Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Как вы относитесь к труду "литературных рабов"


Как вы относитесь к труду "литературных рабов"?

А кто это?
4%
4% [ 5 ]
Глупый вопрос, ненужная тема.
0%
0% [ 1 ]
Мне важен конечный результат
34%
34% [ 40 ]
Мне все равно.
2%
2% [ 3 ]
Не знаю, наверное, автор тоже как-то в этом учавствует.
2%
2% [ 3 ]
Плохо, хочу точно знать, что книга написана автором из-за которого я ее и покупаю.
47%
47% [ 55 ]
Резко отрицательно! Это мошенничество!
6%
6% [ 8 ]
Хорошо! Больше книг про любимых героев.
0%
0% [ 0 ]
Чем больше качественных обложек тем лучше
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 116 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Eltan: > 17.08.13 05:28


Для меня главное, чтобы сохранялся авторский стиль. Чтобы были узнаваемы герои, общий настрой книг и жизненная позиция в целом. Ну например, если прежде у автора были благородные чуткие герои, то я не хотела бы внезапно нарваться на какого-нибудь психованного идиота. Если автору и его подручным это удается, то какая разница, каким способом была написана книга?

...

Татсина: > 17.08.13 10:27


Отрицательно. Считаю, это обманом читателей. Как, например, вместо какого-то известного певца поёт его двойник под фонограмму.

...

С-А-Ва: > 31.01.14 20:50


Плохо, хочу точно знать, что книга написана автором из-за которого я ее и покупаю.

...

golobokova tanj: > 28.09.23 09:32


Нормально к этому отношусь. Но при этом, я за то чтобы не менялся стиль автора, было интересно. А то иной раз читаешь и думаешь, а тот ли автор написал эту книгу.

...

Tanaisa: > 04.06.24 16:13


Ох! Я тут почитала про " литературных рабов" и выскажу свое мнение. Имен называть не буду, но есть такое подозрение у меня на одну сетевую писательницу. У нее в работе сразу несколько романов+ большая семья и еще куча забот. А месяц она выдает на "гора" один или даже два готовых. Возможно человек очень большой трудоголик, ночей не спит, все пишет. Но по стилю все романы разные. Так что подозрения на счет "рабов" сильные. Сразу скажу это не зависть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение