Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дверь в сон(фэнтези)



Продолжать ли этот роман?

Брось следующую главу в СТ, не мучь народ!
4%
4% [ 4 ]
Брось эту фигню, не мучь народ.
7%
7% [ 7 ]
Да, продолжать.
51%
51% [ 51 ]
Не бросай! Продолжай! Я всегда жду продолжение!!!
23%
23% [ 23 ]
Только попробуй бросить!!!!!
15%
15% [ 15 ]

Всего голосов: 100 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Фэнси: > 27.06.12 17:21


Readmaniac
Readmaniac писал(а):
Потрясающее произведение!!! Спасибо автору!!! Очень хочется прочитать продолжение. Пожалуйста

Автор млеет, автор рад. Пароль в личке можно дочитать.

...

Egoista: > 01.07.12 10:35


Хотя я не фанат фэнтэзи, но решилась прочитать. Опять же радует нештампостью, развитой фантазией и красивыми описаниями стихий. Больше всего понравилось беременость, вот бы нам так! рожай не хочу! Ar Плиз пароль!!! А сына ее нельзя перекинуть в Фантазию? а то жалко...

...

Фэнси: > 01.07.12 10:48


Egoista
Egoista писал(а):
Хотя я не фанат фэнтэзи, но решилась прочитать

Ну я тоже не такой уж фанат, а вот решилась написать
Egoista писал(а):
Опять же радует нештампостью, развитой фантазией и красивыми описаниями стихий.

Такова и была цель написать что-то не эльфийско-ведьмацкое а свое, рада что это удалось.
Egoista писал(а):
Больше всего понравилось беременость, вот бы нам так! рожай не хочу!

И не говори, просто мечта.
Egoista писал(а):
Плиз пароль!!! А сына ее нельзя перекинуть в Фантазию? а то жалко...

Пароль в личке, а сын он мне еще в реальности потребуется, потому что намечается продолжение и тут.

...

sowa: > 03.07.12 00:17


Фэнси писал(а):
потому что намечается продолжение и тут.


Ух, какие новости! Будем ждать.

...

Фэнси: > 03.07.12 19:34


sowa писал(а):


Ух, какие новости! Будем ждать.

Да ждать точно придется, пока в "Слезе" только половина наверное.

...

Фэнси: > 08.07.12 23:28


Диана
ledi di писал(а):
А можно мне пароль к блогу?

Конечно можно, даже нужно.

...

kerima: > 11.07.12 22:28


Все ваши книги нравятся. Очень. Эта история не исключение. Хотелось бы дочитать историю до конца, но пароля, к сожалению, нет.

...

Julia-R: > 12.07.12 00:29


Тата, прочитала все главы в один присест. Понравилось жутко. Плиз, дайте код!

...

Фэнси: > 12.07.12 09:07


kerima
kerima писал(а):
Все ваши книги нравятся. Очень. Эта история не исключение. Хотелось бы дочитать историю до конца, но пароля, к сожалению, нет.

Рада пополнению в рядах читателей. Пароль выслала, надеюсь не разочарую

***
Юлия
Julia-R писал(а):
Тата, прочитала все главы в один присест. Понравилось жутко. Плиз, дайте код!

Уже выслала, читай . Скоро роман будет на скачке в каталоге. Кстати в блоге есть картинки к роману, причем очень красивые, я даже фотошопила кое с чем.

...

Julia-R: > 12.07.12 09:21


Таточка,
у меня к вам просьба, не могли бы вы повлиять на Светлую? Очень хочется узнать развития событий в романе "Любовь с привкусом вина", а она не отзывается!!! Её Муз совсем нюх потерял... Может его подмазать как-то?

Вашему Музу также низкий поклон и комплименты!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Фэнси: > 12.07.12 09:52


Julia-R писал(а):
Таточка,
у меня к вам просьба, не могли бы вы повлиять на Светлую? Очень хочется узнать развития событий в романе "Любовь с привкусом вина", а она не отзывается!!! Её Муз совсем нюх потерял... Может его подмазать как-то?

Я у нее в теме напишу про нее новости.
Julia-R писал(а):
Вашему Музу также низкий поклон и комплименты!!

Он будет счастлив.

...

Julia-R: > 12.07.12 10:43


Aаааааааааааааааааа! Татааааааааааааааааа! я дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня с работы выгонят, если я так продолжу! То есть, если ты так продолжишь!!! КлаСС!!! Оч. понравился конец: и мама с сыном встретилась (все ж ей спокойней) и замануха на следующую книгу!!! Короче, всё как я люблю!!! (написала и поняла, что это не первый твой роман, в отзыве которого я оставляю "всё как я люблю!!! "

Спасибо!!!!!!!!! Ar Very Happy Poceluy

...

martinichina: > 13.07.12 17:16


однозначно классное произведение...
мое мнение у мужа деваха есть!Дайте пожалуйста пароль,дочитать хочется(наглость-второе счастье) Wink

...

Фэнси: > 13.07.12 17:32


Юлия
Julia-R писал(а):
Aаааааааааааааааааа! Татааааааааааааааааа! я дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня с работы выгонят, если я так продолжу! То есть, если ты так продолжишь!!! КлаСС!!!

Ну зато удовольствие получишь, это я не про увольнение конечно.
Julia-R писал(а):
Оч. понравился конец: и мама с сыном встретилась (все ж ей спокойней) и замануха на следующую книгу!!! Короче, всё как я люблю!!! (написала и поняла, что это не первый твой роман, в отзыве которого я оставляю "всё как я люблю!!!

Рада что понравилось, и что вышло "как ты любишь", и да замануха есть, и думаю что следующий роман после "Слезы" будет продолжение этого.
Julia-R писал(а):
Спасибо!!!!!!!!!

Тебе спасибо за отзыв.

***
Рина
martinichina писал(а):
однозначно классное произведение...

Очень этому рада.
martinichina писал(а):
мое мнение у мужа деваха есть!Дайте пожалуйста пароль,дочитать хочется(наглость-второе счастье)

Угадала, и не только это есть, а пароль уже не нужен главы открыты и выставлены в теме Советую заглянуть в блог на картинки, он тоже открыт всем желающим.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение