Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 15:26

 » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Приветствую Всех кто зашел, просто посмотреть,либо все-таки решил почитать. rose

Представляю Вашему вниманию свою первую работу.
Надеюсь будет интересно.









Автор: Милау Элли
Название: Ты центр моей вселенной
Жанр: Современный любовный роман, подростковый
Рейтинг: 18+ (как таковой эротики нет)
Аннотация:Когда-то я мечтала стать знаменитой, жила в своем безупречном мире, как в мыльном пузыре, но потом на меня обрушилась жизнь.

Это отдельная законченная история. За правку спасибо огромное Рубине

Вторая часть: На краю.




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Milau)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 28.12.2016


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 15:39

 » Глава 1

Моя жизнь была слишком простой, я плыла по течению, и ничего не предвещало изменений. Самая обычная девушка, которая находилась в своем мирке, как в мыльном пузыре, пока в него не ворвался Он. Он был подобен вихрю, который закрутил в череду событий, навсегда изменивших ход привычных вещей. Но обо всем по порядку.

Меня зовут Ария, в этом году я окончила школу и поступила в университет, теперь буду получать стипендию, во всяком случае, первый семестр точно. Стипендию дают без учета оценок, так сказать, помощь на первое время. А еще хочу устроиться на работу, так как буду жить далеко от дома, в Лолэнвиле.

Свой город покидаю, но честно, не сильно жалею, ведь с друзьями как-то не сложилось, а парня у меня никогда не было. Не скажу, что не симпатичная, обычная, блондинистая кудряшка с голубыми глазами, а еще ношу очки. Они огромные, но без них никак, иначе, я просто слепая.

Меня редко кто-то замечал. Да и как могли заметить?! Одеваюсь просто, не крашусь, в толпе не выделяюсь, все время летаю в облаках. Возможно, это из-за того, что мы не богаты, а родители всю жизнь откладывают, чтобы у единственной дочери было все самое лучшее, а для них это – учеба за границей. Меня, конечно, часто баловали, но вместо одежек и косметики покупали книги или краски для рисования. А парни в школе всегда смотрели на более ярких и доступных девушек, я же к таковым не относилась. Да, всегда на первом плане было рисование, а не мальчики. Теперь же пора покинуть уютное семейное гнездышко и отправиться в новую жизнь.

Завтра с мамой летим в Лолэнвиль, а папа остается. Он адвокат, а серьезные дела не ждут. Сейчас занимается одним из таких. Подробностей не знаю. Отец очень редко рассказывает о работе, но его гонорара с этого дела хватит нам с мамой на перелет. А он очень дорогой. Мама не хочет, чтобы в первые дни я оказалась одна, в огромном незнакомом городе. Я говорила, что это лишняя трата денег, но родители настаивали, а мне не хотелось ругаться. Даже буду жить отдельно, во всяком случае, надеюсь. Прилетим и сразу возьмемся за поиски жилья, чтобы было недалеко от кампуса. Так страшно и в то же время волнительно: что же меня ожидает дальше?!
Решила заняться творчеством, хотелось закончить пейзаж "Вид из окна" пока не уехала. Когда творю – весь мир исчезает, а остается только холст и краски. Когда дорисовала, мама уже звала на последний перед отъездом ужин.

– Ты как? Готова?

– Конечно, пап. Много времени готовилась к этому, но мне очень грустно и я буду скучать по вас, – а на душе и вправду тоскливо.

– Иди сюда, милая. – Отец обнимает меня крепко-крепко и целует в макушку. – Я тебя люблю, мое солнышко, и тоже буду скучать.

– Дочка, ты только не плачь, – говорит мама, увидев, что в моих глазах стоят непролитые слезы.

– Хорошо, мамочка, – проморгавшись говорю я.

– Ладно, пойду в свою комнату, боюсь, аппетита нет.
– Иди, родная, и знай, что мы тебя любим, – говорит мама.

Оказываюсь в комнате, вижу все, что люблю: стены в моих картинах, книжная полка заполнена любимыми книгами, в углу стоит кресло-качалка, а подоконник обустроен для чтения. Вот бы на новом месте такой сделать! Смотрю на кровать и вижу мишку Бо - сплю с ним каждую ночь, плед, связанный мамой. Возле кровати стоит тумбочка, а ней рамки с фотографиями, на которых запечатлены моменты из нашей жизни: с папой на рыбалке, улыбаюсь первой попавшейся рыбке, с мамой готовим мой первый чизкейк, радуюсь удавшейся попытке. Все оставляю здесь, беру только фотографию с вручения аттестатов, где меня обнимают родители. На ней мы такие счастливые, а я, наверное, впервые красивая.

На мне было черное классическое платье, длиной чуть выше колена, с открытыми плечами. Волосы красиво уложены, в меру украшений и косметики, на глазах очки, на ногах красные туфли лодочки, образ завершал маленький красный клатч. Одноклассники меня совсем не узнали, я была чертовски хороша, спасибо маме, она постаралась, чтобы этот день стал запоминающимся надолго. На выпускной вечер я решила не идти, мне вручили аттестат, и мы с родителями отправились праздновать в один из самых престижных ресторанов города.

Сейчас же, стоя в спальне, задумываюсь над вопросом, а что бы я хотела изменить в своей жизни?! Наверное, ничего, просто этот этап закончился и начинается новая жизнь...

Перед важными событиями в жизни часто не могу заснуть, так случилось и в этот раз, поэтому, находясь со своей семьей в аэропорту, подавляю зевки. Смотрю, как мама целует папу.

– Арт, всё будет хорошо. Как приземлимся сразу отпишусь. Не переживай я позабочусь о нашей девочке.

– Милая, извини, что без меня, сама знаешь, работа, – говорит отец.

– Знаю, у тебя часто на нас не хватает времени. – Вижу, как мама вытирает слезу.

– Не начинай, ты же знаешь для чего я столько вкалываю, – хмурясь, говорит отец, потом крепко обнимает ее.

Мне кажется, они чего-то не договаривают, но не хочу лезть, расскажут, если что-то серьезное. Потом следуют семейные объятия и вот мы в самолете. Меня страшит первый полет, зажмуриваюсь, но на удивление взлет проходит нормально, поэтому, расслабившись, смотрю в иллюминатор. Бесконечная голубизна неба завораживает, притягивает к себе и манит, как магнит в свои дальние просторы.

Через несколько часов приземляемся в Лолэнвиле, городе, который станет моим домом на пять лет, а возможно и на всю жизнь. Выходим из аэропорта, ловим такси, оно везет нас в маленькую гостиницу, которую мама забронировала через интернет, чтобы уже оттуда начать путь во взрослую, самостоятельную жизнь.

Гостиница обычная, номер маленький, но чистый. Сразу бегу в душ, хочется как можно быстрее пуститься на поиски квартиры. Уже после душа, застаю маму, дремлющую на диванчике, она за это время успела распаковать чемоданы. Наблюдаю за ней, устала. Тихонько, чтобы её не разбудить беру ноутбук и сажусь за просмотр интернет страниц с возможным жильем. Нахожу несколько вариантов с безумно дорогой арендой и около десяти вариантов совместного жилья за приемлемую для нас цену.

– Привет, милая. Прости, задремала, что там? Что-то нашла? – спрашивает мама, сонным голосом.

– Да, несколько вариантов, можно посмотреть, но если ты не сильно устала.

– Буду собираться, а после прогуляемся? Как тебе такое предложение?

– Отлично, одеваюсь, - вприпрыжку бегу готовиться к выходу.

Одежду закупили новую, я была против, но уступила под напором родителей, поэтому у меня аж целых два чемодана обновок. Но, чтобы долго не выбирать, беру первую попавшуюся вещь, ею оказывается спортивный костюм черного цвета, который выгодно подчеркивает фигуру и иду в ванную.

Выйдя из гостиницы, заметила, что уже около полудня. Мама поймала такси, и мы поехали по списку отдельного жилья. Там хоть и было слишком дорого, но перед тем как что-то выбрать, необходимо рассмотреть все варианты. Прошлись по трем, квартирки небольшие и нам понравились, но цены кусались.

– Ария, ты же знаешь, я хотела, чтобы ты жила одна, но сама видела цены, надо смотреть совместное жилье, возможно, будет сложно подружится с незнакомыми людьми, но с нашими деньгами… - говорит мама, многозначительно замолкая.

– Да, ладно, мам. Успокойся. Пойдем, посмотрим, а там уже решим, – отмахиваюсь.

Мы поехали сразу по одному из вариантов. Зашли в подъезд, но там был такой гадюшник, что волосы встали дыбом. Решили даже не заходить в квартиру и отложить поиски. Я предложила пройтись по территории университета. Там мы натолкнулись на красивую светловолосую девушку с оригинальной стрижкой, в коротких джинсовых шортиках. А в глаза сразу бросалась татуировка, – вдоль ноги, выше колена – какие-то иероглифы. Она расклеивала объявление. Я пробежала по нему взглядом и, о, мой Бог! Она ищет подружку или я что-то неправильно поняла?! Девушка стояла и смотрела на доску для объявлений, а я хлопала глазами, открывая и закрывая рот, как рыба, выброшенная из воды на сушу.

– Ария, что-то случилось? – обеспокоено спросила мама.

– Да нет, представляешь, она, наверное, лесбиянка и ищет подружку, – прошептала в шоке, но видимо не настолько тихо, потому что меня услышали.

– Какие-то проблемы? – спросила незнакомка, затем, переводя взгляд то на нас, то на объявление, сказала: – Ой, рассмешила, я не лесбиянка, а ищу подружку для совместного жилья. Кстати, меня зовут Левика, а тебя как? И не смотри так на меня, я по мальчикам, точнее по мужчинам, – и подмигнула.

– Меня Ария, а это моя мама Аля, – показываю на маму. – Извини, неправильно поняла. Мы с мамой ищем жилье для меня, – рассказываю, немного расслабившись.
– О, круто, пойдем, посмотрите, что предлагаю. Вы как раз во время подошли, я сейчас свободна.

– Да, хорошо.

Мы подошли к ней, а Левика схватила меня за руку, будто я могла сбежать, и потянула меня за собой, мама же поспешила за нами. Не успела заметить, как мы оказались возле двери дома, где девушка сдавала жилье. Она повела нас наверх, по лестничным пролетам, а когда подошли к массивной железной двери, быстро открыла ее, я застыла на пороге, в шоке, от открывающегося вида на шикарнейшую квартиру. Даже в самых смелых мечтах не могла надеяться, что мы найдем что-то подобное.

– Не стойте там истуканами, заходите, прошу, – говорит Левика, делая приглашающий жест рукой.

– Ого, квартира твоя? – спрашиваю ошарашенно.

– Да. Да так, мелочи, папа подарил, но она огромная, а мне скучно и одиноко... Шучу, одиноко бывает редко, но мне и вправду скучно и я ищу не просто сожительницу, а именно подружку, точнее подругу. Осмотрись, ты мне нравишься, будет недорого, – улыбается.

– Сколько? – Мама включает режим финансиста.

– Вы сначала посмотрите, потом скажу, - загадочно говорит Левика и идет показывать квартиру, мы с мамой следуем за ней.

– Ария, это будет твоя комната, если захочешь, - хозяйка открывает дверь, и мне открывается превосходный вид, в окно бьет солнце и кажется, что вся комната светится и сверкает. Вижу подоконник, оббитый подушками, такой огромный, что на нем даже спать можно, двуспальная кровать с балдахином, как у принцессы, комната прекрасна, как будто в сказку попала.

– Мам, блин, я хочу ее, – шепчу.

– Я знаю, это идеально, то, что надо, – обнимает за плечи.

– А ну-ка, хватит шушукаться. Что скажете? – спрашивает Левика.

– Она прекрасна, – выпаливаю, не подумав, и тут же краснею.

– Ой, да ладно, она для принцессы, папочка перестарался. Не уверена, что он вообще знает, что мне нравится. Если тебе подходит, она твоя, за 100 долларов в месяц.

– А чего так мало? – спрашивает мама.

– Ну, вы мне нравитесь, так почему бы и нет, тем более деньги, как таковые, мне не нужны, а нужна компания. У меня еще есть выход на крышу, – ненадолго замолкает, – личный, там будем загорать, можно и в бикини и без него, – подмигивает.

– Давайте вы уже это будете решать без меня, в чем и без чего, – говорит мама и хихикает. А я стою и тупо пялюсь, то на нее, то на Левику. Да, чувствую, моя жизнь будет очень веселая, если решим, что буду здесь жить.

– Мам, ну так как, что мы решаем?

– Я думаю, здесь и нечего решать. Ария будет жить с тобой, Левика. Ты мне понравилась, да и условия нас устраивают, – говорит она ей.

– Ну что же, тогда давайте обменяемся номерами и завтра жду вас с вещами, подпишем контракт. – Левика хлопает в ладоши.

– Хорошо, мы будем завтра в это же время, – говорю, протягивая свой номер, все еще не веря, что это происходит на самом деле. Неужели нам может так повезти в первый же день?

– Так, номер записала, давай, обними меня, подружка и жду тебя завтра, – говорит она, раскрывая руки для объятий. Мы обмениваемся неловкими объятиями, мама уже стоит у порога квартиры. Еще раз прощаемся с Левикой и выходим на улицу.

– Дорогая, пойдем куда-нибудь перекусим и все обсудим, – говорит мама.

Мы находим милое уютное кафе недалеко от квартиры и заказываем картошку, салаты и колу.

– Ну что скажешь, ты рада?

– Да, но всё так быстро, не верится.

– А я рада даже, что так получилось, Левика мне понравилась, да и квартира хорошая. Помогу тебе обустроиться и улечу домой, скучаю по Арту, – говорит с грустью.

– Я тоже, я тоже.

Чуть позже решаем пойти в парк. Он настолько красивый и огромный, что сразу хочется начать делать зарисовки. Здесь немного шумно, но весело, играет музыка, слышится повсюду смех, а вдали виднеются аттракционы. Детишки бегают среди прохожих, кто-то катается на роликах, скейтах, несколько парочек обнимаются на скамейках, а на лужайке компания молодых людей играет в фрисби. Мы прогуливаемся между людьми, решаемся заказать себе мороженого, а потом, движемся пешком к гостинице, идти далеко, но настроение возвышенное. Вернувшись в номер, понимаем насколько устали, поэтому долго не думая, ложимся спать, нас вымотал этот день, а завтра будет новый, еще один такой же насыщенный.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 15:42

 » Глава 2

Ранним утром звонит телефон, мы еще спим, но я быстро вылезаю из постели, чтобы поднять трубку, пока звонок не разбудил маму.

– Ария, это ты? – говорит Левика бодрым голосом.

– Да, Левика. Ты чего в такую рань, что-то изменилось?
– Да нет, просто хочу спросить, когда вы будете? Сможете пораньше приехать? Дело в том, что вечером я иду на прием, а мне еще нужно успеть подготовиться: магазин, салон, душ. Так что жду вас через час с вещами, – говорит скороговоркой.

– Но... – не успеваю ничего сказать, как она перебивает.

– Так, никаких но. Жду, – и бросает трубку.

Да, кажется, сложно будет мне, человеку, который в жизни своей даже не имел друзей и не знает, как дружить. Разбудив маму, рассказываю о звонке.

– Мам, ты пока собирайся, а я в душ.

Плетусь в ванную, постоянно зевая, становлюсь под обжигающие струи воды, думая о том, что ждет меня впереди. Собравшись, мы подъезжаем к квартире Левики. Она открывает двери с широкой улыбкой на лице и пропускает в квартиру.

– Это все ваши вещи? – возмущенно кривится.

– Да, все. – И это про мои-то, два чемодана? Да здесь вещей-то больше, чем куплено за всю мою жизнь, но ей ничего не говорю.

– Понятно, держите договор, а я пока пошла собираться, – вручает его маме.

Мама внимательно изучает. Это стандартный договор про съем, ничего необычного, поэтому я подписываю и кладу на столешницу в гостиной.

– Левика, я могу уже устраиваться? – кричу.

– Конечно, делай, что хочешь, чувствуй себя, как дома, – кричит в ответ из ванной.

Беру маму за руку, и мы заходим в мою комнату, она садится на подоконник и внимательно смотрит на меня, по взгляду видно, что хочет что-то сказать, но не решается.

– Что, мам?

– Милая, ты уверена, что это именно тот вариант, который тебе подходит? – Внимательно вглядывается в глаза.

– Конечно, посмотри по сторонам, – развожу руки в стороны, обводя взглядом комнату.

– Но, Левика слишком активная, а ты у меня такая скромная. Не думаю, что ты подготовлена к ее ритму жизни.

– Надеюсь, привыкну. У меня в жизни слишком все спокойно, а тут такой смерч, – смеюсь.

Мама улыбается и, кажется, из глаз исчезают все беспокойства, но все равно там есть какая-то грусть.

– Мамусь, все хорошо?
– Конечно, дорогая, просто я тебя очень люблю и уже скучаю.

– Я тоже тебя люблю, не скучай, стану известной и заберу вас к себе.

– Ой, милая, ты о нас не думай, следуй за своей мечтой, – обнимает крепко-крепко.

– Аккуратней, задушишь, – хриплю. После мы раскладываем вещи в шкаф. Разложив, выхожу из комнаты и думаю, куда бы это пристроить рамку с фото?! Вижу полку в гостиной, где стоят фотографии Левики. В основном она запечатлена с парнями, но также есть фотография, где девушка стоит в обнимку со среднего возраста женщиной и мужчиной. Скорее всего, это её родители, схожесть видна, особенно с мамой. Подумав, ставлю свою рамку на полку, на свободное место с левой стороны.

– О, ты догадалась, что это полка воспоминаний, – говорит Левика за спиной, так неожиданно, что я подпрыгиваю.

– Ага, а это твои родители? – указываю на фотографию с той парой. – Ты на них похожа.

– Да, но мы редко общаемся, они в разводе, и каждый занят своими делами. Отец все время на работе, а у мамы светские приемы да рауты, – печально улыбается.

– Неужели, они не находят времени для общения с тобой? – спрашиваю, испытывая легкую грусть за девушку.

– Находят. Да что толку?! Папа если приезжает, то от телефона весь вечер не отлипает, а мама, только то и делает, что нотации читает, либо все время хочет с каким-то сынком подружки свести.

– Печально.

– Ладно, не будем о грустном, мне пора уходить, – отмахивается.

– Ты уже собралась? – Окидываю ее взглядом. Она в облегающем платье зеленого цвета, длиною чуть выше колена, минимум косметики на лице, но она все равно красавица. Есть люди, которым косметика не нужна для того, чтобы выглядеть красиво.

– Да, Джон уже ждет внизу, так что мы с ним сначала в магазин, а потом в салон, и уже оттуда на вечер. Не ждите, буду поздно вечером, либо уже завтра, ну ты понимаешь, как пойдет, – шепчет.

– Ага, – выдавливаю из себя и краснею как рак.

– Ладно, убежала. Пожелайте мне удачи, – посылает нам воздушный поцелуй.

– Удачи, – говорим одновременно с мамой.

Мы остаемся одни, идем на кухню, чтобы перекусить.

– Кто такой Джон? – спрашивает мама.

– Не знаю, мам, может друг?

– Может. Смотри, у нее в холодильнике, кроме йогуртов ничего нет. Идем в магазин, накупим всего, а ты, чтобы не смела плохо кушать, – грозит пальцем, а потом прыскает со смеху, и я смеюсь вместе с ней.

Оказавшись в магазине, она накупает множество разных продуктов, такое ощущение, что на весь год, а потом мы еле дотаскиваем покупки до квартиры.

– Мам, ты перестаралась.

– Ага, но уже поздно, так что давай ещё немного.

Дотащив до двери пакеты, нахожу ключи в кармане, открываю дверь, и мы заваливаемся в квартиру, мама сразу оккупирует кухню. Я же сажусь в гостиной и щелкаю по каналам, потом мы едим ризотто, а позже лежим на диване и смотрим телепередачи. Ложимся рано, я у себя в комнате, а мама в гостиной. Практически всю ночь не смыкаю глаз, и в предрассветной, звенящей тишине, понимаю, что Левика не вернется. Немного волнуюсь за нее, хоть и предупреждала, но все равно переживаю, вдруг что-то случилось.

Уже поздним утром просыпаюсь, оттого что улавливаю ароматные запахи, доносящиеся из кухни. Захожу туда - мама делает блинчики.

– Доброе утро, дорогая. Вот, решила тебя побаловать перед отъездом, уже заказала билет на сегодня, думаю, ты уже в остальном справишься сама и я тебе не нужна, – говорит с грустью.

– Мам, ты чего? Ты мне всегда нужна, – обнимаю ее за талию. – Левики нет еще?

– Нет, милая, может что-то случилось?

– Не знаю. – В следующий миг слышу, как в двери проворачивается ключ. – Вот и она, – говорю.

– О, привет вам. Кофе есть? – спрашивает Левика, заходя на кухню. На ней совсем другое вечернее платье: красного цвета и с открытой спиной, но на лице - ни грамма косметики и видны темные круги под глазами. – Всю ночь не спала и вообще не выспалась, – подмигивает мне.

– Да, сейчас налью, – говорит мама и протягивает ей кружку с кофе.

– Левика, как ты отдохнула? – спрашиваю.

– Просто отлично, но нечего рассказывать, вечер скучный, а вот после, – многозначительно замолкает, чуть тише продолжая, - ну ты понимаешь, не при маме.

– Кстати, Левика, я сегодня улетаю и оставляю свою доченьку одну, так что ты за ней присмотри, пожалуйста, а то она у меня девочка домашняя, вся в искусстве.

– Хорошо, Аля, я за ней присмотрю, – подмигивает. – Ладно, спасибо за кофе, я пойду к себе, а вы тут кушайте, меня уже накормили с утра, – смеется и уходит.

– Странная она, – говорю.

– Привыкнешь, милая, у тебя друзей толком не было, так что ничего удивительного, что она странной кажется.

– Ага, наверное.

Позже, днем, когда мама ушла приобретать сувениры, а я осталась дома, мне захотелось нарисовать портрет своей соседки, сделать ей приятное, ведь она ко мне так хорошо отнеслась. Только успела сделать черновую зарисовку, как в комнату вихрем забежала Левика.

– Слушай, Ария... Ого, круто, это я? Ничего себе, ты талантище! Ты дашь мне его, правда? Хочу повесить в комнате, – тараторит она.

– Конечно, отдам, только это зарисовка, еще рано забирать.

– Да?! Не сильно разбираюсь в этом. Я хотела с тобой поговорить, раз мама уезжает, почему бы нам вместе не сходить сегодня в клуб, заодно узнаем друг друга поближе и отметим твой приезд? – Я не успеваю ответить, как она продолжает: – Кстати, откуда ты? На кого учишься? А парень есть? Хотя нет, молчи, сейчас сама все угадаю. Ты из Маджора, слышен их акцент, мм... учишься на искусствоведа, так, – чешет бровь, – насчет парня, думаю, он тоже уже летит сюда, ведь как можно оставить такую девушку одну, да и ещё в другой стране? Я угадала?

– Ты почти в точку. Из Маджора, точнее из-под Маджора, но ты наверняка город не знаешь. Всегда мечтала быть художником, поэтому я здесь, а насчет парня – нет, да и не было его у меня, – замолкаю и краснею.

– Ой, да хватит краснеть, как девственница, неужели у такой красавицы никого и нет?

Краснею еще больше и смотрю на нее огромными глазами.

– Ну, да, как бы нет. С парнями как-то не сложилось, всегда в учебе или в творчестве.

– Да? Ничего себе, ты редкость. Ну, тогда, думаю, пора это исправлять. Так что отправляй уже маму домой и жду не дождусь вечера, я познакомлю тебя со своими друзьями. Хватит уже сидеть дома. Тебе ведь восемнадцать уже есть?

– Да, восемнадцать есть, но не уверена, что хочу куда-то идти, да и одеть в клуб, наверное, нечего.

– Так, отказов не принимаю, тем более я уже нам столик забронировала в "Dark Night". Друзьям уже тоже сказала, нас будут там ждать. Насчет одежды сейчас гляну, что у тебя есть, а нет, так возьмешь что-то из моего, у нас вроде как один размер, только я немного выше, – и сразу же открывает мой шкаф, хмурясь при этом.

– А тебе, Левика, сколько лет? Ты учишься в университете, в том же что и я?

– Ага, типа того, – отвечает, рассматривая гардероб. – Мне 22. – И тут же переводит тему: – Да, не густо, да и цвета такие скучные. О, я вижу подходящее платье! – восклицает и достает мой выпускной наряд. – Оденешь это, а на днях пойдем по магазинам, у тебя такой скудный гардероб.

– Слушай, не думаю, что оно подходящее, это же выпускное платье, да и оно немного короткое, – смотрю на него и думаю, неужели пойду в этом? Нет, и еще раз нет.

– Да?! Не хило, у кого такой шикарный вкус? – улыбается.

– У мамы, это она выбирала, но в нем я не пойду, даже не проси, – отнекиваюсь.

– Да ладно, не будь ханжой, тем более ты уже его одевала, так что и слушать ничего не хочу. Буду у себя, а ты пока отдыхай, набирайся сил, нас ждет веселый вечер, – подмигивает Левика и убегает, не дав и слова сказать.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 15:44

 » Глава 3

Да, с такой соседкой стану марионеткой. Вздохнув, ложусь на кровать и то ли от усталости, то ли ещё от чего, засыпаю, просыпаюсь уже от того, что кто-то тормошит меня за плечо. Нехотя открываю глаза и смотрю в грустные мамины глаза.

– Мамуль, что-то случилось? – зеваю.

– Нет, милая, просто мне уже пора, такси ждет, провожать не надо, лучше готовься к вечеру, мне Левика уже все рассказала, ты - в надежных руках, – смеется.

– Блин, мама, уже? Мне страшно, – стону.

– Милая, страх пройдет, не бойся. Смотри трудностям в лицо и никогда не сдавайся. Иди за мечтой. Я в тебя верю, знай это, если что, ты всегда можешь вернуться домой, а если нужен совет, просто позвонить в любое время дня или ночи.

– Знаю, мам. Буду очень скучать. Встаю уже, проведу тебя до двери хотя бы.

Мы выходим из комнаты обнимаясь, в коридоре уже стоят чемоданы и Левика с улыбкой на лице.

– Аля, было очень приятно с вами познакомиться. Я присмотрю за Арией, она в надежных руках, если что, вы знаете мой номер и адрес, – смеется и обнимает мою маму.

– Это хорошо, ей пора уже пожить в свое удовольствие, но и про учебу не забывать, а то я быстро с вами разберусь, – шутя, грозит она. Потом обнимает меня, целует в лоб и шепчет:

– Помни, что я тебе сказала, следуй за своей мечтой.

– Я запомню, – шепчу и стараюсь не заплакать, хотя в глазах уже собираются слезы.

– Ладно, не надо долгих прощаний. Веселитесь, девочки, жизнь у нас одна, – восклицает, хлопая в ладоши. Улыбается, обнимает нас и выходит из квартиры, оставляя наедине меня с, надеюсь, подругой и одну в этой новой жизни.

– Ария, а у тебя классная мама, красивая и такая молодая, сколько ей лет? – спрашивает Левика.

– Да, она такая, – улыбаюсь мечтательно. – Ей тридцать пять, - уже более серьезно. – Она родила меня очень рано – в семнадцать лет.

– Ого, ничего себе. – Округляет глаза в шоке. – Видимо, у них с папой была огромная любовь, ну или большой такой залет, – смеется.

– Нет, у них любовь, – обиженно говорю.

– Не обижайся, я шучу, любовь так любовь, – поднимает руки в защитном жесте. – А отцу, тогда сколько?

– Ему сорок.

– Ясно, давай будем собираться. Бегом в душ, а после выйдешь, я помогу с макияжем и прической, – голос ее полон энтузиазма.

– Может не надо? – спрашиваю с надеждой.

– Нет, Ария, без меня тебе не справиться. Это же все-таки клуб, а не прогулка в лесу, где без макияжа и в спортивном костюме можно, – говорит голосом, не терпящим возражений.

– Ладно, я тебя позову, когда выйду из душа.

Приняв душ и войдя в комнату, увидела Левику лежащую на моей кровати. Она что-то смотрела в планшете, но увидев меня, отложила его и улыбнулась:

– У тебя ни одной фотографии нет на нем, почему?

– Я не сильно люблю фотографироваться, – пожала плечами.

– Понятно, ну что же, приступим, – всплеснув руками, проговорила она.

И началось мое мучение: выщипывание бровей, укладка волос, макияж. Но когда увидела себя в зеркале после всех этих процедур, которые, казалось, заняли вечность, изумилась – на меня оттуда смотрела красавица. Волосы струились легкой волной по спине, глаза были подведены, а оттого стали ярче, а на губах искрился блеск розового оттенка. Лишь очки портили вид, но я к ним привыкла, а без них чувствовала бы себя не в своей тарелке. Улыбнувшись, повернулась к Левике.

– Ну как?

– Отлично, только эти очки, – вздохнула она.

– Ага, но без них я ничего не вижу.

– Ясно. Так, я к себе, а ты пока одевайся, и будем выходить.

– Хорошо, но может все-таки, я одену что-то другое?

– Нет, Ария, и возражения не принимаются, – она грозно смотрит на меня, понимаю, что спорить бесполезно, поэтому согласно киваю. Левика, довольно улыбнувшись, выходит из комнаты.

Из горла вырывается мученический вздох, и я ложусь на кровать, но вовремя вспоминаю, что на голове прическа, а зная свои непослушные волосы надо быть очень аккуратной, поэтому встаю, и, отбросив все сомнения, собираюсь. Не знаю сколько денег понадобится, поэтому беру с запасом.

Позже Левика вызывает такси, и мы едем в клуб.

– Ария, я хотела извиниться за то, что так на тебя насела. Вижу, что тебе неудобно, но так лучше, правда, ты настоящая красавица, не стоит это прятать, – улыбается мне Левика и сжимает мою руку своей.

– Хорошо. Кстати, меня пустят туда? Мне же все-таки нет двадцати одного? – заметно нервничаю.

– Пустят, пустят, ты же со мной. Об этом не переживай, – отмахивается.

Мы подъезжаем к клубу. Насколько я поняла, это какой-то популярный клуб. На входе стоит секьюрити, но не спрашивает у нас документов, а лишь вопросительно окидывает меня взглядом, но посмотрев на Левику, учтиво пропускает внутрь. Как внутри, так и снаружи, все веет роскошью и элегантностью. Да, в таких местах я точно никогда не была и это меня страшит, но прячу свой страх и послушно следую за Левикой. Мы поднимаемся на второй этаж, там отдельные кабинки с мягкими диванами с видом на танцпол. Заходим в одну из таких, и я вижу троих мужчин, смотрящих на меня с интересом.

– Знакомьтесь, это моя Ария, – выкрикивает Левика так громко, что даже из других кабинок несколько человек высовывают головы, чтобы посмотреть, что происходит. Я краснею, хочется спрятаться, так неловко.

– Энтони, Стив, ну, и Джон, – указывает на парней по порядку справа налево, а я стою и не знаю, что сказать.

– Эм, привет всем, – говорю смущенно. – Ты не говорила, что будут мужчины, – шепотом нападаю на неё.

– Ну, я сказала, что познакомлю со своими друзьями, ну так вот это они, только одного человека что-то не наблюдаю. Кстати, где Брюс?

– Кто ж его знает? Дела, наверное, – пожимает плечами Джон, парень которого представила Левика последним.

– Так, Ария, не стой, садись, будем знакомиться поближе, – встает со своего места Энтони, берет меня за руку, помогает сесть между собой и Стивом. Левика садится рядом с Джоном, и его рука по-хозяйски обвивает ее за талию, он что-то шепчет ей на ухо и она хихикает.

– Что ты будешь пить? – спрашивает Стив и улыбается, видя, как я вжимаюсь в диван, чтобы максимально увеличить расстояние между нами.

– Я н-н-ничего не буду, наверное. Мне нет двадцати одного, – еле говорю и заливаюсь румянцем.

– Ну, так мы никому и не скажем, – говорит Энтони, подмигивая. – Правда, ребята? – Все кивают, соглашаясь.

– Так, она еще новичок, поэтому давайте «Секс на пляже» и текилу, – говорит Левика появившейся из ниоткуда официантке. Та ретируется так же быстро, как и появилась.

– Но... но я не хочу ... на пляже, – краснею ещё больше.

– Ох, Ария, это так мило, но это название коктейля, а не то, что ты подумала, – многозначительно улыбается Левика.

– Эм, а, ну тогда хорошо, – еще больше смущаюсь.

Мы сидим в ожидании заказа, и я поглядываю на Джона, с которым сидит Левика. Он, безусловно, красив мужественной красотой. Одет в темно-синие джинсы и белую футболку, обтягивающую его сильный торс. Волосы черные, как смоль, завязаны в хвост, загорелая кожа, в ухе серьга, а на руках татуировки. Парень имеет немного устрашающий вид, но у него добрый взгляд, хоть и с налетом мрачности. А еще он так смотрит на Левику, что сразу видно - ее любит.

– Ария, Ария, вернись к нам, – говорит Энтони мне на ухо, а я вздрагиваю, отвлекаюсь от своих мыслей.

– Извини, задумалась.

– Ничего, просто мы со Стивом заскучали, а ты ушла в себя. Расскажи о себе, откуда ты? – Улыбается Энтони, подбадривает взглядом.

– Ну, нечего особо рассказывать, приехала из-под Маджора, хочу стать известным художником.

– Ого, ничего себе, творческая натура. Что ж, это интересно, – говорит Джон.

– А вы чем занимаетесь? – вопросительно уставилась на парней.

– Ну, мы тоже творческие люди, хотя это больше как хобби. Делаем татуировки вместе со Стивом, у нас есть небольшой тату-салон. А так, с братьями, занимаемся бизнесом, нам принадлежит компания "Global", которая занимается научными разработками. Но мы в салоне больше всего времени проводим. Джон директор дочерней компании, которая занимается строительством, – рассказывает Энтони. – А наш старший брат в этой компании генеральный директор. Сегодня его нет с нами, но я уверен, что ты с ним еще познакомишься.

– Так Вы все братья? – обвожу взглядом парней.

– Ага, мы с Энтони средние, нам по 29, – говорит Стив. – Джон - младший, ему 27, ну и Брюс, ему 31, он у нас главный, так сказать, во всем, – смеется.

– А родители? Отошли от дел и компанию передали в ваши руки? – спрашиваю удивленно.

– К сожалению, их уже нет с нами. Буквально несколько лет назад, разбились в авиакатастрофе, – говорит Энтони.

– Мне жаль.

Первое время я стеснялась и съеживалась в их обществе, но парни разряжали обстановку шутками. Так с позитивом прошел вечер, точнее, ночь, меня смешили, а атмосфера была очень дружественная. Рассмотрев поближе близнецов, я поняла, что они точь-в-точь похожи друг на друга, только у Энтони зеленые глаза, а у Стива серые. У обоих темные волосы и короткие стрижки. Хоть они и близнецы, но их можно различить при близком общении. Энтони разговорчивый, душа компании, а Стив более закрытый и не такой общительный.

Энтони постоянно заигрывал и проявлял признаки симпатии, но мне он понравился как друг, поэтому я делала вид, что не понимала его намеков. Стив же за весь вечер сказал всего несколько предложений. Левика с Джоном только то и делали, что зажимались и, казалось, не обращали на окружающих внимания, но Энтони не давал мне заскучать. Я потягивала свой коктейль, а так как много не пью, то почувствовала легкое головокружение и усталость, о чем сообщила Левике. Она сказала, что парни меня отвезут, когда будут готовы. Я сидела и ждала, но когда Стив и Энтони вернулись с танцпола не одни, а с хихикающими «Барби», поняла, что на них рассчитывать не стоит. Поэтому, сказала Левике, что вызову такси. Она посмотрела на парней, кивнула и вызвалась меня провести, но я отказалось, не хотелось ей портить вечер.

Уже дома, лежа в своей постели, думала, насколько изменилась моя жизнь. Впервые побывала в клубе, где развлекаются шумные компании, и меня окружали красивые парни, точнее сказать мужчины, и я не боялась. Может зря просидела всю свою жизнь дома? С такими мыслями незаметно уснула.

Проснулась рано, поэтому решила порадовать себя и Левику – испечь пирог. За этим занятием меня и застали она с Джоном.

– Ого, ты готовишь? Левика, бери пример, – шутливо сказал Джон, обращаясь к девушке.

– Милый, ну ты же знаешь, что мне кухню нужно обходить стороной, чтобы все тут не сгорело, – поцеловав его в щеку, сказала она.

– Привет, что это так пахнет? – спросила Левика у меня.

– Привет. Пирог яблочный, кстати, уже готов.

– О, ну так мы вовремя, – воодушевился Джон и сел на стул. – Дорогая, может кофе сделаешь? – спросил он у Левики.

– Ага, сейчас, – и она включила кофеварку.

– Кстати, Ария, как тебе вчерашний вечер? Близнецы не достали? – спросил Джон.

– Неа, мне было весело, и Левика, можно вопрос? Почему только братья и никаких подруг?

– Не знаю, как-то не сложилось с подругами, зато братья самые верные друзья, они для меня как семья.

– Иди ко мне, – Джон садит Левику к себе на колени, обнимает ее. Тихо говорит ей на ушко нежности, но я все слышу и решаю ретироваться из кухни, чтобы не мешать романтическому моменту.

Захожу в гостиную, сажусь на диван и слышу из кухни приглушенные вздохи, понимаю, что они точно не едят. Включаю телевизор и смотрю какую-то телепередачу, она оказывается не особо интересной, поэтому иду к себе, включаю ноутбук и просматриваю веб-страницы. Чуть позже, постучав, в комнату заходит Левика.

– Ария, извини нас, мы, бывает, не сдерживаем своих порывов, – смеется и поправляет свои волосы, которые ужасно взлохмачены.

– Ничего, все в порядке, – отмахиваюсь, при этом краснея.

– Я хотела тебе предложить сходить к моему специалисту, чтобы тебе помогли выбрать линзы, а то эти очки прячут такую красотку.

– Ну, не знаю, я подумаю.

– Хорошо. Но когда примешь решение, скажи мне, – улыбается Левика и выходит из комнаты.

Задумываюсь над ее предложением, я настолько привыкла к своим очкам, что даже не знаю, как без них обходиться, они в своем роде защита от внешнего мира, за ними можно спрятаться.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 15:48

 » Глава 4

В подготовке к первым учебным дням незаметно проходит неделя, Левика где-то постоянно пропадает и такое ощущение, что я живу одна. Когда до учебы остается несколько дней, она сообщает, что нас пригласили на выставку Деметрия Фаунхарда, знаменитого во все мире фотографа. Я о нем слышала, но не думала, что когда-то смогу попасть на такое мероприятие, а мне как будущему художнику это очень интересно, поэтому в душе я трепещу от этой новости. Но проблема в том, что состоится выставка уже вечером, а мы совсем не готовы. Бьющий через край энтузиазм Левики заражает и меня, мы вместе едем в салон, где преображаемся в красоток. Подруга знает, где делать прическу и макияж.

– Левика, это же все было ужасно дорого, – говорю я, когда мы едем в такси на выставку.

– Ну что ты! Для меня это мелочи, зато мы красавицы.

Она одета в черное облегающее платье чуть ниже колена с золотистым ремешком на талии, в золотистых туфельках и с таким же клатчем. А я - в синее атласное платье с открытой спиной, тоже чуть ниже колена, но спину закрывают волосы, которые оставили распущенными, слегка придав моим кудряшкам форму.

Я очень переживаю, ведь это все-таки светское мероприятие, боюсь показаться невоспитанной, но меня успокаивает Левика:
– Так, Ария, не беспокойся, я всегда буду рядом, – и сжимает мою ладонь.

– Хорошо, а как же Джон?

– Так он будет не один, – пожимает плечами Левика.

– То есть не один? – не понимаю я.

– Ну, как бы так сказать, он будет со своим братом Брюсом, а я с тобой. На такие мероприятия нельзя появляться без пары, поэтому ты пара Брюса, а я Джона, но это так, для прессы, а так я всегда буду рядом, – объясняет она.

– Блин, – стону я, – почему же ты сразу не сказала? Это же подстава, – возмущаюсь я.

– Так, Ария, перестань, ты же обрадовалась, что попадешь на выставку. А такая возможность появилась, потому что Брюсу не с кем было пойти, вот я и вызвалась взять тебя, это тебя ни к чему не обязывает.

– Ладно, – соглашаюсь я, хоть и чувствую, что она меня подвела, но в глубине души с ней соглашаюсь.

Когда мы вышли из такси нас сразу встретили Джон и парень ошеломляющей внешности, у меня аж перехватило дыхание, когда я увидела его. Что за черт, неужели гормоны решили так не вовремя взбунтоваться?

Не знаю, что со мной произошло, но когда я на него посмотрела, все перестало существовать. Он манил как магнит и притягивал невидимой нитью. Сказать, что он был красив, это ничего не сказать. Черные волосы были уложены, но челка выбивалась и не хотела все никак лежать правильно, темные, почти черные глаза, волевой подбородок, правильные черты лица. Черный костюм и белая рубашка облегали фигуру и не скрывали, что под всем этим спрятано спортивное тело. Я не могла оторвать от него взгляда, даже показалось, что у меня слюнки потекли, поэтому я осторожно вытерла пальцем уголок губ, а то мало ли что. От разглядывания меня вывело деликатное покашливание Левики.

– Ария, хочу тебя познакомить с кавалером на вечер, это Брюс, – и она указала рукой на мужчину моей мечты.

– Приятно познакомиться со знаменитой Арией, мне про тебя все уши прожужжали, – он берет мою дрожащую ладошку в руку и целует, а я вся заливаюсь краской.

– И мне приятно, – мямлю я, и он даже не догадывается как мне приятно.

– Привет, Ария, – говорит Джон и обнимает меня. – Мы рады, что ты смогла к нам присоединиться. – Я смущаюсь, и мы обмениваемся неловкими объятиями. Смотрю на него и вижу, что он выглядит не хуже своего брата, также одет в темный костюм, все татуировки спрятаны, и я улавливаю их явное сходство.

– Ну, так что, идем внутрь? – спрашивает Левика, беря меня под руку, и мы заходим внутрь выставочного зала.

Мне открылся вид на огромный зал, здесь все излучало богатство, красные стены, шоколадного цвета пол, золотые люстры, на стенах выставлены фотографии. В зале много репортеров, официанты разносят закуски и шампанское, все посетители - знаменитости или влиятельные люди этого мира.

Как только мы зашли, я сразу услышала пару щелчков фотоаппаратов и съежилась, не привыкшая к такому. Левика ободряюще сжала мою руку.

– Не беспокойся, я рядом, – шепнула мне на ухо.

К нам подошел официант и предложил шампанского, все взяли, естественно, кроме меня, Левика попросила принести для меня воды. Мне хотелось все посмотреть, глаза разбегались от обилия потрясающих работ, о чем и сказала Левике, а она обратилась к Брюсу, стоявшему возле Джона.

– Брюс, Ария хотела бы все здесь посмотреть, ты во всем лучше разбираешься, так что я вручаю ее в твои руки.

– Я ей все покажу, – сказал он и взял меня за руку. – Позволишь?

– Ага, – все, что смогла сказать я.

Левика отошла к Джону, и они начали о чем-то говорить. Но я на них уже не обращала внимания, потому что все, о чем я могла думать в эту минуту - о моей ладошке в руке Брюса. Мы перемещались по залу и рассматривали каждую работу. Иногда к Брюсу подходили знакомые, чтобы поприветствовать его, а я в это время отходила от него и внимательно смотрела на фотографии. Это была выставка, которая называлась: "Мир такой, какой он есть". На многих работах были запечатлены люди, в своих повседневных делах, с настоящими эмоциями на лицах, также фотографии с определенных трагических событий: военные действия в разных странах, эпидемия в Атланте, дети, которые просят милостыню. А еще - с охоты на животных, так, например, был запечатлен кадр последнего вздоха антилопы, которую подстрелили. Очень неоднозначно все это.

– Ария, тебе здесь нравится? – спрашивает Брюс, когда мы подходим к очередной картине.

– Да, я ведь сама художник, поэтому мне интересно, посмотреть на работы других.

– Мне рассказывали о тебе, и ты оказалась даже лучше, чем я себе представлял. Кстати, где твои очки? Когда я тебя увидел, сначала подумал, что это не про тебя говорили, – улыбается он.

– Левика меня все-таки подговорила и мне подобрали линзы, но мне как-то не привычно.

– Тебе так хорошо. Ты ведь знаешь, что ты очень красивая и сексуальная? – при этом поглаживает мою ладонь.

– Не говори глупости, – смущаюсь я, пытаясь выдернуть ладонь из его руки, но безрезультатно, он сжимает ее крепко своей рукой.

– Ария, не смущайся, ведь мы же взрослые люди. Я думаю, ты понимаешь, какое впечатление производишь на мужчин, все в этом зале смотрят на тебя и завидуют мне.

– Нет, Брюс. Они все смотрят, но не думаю, что завидуют, они спрашивают, что я здесь делаю рядом с тобой. Ты такой безупречный, – выпаливаю я, и прикрываю рот ладошкой, понимая, что только что ляпнула, не подумав.

– Ох, Ария, ты меня не знаешь, я не безупречный, но мы можем узнать друг друга поближе, если захочешь. Поедем ко мне после окончания выставки? – он заглядывает мне в глаза, а я молчу, смотря на него ошеломленно. Это он только что пригласил меня к себе? О, мой Бог. Да на меня парни даже никогда внимания не обращали, а тут такой идеальный мужчина считает меня красивой и сексуальной? Мне кажется, я сплю.

– Не спишь, – шепчет на ухо Брюс.

– Ты что мысли читаешь? – в шоке спрашиваю я, а по телу пробегают мурашки от его близости.

– Нет, – смеется он, – просто ты вслух сказала, что спишь. Пойдем, найдем Левику с Джоном. А насчет вопроса, можешь не отвечать сразу. – Он берет меня за руку, и мы идем по залу, в поисках друзей. Увидев их, направляемся к ним. Молодые люди стоят в обнимку и смеются. Но дойти к ребятам не удается, так как рыжеволосая красавица преграждает нам путь, повиснув на плече Брюса. Я заметила, что его передернуло, но, стараясь скрыть свое недовольство, он аккуратно снимает ее с себя.

– Анджела, что ты себе позволяешь? – говорит Брюс спокойно, но в его глазах наблюдается еле сдерживаемый гнев.

– Брюс, ты чего? Нам же было хорошо вместе? – надувает губки Анджела, а я рассматриваю ее. Она эффектно выглядит, красное платье с открытым вырезом подчеркивает все ее достоинства, а именно силиконовую грудь, на ногах туфли на шпильке. Она женщина вамп, значит, такие нравятся Брюсу. Зачем ему я?

– Анджела, не начинай. Мы - это прошлое. Уже больше полугода прошло с тех пор, как мы расстались, а ты все никак не можешь угомониться, тем более, где там твой папик? Я видел ты не одна, – все так же спокойно говорит Брюс, выискивая взглядом кого-то в зале. – Беги, Анджела, тебя уже заметили. Моя компания может доставить тебе только проблемы, – насмешливо говорит Брюс, и притягивает меня к себе, обнимая за талию.

Девушка нервно оборачивается, но сразу возвращает себе самообладание и кокетливо проводит ладонью по груди Брюса. Мне это все не нравится, я не могу понять, какие чувства испытываю, все это сбивает с толку.

– Брюс, ты же знаешь, для тебя я всегда свободна, помнишь, как нам было хорошо? – кокетливо хлопает ресницами она и одаривает презрительным взглядом меня. Судя по тому, как хищно сужены ее глаза, он не сулит мне ничего хорошего. А потом опять с нежностью смотрит на Брюса:

– Позвони ко мне, когда тебе надоест эта мышка, я исполню все твои желания, – многообещающе так растягивает последние слова, и резко развернувшись на шпильках, послав перед этим воздушный поцелуй Брюсу, уходит.

Он хмурится, но молчит, в это время к нам подходит Левика с Джоном, они нас тоже заметили.

– Что эта фурия делала тут? – спрашивает Джон недовольным тоном.

– Ты же знаешь, как всегда решила поприветствовать и напомнить о себе, – говорит Брюс.

– Да уж забудешь тут, – говорит Левика и хмурится.

Все замолкают, я понимаю, что здесь еще что-то есть кроме отношений, какая-то история, но никто ничего не говорит.

– Она что-то сделала? – все-таки спрашиваю я.

– Сделала, но все уже в прошлом, забудь, – говорит Левика, но я успеваю заметить промелькнувшую в ее взгляде боль, но она сразу сменяется улыбкой, которая всегда на лице Левики.

– Ладно, мы уже поедем домой, что-то я себя неважно чувствую, – говорит Левика, слегка морщась. – Мы тебя подвезем? Ария? – спрашивает она.

Брюс кидает гневный взгляд на Левику, а она невинно пожимает плечами.

– Я Арию сам подвезу, тем более вам в другую сторону. Ты не против? – спрашивает Брюс уже у меня.

– Нет, я не против. – Даже приятно еще побыть с тобой, но этого вслух я уже не говорю.

– Ну, тогда хорошо вам отдохнуть, – говорит Левика, обнимает меня и на ухо шепчет: – Ты точно хочешь остаться? – Я киваю. – Тогда будь осторожна, – она целует меня в щеку и они уходят.

– Ария, мы поедем сейчас или попозже? – спрашивает Брюс, отвлекая меня от созерцания молодых людей, которые за такое короткое время стали для меня родными.

– Сейчас, только я схожу в дамскую комнату.

– Давай я тебя проведу, – обнимает меня Брюс.

Я захожу в дамскую комнату, Брюс остается снаружи. Не стоило сомневаться, что там я натолкнусь на Анджелу.

– Кого я вижу! – восклицает Анджела. – Будь осторожна, девочка. Брюс мой и всегда будет моим, и не думай, что тебя защитит Левика, не переходи мне дорогу, тебе не понравиться к чему это может привести, – шипит она и одаривает меня уничтожающим взглядом. – Ты меня поняла, мышка? – продолжает она с презрением, сжимая мою руку до боли. Поморщившись, я одергиваю руку, но она берет меня за подбородок и заглядывает в глаза, словно обещая мучительную смерть. Я тупо киваю, находясь в ступоре. – Надеюсь, мы друг друга поняли. Так и быть, разрешаю тебе сегодня с ним покувыркаться. Зная Брюса, он не успокоится, пока тебя не возьмет. – Я непонимающе смотрю на нее. – Ой, не строй из себя недотрогу, он любит охоту, а нам ведь не надо, чтобы ему это понравилось? Ведь так? Я вижу, ты - словно окаменела, кивни, если поняла. – Я киваю, а по спине пробегает липкий пот страха. – Ну, вот и отлично, – хмыкает она, отпускает меня и выходит.

А я непонимающе смотрю на дверь, это что сейчас было? Меня трясет. Мда, сумасшествие. Вздыхаю, пытаясь успокоиться, ополаскиваю руки, но бросив полотенце, пытаюсь унять дрожь, наконец, собравшись с силами выхожу. Вижу Брюса, у него встревоженное лицо.

– Куколка, что-то случилось? Видел Анджелу, она тебе ничего не сделала? – спрашивает он, встревожено вглядываясь в лицо.

– Нет, ничего, не стоит беспокоиться, – говорю я, решив не рассказывать об этой стычке в туалете.

– Хорошо, – обнимает меня, и я утыкаюсь ему в грудь. Мне ударяет в нос запах его одеколона, он божественен, как и сам Брюс. Я вздыхаю, все страхи отступают. Мы движемся к выходу, держась за руки. Перед тем как выйти из здания, он снимает свой пиджак и одевает его мне на плечи, я в недоумении смотрю на него.

– Там холодно, не хочу, чтобы ты замерзла, – нежно говорит он.

– Спасибо, – смотрю на него с признательностью.

Брюс внимательно смотрит мне в глаза и наклоняет свое лицо к моему. Нежно целует, и я понимаю, что его губы просят ответа, поэтому целую ответ. Он нежно втягивает мою губу, от чего у меня вырывается блаженный вздох, и он, пользуясь этим, легко проникает языком в рот. Из нежного, поцелуй переходит в страстный, от такого ноги перестают держать, а воздуха не хватает. Мы задыхаемся и хватаемся друг за друга, все мысли покидают мою голову, есть только я и он. Наконец мы отрываемся друг от друга, чтобы перевести дыхание. Он смотрит на меня, мысленно раздевая, а я превращаюсь в жидкую лаву.

– Ну что, пойдем? – спрашивает Брюс, я киваю, не могу выговорить ни слова после ошеломляющего поцелуя.

К входу подъезжает мерседес черного цвета, из него выходит водитель, открывает для нас дверь, мы садимся внутрь и едем. Всю дорогу молчим, лишь он поглаживает мою руку. Брюс просит водителя включить тихую музыку в салоне. Мы едем слишком долго, а этот день был тяжелым от перенесенных мной потрясений, поэтому меня уволакивает в сон. Сквозь дрему слышу, как меня кто-то поднимает на руки и куда-то несет, мне в нос ударяет знакомый запах одеколона, я улыбаюсь, а потом оказываюсь в мягкой постели, чувствую поцелуй в щеку.

– Спи, сладкая, – слышу, уже на грани между крепким сном и реальностью, меня укрывают одеялом, и я засыпаю еще крепче.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 15:50

 » Глава 5

Проснувшись утром, я не сразу поняла, где нахожусь. Осмотрела помещение, - это была спальня в бежевых тонах, а я спала на огромной двуспальной кровати, возле нее прикроватные тумбочки на которых ничего особо не было, на одной - светильник, а на другой - часы, огромный шкаф на всю стену и на этом все, минимализм во всей красе.

Никого рядом не было, а я одета, значит, ничего не случилось, да и не пила я вроде бы, может чуть-чуть пригубила шампанского, а потом я вспомнила вчерашний вечер. Анджелу, которая мне угрожала, а еще то, что я вчера вытворяла. Целовалась с Брюсом, и это был лучший поцелуй в моей жизни, а потом я согласилась поехать к нему. О Боже, зачем? Что же он обо мне подумает? Как он отнесется к тому, что я не опытна? Захочет ли он меня сегодня? И что мне делать с Анджелой, потому что если ей верить, то меня не ждет ничего хорошего, если мы будем с Брюсом вместе. Меня выводит из размышлений звук открывающейся двери, в комнату входит Брюс, он одет в спортивные шорты и в футболку, видимо только что занимался спортом.

– Доброе утро, Ария. Я тут на пробежку выходил, не скучала? – спрашивает он и подходит ко мне, я замираю, натягиваю выше одеяло, смущаясь.

– Эм, нет, я только проснулась, – говорю я, а он обнимает меня, наклоняется и целует в губы, а я настолько растеряна, что не могу ответить ему. Я ему все-таки нравлюсь? Даже несмотря на то, что вчера заснула в машине?

– А вот теперь и у меня оно доброе, – смеется Брюс, отходя от кровати. – Я тут купил пончики, так что можешь пока идти завтракать, а я быстро в душ.

Я молча киваю, а он выходит из комнаты. Встаю, подхожу к зеркалу, которое замечаю в углу, смотрю на себя и поправляю платье. Как только умудрилась в нем заснуть? Потом смотрю на лицо. И это он хочет целовать? Мда. Макияж размазался, на голове копна непослушных взлохмаченных кудрей. Кое-как привожу себя в нормальный вид.

Выхожу из комнаты и направляюсь на кухню, квартира не большая, но красивая, здесь живет холостяк, это точно, нет всяких там мягких подушек или безделушек, мебели немного, но все со вкусом. Зайдя на кухню, обращаю внимание, что на столе стоит кофе, пончики и бутерброды с арахисовым маслом, я сажусь на стул, думая о том, как это мило.

Когда я уже почти закончила с завтраком заходит Брюс. На нем домашние брюки и майка, волосы влажные, в беспорядке, сразу видно, что он из душа, а я мысленно облизываюсь. Он безумно красив, хоть в костюме, хоть в домашней одежде.

– Мне нравится видеть тебя на своей кухне, – говорит Брюс хриплым голосом и подходит ко мне, обнимает со спины и целует в шею. – Ты знаешь, что ты очаровательна? – шепчет мне на ухо и прокладывает дорожку из поцелуев на шее. У меня покрывается мурашками тело и пробегает дрожь, что не проходит мимо внимания Брюса, я чувствую, как растягиваются в улыбке его губы.

– Ты такая отзывчивая на простые ласки, хочу видеть тебя в своей постели, – говорит Брюс голосом полным желания.

– Эм, я... Я не знаю, может не... – мямлю, потому что таю в его руках и не могу сказать ни слова, мне надо его остановить, но у меня нет на это ни сил, ни желания, хочется, чтобы эти приятные ощущения продолжались.

– Ш-ш, ничего не говори, я о тебе позабочусь, – он прикладывает палец к моим губам, подхватывает меня на руки и несет в спальню, а я решаю, что нет смысла с собой бороться, и отдаюсь его рукам. Где-то на задворках сознания пробегает мысль об угрозах и что надо было все-таки ему рассказать, но она исчезает, не успев сформироваться.

В спальне он аккуратно кладет меня на кровать, раздевает, целует и говорит нежности, а я таю. Когда остаюсь в одних трусиках, он отстраняется, чтобы посмотреть на меня, а я чувствую смущение и неловкость, но Брюс смотрит в глаза с восхищением и накрывает мой рот поглощающим поцелуем. Поэтому смущение потихоньку отступает под напором других чувств. Он нежно ласкает грудь, а потом спускается все ниже, пока его пальцы не оказывается на моих трусиках, он уверенными, но медленными движениями сквозь ткань поглаживает меня там, а я изумляюсь реакции своего тела. Меня охватывают еще неизведанные мной ощущения, никогда не чувствовала себя настолько хорошо. А Брюс на миг отстраняется, лишь для того, чтобы сорвать трусики одним ловким движением, отчего слышится треск ткани.

– Прости, я слишком тебя хочу, потом куплю тебе новые, – говорит хриплым голосом, целуя меня, а потом начался ураган страсти. Его руки везде, его губы везде, а потом он во мне. Сначала боль, слезы в глазах, он останавливается на миг, целует. Шепчет какие-то глупости, успокаивая, отстраняется, но я ему не позволяю, притягивая, отдаваясь, а потом взрыв, фейерверк. Мне казалось, что я растворилась в нем, а потом снова возродилась. Мы еще долго лежали, не говоря ни слова, просто обнимая друг друга.

Сколько времени прошло я не знаю, но когда мои мысли вернулись в нормальное русло, я начала переживать, что ему не понравилось со мной, хоть это и было болезненно прекрасно. Из раздумий меня вывел голос Брюса.

– Тебе надо было мне сказать, – замолкает. – Хотя я сам виноват, тебе и слова не дал сказать, набросился как какое-то животное. Прости меня, Ария, но все же оно того стоило, ты была прекрасна, – целует меня в плечо.

– Мм, извини, что не сказала, но у меня как-то пропал дар речи, да и я этого хотела, не надо извиняться, – я краснею.

– Ты знаешь, что ты чудо? – Брюс смеется. – Потеряла девственность с парнем, который был слишком настойчив и поэтому не понял очевидных признаков и при этом не возмущаешься, говоря мне, какой я подлец.

– Это, каких, например?

– Ну, тех, что ты явно неопытна в отношении с мужчинами и краснела постоянно. Ты что-то новенькое для меня и я подумал, что это мило. Думал, ты не испорчена, а оказалось вообще чиста, как ангел, а я тебя совратил и ты знаешь, я ценю этот подарок, который ты мне преподнесла, – объясняет, а я съеживаюсь от его слов, мне становится холодно в его объятиях. Неужели он лишь хотел попробовать что-то новенькое? Ауч, а это оказывается больно.

– Ясно, – как можно спокойнее говорю я и закрываю глаза, стараясь не думать о тех словах, что он сказал. Видимо Брюс все же замечает перемену во мне, потому что притягивает меня еще ближе к себе.

– Ария, не отгораживайся от меня, ты мне нравишься, мы можем попробовать, может у нас что-то получится, – говорит Брюс после продолжительной паузы.

– Да? А я думала, что на этом все, – ехидничаю я и, поворачивая к нему голову, смотрю в глаза.

– Нет, это точно не все, откуда такие мысли?

Я отвечаю то, что сразу пришло в голову, с обидой в голосе:

– Ну, ты сказал, что захотел попробовать что-то новенькое, ну ты, как бы, попробовал. Да и посмотри на нас, мы из разных миров, – указываю на нас руками, но он меня перебивает.

– Ну, наши миры можно и объединить, а насчет новенького: просто ты необычная и именно этим мне и понравилась, так что ты неправильно поняла или я сказал как-то не так. Ты мне реально нравишься, да и то, что я у тебя первый взывает к моим собственническим инстинктам. Теперь я уже точно тебя не отпущу, – говорит Брюс решительно, а я успокаиваюсь, но где-то в душе все-таки растет червячок сомнения, но я его отгоняю.

– Хорошо, давай попробуем, – обнимаю его, – но мне нужно ехать домой. Левика наверное волнуется.

– О, за нее не переживай, ей не до волнений, – ухмыляется он. – Особенно зная Джона, – Брюс замолкает, а я смеюсь, – но если надо, я тебя отвезу.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 15:55

 » Глава 6

Уже дома, прислонившись к входной двери, я задумалась, как сильно изменилась моя жизнь за неимоверно короткое время. Я встретила парня своей мечты, но он оказался совсем из другого мира, а еще Анджела со своими угрозами. Это немало меня беспокоило.

О чем я, черт возьми, думала, отдав себя ему на следующий день? Но теперь он стал моим первым мужчиной и я точно знаю, что никогда его не забуду.

– О, привет, Ария, почему ты там стоишь? Заходи, где это ты так долго была? – спрашивает Левика и тащит меня за руку в гостиную.

– Левика, аккуратней, - шиплю и отдергиваю руку. – Я была с Брюсом, – краснею, вспоминая.

– Ого, так у вас что-то было? – Я краснею еще больше, но молчу, а она продолжает: – Будь осторожна с ним, не слышала, чтобы у него вообще надолго девушки задерживались, ну может кроме одной, и то, она была слишком настойчивая. Мне бы не хотелось потом собирать твое сердце по частям.

– Все так запуталось, – стону я, – я не знаю, что мне делать. Брюс он такой… – замолкаю. – А я простая девушка… – махаю рукой, – а ведь мне выходить на учебу через неделю, а потом еще надо найти роботу, – вздыхаю.

– Насчет Брюса я тебя предупредила, а что дальше делать решай сама. А работать зачем тебе? И как ты будешь успевать? Учеба ведь много времени занимает.

– Ну, я вообще-то из не очень обеспеченной семьи, родители много лет собирали деньги, чтобы обеспечить мне будущее, но так как я хочу быть художником, а материал дорогой, то должна помочь и себе и им, – объясняю я.

– Извини, не хотела трогать финансы. Знаешь, у меня всегда было все, что захочу, и я никогда не была в той ситуации, когда нуждаешься в чем-то. Но я тебя поддержу, чем смогу, а с работой, думаю, братья тебе помогут, – подмигивает она. – Ну, ладно, не буду больше ни о чем расспрашивать, вижу, что ты устала, иди, отдыхай.

Я зашла к себе и, закрыв двери, легла на кровать, задумалась о том, что возможно сделала ошибку, поехав к Брюсу и не оттолкнув его тогда, когда необходимо было оттолкнуть. Он миллионер, зачем ему я?! Ну, поиграет, наиграется и выкинет, а я останусь с разбитым сердцем. Поэтому пришла к выводу, что попробую избегать его всеми способами, но следующее утро показало, что это будет не так-то просто.

Разбудил меня шум и разговоры в гостиной. Я вышла из комнаты и моему взору предстали горы одежды, всяких сумочек, обуви. Возле всего этого нагромождения стояли три незнакомые женщины, которые увидев меня, тут же просияли и начали идти ко мне, обступая со всех сторон:

– Ты же Ария? Мы заждались. Красивая, но есть с чем поработать, – говорит одна.

– Уже хотели будить. Ты такая соня, – говорит вторая.

– Давай в душ, мы будем делать из тебя красотку, – говорит третья.

– Стоп, что все это значит? Кто вы? И что вы здесь делаете? – обращаюсь к ним, а они молчат.

– Левика, это ты все устроила? – метаю грозные взгляды в ее сторону, но она стоит в стороне и улыбается. – И чего это ты улыбаешься? Это совсем не смешно.

– Успокойся, это не я, но уже догадываюсь кто, – продолжая улыбаться, говорит она.

– Ария, успокойтесь, мы ваши феи и все оплачено вашим парнем, вам нужно только наслаждаться, – говорит одна из них.

– Кем? – замолкаю, но потом понимаю, что это сделал Брюс. – Но у меня все есть, что это он себе надумал? – возмущаюсь я. – Левика, ты мне должна помочь, дай номер Брюса. Пожалуйста, – молю я.

– Я тебя не понимаю, но это твое дело, держи, – говорит Левика, закатывая глаза, и протягивает свой телефон, в котором уже идет набор номера. Звучит несколько гудков, и я слышу голос:

– Алло, Левика, ты не вовремя, у меня сейчас важные переговоры, что-то случилось? Опять она тебе угрожает? – спрашивает Брюс деловым тоном, с ноткой беспокойства.

– Это не Левика, - я замолкаю, думая о том, что сказал Брюс и мне это не нравится. У Левики какие-то проблемы? Тогда почему она мне ничего не сказала?

На том конце образуется тишина.

– Ария, доброе утро, как спалось? Ты с чем-то срочным? Я занят и сейчас не слишком хорошее время для милой беседы.

– Я хотела спросить, что делают у меня все эти женщины и вещи? – стараюсь, чтобы мой голос звучал спокойно.

– Ария, мы вчера с тобой решили, что мы попробуем, будь хорошей девочкой, слушай мастеров, они знают все мои пожелания. Не сопротивляйся, а вечером мы поговорим и никаких возражений, ты меня поняла? – Я молчу, пытаясь переварить услышанное. Он что, будет все решать за меня? Так не пойдет и я уже решила, что нам не стоит видеться, поэтому говорю:
– Брюс, насчет вечера, я не думаю, что нам стоит... – не успеваю закончить, как он меня резко перебивает.

– Ария, ты решила от меня сбежать? Нет уж, я заеду в шесть, так что будь паинькой, – говорит Брюс и кладет трубку, а я стою и смотрю на телефон. Это что сейчас было?

– Ну, так что? Ты узнала то, что хотела? – спрашивает Левика, забирая телефон из моих рук.

– Узнала лишь то, что он их прислал, и чтобы я была готова в шесть, но я не хочу никуда идти, мне все это не надо, – обвожу комнату взглядом. – Что мне делать?

– Ну, я думаю, тебе стоит воспользоваться представившейся возможностью себя побаловать, – говорит Левика, а потом обращается к мастерам: – Тем более, они уже здесь и уходить никуда не собираются, правда, девочки?

– Да, это точно. Нам сказали, что работа должна быть сделана, чего бы это нам не стоило, – говорит одна из них.

– Вот видишь, ты же не хочешь, чтобы кто-то потерял работу? – Я отрицательно машу головой. – А остальное решишь потом. – Я понимаю, что в ее словах есть смысл.

¬– Ладно, давайте знакомиться, – и впереди меня ждет целый день мучений.

В итоге вечером, когда я стояла перед зеркалом, на меня смотрела девушка невероятной красоты: кожа светится, волосы аккуратно уложены, на лице легкий макияж. Красивый воздушный сарафан белого цвета и белые сандалии в греческом стиле завершают образ красотки. Мне целый день подбирали гардероб и наводили красоту, поэтому у меня теперь целый шкаф новых вещей. Но я очень устала, поэтому, когда в шесть часов в квартиру зашел Брюс, у меня уже не было сил ругаться.

– Ты выглядишь прекрасно, мой белокурый ангел, – сказал Брюс, обнимая меня и целуя в щеку.

– Спасибо, – смущаюсь я.

– Знаешь, я подумал, что ты будешь уставшая и не захочешь никуда идти, поэтому заказал доставку еды на дом. А мы пока сможем с тобой поговорить. – Я с ним соглашаюсь. Приглашаю его в гостиную, где он садится на диван, сама же сажусь напротив, настороженно поглядывая на него.

– Ария, я теперь буду заботиться о тебе, так что наслаждайся всеми предоставленными благами. Теперь обо всем буду думать я. – Я в шоке от такого заявления и пытаюсь осмыслить данную информацию, но Брюс продолжает: – Да, признаю, все могло быть немного по-другому, мы медленно могли бы узнавать друг друга, привыкая, но получилось, как получилось и я ни капли не жалею. Я понимаю, что ты не опытна в отношениях, поэтому я буду снисходителен, но ты должна меня слушаться. Ты понимаешь меня? – Я тупо смотрю на него и выпаливаю:

– Я не кукла, чтобы меня наряжать.
А Брюс берет мою руку в свою, поглаживает костяшки пальцев, и от этого простого движения по коже проносится табун мурашек. Что он со мной делает?!

– Ария, успокойся, я все прекрасно понимаю. Конечно, ты не кукла, но чтобы быть со мной, тебе придется прислушиваться ко мне, и это только для твоего блага. А на счет сегодняшнего, я всего лишь хотел сделать тебе приятное. Насколько я знаю, девушки такое любят, – он целует мою руку, а я плавлюсь, мысли путаются.

– Ладно, раз ты хотел сделать приятное, то я приму это. Но перед тем как затевать что-то грандиозное, как сегодня, предупреждай меня, а то я, мягко говоря, в шоке.

– Хорошо, – Брюс заключает меня в свои объятия, намереваясь поцеловать, но нас отвлекает звонок в дверь. – О, это доставка, – восклицает он, поднимаясь. – Сиди, я сейчас все сделаю, – он выходит из комнаты, а я сижу и пялюсь на стену.

– Ария, я уже накрыл, заходи на кухню, – зовет Брюс, заходя в комнату.

Ели мы в тишине, каждый думал о своем, но эта тишина не напрягала. Я видела, что Брюс смотрел на меня голодным взглядом, но не понимала, что мне делать, как реагировать, поэтому просто молчала и ковыряла вилкой в тарелке.

– Ария, не будь такой напряженной, не бойся меня, я не кусаюсь, – он легонько дотрагивается к моей руке пальцами.

– А я и не боюсь, просто не знаю как себя вести после всего, – решила сказать все, как есть, отбросив страхи и сомнения.

– А ты веди себя как всегда, я дам тебе время, все пойму и подожду.

После ужина мы долго лежали у меня в комнате, общаясь, узнавая друг друга. Чем больше он про себя говорил, тем отчетливее я понимала, что этот мужчина будет успешным во всем, за что бы он ни взялся. Я испугалась того, что могу в него влюбиться, если уже не влюбилась. Ведь он оказался очень умным и интересным. Он управлял огромной компанией, при этом успевая заниматься спортом, каждый день проводя в спортзале, которым владел. В нем обучали подростков разным видам спорта, а он курировал рост начинающих спортсменов. Еще одной ошеломляющей новостью - владение центром помощи пострадавшим от насилия. Центр – благотворительный, а он выступал меценатом и директором в одном лице. Я не имела представления, как он это все успевал? Мне казалось это чем-то нереальным, но у него получалось, а значит – возможным.

Меня поражал этот человек до глубины души, и мне казалось, что вот так лежать с ним каждый вечер и есть самое большое счастье.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>20 Мар 2016 16:49

Я в читателях. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>20 Мар 2016 22:22

Принимайте в читатели, мне нравится))) Буду ждать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Мар 2016 22:51

innapavlova,Ясмина Приветствую Вас, рада видеть в читателях! Smile Скоро будет продолжение Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>21 Мар 2016 0:26

Прошу принять в читатели. Заранее благодарю. Начало истории интересное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Мар 2016 1:17

SkifOlga, спасибо, рада видеть в читателях. Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>21 Мар 2016 9:15

Елена, спасибо! Роман заинтересовал, Ария еще как ребенок в отношениях с мужчинами, а Брюс, как я понимаю, в возрасте старше 30 лет, и не так прост, он то должен понимать, что может разбить сердце и, соответственно, жизнь Арии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>21 Мар 2016 20:43

Принимайте в читатели!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Мар 2016 20:51

Ликан Спасибо за отзыв! Smile Приветствую в читателях! Smile

Ликан писал(а):
Ария еще как ребенок в отношениях с мужчинами,
Smile Да, она домашняя девушка, которая кроме школы ничего не видела, такая себе серая мышка, которую никто не замечал, не говоря уже об общении с мужчинами, поэтому иногда ее реакция кажется детской, что в принципе так и есть... Smile

Ликан писал(а):
Брюс, как я понимаю, в возрасте старше 30 лет, и не так прост, он то должен понимать, что может разбить сердце и, соответственно, жизнь Арии.
Smile Он старше и в связи с тем, что управляет огромной компанией, это сказывается в его характере. Поэтому сначала командует, а потом уже успокаивает. Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 6:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует СВ, пасмурно, +20. Гидра до сегодня прогнозировала дождь, но нету... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+) [21078] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение