Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый лучший (ТОЛЬКО ОДИН) роман Джоанны Линдсей


Лучший роман Джоанны Линдсей

Ангел
2%
2% [ 8 ]
Ангел во плоти
1%
1% [ 4 ]
Будь моей
2%
2% [ 7 ]
Буря страсти
1%
1% [ 5 ]
Влюбленный мститель
0%
0% [ 0 ]
Влюбленный повеса
1%
1% [ 5 ]
Грозовая любовь
0%
0% [ 3 ]
Дикарь и простушка
0%
0% [ 0 ]
Дьявол, который ее укротил
0%
0% [ 2 ]
Женщина-воин
1%
1% [ 6 ]
Зимние костры
7%
7% [ 23 ]
И только сердце знает
0%
0% [ 2 ]
Как подскажет сердце
0%
0% [ 1 ]
Когда любовь ждет
0%
0% [ 3 ]
Люби меня вечно
4%
4% [ 14 ]
Любовь и ветер
0%
0% [ 0 ]
Любовь и гром
3%
3% [ 12 ]
Любовь и месть (Вражда и любовь)
0%
0% [ 3 ]
Любовь пирата
1%
1% [ 5 ]
Любят только раз
0%
0% [ 3 ]
Магия любви
2%
2% [ 7 ]
Милая плутовка (Нежный плут)
11%
11% [ 38 ]
Мне нужна только ты
0%
0% [ 0 ]
Мой злодей
0%
0% [ 0 ]
Мой мужчина
0%
0% [ 1 ]
Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез)
8%
8% [ 28 ]
Навеки
4%
4% [ 13 ]
Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви)
1%
1% [ 4 ]
Ничего, кроме соблазна
0%
0% [ 2 ]
Первозданный рай
3%
3% [ 12 ]
Пленник моих желаний
1%
1% [ 6 ]
Погоня за счастьем
0%
0% [ 0 ]
Подари мне любовь
0%
0% [ 2 ]
Подарок
0%
0% [ 0 ]
Похищенная невеста
2%
2% [ 8 ]
Принцесса (Загадка любви)
2%
2% [ 7 ]
Пылающие сердца
4%
4% [ 16 ]
Раб моих желаний (Узник моего желания)
10%
10% [ 34 ]
Сердце воина
0%
0% [ 0 ]
Серебряный ангел
0%
0% [ 1 ]
Скажи, что любишь
1%
1% [ 5 ]
Тайная страсть
6%
6% [ 20 ]
Ужасно скандальный брак
0%
0% [ 1 ]
Узы любви
0%
0% [ 0 ]
Хранящая сердце
0%
0% [ 3 ]
Это дикое сердце
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 321 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Адальмина: > 18.02.11 20:08


Ну и выбор. Тяжко мне пришлось, но выбрала все-таки Это дикое сердце. Очень люблю историю Чандоса и Кортни и часто ее перечитываю. Wink

...

ShadyLedi: > 18.02.11 20:15


Выбрала "Первозданный рай", хотя очень люблю серию "Кардинию". Но все же выбрала именно тот вариант, который был в списке

...

Kate Wine: > 18.02.11 22:36


Раб моих желаний, хотя еще нравится Пылающие сердца и Милая плутовка (Нежный плут).

...

InGA: > 19.02.11 01:06


А я вот добавила свой вариант. Моя любимая "Подари мне любовь". Очень нравится перечитывать про Селига, хотя очень трудно было выбирать, я у себя ведь уже 5 фаворитов определила, но выбор оказался ОЧЕНЬ трудным.

...

Муза: > 19.02.11 06:55


У меня мало, что прочитанного у автора. Но на сегодняшний момент самый любимый, наверно Тайная страсть. Хотя стояла перед выбором между ним и Зимние костры. Но всё же первый.

...

goldann: > 19.02.11 10:45


Мне остановится на одном варианте не трудно. Хотя нравятся несколько ее романов никакой для меня не сравнится с "Это дикое сердце".
Если бы не читала с компа, можно было бы сказать, что зачитала книгу до дыр.
С самого начала, когда Чандос (имя то какое! tender ) не смог убить Кортни (в романах больше не встречала этого имени), между ними установилась невидимая связь. Д.Линдсей здесь удалось это передать и сохранить это притяжение между гг на протяжении всей истории.

...

aolchik: > 19.02.11 12:21


Проголосовала за роман "Это дикое сердце". Вообще два моих самых любимых это "Любовь и гром" и мною выбранная. Долго думала и сомневалась кому же отдать свой голос... В итоге, вспомнив все детали обеих книг, выбрала "Это дикое сердце". В этой книге показана любовь героев с самых истоков, вернее любовь Чандоса, когда он оставил в живых девочку в амбарном ящике, взяв на память ее волосы. И еще эти "кискины глазки" ...
Посмотрела в каталоге, что-то нет моего отзыва на эту книгу , надо будет перечитать и написать после свежих впечатлений

...

Китти: > 19.02.11 13:17


Nissa ты молодец))) из предложенных романов нравятся почти все))) но проголосовала за "тайную страсть" она для меня самая самая)))

...

Nissa: > 19.02.11 13:50


Irinita писал(а):
Nissa, надо было организовать голосование на отдельной страничке. Тогда можно было бы включить все романы.

А это как? Shocked Я, можно сказать, новичок. Только вторую итему создала. Не все знаю и могу. Embarassed
Nurzilka писал(а):
я все заметила Ok
но зачем писать этот роман в строку выбор, если он заведомо не наберет большинство голосов? просто высказала свое мнение, и по-моему в этом ничего зазорного нет

Конечно, нет ничего зазорного!!! Smile Smile Smile Но, я все равно проголосовала за свой любимый Раб моих желаний! Wink Хотя, знаю, что он большинства голосов не наберет! Sad Sad А лидирует Плутовка! Вот, не ожидала!!! Shocked Shocked

...

Kimmi: > 19.02.11 15:15


как в анекдоте, что мне красивой разорваться... Laughing
Между "Милой плутовкой" и "Мужчиной моей мечты" выбираю последнюю
Nissa, спасибо за опрос (может следующий будет пять любимых романов? shuffle )

...

Irinita: > 19.02.11 15:27


Nissa писал(а):
А это как? Shocked Я, можно сказать, новичок. Только вторую итему создала. Не все знаю и могу. Embarassed

Оксана, я, если честно, тоже не очень представляю, как бы это выглядело. Наверно, пришлось бы подключить Мастера и Лису. Но вот выбирают же у нас лучшие аватарки, рассказы и т.д. на отдельных страницах, значит, можно и подобное голосование устроить.

А ещё можно было бы устроить такое голосование, чтобы просто каждый назвал свой любимый роман, без опроса. Но тогда пришлось бы всё считать вручную, а это довольно муторное занятие.

...

Наталиетта: > 19.02.11 15:34


Люби меня вечно Но вообще выбор трудный, как ни крути)))))

...

Адальмина: > 19.02.11 18:01


goldann писал(а):
Мне остановится на одном варианте не трудно. Хотя нравятся несколько ее романов никакой для меня не сравнится с "Это дикое сердце".
Если бы не читала с компа, можно было бы сказать, что зачитала книгу до дыр.
С самого начала, когда Чандос (имя то какое! ) не смог убить Кортни (в романах больше не встречала этого имени), между ними установилась невидимая связь. Д.Линдсей здесь удалось это передать и сохранить это притяжение между гг на протяжении всей истории.

aolchik писал(а):
Проголосовала за роман "Это дикое сердце". Вообще два моих самых любимых это "Любовь и гром" и мною выбранная. Долго думала и сомневалась кому же отдать свой голос... В итоге, вспомнив все детали обеих книг, выбрала "Это дикое сердце". В этой книге показана любовь героев с самых истоков, вернее любовь Чандоса, когда он оставил в живых девочку в амбарном ящике, взяв на память ее волосы. И еще эти "кискины глазки" ...

Девочки prv Я очень люблю в этом романе именно то, что сразу показаны истоки чувств героев с самого начала, особенно притяжение Чандоса к Кортни. И, конечно, "кошачьи глазки". tender А вот про их дочь уже совсем не то - читать мне было скучно, не скажу, что совсем неинтересно, но скучно. Wink

...

goldann: > 19.02.11 18:07


Адальмина писал(а):
А вот про их дочь уже совсем не то - читать мне было скучно, не скажу, что совсем неинтересно, но скучно.


Так, так, так, что это за роман? Не знала, что продолжение есть.

...

Адальмина: > 19.02.11 18:10


goldann писал(а):
Так, так, так, что это за роман? Не знала, что продолжение есть.

Вот этот роман - есть в нашей библиотеке на сайте: Мне нужна только ты Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение