У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>27 Апр 2013 23:08

Мария Маркс писал(а):
- Да, точно ничего не болит, - я осторожно встаю с него, - Сегодня вроде последний день. Может поедем в пансионат и начнем собираться? - говорю смотря в даль.

Мне показалось, что я сказал что-то не то, и Мария от меня отдалилась. Но я не стал акцентировать на этом свое внимание. И поддержал ее идею вернуться в пансионат. Тем более у меня были планы на наше возвращение.
Мария Маркс писал(а):
Когда мы вернулись в пансионат нас встретил Матео со словами:
- Где вас черти носит? Я думал вы в горы с нами поедите, но не было вас. Приехал сюда, вас опять нет!

У в хода в пансионат нас встретил мой братец. Черт, похоже планы мои осуществить не удастся.
- Матео, ты чего орешь? Мария устала после экскурсии на форельное хозяйство и мы решили никуда не ездить и остаться в пансионате. - Я приобнял девушку за талию и прижал к себе.
Мария смущенно улыбнулась и, сказав, что не будет нам мешать, ей нужно переодеться и поднялась к себе в номер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 23:13

Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого и никогда не даст этому уйти.. Остальное - пустые слова.
Даниэла Антре писал(а):
- Люблю тебя...

Ее слова ввели в ступор. Никто и никогда не признавался мне в любви так искренне, были жалкие попытки, скрывавшие тем самым холодный расчет.
Я это знаю точно. В тех случаях, сердце молчало, а сейчас готово было выпрыгнуть из груди.
Dio , не знаю как поступать в таких ситуациях. Чувствую себя зверем, загнанным в клетку. Такое противное чувство страха сковало меня. А вдруг сердце мое ошибается?
Просто он так хочет воспринимать.
-Я в душ, -с трудом отрываюсь от нее и выхожу из кухни. Все происходит как во сне. Дохожу до двери ванной, и одна здравая мысль отрезвляет меня- она не может быть фальшивой!
Она настоящая! И она любит тебя. Дурак! Кулаком ударяю несколько раз по стене и разворачиваюсь, спешу к ней. Она сидит там же, где я оставил ее. По щекам льются слезы, которые как нож, режут сердце. Обхватываю ее лицо и поцелуями стираю их:
-Любимая, прости меня, - целую щечку, глаза, нос, - я ничтожество, который не достоин такого совершенства как ты! но дай нам шанс и все будет по –другому!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 23:33

Опасное дело - к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять... Марк Леви

Алехандро Фернандес писал(а):
-Я в душ,

Что?!
Ты не можешь просто так уйти, так легко бросить...

Он развернулся и ушел... Ни сказав ни слова... Сердце разрывает от боли... В горле застревает колючий комок слез...
Не хочу их сдерживать, не буду, пусть видит!!! По детски? Может быть, но и у меня есть чувство, которое только что растоптали, не глядя ни на что...
Утро обещавшее так много быстро превращается в холодный кошмар, сидя на столе кутаюсь в его рубашку пытаясь согреться... Ничего не выходит, от нее пахнет тобой...
Алехандро Фернандес писал(а):
-Любимая, прости меня, - целую щечку, глаза, нос, - я ничтожество, который не достоин такого совершенства как ты! но дай нам шанс и все будет по –другому!

Не слышала как он появился, только почувствовала как взял меня за лицо, поцелуями убирая слезы...
Поднимаю глаза на него, пытаясь понять врет или все таки говорит правду...
- Ты обещаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 11:00

Кто бы мог подумать, что весь отдых мне будет спутником одиночество. Мне даже самому с трудом в это вериться. Но я об этом совсем не жалею. Иногда так и хочется отдохнуть от всего, от людей, от общения. Побыть в тишине, слиться с природой и насладится ее красотой и умиротворенностью. Даже с соседом своим не удалось побеседовать, с утра он еще спал, ночью его еще не было. Веселился народ. Стареешь Андрес, - вторил мне голос внутри, раз тебя такие красавицы не прельстили, и тебе не захотелось окунутся в атмосферу развлечений. Я только улыбнулся сам себе. Да нет, красавицы хороши были, но вот сердце ни к кому не потянуло.
Я собрал свою сумку, оглядел номер, не забыл ли что, и вышел в коридор. На встречу мне шла моя незнакомка с самолета. Вернее не шла, а парила, вся светилась счастьем.
- Привет, незнакомка, - поздоровался я. - Вижу отдых пошел вам на пользу. Нашли свою половинку? - улыбнулся и подмигнул ей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 11:15

Мартино Альварес писал(а):
- Матео, ты чего орешь? Мария устала после экскурсии на форельное хозяйство и мы решили никуда не ездить и остаться в пансионате. - Я приобнял девушку за талию и прижал к себе.

Не дожидаясь, ответа Матео, я попрощалась с братьями.
Поднималась к себе в комнату, собирать вещи, когда на встречу вышел красавчик с самолета. На губах сразу заиграла улыбка, я же так и не поблагодарила его за позитив в самолете. За то что он отвлек меня. Хотела поздороваться, когда услышала:
Андрес Моретти писал(а):
- Привет, незнакомка, - поздоровался я. - Вижу отдых пошел вам на пользу. Нашли свою половинку? - улыбнулся и подмигнул ей.

- Здравствуйте, незнакомец, - Половинку? Я вспомнила про Мартина и улыбнулась, но кто его знает, кто он мне. - Хм, думаете нас завербовали и приставили к определенному человеку, чтоб каждый нашел половинку? - я рассмеялась, когда увидела его замешательство, замечаю его сумку, - А вы что уже уезжаете? А где ваша половинка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 11:44

Мария Маркс писал(а):
- Хм, думаете нас завербовали и приставили к определенному человеку, чтоб каждый нашел половинку? - я рассмеялась, когда увидел его замешательство, замечаю его сумку, - А вы что уже уезжаете? А где ваша половинка?

- Завербовали? - я задумался лишь на минуту, а потом рассмеялся вместе с ней.
- Ну я же впервые в таких агентствах вот у вас спрашиваю? - лукаво спросила она.
На что я еще больше рассмеялся, вспоминая каким образом сам сюда попал: - Знали у кого спросить. Самого не зная и не ведая, куда лечу сестра - проказница отправила. Хотя отдых мне и вправду нужен был. А что до остального,- повел плечами, - кому как нравится отдыхать.
- Это все от нас зависит, хотим ли мы быть завербованы для такого, - подмигнул ей.
- Меня Андрес зовут, хоть на последок познакомимся, а то так и останемся незнакомцами. - И да, пора домой, наотдыхался уже, - поправил сумку на плече.
- А моя вторая половинка, - вспомнив ее вопрос, - где то еще ждет меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 12:14

Андрес Моретти писал(а):
- Знали у кого спросить. Самого не зная и не ведая, куда лечу сестра - проказница отправила. Хотя отдых мне и вправду нужен был. А что до остального,- повел плечами, - кому как нравится отдыхать.

- Ну тогда, спасибо сестре, за отдых, что вы лукавите?! - улыбнулась.
Андрес Моретти писал(а):
- Это все от нас зависит, хотим ли мы быть завербованы для такого, - подмигнул ей.

- Вы правы, но нельзя только сердцем все решать, надо и голову включать!
Андрес Моретти писал(а):
- Меня Андрес зовут, хоть напоследок познакомимся, а то так и останемся незнакомцами. - И да, пора домой, наотдыхался уже, - поправил сумку на плече.

- Меня Мария, очень приятно! - Протянула руку, - Хотела сказать вам спасибо за случай в самолете! Удачной дороги!
Андрес Моретти писал(а):
- А моя вторая половинка, - вспомнив ее вопрос, - где то еще ждет меня.

- Трудно вериться, тут столько красавиц было, но раз так, надеюсь ваша сестра от вас не отстанет и заставит встретить ее! - я рассмеялась. - Половинку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 12:49

Мария Маркс писал(а):
- Ну тогда, спасибо сестре, за отдых, что вы лукавите?! - улыбнулась.

Да, будет ей спасибо, - улыбнулся, думая о сестре и ее проделках, - попадись она мне на глаза.
Мария Маркс писал(а):
- Вы правы, но нельзя только сердцем все решать, надо и голову включать!

Я прислонился к стене и рассмеялся своим мыслям: - Да, вы правы, надо голову включать, главное не орган пониже. Но и его мнение учесть надо, - увидел ее недоумение, а потом звонкий смех разлился по коридору.
- А вы шутник однако,- глаза девушки зажглись озорством. Да, шутки она понимает, это я помнил еще с самолета.
Мария Маркс писал(а):
- Трудно вериться, тут столько красавиц было, но раз так, надеюсь ваша сестра от вас не отстанет и заставит встретить ее! - я рассмеялась. - Половинку.

- Так вы разбили мне сердце, - театрально приложил руку к груди, - не захотев стать моей половинкой, там, в самолете. И никто не в силе его излечить, - вздохнул я.
- А может еще не поздно, и вы спасете меня? и облегчите сестре работу, - улыбнулся, наблюдая за сменой эмоций на ее лице.
Мне нравилось шутить с этой девушкой, даже настроение появилось и я уже подумал, может и зря я не захотел развлечься и по полной насладится отдыхом, а выбрал тишину и покой.
Не став ждать ее ответ, я оторвался от стены: - Удачи вам, Мария!- направился в холл.
Здал ключ от номера, я попрощался с девушками на ресепшен, попросил вызвать мне машину и уехал в аэропорт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 13:20

Андрес Моретти писал(а):
Да, будет ей спасибо, - улыбнулся, думая о сестре и ее проделках, - попадись она мне на глаза.

Бедная сестра, не дают проказничать. Хотя уверена он прощает сестре все, видно, как он ее любит всем сердцем.
Андрес Моретти писал(а):
Я прислонился к стене и рассмеялся своим мыслям: - Да, вы правы, надо голову включать, главное не орган пониже. Но и его мнение учесть надо, - увидел ее недоумение, а потом звонкий смех разлился по коридору.

- А вы шутник, однако,- я засмеялась.
Андрес Моретти писал(а):
- Так вы разбили мне сердце, - театрально приложил руку к груди, - не захотев стать моей половинкой, там, в самолете. И никто не в силе его излечить, - вздохнул я.

Все мужчины одинаковы, а этот в свою очередь отличался своим ироничным чувством юмора. И у него всегда получалось меня рассмешить.
- Ходить вам с разбитым сердцем, Андрес, - печально вздохнула, поддерживая, его игру.
Андрес Моретти писал(а):
- А может еще не поздно, и вы спасете меня? и облегчите сестре работу, - улыбнулся, наблюдая за сменой эмоций на ее лице.

- Ради, сестры можно было бы сделать, но думаю я ей поломаю весь кайф, издеваться над вами, - я подмигнула ему и рассмеялась.
Андрес Моретти писал(а):
- Удачи вам, Мария!- направился в холл.

- И вам всего хорошего, Андрес! - я попрощавшись, зашла к себе в комнату и направилась в душ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 13:24

Мария поднялась к себе в номер и мы с братом попрощавшись с остальными, тоже пошли в номер. Матео, как всегда, улыбался всем девушкам и изливал на них свое обаяние. Я задумчиво наблюдал за его действиями. Интересно брату никогда не хотелось остановиться? Найти ту единственную и неповторимую. Почему он постоянно менял девушек как перчатки? Хотя о чем я, я сам хоть и не уделял много времени развлечениям, но тоже никогда не думал о семье... До этого отдыха...
- Ну, что братец как отдых в горах, не нашел себе какую-нибудь красотку?- поинтересовался я, поднимаясь по лестнице на наш этаж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 13:32

Мартино Альварес писал(а):
- Ну, что братец как отдых в горах, не нашел себе какую-нибудь красотку?- поинтересовался я, поднимаясь по лестнице на наш этаж.

Улыбнулся своим воспоминаниям, о сестрах близняшках. Мы остановились на лестнице.
- Отдых замечательный, и компания была то что нужно. Кстати как наш спор? Тебя можно поздравить или я смогу выиграть еще? И увидеть твою задницу бегущей по коридору и пугая девушек? - ухмыльнулся. Хотя по довольной физиономии брата можно было сказать, что братец уже думает как распорядиться своим выигрышем. Вот попал!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 13:45

Матео Альварес писал(а):
- Отдых замечательный, и компания была то что нужно. Кстати как наш спор? Тебя можно поздравить или я смогу выиграть еще? И увидеть твою задницу бегущей по коридору и пугая девушек? - ухмыльнулся. Хотя по довольной физиономии брата можно было сказать, что братец уже думает как распорядиться своим выигрышем. Вот попал!

Разговаривать о споре мне не хотелось, даже когда мы спорили, идея не казалась мне очень хорошей, но я знал, что брат от меня не отстанет.
- Боюсь моей голой задницы тебе не видать, как своих ушей, и ты уже готов работать без выходных и праздников? - Поддел я его. - Только, Матео, давай закроем эту тему, я не хочу, чтобы Мария узнала об этом глупом споре. Просто забудем и все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 13:54

Мартино Альварес писал(а):
- Боюсь моей голой задницы тебе не видать, как своих ушей, и ты уже готов работать без выходных и праздников? - Поддел я его. - Только, Матео, давай закроем эту тему, я не хочу, чтобы Мария узнала об этом глупом споре. Просто забудем и все.

- Братец, я же не для себя хотел поглядеть. Сделать тебе рекламу, так сказать!! - Вспомнил условия спора, нужно же было так вляпаться. Но я привык отдавать долги. Обреченно вздохнув. - Надеюсь ты меня не на склад определишь? А насчет спора, я Марии ничего не скажу. - Похлопал Мартино по плечу. - Мы же братья!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 14:14

После душа я собрала вещи и решила спуститься вниз сказать чтоб заказали мне билет. И не знаю, мне хотелось поговорить с Мартином.... попрощаться может.
На лестничной площадке я слышу мужские голоса и хочу пройти мимо, но мне голоса показались знакомыми и когда услышала свое имя я направилась к братьям.
Матео Альварес писал(а):
А насчет спора, я Марии ничего не скажу. - Похлопал Мартино по плечу. - Мы же братья!

"Спор?" Мне показалось, что у меня сердце остановилась. "Как я могла поверить ему? Так держи себя в руках Мари! Ты провела с ним отлично время и пора уезжать, но любопытство на что же братья поспорили взяло верх и я с улыбкой вышла к ним:
- Как же интересно! И на что же вы спорили братья Альваресы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 14:30

Мария Маркс писал(а):
но любопытство на что же братья поспорили взяло верх и я с улыбкой вышла к ним:

- Как же интересно! И на что же вы спорили братья Альваресы?

Вдруг ниоткуда появилась Мария. Мы так были заняты беседой что не заметили как она подошла. Мартино был немного растерян.
Подошел к Марии, я ее приобнял.
- Понимаешь красавица, я с братом поспорил что украду у мисс Арчибальд, нашей поварихи ее бюстгальтер. Ох там такой размер, прям заглядение - мечтательно- Он сказал что она не поведеться на меня. - Плел я то что пришло на ум - Вот теперь он боится, что если ты узнаешь о споре, сочтешь его за мальчишку. - Очаровательно улыбнулся девушке. - Блин и он был прав, дама на меня не клюнула. - с тяжелым вздохом проговорил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Море штормит. Не прямо с утра, но после полудня разбушевалось. Красиво! С утра переменная облачность, то солнечно, то небо в тучках,... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение