Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>27 Апр 2016 5:35

Начала читать и не смогла остановиться Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>27 Апр 2016 6:18

Спасибо за замечательную историю!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>27 Апр 2016 10:46

Огромное спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>27 Апр 2016 12:01

Лена,спасибо большое за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Апр 2016 12:38

elenazv писал(а):
Начала читать и не смогла остановиться Flowers

Спасибо, что уделили внимание моему скромному творчеству! thank_you Рада, что понравилось! rose
Ясмина писал(а):
Спасибо за замечательную историю!!!!

Спасибо, что отписались! thank_you Если понравилось, то я очень рада! rose
innapavlova писал(а):
Огромное спасибо за продолжение! Flowers

Пожалуйста, спасибо, что читаете! rose
Аллунчик писал(а):
Лена,спасибо большое за продолжение!!! Flowers

Спасибо, за обратную связь! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>29 Апр 2016 0:14

Спасибо за волшебную историю любви . Конечно не обошлось без грустных и порой даже ужасных событий, но ведь это и есть жизнь , а в ней бывает всякое. Главное, что их любовь победила всё.

С нетерпением жду главу от имени Брюса. Очень интересно что же он думал , касательно различных ситуаций? И что же он сделал с Анжелой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>29 Апр 2016 13:08

ksandra shtern писал(а):
Спасибо за волшебную историю любви . Конечно не обошлось без грустных и порой даже ужасных событий, но ведь это и есть жизнь , а в ней бывает всякое. Главное, что их любовь победила всё.

Нелли, спасибо! thank_you Рада, что понравилось! rose Да, вместе было легче пережить все происшествия. Smile
ksandra shtern писал(а):
С нетерпением жду главу от имени Брюса. Очень интересно что же он думал , касательно различных ситуаций? И что же он сделал с Анжелой?

Скоро будет, осталось ждать совсем недолго, и это уже совсем скоро станет ясно! Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>30 Апр 2016 7:58

Неееееет!!! Это не конец((( а как же их дальнейшая жизнь,что с Левикой, Как же Джон и близнецы (((...
спасибо! Было интересно читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>30 Апр 2016 8:51

ilovebooks писал(а):
Неееееет!!! Это не конец((( а как же их дальнейшая жизнь,что с Левикой, Как же Джон и близнецы (((...
спасибо! Было интересно читать

Dina, ой мне так приятно, что мои герои стали Вам интересны! tender Спасибо огромное, что читали! Poceluy rose И это еще не конец, в главе от имени Брюса прояснится по поводу Анджелы, Smile а вот насчет Левики, оставила немножко незавершенной, потому как будет продолжение, обязательно, да и там мы еще встретим Арию и Брюса. Smile Кстати про братьев я тоже не забыла... Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>01 Май 2016 9:39

Спасибо! Успокоили)) С нетерпением жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>01 Май 2016 22:01

Всех с праздником! rose Poceluy rose
ilovebooks писал(а):
Спасибо! Успокоили)) С нетерпением жду проду!
Poceluy
Немножко забегалась, прода будет к середине недели.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>04 Май 2016 21:08

 » Часть 1 - Брюс

Часть 1-Брюс *возможна нецензурная лексика*

На работе, как всегда дел было выше крыши. Новый проект, требовал полной отдачи и уже к вечеру, я находился в состоянии выжатого лимона. Собирался уходить, подумывал о планах, но тут зазвонил телефон, достал гаджет из кармана брюк, высветился номер Энтони.

– Привет, как ты там?

– Да все как всегда, на работе.

– Братишка, ты достал со своей работой. Сколько можно? Ты когда жить собираешься?

– Энтони, сколько раз я тебе говорил, не начинать, а? Или ты считаешь то, как ты живешь - жизнью? Мне напомнить, когда в последний раз я вытаскивал тебя из очередной переделки? Или сам вспомнишь?

– Брюс, ну ты и старпер, всего на два года старше, а так говоришь, как будто сам никогда не пробовал и не отрывался.

– Одно дело отрываться, а совсем другое, когда ты звонишь посреди ночи и просишь забрать, потому что у кого-то передоз и уже едут менты, а ты не в состоянии сесть за руль. Кстати, что случилось с той девушкой? Ее спасли?

– Та да, спасли, все окей. И вообще прекращай эти свои нотации, я к тебе по другому поводу.

– Ты первый начал, что хотел?

– Нас тут Джон с Левикой в клуб приглашают, Левика хочет познакомить со своей соседкой, ты как?

– Нет, у меня еще дела, а вы отдыхайте. Расскажешь потом, что за девушка?

– Ну, как знаешь, заметано, обязательно расскажу.

Закончив разговор, устало почесал лоб. Звонок навел на мысль о том, что надо бы выпустить пар, но ехать в клуб, это уже слишком. Никогда не любил шумные вечеринки, где половина посетителей либо пьяные в хлам, либо обдолбанные. Может позвонить кому-то? Пролистал телефонную книжку, натолкнулся на номер Британни. Она была очень горячей блондиночкой, бывшая то ли гимнастка, то ли танцорка, что она только не вытворяла в постели. Мы провели с ней несколько ночей и разбежались без обид и упреков. Интересно, она еще свободна? Девочка любила веселиться, а это мне сейчас как раз и нужно. Набрал номер, после нескольких гудков ответили кокетливым голосом:

– Брюс, это ты дорогой? Или у меня сбой настроек?

– Я, Британни. Как жизнь?

– Оу, я так рада твоему звонку, у меня все замечательно, кстати, на днях вспоминала о тебе. Может, встретимся?

– Ты прям мысли мои читаешь, давай. Куда пойдем?

– А может ну их эти условности, и я сразу приеду к тебе?

– А давай.

– Ну, тогда через два часа у тебя. Чмоки. До скорого.

Я еще немного посидел в офисе и засобирался домой, надо было заехать и купить что-то с запахом лаванды. Не знаю, что она в нем нашла, но у нее был какой-то бзик и без этого запаха ничего не получится. Единственное, что нашел, ароматизированные свечи. Хм, будет ей романтика, только бы ничего лишнего себе не напридумывала.

Прозвеневший звонок в дверь, как раз застал меня за зажиганием последней свечи. Посмотрел на часы. Усмехнулся, а она вовремя. Открыл двери. Британии была в черном платье, из которого вот-вот вывалится грудь, на ногах высоченная шпилька, а волосы были заложены в высокий хвост. Она зашла в квартиру и, увидев свечи, усмехнулась.

- Что, ничего не нашлось кроме свеч? – Я утвердительно кивнул, молодец, девочка, догадливая, а она достала пузырек из сумочки. – А я со своим, думала, ты забыл. Мне приятно, что помнишь, поэтому стой, где стоишь. – Я вопросительно на нее уставился, а она, не откладывая в долгий ящик, опустилась передо мной на колени, начала снимать с меня брюки вместе с нижним бельем, поглядывая с кокетливой улыбкой. Я уже понял, что задумала эта бестия, полностью одобрял ее действия, поощряя взглядом. Когда все было снято, Британни одним ловким движением, взяла мой, уже готовый к бою, стояк в рот и, вобрала его полностью, а я чуть не опозорился и не кончил в ту же секунду. Подумал о чем-то отдаленном, оргазм немного отступил. Британни умело продолжала то, что начала, а я вносил коррективы, придерживая ее голову и задавая ритм. Она то и дело поднимала взгляд на меня, наблюдая, как я реагирую, а по желанию, которое отражалось в ее глазах, было видно, что ей это тоже доставляет удовольствие. Когда был уже почти готов излиться в ее рот, отстранил от себя. Она недоуменно уставилась на меня и, вытерев уголок губ пальцем, спросила:

– Брюс, что?..

– Развернись и обопрись на локти. – Она понятливо кивнула и сделала, как я просил, становясь ко мне задом. Платье слишком задралось, и мне открылся вид на ее
голую киску. Молодец, девочка, подготовилась. Недолго думая, опустился на колени и без промедлений погрузился в нее, одним резким толчком. Она ахнула и выгнулась дугой, вбирая меня глубже в свою глубину. Британни была настолько мокрой, что, когда я начал двигаться, раздались характерные хлюпанья. Девушка стонала и извивалась, вторя моим движениям, прося дать больше, и я дал. После мы переместились в спальню, где она меня оседлала и скакала, как профессиональная наездница во время скачек. Уставшие, мы уснули, а когда утром проснулся, а просыпаюсь я рано, ее уже не было. Вышел в гостиную, на столе стояла записка.

«Спасибо, за отличную ночь. Не хотела будить, у меня с утра дела. Звони, если захочешь повторить, мой номер у тебя есть. Чмоки.»

Прочитав, улыбнулся, хорошо, что не будет неловкого расставания. Мне никогда не давались эти утренние эпизоды, и хоть те, кто были в моей постели всегда знали, что это только секс и ничего больше, но все же не любил я эти неловкие моменты. Когда никто не знает, что сказать, а слова о чудесной ночи, кажутся какими-то нелепыми, что ли.

Теперь, когда немного снял напряжение, можно с новыми силами пуститься в работу. Как обычно, погрузившись в дела, даже не замечал, как пролетают дни. Энтони мне отзванивался и рассказывал, как они отдохнули, что ему понравилась соседка Левики, но она была слишком зажатая, а ему нравятся более открытые девушки. Сказал, что я должен обязательно с ней познакомиться. Мне было интересно, какая она, но работа отнимала все свободное время, начинал с утра, а вечером заваливался без сил домой. А еще мне предстояло посетить выставку работ одного фотографа, честно говоря, не хотелось идти и, наверное, никуда бы не пошел, но Джон разболтал все Левике. Та навязалась ко мне, предложив взять их с соседкой, когда узнала, что я без спутницы. Рассказывала о таланте своей соседки, Арии, говорила, что такие люди просто обязаны быть на выставке, а в том маленьком городишке, из которого та приехала, такие мероприятия наверняка не проходят. Я же должен был составить этой девушке компанию и не трогать малышку, но пусть простит мне Левика, когда увидел Арию, просто не мог не попытаться заполучить ее.
Это было как приход урагана. В тот же миг понял, что она должна стать моей, и уже тогда был уверен, что наши встречи продляться и это будет интрижка не на одну ночь. Мне, конечно, Левика да и Энтони рассказывали о ней и говорили, что Ария очень милая, скромная, носит огромные очки, поэтому ожидал увидеть эдакое чудо-юдо, но реальность ошеломила. Она была прекрасна. Пышные губки, которые она прикусывала, когда смущалась. Огромные глаза и взгляд, такой открытый и чистый. Уже много лет, не видел никого настолько очаровательного и нежного. Платье, одетое на ней, облегало изгибы и подчеркивало достоинства фигуры, хоть она у нее и не была модельной, как у девушек, к которым я привык, но выглядела потрясающе. Редкий бриллиант, не требующий огранки.

На ней не было очков и мне в какой-то степени стало интересно, как она в них выглядела. Когда же я к ней подошел, мне показалось, между нами пробежали искры, наверное, именно так выглядит химия между двумя людьми. Вообще-то не думал заводить новую интрижку, мне в принципе хватало старых контактов, а после истории с Анджелой, опасался с кем-то начинать. Да и это была соседка Левики, но она значительно отличалась от Анджелы, да и от других моих партнерш. Это было как глоток свежего воздуха, после длительного нахождения под водой. А потом был медленно тянущийся вечер, практически не обращал внимания на окружающих, полностью сосредоточенный на девушке рядом с собой. Мне хотелось оказаться с ней наедине, о чем и сообщил, а она так мило смущалась. Единственное, появление Анджелы немного испортило впечатление, но Ария все же согласилась поехать со мной, чему я был безмерно счастлив, хотелось поскорее оказаться дома. Пока ехали ко мне, она заснула в машине и выглядела таким ребенком, что я даже почувствовал себя старым извращенцем, решив действовать с ней постепенно, дать время ко мне привыкнуть. Но утром, вернувшись с пробежки, увидел ее и послал к черту промедление. Она только проснулась и выглядела такой взлохмаченной, как будто только что занималась сексом, вот тогда-то мне и сорвало крышу, отказали тормоза напрочь. Я знал, что должен действовать медленно, но она с такой страстью отвечала мне, что терпению пришел конец. Насколько же было мое удивление, когда проникнув в ее тесноту, ощутил преграду. Даже было хотел отстраниться, шептал слова прощения, но она не позволила, отвечая мне, хоть неловко и неумело, но всецело отдаваясь. В тот момент решил, что обязан завести с ней серьезные отношения, а не просто интрижку, которые практиковал раньше, ведь она была только моей, а я не любитель делиться.

После всего, что между нами произошло, понимал, что она из другого мира, и уверен, ее не часто баловали, поэтому решил сделать ей сюрприз, и пригласил мастеров. Анджела часто таких вызывала на дом, поэтому знал, что женщинам нравится, когда их обслуживают и прихорашивают. Удивился, когда она пыталась ругаться и сопротивляться, но про себя отмечал, какая она удивительная и пообещал, что постоянно буду ей делать подарки, но сначала узнаю ее поближе, чтобы знать, что ей нравится. Меня удивляло ее сопротивление моим, скажем так, пожеланиям и несколько бесило, но я настолько привык управлять как людьми, так и своей жизнью, что не мог по-другому.

Всегда на первом месте для меня был бизнес, да и занятия бизнесом занимали все свободное время. После смерти родителей, я стал во главе огромной корпорации, было тяжело и не скажу, что был готов к этому, хоть меня и подготавливал отец. Братья, конечно, помогали, но Энтони хотел только веселиться и прожигал свою жизнь, а Стив всегда находился в тени своего брата близнеца, редко разговаривал, даже с нами и всегда оставался темной лошадкой. У них были должности в компании, но все основные вопросы решал я. Поэтому у них было больше свободного времени и когда они сообщили, что хотят открыть тату-салон, ибо далеки от научных разработок, я согласился. Помог в их начинании и вместо маленького тату-салона для «своих» они владели огромным в центре города, с постоянной клиентурой. Должности же в компании были лишь на бумаге, они в любой момент могли вернуться в компанию, но пока ни один этого не хотел. Джон всегда был более ответственным, поэтому я ему поручил управление дочерней компанией, он хорошо справлялся, да и был в курсе дел, поэтому мог меня заменить.

Встретив Арию, я понял, что времени катастрофически не хватает, должен был найти выход из этой ситуации, поэтому придумал должность помощника, чтобы она больше времени находилась рядом. На нас сначала косо смотрели работники, но кто они такие, чтобы осуждать руководство?! Все вопросы и обсуждения обрубил в корне, сказав, что у Арии должность личного помощника и она моя девушка, а если кому-то что-то не нравится пусть обращаются ко мне лично. Естественно, после этого все затихли. У нас уже успели сформироваться отношения, она сопровождала меня на деловых встречах и мы много времени проводили вместе, я замечал, что не безразличен ей, это не могло не радовать.

Но наше зарождающееся счастье было омрачено горем, мы узнали, что ее мать больна. В тот день моя звездочка потухла, безудержно плакала. Позвонил Джону и попросил временно меня заменить и связываться лишь по очень важным вопросам. Организовал вылет к ней домой. Мы прилетели, уже там понял, что это за диагноз, поэтому позвонил Арнольду, давнему другу семьи. Он согласился заняться лечением ее матери. Но сказал, что шансов мало, а операция стоит денег. Деньги были для меня не важны, главное, чтобы моя звездочка опять мерцала. А она была моей всецело, такая милая, но такая беззащитная, ее хотелось оберегать от всех бед. Мы вылетели обратно в Лолэнвиль, чтобы провести операцию. Хотел быть рядом в момент ожидания, и поддержать ее, но все как обычно испортил Джон своим звонком.
Сказал, что поступили данные о шпионаже и утечке информации, а новую разработку, над которой мы работали больше года, собираются выпустить наши конкуренты. Пришлось вернуться к делам и оставить ее одну. Конечно же, мы нашли виновных. Это был один из ученых, который влип в какую-то историю и решил слить информацию. Денег, которые ему платила компания, было мало, поэтому решил перепродать разработку и получить еще со стороны. Наши конкуренты всегда начеку и перекупили флешку с данными. Слава Богу, мои люди всегда на страже и конкуренты не успели дать ход полученной информации. Проследил, чтобы дело о краже и перекупке чужих разработок пошло в суд.

Немного разобравшись с проблемами, вернулся к Арии, но было уже поздно, и я застал момент падения. Когда сообщили о смерти матери, казалось, вся жизнь ее покинула. В тот миг, потерял свою девочку на долгие недели, каждый день она все больше погружалась в себя, практически не реагируя на внешний мир. Впервые не знал, что делать. Разговаривал с ней часами ни о чем и обо всем, но она с отсутствующим видом смотрела в окно. Ухаживал за ней, как за младенцем. Да, я знал, как это делать, к сожалению, мне пришлось пережить нечто похожее с Соньей, но с ней все было немного по-другому.

Неужели у Арии настолько хрупкая психика? Думал я. Знал, что стоило обратиться за профессиональной помощью, но после того как Сонью запихнули в психушку, не сильно доверял врачам. Надеялся, что ей просто нужно время. Мы пробовали ее как-то растормошить, но ничего не помогало, а потом Левика предложила сводить Арию в салон красоты, уверяя, что там ее точно вернут к жизни. Я же не хотел ее оставлять одну, поэтому отказался. Но Левика все же меня уговорила, решился и отпустил, а сам в это время занялся делом о краже, которое активно набирало обороты в суде.

Каково же было мое удивление, когда Левика позвонила и сообщила, что все получилось, а еще, что там была Анджела, угрожая моей девочке. Я не сразу поверил, решил, что должен сам в этом убедиться. Придя к ней, понял, что уже поздно, и она наверняка спит, поэтому старался быть тихим, но Ария не спала и сказала, что скучала. Меня это ошеломило и обрадовало одновременно. Она плакала в моих объятьях, рассказывая о своей маме, было жаль их, но Арнольд предупреждал, что операция может не помочь, поэтому предполагал такой исход. Выяснил, что ей говорила Анджела и успокоил, но для себя решил наведаться к этой стерве, чтобы она больше не трогала мою девочку.

Мне Арии так не хватало, поэтому не смог сдержаться и занялся с ней любовью, а когда она в порыве страсти сказала, что любит меня, был счастлив, что она что-то чувствует и наконец-то опять со мной. Ее эмоциональная отстраненность выводила из себя, но я не мог на ней срываться, поэтому часто под горячую руку попадал Джон, когда звонил с очередным отчетом о проделанной работе. Центр и спортивный комплекс взял на себя Стив, я даже удивился, когда он предложил свою помощь, всегда думал, что кроме татуировок и хождения хвостиком за Энтони, его ничего не интересует.

Отчужденность Арии бесила, но при этом еще больше сблизила, постоянный уход за ней, видеть, как она не хочет жить, было самое сложное. Понимал одно, что уже не отпущу ее.

Решив все дела на работе, направился прямиком к Анджеле, позвонив ей перед этим. Анджела сладко пропела, что дома и с нетерпением ждет моего прихода. Скривился, от перспективы встречи с ней, но это необходимо было сделать. Она жила в центре города, поэтому ехать от работы долго не пришлось. Мне хотелось быстрее разобраться с ней и вернуться обратно к Арии. Позвонил в дверь, а когда она открылась, моему взору предстала Анджела во всей красе. На лице легкий макияж, но губы наведены красной помадой, волосы легкой волной ниспадают вдоль тела, одета в прозрачный халатик черного цвета, который больше показывал, чем скрывал. Этот халатик, если можно его так назвать, обнажал сексуальное тело в кружевном белье. Она призывно улыбалась, приглашая в квартиру. Я зашел, стараясь быть сосредоточенным, но конечно вид Анджелы отвлекал и не настраивал на разговор. Взгляд то и дело возвращался к груди, которую она выставила напоказ, специально чуть-чуть наклонилась, поправляя чулок и стреляя глазками. В штанах ожило, я откашлялся, привлекая к себе внимание. Она оставила свое занятие, вопросительно посмотрев на меня, но опустив взгляд в область ширинки, понимающе улыбнулась. Медленной плавной походкой направилась в мою сторону.

– Анджела, стой, я пришел поговорить. И пойди, накинь на себя что-нибудь, – махнул в сторону спальни рукой. Она промолчала, лишь обиженно надув губки, но продолжила двигаться ко мне. – Мне нужно с тобой поговорить, не устраивай шоу, – продолжаю, а она тем временем подходит ко мне, проводит пальчиками по моему прессу и шепчет на ухо:

– Давай не будем говорить, а займемся тем, что мы любим. - Она начинает покусывать мою мочку уха. Я отстраняю ее от себя на расстояние вытянутых рук, сильно сжимаю. Она болезненно кривится, поэтому немного ослабляю свою хватку. Выражением лица показываю как мне это все неприятно, хотя на самом деле в штанах становится еще тесней, все же мы длительное время провели вместе и тело помнит ее вкус.

– Анджела, я серьезно. Не собираюсь играть с тобой в игры, накинь на себя что-нибудь и выходи, поговорим, – говорю серьезным тоном, немного повысив голос, и смотрю прямо в глаза. Она сдувается, плечи поникают, поэтому отпускаю ее, а Анджела, развернувшись, грациозной походкой выходит из гостиной. Я же сажусь на диван, поправляю прическу, думая, что мне предстоит тяжелый разговор.

Вспоминаю наши с ней отношения, если их можно было так назвать. Нас познакомил Джон, говорил, что это подруга Левики и ему не нравятся ее взгляды и намеки. И было бы неплохо, если бы я увел ее внимание на себя. Девушка была эффектная, она мне понравилась, но пообщавшись поближе, понял, что у нас ничего кроме секса не выйдет. Характер у нее был не тот, мне нужна была более покладистая, которая бы приняла мой сложный, немного властный характер. Что самое интересное, именно она предложила только секс, плавилась в моих руках, но все чаще переходила границы установленных ею же отношений. Пыталась контролировать меня, когда у нее это не получилось, поменяла тактику, пыталась быть послушной, но это настолько наигранно выглядело, что ясно как божий день, что это маска. Я понимал, что мы в тупике, поэтому решил закончить эти отношения. А утверждение Левики, что она хочет стать моей женой, было настолько абсурдное, что становилось смешно, просто не мог этого вообразить. Когда же я ей сказал, что все кончено, она не сопротивлялась, но позже стала закидывать Левику гневными письмами и угрозами. Необходимо было что-то делать. Джон хотел Анджелу уничтожить, за угрозы его девушке. Я его понимал, но остановил, пожалел ее, решив во всем сам разобраться. Мы долго ругались, она винила Левику, тщетно пытался объяснить, что не в ней дело, а в нас, мы просто не подходим друг другу. Но с ней спорить, это то же самое, что говорить со стеной, у нее на все свое виденье. В конце она вообще сказала, что любит меня, мне показалось это полным бредом. Как она могла меня любить? Она любила только себя, свою непередаваемо прекрасную персону, хотела, чтобы весь мир вертелся вокруг нее. А еще заявила, что если я не люблю ее, то хотя бы должен подарить ей прощальный секс и тогда она отстанет. Наверное, тогда сделал огромную глупость, что пошел у нее на поводу, мы занялись сексом, да с ней он всегда был хорош, в постели она была ненасытна, и мне это нравилось, но вне постели Анджела умела выносить мозг. После всего, что между нами произошло, ее не было слышно несколько месяцев. Теперь же не понимал, что на нее нашло. Мы же все вроде бы решили. Зачем трогать Арию? Угрожать ей?

Возвращается Анджела, накинув на себя красный шелковый халат длиною в пол, он хоть и не просвещается, но все равно подчеркивает каждый изгиб. Да, эта женщина умеет быть сексуальной.

– Если ты не хочешь заняться сексом, тогда зачем пришел? – Садится на кресло напротив меня, закидывая ногу на ногу и выставляя напоказ ножки обтянутые чулками. Делает вид, что ей скучно.

– Я хочу, чтобы ты, наконец, успокоилась и не трогала Арию, мы уже давно не вместе и никогда не будем, – говорю серьезным тоном.

– Арию? Да кому она нужна? – фыркает. – Никогда говоришь, неужели ты так быстро забыл, как нам было хорошо вместе? – сузив глаза, смотрит на меня.

– Мы просто тр*ались, что я должен помнить, а? – говорю, повысив голос. – Да, у тебя умелый ротик и в остальном тоже ты профи, но на этом все.

– Не помнишь, говоришь? Могу напомнить, – опускается на четвереньки и, выгнув спину, покачивая задом, двигается ко мне. Бл*, как же эта женщина выводит из себя! Это я так думаю, а вот в моих штанах имеется иное мнение, но я на него не обращаю внимания.

– Анджела, что ты творишь, поднялась быстро, – повышаю голос, – не устраивай цирк или ты хочешь, чтобы я с тобой разговаривал по-другому? – мрачно говорю. Она останавливается, смотрит на меня с вызовом.

– Интересно послушать, – снимает халат и оказывается около меня, кладет руку на ширинку, проводит по ней рукой, – ты говори, говори, я вся во внимании, – облизывает губки, я забираю ее руку и отталкиваю от себя.

– Анджела, прекрати, я же тебе давно все предельно объяснил, не знаю, что ты там себе надумала, но, – не успеваю договорить, как она, смотря мне в глаза, перебивает и говорит:

– А вот твой дружок с этим не согласен и я склонна верить больше ему, чем тебе, ты слишком много думаешь, а это минус, – говоря все это, она движется рукой к моей ширинке и засовывает руку мне в трусы. И когда только успела? Смотрится очень эротично, она на коленях, полностью в моей власти, глаза горят лихорадочным блеском. В голове мелькают образы с ней в главной роли, сначала сосущей, а потом кричащей в экстазе, пока тра*ю ее по самое не хочу. Чем глубже я бы в нее входил, тем громче бы она кричала. С Арией себе такого не позволял, уж слишком она хрупкая, боюсь сломать. Выбросил из головы ненужные образы, собрался и оттолкнул ее от себя. Поправляя свой стояк, встаю с дивана подальше от нее. Она недоуменно уставилась на меня.

– Анджела, прекрати, у меня есть Ария, у нас отношения, я тебе еще раньше говорил, что все кончено. Я не железный, но и не животное, чтобы тр*ть все, что движется. Меня ошеломляет твоя настойчивость, мы же уже все выяснили еще когда была ситуация с Левикой, ты же вроде бы смирилась.

При словах об Арии в ее взгляде пробегает что-то такое, что меня настораживает, но оно быстро исчезает под маской невозмутимости. А потом она поднимается с колен и смотрит на меня.

– Не думай, что я сдалась, ты еще поймешь, что она тебе не нужна.

– Не пойму. – Анджела сузив глаза, смотрит на меня.

– Ей же хуже.

– О чем ты? Только попробуй ей что-то сделать, – мрачно говорю, а она поднимает руки в защитном жесте.

– А я что? А я ничего и вообще уходи, если секса не будет. Ты меня вымотал, – зевает.

Я ухожу, но понимаю, что ничего не добился, а даже наоборот разозлил ее, только бы она ничего не натворила. Уже собирался ехать домой, но позвонили родители Соньи, говорили, что у внука поднялась высокая температура, вызвали скорую помощь и те его забирают, а они в панике, не знают что делать. Конечно же, я помчался туда. Стоило позвонить Арии, чтобы она не беспокоилась, но мысли были о другом и вспомнил уже поздно ночью, поэтому решил ее не беспокоить. Жили они в другом городе, путь был не близкий, но не мог оставить их. Я вообще следил за этим мальчиком. Сонья назвала его Сэм, ему уже исполнилось восемь лет, он часто называл меня папой, хоть и знал, что я ему не отец. Добравшись в город, поехал прямиком в больницу, у него было воспаление легких, поэтому поговорил с врачами, удостоверился, что ему окажут профессиональную помощь. Родителям Соньи дал денег на лекарства и пробыл там до утра. Когда же добрался до Арии, ее не было дома, позвонил, но телефон оказался отключен. Начал немного переживать, особенно после визита к Анджеле, решил позвонить к ее отцу, может он знает, где она, но там никто не отвечал на звонки. Что я только тогда себе не надумал, а когда они появились, как ни в чем не бывало, хотел рвать и метать, но, узнав, где они были, злость немного отступила. Конечно, Арии надо было побывать у мамы. Как я мог злиться на нее за это? Волнение требовало выхода, а как только мы оказались в комнате, хотелось ощутить ее полностью, почувствовать, что она рядом и никуда не делась, не сдержался и впервые за все время жестко, без прелюдий, прямо там, возле стены взял ее. Выискивал в ее глазах, хотя бы намек на страх, но его не было. Она готова была ко всему, что бы я ей не дал.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>04 Май 2016 21:34

Спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>04 Май 2016 21:50

innapavlova писал(а):
Спасибо Flowers

Пожалуйста, thank_you будет еще одна глава, не удалось мне все поместить... Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>05 Май 2016 0:01

Лена, прими, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не бойся, тебе понравится! » Кузнецова Дарья Не бойся, тебе понравится! Жизнь в плену не проходит даром, и каждый, кому посчастливилось... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+) [21078] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение