Каури Лесса

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Каури Лесса

Страница автора в литературном каталоге

Название: Золушки из трактира на площади
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Юмор
Тема:
Состояние: закончено, платно
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=76017
Аннотация: Не каждая Золушка мечтает стать принцессой. Иногда бывает и по-другому. Ты — хозяйка трактира, рядом друзья, и жизнь идет своим чередом. И ты не ведаешь и не гадаешь, что сказка уже совсем рядом. Когда жизнь наполнена любимым делом, а сердце — верой в добро и заботой о людях, то счастье обязательно постучится в двери, даже если его не ждешь. В любом мире и времени найдется своя Золушка, ведь больше всего люди любят... любовь!

Название: Ласурские хорьки
Тип: Приключения, Фэнтези, Юмор
Тема:
Состояние: закончено, платно
Ссылка: http://samlib.ru/k/kauri_l/zolushkisnashegodvora15.shtml
Аннотация: "Моё солнышко с рысьими глазами!" - звала её мама. Но однажды "солнышко" ослепило Первого советника самого асурха, и тот возжелал видеть её Третьей-женой-на-ложе. Слава богам, Вителья Таркан ан Денец обладала врождёнными магическими способностями, что позволило родителям отправить дочь в Драгобужский университет, на время отдалив необходимость выходить замуж.
Пять лет обучения пролетели, как один день, и Ожерелье признания, застёгнутое на шее невесты женихом, вновь мешает дышать, напоминая об унижении, которым Вита видит этот брак. Желая оказаться от Первого советника как можно дальше, она бежит в Ласурию, надеясь на родственников по материнской линии и обретение жизни, достойной свободной женщины, боевого мага и целительницы в одном лице. Разношёрстная компания, случайно встретившаяся на пути, при непосредственном участии волшебницы пополняется такими экземплярами, от которых добропорядочные граждане держатся подальше, запирают двери на все замки и читают охранные молитвы.
Они идут, Ласурские хорьки... Самая отвязная компания по эту сторону Тикрейского пролива!


Название: Фаэрверн навсегда
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено, платно
Ссылка:
Аннотация: Представляем Вашему вниманию необычный, мистический и местами страшный роман "Фаэрверн навсегда", который не относится к серии "Сказки Тикрейской земли".
Обстоятельства встречи Тамарис Камиди и Викера ар Нирна не оставляли для совместного будущего ни единого шанса, Ведь они такие разные: как небо и земля, как огонь и вода, как... мужчина и женщина! Сумеют ли они выполнить задуманное? Смогут ли уберечь друг друга? Захотят ли... уберечь? Масло с водой не смешивается? А это смотря как смешивать!

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 6  Сред.балл: 3.75  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение