Королева Настя

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Королева Настя

Страница автора в литературном каталоге

Название: Кошки действуют на нервы
Серия: Особенности кошачьей жизни-1
Тип: фэнтези
Тема: магическая академия , ведьма
Состояние: завершено
Аннотация: Куда податься ведьме в бегах? Сложный вопрос…Особенно если род твой проклятый, нужных связей не имеешь, как и золота в сундуках. Но есть в руках газета со странным объявлением: «В академию оборотней, семейства кошачьих, требуется психолог с устойчивой психикой». А почему нет?! Идеальный вариант, чтобы спрятаться! Только вот беда, не учла я слишком многого. Влипла по самое не хочу, и теперь кошки действуют мне на нервы!

Название: Приворотное зелье
Серия: Запретная магия-1
Тип: фэнтези
Тема: магическая академия, приворот
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=82709
Состояние: завершено
Аннотация: Папенька подмешал приворотное зелье в надежде хоть так выдать замуж? Внуков ему захотелось? А ничего, что конкретно этого кандидата в мужья я на дух не переношу?! И вообще не готова еще попрощаться со свободной жизнью?! Ну, устрою я им и замуж, и внуков, и поступление в Академию Чародейства! Уж там-то найду все необходимые ингредиенты для отворотного зелья и заставлю считаться с моим мнением всех и каждого!

Название: Стажировка в Северной Академии
Серия: Северная Академия-1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: Магическая академия, целительница, дружба перерастает в любовь.
Состояние: завершено
Аннотация: Аделия смирилась с предательством, и подчинилась воле ректора – уехала в Северную Академию преподавать общие предметы, вместо целительства, которому посвятила все семь лет обучения. Несправедливо? Возможно… Но вопреки ожиданиям, именно здесь, на краю королевства, она обрела настоящих друзей, которые верят в неё больше, чем она сама.А ещё любовь, что кружит голову и заставляет сердце биться чаще.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 16  Сред.балл: 3.90  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение