Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Близнецы нашего форума)))


black-angel: > 12.01.09 18:06


Cornflower-girl писал(а):
Ох. наконец-то кончилось мое новогоднее турне по дачам друзей))))))))дожила до того, что еле пароль входа на форум вспомнила Laughing Таак, попробую тогда по контуру, только я не уверена, что у меня это получится, особенно учитывая прошедшие праздники....ну ничего, попробуем Laughing Laughing Laughing
Сестра, как ты там, жива?

Да вродь жива, сестренка Laughing жду контур Laughing Laughing

...

Cornflower-girl: > 13.01.09 23:33


Ок, сестренка Wink Только подождать действительно придется, у меня после праздников завал все растет Laughing Laughing Laughing

...

black-angel: > 13.01.09 23:42


Да ладно, не торопись Laughing Laughing Laughing разбирай свой завал Smile

...

Temarka: > 18.07.09 20:18


мне или кажется, или точно, что black_angel и sadangel похожи no ?

...

Cornflower-girl: > 19.07.09 13:29


Темарка, а в чем они похожи???Внешне или по книжным вкусам? Мне прям интересно!

...

Veresk: > 19.07.09 14:54


Да-да, мне тоже интересно Smile ))) Чувством юмора? Манерой выражаться? Чем именно?

...

Temarka: > 19.07.09 20:28


Cornflower-girl, Veresk, как по мне, есть некоторые сходства, чем-то похожи носы, глаза, в общем думаю, что внешне они похожи.

...

Cornflower-girl: > 19.07.09 20:36


ААА..внешне.... Понятно))Пойду-ка я сравню ради интереса!
Я-то думала, что в плане книг. Т.е. У нас появился еще один фанат Аллен, "Возлюбленного Врага" Фейзер,Блейк и еще нескольких авторов))))

...

Alafiel: > 23.11.10 07:22


Привет! Мне тоже близняшку хочется... Есть такие? Чтоб понять, спрашивайте о чем хотите. Кое-что есть в темах "наша анкета 1,2,3" (из серии если - то) Отвечу на все вопросы. И кстати... А почему только близняшки? В природе существуют и тройняшки, и четверки, хоть и редко. А вдруг здесь и так склеится?

...

black-angel: > 25.02.11 18:07


Temarka писал(а):
мне или кажется, или точно, что black_angel и sadangel похожи ?

Cornflower-girl писал(а):
Темарка, а в чем они похожи???Внешне или по книжным вкусам? Мне прям интересно!

Veresk писал(а):
Да-да, мне тоже интересно ))) Чувством юмора? Манерой выражаться? Чем именно?

Temarka писал(а):
Cornflower-girl, Veresk, как по мне, есть некоторые сходства, чем-то похожи носы, глаза, в общем думаю, что внешне они похожи.

Cornflower-girl писал(а):
ААА..внешне.... Понятно))Пойду-ка я сравню ради интереса!

Черт, меня тут обсуждали, а я и не знала Laughing
Alafiel писал(а):
Привет! Мне тоже близняшку хочется... Есть такие? Чтоб понять, спрашивайте о чем хотите. Кое-что есть в темах "наша анкета 1,2,3" (из серии если - то) Отвечу на все вопросы. И кстати... А почему только близняшки? В природе существуют и тройняшки, и четверки, хоть и редко. А вдруг здесь и так склеится?

Да как Вам сказать... тут близняшки были по вкусам, так сказать)))) те, кто любят одних авторов, книги, цвет, и прочее-прочее-прочее... духовное родство, если хотите! Laughing

...

Kate Wine: > 25.02.11 18:09


Alafiel писал(а):
Привет! Мне тоже близняшку хочется... Есть такие? Чтоб понять, спрашивайте о чем хотите. Кое-что есть в темах "наша анкета 1,2,3" (из серии если - то) Отвечу на все вопросы.

Ты любишь ЛР? Если да, то какие твои лоюбимые авторы?

...

Irinita: > 25.02.11 18:12


А я тоже на форуме нашла близняшку!

Alafiel писал(а):
В природе существуют и тройняшки, и четверки, хоть и редко. А вдруг здесь и так склеится?

Уже склеилось. В теме сериала "Элиза" и прочих итальянских обитает сразу несколько девушек с очень схожими вкусами, причём нас связывает не только любовь к сериалу, но и многое другое)))

...

Kate Wine: > 25.02.11 18:14


Irinita писал(а):
Уже склеилось. В теме сериала "Элиза" и прочих итальянских обитает сразу несколько девушек с очень схожими вкусами, причём нас связывает не только любовь к сериалу, но и многое другое)))

Полностью согласа с Иринитой! (Люблю тебя, зая!)
Irinita писал(а):
А я тоже на форуме нашла близняшку!

И я, кстати, и не одну!

...

Dushechka: > 08.09.11 13:16


Интересная тема. И много близнецов?

...

Милаш: > 25.07.13 13:32


А, я вот по знаку зодиака Близнец! Так что хоть косвенно, но немножко отношусь тоже к вам)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение