Мужики-тряпки

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Июл 2011 17:19

martinichina писал(а):
Она - я считаю, что умная женщина - "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ". Нужно сделать так, чтоб ТВОЕ решение ОН принял! это как есть анекдот - пока он спит, жена ему в ухо говорит-купи жене шубу, купи жене шубу! он на утро встает и говорит: - дорогая, я так сильно хочу купить тебе шубу! (мудрая женщина так и будет делать).

ну и как? получается?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июл 2011 17:23

да, в нашем доме все решения принимает муж Laughing
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>21 Авг 2011 19:21

Написала о брутальности, отмечусь и здесь. Smile Заметила, что в нашем обществе какое-то неправильное представление о сильном мужчине. Считается, что если муж подчиняется жене, то он слабак и тряпка, но почему не подумать, что он просто сильно ее любит и не хочет расстраивать, а тем более потерять? Что плохого в том, чтобы идти на уступки любимой женщине и немножко ей подыгрывать? К примеру, распространенная ситуация: муж хочет уйти пить пиво с друзьями, а жена просит его остаться дома, и если он остается, то все, клеймо подкаблучника обеспечено. А что, будет лучше, если он уйдет, несмотря на ее просьбы, она, к примеру, в порыве злости ему изменит, и в результате брак распадется. Друзьям-то что, вернутся к своим суженым, а этот останется у разбитого корыта. Зато не тряпка! А сколько случаев, когда мужчина слабохарактерный, ни денег заработать, чтобы семью обеспечить, ни свою точку зрения отстоять перед друзьями, ни ответственность на себя взять не может, зато дома орет на жену, "строит" детей и вообще всячески поднимает самооценку за счет своих близких. Зато такого домашнего тирана подкаблучником никто не назовет! Вот только разве сила и достоинство мужчины заключаются в том, чтобы всегда оставлять за собой последнее слово и переть напролом? По-моему, это достоинства барана, а не мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>24 Авг 2011 19:34

Согласна с Dianel prv Любого мужчину можно назвать тряпкой, так и не назвать. А как насчет маменькиных сынков? Держится за ее юбку и боится отпустить, не может самостоятельно принять серьезного решения, привык, что ему все достается на блюдечке с голубой каемочкой. Естественно, что такой ищет себе спутницу похожую на мать - чтоб носилась с ним как с писаной торбой. Вердикт один - тряпка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>18 Фев 2012 2:49

eiva писал(а):
А как насчет маменькиных сынков? Держится за ее юбку и боится отпустить, не может самостоятельно принять серьезного решения, привык, что ему все достается на блюдечке с голубой каемочкой. Естественно, что такой ищет себе спутницу похожую на мать - чтоб носилась с ним как с писаной торбой. Вердикт один - тряпка.

Как же я согласна!!!!!Готова подписатся под каждым словом!Мой первый молодой человек таким был.В 27 лет он советовался с матерью что ему надеть и как постричься.Не хотел искать работу,а с удовольствием отдыхал дома на диванчике.И считался в творческом поиске.А его мать во всём ему потакала!Рассказывала что он ещё маленький!!!ну зачем ему женится,семью заводить,детей.Вот такой для меня-тряпка!
Но последним гвоздём в гроб моей первой любви стало то,что он захотел продать квартиру которую оставила мне бабушка чтобы (как он выразился)ему было на что жить!!!А когда я его (тогда ещё интелегентно)послала,он мне выдал что это было проверка и я е не выдержала.Что я эгоистичная и меркантильная!
Слава Богу что у меня глаза открылись на этого человека!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Фев 2012 18:34

Фуся писал(а):
Но последним гвоздём в гроб моей первой любви стало то,что он захотел продать квартиру которую оставила мне бабушка чтобы (как он выразился)ему было на что жить!!

WOW!!!! Гнать таких поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>18 Фев 2012 23:41

Ммм, девочки, как вы думаете - если мужчина плачет, не скрывая своих чувств и эмоций - его можно назвать тряпкой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>19 Фев 2012 0:50

У своего мужа я видела слёзы на глазах всего два раза.Первый-когда мы хоронили нашего щенка и второй-когда родилась наша дочка.Муж был со мной весь процесс родов и когда малявку положили мне на живот я увидела у него на лице две дорожки от слёз)))Но проявляя свои эмоции мой мужчина совершенно не упал в моих глазах.И тряпкой я его считать не стала.
Oska писал(а):
WOW!!!! Гнать таких поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sixshot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2012 15:17

Как сказал однажды Антонио Бандерас: "Я - профессиональный подкаблучник!"
Я частенько наблюдаю картину в своей семье - Мужчина - глава семьи. Охотник, добытчик. Он никогда не занимается "глупостями" типа мытья посуды, готовки, стирки, подчинения жене. Теперь у меня (никогда бы не подумал) своя семья. Так вот, что я могу сказать. Я - не глава семьи. Я не тиран, как мой отец, не краеугольный стандарт жесткости и защиты. В чем-то я может и слаб. Не скрою))) Но, я стараюсь если надо, жену защищать, содержать, помогать, уже сам готовлю, и убираюсь, и стираюсь. Я молчу про ремонты которые я всегда делаю...че я уже мысль потерял...Так вот. А жену я часто слушаю. И частенько ей потакаю. И ублажаю. И иногда она скажет вечером, хочу мороженного, а его нет. И я пойду схожу, куплю его. Или она скажет, давай диван поменяем. И я уже выкидываю старый. А дело не в том, что я такой бесхребетный, дело в том что наши желания СОВПАДАЮТ. Ведь я тоже хочу мороженного, тоже хотел новый диван, тоже хотел собаку, дачу и тд и тд. И если вы видите парня, который в лепешку пытается разбиться ради своей любимой, может он не тряпка, а просто ему нравиться ублажать жену;)
 

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>28 Фев 2012 16:54

sixshot, как приятно было читать ваш пост! Побольше бы таких мужчин!!
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sixshot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2012 17:04

Aurora писал(а):
sixshot, как приятно было читать ваш пост! Побольше бы таких мужчин!!

А представьте как мне приятно читать Ваш пост)))) Кланяюсь низко.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Фев 2012 22:12

Miss Black писал(а):

Ммм, девочки, как вы думаете - если мужчина плачет, не скрывая своих чувств и эмоций - его можно назвать тряпкой?

мой тоже может всплакнуть, когда фильм сентиментальный смотрит, но тряпкой и язык не повернётся назвать Smile Smile Smile
sixshot писал(а):
Я - не глава семьи. Я не тиран, как мой отец, не краеугольный стандарт жесткости и защиты

как это у Вас получилось??? мне всегда казалось, что мужчины переносят отношения своих родителей в свою жизнь и только такие отношения считают правильными
sixshot писал(а):
В чем-то я может и слаб. Не скрою))) Но, я стараюсь если надо, жену защищать, содержать, помогать, уже сам готовлю, и убираюсь, и стираюсь.

а это не слабость, это и есть мужская сила!!!!!! Уважаю!!!!!!
sixshot писал(а):
А дело не в том, что я такой бесхребетный, дело в том что наши желания СОВПАДАЮТ

ну что Вы, и в голове не было. и обычно рядом с таким мужчиной - женщине очень хорошо, правда уточню, если женщина себя не ставит выше мужчины и не считает, что так должно быть, а принимает это с благодарностью. счастливы оба, а это в семейной жизни главное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>29 Фев 2012 0:48

Oska писал(а):

Фуся писал(а):
Но последним гвоздём в гроб моей первой любви стало то,что он захотел продать квартиру которую оставила мне бабушка чтобы (как он выразился)ему было на что жить!!

WOW!!!! Гнать таких поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!

И куда подальше и на долго Laughing Laughing Laughing
Miss Black писал(а):
Ммм, девочки, как вы думаете - если мужчина плачет, не скрывая своих чувств и эмоций - его можно назвать тряпкой?

Это замечательно, если мужчина не скрывает своих эмоций. Думаю, настоящий мужчина не побоится показать своих маленьких слабостей своей женщине.
sixshot писал(а):
Как сказал однажды Антонио Бандерас: "Я - профессиональный подкаблучник!"
Я частенько наблюдаю картину в своей семье - Мужчина - глава семьи. Охотник, добытчик. Он никогда не занимается "глупостями" типа мытья посуды, готовки, стирки, подчинения жене. Теперь у меня (никогда бы не подумал) своя семья. Так вот, что я могу сказать. Я - не глава семьи. Я не тиран, как мой отец, не краеугольный стандарт жесткости и защиты. В чем-то я может и слаб. Не скрою))) Но, я стараюсь если надо, жену защищать, содержать, помогать, уже сам готовлю, и убираюсь, и стираюсь. Я молчу про ремонты которые я всегда делаю...че я уже мысль потерял...Так вот. А жену я часто слушаю. И частенько ей потакаю. И ублажаю. И иногда она скажет вечером, хочу мороженного, а его нет. И я пойду схожу, куплю его. Или она скажет, давай диван поменяем. И я уже выкидываю старый. А дело не в том, что я такой бесхребетный, дело в том что наши желания СОВПАДАЮТ. Ведь я тоже хочу мороженного, тоже хотел новый диван, тоже хотел собаку, дачу и тд и тд. И если вы видите парня, который в лепешку пытается разбиться ради своей любимой, может он не тряпка, а просто ему нравиться ублажать жену;)

WOW!!!! Ну вот скажите, и как такого назвать "тряпкой"? Язык не повернется! Настоящий мужчина!!! tender rose Flowers
Oska писал(а):
sixshot писал(а):
А дело не в том, что я такой бесхребетный, дело в том что наши желания СОВПАДАЮТ

ну что Вы, и в голове не было. и обычно рядом с таким мужчиной - женщине очень хорошо, правда уточню, если женщина себя не ставит выше мужчины и не считает, что так должно быть, а принимает это с благодарностью. счастливы оба, а это в семейной жизни главное.

Золотые слова Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sixshot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2012 9:19

Я аж засмущался, надо жене дать почитать, пусть осознает какое я сокровище Very Happy
 

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>29 Фев 2012 10:02

sixshot писал(а):
Я аж засмущался, надо жене дать почитать, пусть осознает какое я сокровище

Я думаю, что ваша жена прекрасно знает, что вы сокровище.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Одевшись в темный тренировочный костюм, Адам написал записку о том, что отправился на утреннюю пробежку, и положил ее на обеденный... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужики-тряпки [8932] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение