Василика Снежанна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Василика Снежанна

Название: Невеста тьмы
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, демоны
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasilika_s/riolro.shtml
Состояние: в процессе
Аннотация: Казалось бы, что общего между тихой обычной школьницей и великим правителем целого мира. Однако судьба распорядилась так, что им суждено было встретиться. Девушка не только оказалась дочерью короля, но и должна родить дитя от императора. Ибо, как заведено с давних времен, только первый ребенок Эльдры может подарить высшему демону сына.
Серая мышка, здесь она стала императрицей, оказавшись объектом всеобщего внимания. Ее супруг души в ней не чает, готовый выполнить любой каприз. Только вот настоящая ли это любовь?


Название: Университет магических наук расследования им. Алиэра Градина
Тип: Фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasilika_s/ptom.shtml
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Я наконец-то еще на один шаг приблизилась к своей главное мечте в жизни - стать великим следователем-художником. Теперь, Бэллинда Райс из рода Томасов -- студентка престижного Университета Магических Наук Расследования им. Алиэра Градина. Однако, помимо этого, есть еще одна причина, почему был выбран именно этот университет... Лучший друг старшего брата! Я была серьезно настроена его в себя влюбить! Вот только, к сожалению, во мне он видит лишь ребенка, не замечая, что та самая "девочка" уже давно выросла. И все было бы прекрасно, если бы не странный молодой преподаватель.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 3  Сред.балл: 2.50  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение