Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Инфракрасные сауны


DivaKat: > 30.03.23 16:16


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да да, и привыкать к процедуре нужно постепенно! Я начинала с нескольких минут - сейчас уже 10 минут для меня норма! Заметила, что кожа подтянулась, да и общее состояние организма стало лучше!


При достаточно комфортном режиме можно увеличить продолжительность процедуры до 30-40 минут.
Конечно! Продолжительность процедуры нужно подбирать исходя из потребностей и индивидуальной переносимости, так сказать. Вообще хорошо, что сейчас так много приятных процедур для нашего тела, для нашего здоровья! Главное находить на это всё время!

...

Машенька Шкабардина: > 31.03.23 09:24


DivaKat писал(а):
Конечно! Продолжительность процедуры нужно подбирать исходя из потребностей и индивидуальной переносимости, так сказать. Вообще хорошо, что сейчас так много приятных процедур для нашего тела, для нашего здоровья! Главное находить на это всё время!


Главное - научиться радоваться жизни! Very Happy

...

DivaKat: > 31.03.23 15:15


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Конечно! Продолжительность процедуры нужно подбирать исходя из потребностей и индивидуальной переносимости, так сказать. Вообще хорошо, что сейчас так много приятных процедур для нашего тела, для нашего здоровья! Главное находить на это всё время!


Главное - научиться радоваться жизни! Very Happy
Это очень важно уметь делать! Те, кто не радуются жизни можно сказать и не живут. Я очень долгое время следила за одной женщиной, блогером, она три года боролась с раком и всегда учила всех, что каждый день нужно находить время и радоваться жизни, наслаждаться ей! Не так давно её не стало, но она прожила такую сказочную жизнь, потому что не откладывала на потом, а жила здесь и сейчас! Я очень ей благодарна за то, что она научила меня радоваться жизни, жить в моменте!

...

Машенька Шкабардина: > 17.04.23 09:33


DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):

Главное - научиться радоваться жизни! Very Happy
Это очень важно уметь делать! Те, кто не радуются жизни можно сказать и не живут. Я очень долгое время следила за одной женщиной, блогером, она три года боролась с раком и всегда учила всех, что каждый день нужно находить время и радоваться жизни, наслаждаться ей! Не так давно её не стало, но она прожила такую сказочную жизнь, потому что не откладывала на потом, а жила здесь и сейчас! Я очень ей благодарна за то, что она научила меня радоваться жизни, жить в моменте!


Этот казалось бы простой рецепт очень многое дает в жизни, позволяя чувсвовать всю ее полноту! Laughing

...

DivaKat: > 19.04.23 16:26


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):

Главное - научиться радоваться жизни! Very Happy
Это очень важно уметь делать! Те, кто не радуются жизни можно сказать и не живут. Я очень долгое время следила за одной женщиной, блогером, она три года боролась с раком и всегда учила всех, что каждый день нужно находить время и радоваться жизни, наслаждаться ей! Не так давно её не стало, но она прожила такую сказочную жизнь, потому что не откладывала на потом, а жила здесь и сейчас! Я очень ей благодарна за то, что она научила меня радоваться жизни, жить в моменте!


Этот казалось бы простой рецепт очень многое дает в жизни, позволяя чувсвовать всю ее полноту! Laughing
Согласна с Вами! Очень жду книгу этого блогера, уверена, что она будет очень мотивирующей, а также научит многих ценить каждый момент своей жизни!

...

OlgaKudryavaya: > 20.04.23 13:43


Хотелось бы поучаствовать в беседе, но жуть, как не люблю бани и сауны: тяжело переношу жару, духоту, высокие температуры)))

...

DivaKat: > 21.04.23 17:33


OlgaKudryavaya писал(а):
Хотелось бы поучаствовать в беседе, но жуть, как не люблю бани и сауны: тяжело переношу жару, духоту, высокие температуры)))
Тут всё индивидуально) Вам бы, наверное, подошла сайна-хамам с добавлением масла эвкалипта - такая сауна холодит: интересное ощущение - потеешь, но тебе совсем не жарко.

...

Машенька Шкабардина: > 31.07.23 09:40


DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Хотелось бы поучаствовать в беседе, но жуть, как не люблю бани и сауны: тяжело переношу жару, духоту, высокие температуры)))
Тут всё индивидуально) Вам бы, наверное, подошла сайна-хамам с добавлением масла эвкалипта - такая сауна холодит: интересное ощущение - потеешь, но тебе совсем не жарко.


Первый раз попробовавшими ее, она ощущается крайне непривычно.

...

DivaKat: > 31.07.23 17:10


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Хотелось бы поучаствовать в беседе, но жуть, как не люблю бани и сауны: тяжело переношу жару, духоту, высокие температуры)))
Тут всё индивидуально) Вам бы, наверное, подошла сайна-хамам с добавлением масла эвкалипта - такая сауна холодит: интересное ощущение - потеешь, но тебе совсем не жарко.


Первый раз попробовавшими ее, она ощущается крайне непривычно.
Да, очень необычное ощущение: тебе не жарко, даже чуть морозит, а пот градом течёт в это время. Я первый раз в такую попала в Турции, после этого купила себе масла в сауне сама уже добавляю по мере необходимости) Я вообще сейчас маслами увлеклась. Набрала большое количество разных купажей в Фаберлик из серии Aromio. Теперь релаксирую: использую и в аромалампе, и в ванную добавляю предварительно разбавив в базовом масле. Масла при правильном использовании творят чудеса!

...

Машенька Шкабардина: > 02.08.23 10:28


DivaKat писал(а):
Да, очень необычное ощущение: тебе не жарко, даже чуть морозит, а пот градом течёт в это время. Я первый раз в такую попала в Турции, после этого купила себе масла в сауне сама уже добавляю по мере необходимости) Я вообще сейчас маслами увлеклась. Набрала большое
количество разных купажей в Фаберлик из серии Aromio. Теперь релаксирую: использую и в аромалампе, и в ванную добавляю предварительно разбавив в базовом масле. Масла при правильном использовании творят чудеса!


И при правильном подборе создают хорошее настроение! Very Happy

...

DivaKat: > 10.08.23 16:18


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, очень необычное ощущение: тебе не жарко, даже чуть морозит, а пот градом течёт в это время. Я первый раз в такую попала в Турции, после этого купила себе масла в сауне сама уже добавляю по мере необходимости) Я вообще сейчас маслами увлеклась. Набрала большое
количество разных купажей в Фаберлик из серии Aromio. Теперь релаксирую: использую и в аромалампе, и в ванную добавляю предварительно разбавив в базовом масле. Масла при правильном использовании творят чудеса!


И при правильном подборе создают хорошее настроение! Very Happy
Да, да) У меня есть любимая композиция из эфирных масле, называется она Energy - в составе эфирные масла цитрусовых: мандарина, красного апельсина, лимона. Этот аромат повышает настроение и жизненный тонус! Он, кстати, тоже из ассортимента серии Aromio от Faberlic. С этим ароматом есть и диффузор, и свеча, и парфюмерный спрей - я скупила всё)

...

Машенька Шкабардина: > 15.08.23 09:27


DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, очень необычное ощущение: тебе не жарко, даже чуть морозит, а пот градом течёт в это время. Я первый раз в такую попала в Турции, после этого купила себе масла в сауне сама уже добавляю по мере необходимости) Я вообще сейчас маслами увлеклась. Набрала большое
количество разных купажей в Фаберлик из серии Aromio. Теперь релаксирую: использую и в аромалампе, и в ванную добавляю предварительно разбавив в базовом масле. Масла при правильном использовании творят чудеса!


И при правильном подборе создают хорошее настроение! Very Happy
Да, да) У меня есть любимая композиция из эфирных масле, называется она Energy - в составе эфирные масла цитрусовых: мандарина, красного апельсина, лимона. Этот аромат повышает настроение и жизненный тонус! Он, кстати, тоже из ассортимента серии Aromio от Faberlic. С этим ароматом есть и диффузор, и свеча, и парфюмерный спрей - я скупила всё)


Цитрусовые ароматы всегда приятны и поднимают настроение! Laughing

...

DivaKat: > 15.08.23 17:28


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, очень необычное ощущение: тебе не жарко, даже чуть морозит, а пот градом течёт в это время. Я первый раз в такую попала в Турции, после этого купила себе масла в сауне сама уже добавляю по мере необходимости) Я вообще сейчас маслами увлеклась. Набрала большое
количество разных купажей в Фаберлик из серии Aromio. Теперь релаксирую: использую и в аромалампе, и в ванную добавляю предварительно разбавив в базовом масле. Масла при правильном использовании творят чудеса!


И при правильном подборе создают хорошее настроение! Very Happy
Да, да) У меня есть любимая композиция из эфирных масле, называется она Energy - в составе эфирные масла цитрусовых: мандарина, красного апельсина, лимона. Этот аромат повышает настроение и жизненный тонус! Он, кстати, тоже из ассортимента серии Aromio от Faberlic. С этим ароматом есть и диффузор, и свеча, и парфюмерный спрей - я скупила всё)


Цитрусовые ароматы всегда приятны и поднимают настроение! Laughing
Да, да. Я и парфюмы люблю цитрусовыми нотками. Мои любимчики Москино I Love Love и Donna Felici от Фаберлик. Ароматы очень схожи, только стоимость разница. Поэтому чаще беру фаберликовский аромат.

...

Машенька Шкабардина: > 14.11.23 11:13


DivaKat писал(а):

Да, очень необычное ощущение: тебе не жарко, даже чуть морозит, а пот градом течёт в это время. Я первый раз в такую попала в Турции.


Тепло ощущаешь только минут через 10-15, а потом даже жарко становится, но особо высокую температуру лучше не использовать...

...

DivaKat: > 15.11.23 17:48


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Да, очень необычное ощущение: тебе не жарко, даже чуть морозит, а пот градом течёт в это время. Я первый раз в такую попала в Турции.


Тепло ощущаешь только минут через 10-15, а потом даже жарко становится, но особо высокую температуру лучше не использовать...
Ну я так понимаю, что ам ты температуру не регулируешь, она выставляется автоматически. Я вот всяком случае нигде не регулировала. Но жар очень лояльный, мне комфортно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение