про Дашу. Впереди интриги, приключения, наследство, и конечно любовь. Куда же без нее? К тому же рядом трое таких разных и по-своему замечательных мужчин. Осталось только определиться с выбором и чтобы этот выбор был взаимный ))

Название: Моя лучшая роль
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Состояние: закончено, часть текста удалена
Аннотация: Зачастую все сказки заканчиваются свадьбой. Дескать, сами догадайтесь, что случилось потом. Но как оказалось не в моем случае. Моя история со свадьбы началась. Говорят мужа тяжело найти. А чтобы был молодой, красивый, богатый, так вообще невозможно. Раскрою вам секрет - надо чтобы у него было два брата, которым он очень досадил. И вот тогда... В общем, что я вам буду рассказывать, читайте сами.

Название: Позвольте представиться, Маргарита Васильевна - попаданка!
Тип: Фэнтези, Юмор
Тема: попаданка, магакадемия
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=79914
Аннотация: Главная героиня отличается от сонма других попаданок наличием ума и умением им пользоваться. Марго в прежней жизни в свои 36 лет была успешной бизнесвумен и красивой женщиной. Попав в мир магии, тоже не растерялась. К магам и магии она относится спокойно, без юношеских восторгов, а обучение в Магической академии для нее досадная необходимость, потому что приходится бросить высокооплачиваемую работу. Да и что ловить среди малолеток? Но скучать не придется: придворные интриги переплетаются с политическими, а маги и магия оказываются весьма непредсказуемыми. Очень интересная любовная линия: развивается постепенно, исходя из характеров героев никто к ногам Марго падать не спешит.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 9  Сред.балл: 2.83  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение