ЕВРОВИДЕНИЕ 2013

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Чья песня вам понравилась?
Азербайджан
2%
 2%  [ 1 ]
Албания
2%
 2%  [ 1 ]
Белоруссия
2%
 2%  [ 1 ]
Греция
4%
 4%  [ 2 ]
Дания
8%
 8%  [ 4 ]
Ирландия
2%
 2%  [ 1 ]
Молдова
11%
 11%  [ 5 ]
Норвегия
17%
 17%  [ 8 ]
Пока нет фаворита
4%
 4%  [ 2 ]
Россия
15%
 15%  [ 7 ]
Украина
24%
 24%  [ 11 ]
Франция
2%
 2%  [ 1 ]
Хорватия
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>22 Май 2013 19:40

Bad girl писал(а):
aksentia писал(а):
вот стали в песенные конкурсы уже политические разборки пихать!

А почему "стали"? "Евровидение" давно называют продажной политической акцией Smile)


вообще только нецензурные слова на ум приходят Banned
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>22 Май 2013 20:36

Да в "Евровидении" с того времени, что я смотрю (с 2003 г.) всегда соседи голосуют за соседей и плевать, что у них за песня: хорошая, плохая, никакая. Поэтому в финале всегда были стабильно страны: Хорватия, Сербия, Черногория, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Албания. В этом году впервые их не было в финале, что я считаю плюсом, так как мне ни одна их песня не понравилась. Так что в какой-то мере добавление жюри немного сгладило геополитику. А Азербайджан раскручивали в Европе, впрочем так же, как и других исполнителей. В этом нет ничего такого, просто если тебя не знают, то вряд ли проголосуют. Да и давно уже песни этого конкурса не становятся классическими хитами. И никто не отменял пиар: сказали перед конкурсом, что победит Дания, многие обратили внимание на эту песню. Сказали бы, что победа достанется Норвегии или Азербайджану - было бы тоже самое.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>24 Май 2013 10:52

В этот раз на удивление было много хороших песен. Было из чего выбрать. Мне очень понравились номера: Азербайджана, Украина, Россия. А вот страна - победительница как-то не впечатлила. Были песни и получше.
_________________
Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца. (Наполеон Бонапарт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>24 Май 2013 16:09

Ладно... выскажусь тоже... хотя, вряд ли я внесу новизну...
В этом году, как и в прошлом, и в позапрошлом и третьего года... убожество было то еще... Евровидение застыло в своем развитии где-то в 70х годах... и умиляется этому... а мы, как дураки, все на что-то надеемся...
Фальшивили все напропалую... ну да фиг с ним, живое исполнение, нервы, отсутствие голоса, присутствие понтов... и бла-бла-бла...
Дания победила... ну это ясно было еще в полуфинале - уж такая форматная песня для евровидения... да и кто еще потянет его в след. году чисто материально... не греки же...??? Хотя пели от души...
Дина пела хорошо, номер ... со вкусом, песня на уровне... Россия всегда на уровне выступает... по-сравнению с некоторыми, типа Финляндии... или людей в скафандрах... или копии Гришковца в шапке, даже не собираюсь узнавать за какие страны они выступали...
А потом, самое интересное наступает во время голосования - сестра моя, стерва та еще, все время одну фразу повторяет - какого пня они разделялись на миллион мизерных государств, прости господи, ... видимо, чтобы голосовать друг за друга, ... дальше сплошной "неполиткоррект" идет...
А что касается... шоу стало политическим... смешно, ей богу, если бы это был конкурс песни, рядом с исполнителем не стоял бы его флаг...
Вот и вся история. Банально, как вареные бобы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>24 Май 2013 18:56

Esmerald писал(а):
уж такая форматная песня для евровидения...

Крис, а форматная - это как? Вопрос без подвоха, не слишком слежу за конкурсом на самом-то деле.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>24 Май 2013 19:29

Bad girl писал(а):
а форматная - это как? Вопрос без подвоха, не слишком слежу за конкурсом на самом-то деле.

да ладно, чисто на мой взгляд, они каждый год практически одинаковые, незатейливая попса + немного фолка, куда ж без национального колорита... в исполнении эдакой девочки-ромашки с распущенными волосами... с гортанными завываниями, за отсутствием настоящего голоса... и копенгагенскими барабанщиками... вот они-то и выиграли, как мне кажется...
В прошлом году было то же самое, практически... только без барабанов, в свое время у многих победителей было нечто похожее... причем, при всем уважении к поклонникам, совершенное отсутствие мотива, даже если и хочу вспомнить и напеть, ничего не получается... как-то так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>24 Май 2013 19:43

Если у Лорен нет голоса, то не знаю, у кого он есть. Но в некоторых других случаях согласна.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>25 Май 2013 7:04

KattyK писал(а):
Если у Лорен нет голоса, то не знаю, у кого он есть.

+100! мое личное глубокое ИМХО, что сравнивать Эйфорию и Данию, причесав их под одну гребенку - это надо быть и слепым, и глухим. Настолько разная подача, голос, артистизм и силища композиций (вернее композиции - только одной). А вот Данию я и правда уже вспомнить не могу, не то что напеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>25 Май 2013 10:13

фьора писал(а):
сравнивать Эйфорию и Данию, причесав их под одну гребенку - это надо быть и слепым, и глухим.

спасибо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>25 Май 2013 22:29

Хотите честно. Я Лорин вместе с ее Эйфорией вообще не восприняла. Вышло на сцену какое-то лохматое существо неопределенного пола андрогинной внешности и начало что-то завывать и дергаться. Хорошо хоть Лорин заранее всех предупредила, что будет эээ танцевать? кароэйру. Сомневаюсь по поводу танцевать, все-таки боевое искусство. А в припеве у меня создалось ощущение, что либо исполнитель страдает заиканием, либо это минусовку заело.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Май 2013 22:45

Я уважаю Лорин за то, что будучи иммигранткой, она не только прижилась в стране, но и активно занимается различными благотворительными акциями. И это не только слова, как у многих политиков и олигархов. Детский хор в начале "Евровидение 2013" выступали вместе с учениками школы для глухонемых. Она помогает и дает деньги в приют для женщин, пострадавших от жестокого обращения в семье. Пусть не все считают ее номер хорошим, но он все равно запомнился, а вот датский - нет. Я вот хип-хоп не люблю, а есть такие, кто от него фанатеют.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Май 2013 7:01

Королева писал(а):
Вышло на сцену какое-то лохматое существо неопределенного пола андрогинной внешности и начало что-то завывать и дергаться. Хорошо хоть Лорин заранее всех предупредила, что будет эээ танцевать? кароэйру. Сомневаюсь по поводу танцевать, все-таки боевое искусство. А в припеве у меня создалось ощущение, что либо исполнитель страдает заиканием, либо это минусовку заело.

Не могу скачать, что она мне понравилась, но была все - таки лучше, чем наше позорище в прошлом году.

Я вчера прослушала ее выступление еще раз. Не могу сказать, что именно на самом конкурсе она хорошо пела, пела отвратительно, но насколько я помню, она на репетициях тогда, сорвала голос.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>26 Май 2013 9:49

Мне очень понравилась Злата Огневич. Как-то все в ней показалось мне очень благородным, достойным и приятным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Май 2013 12:27

Королева писал(а):
Наше позорище в прошлом году заняло второе место. Кстати, не так давно проезжала по Бураново, чёй-то церкви так и не увидела. Но дороги хорошо сделали.

Я не про Ваших из России, я про нашу из Украины. Wink
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Подхватили где-то с мужем заразу: началось с горла, потом темп 37,5. Два дня коту под хвост, а столько задумок было, эх! Сегодня на... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ЕВРОВИДЕНИЕ 2013 [16925] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение