Инфракрасные сауны

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Ксюхa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Хабаровск
>01 Сен 2011 4:53

 » Инфракрасные сауны

Дорогие девушки! На днях увидела рекламу об инфракрасных саунах, ну и как положено расписано о ее волшебных свойствах. Кто нибудь пользовался? И как вы думаете оно того стоит?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Книги пишутся не для того, чтоб в них верили, а для того, чтобы их обдумывали. Имея перед собою книгу, каждый должен стараться понять не что она высказывает, а что она хочет высказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>21 Сен 2011 16:44

Я пользовалась, очень понравилось. Комфортно сидеть (лично я намного легче переношу, чем обычную сауну) и очень обильно потеется (мне показалось, что намного больше, чем в обычной). Еще, если во время процедуры пить травяной чай или воду вообще супер!
Итог: улучшилось самочувствие и состояние кожи, ушло пару кило.
Теперь хочу такую домой.....
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>21 Ноя 2011 23:01

Briseida писал(а):
Итог: улучшилось самочувствие и состояние кожи, ушло пару кило.
Теперь хочу такую домой.....

Лично я вес не теряла, хотя тоже ей пользовалась, вещь действительно стоящая, она прогревает не просто кожу, она прогревает изнутри все и от этого эффект лучше, чем в обычной сауне, особенно у кого проблемы с легкими, почками и костями она безумна хороша..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Дек 2011 22:20

Я не пробовала, но почитав некоторые отзывы решила всё-таки попробовать. Уже нашла место где есть такие услуги, после Нового года пойду. Обязательно поделюсь своими впечатлениями. Ещё хотела уточнить, если ли конкретные противопоказания?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>04 Июн 2015 18:54

Мне противопоказаны парилки, так как давление низкое. Не особо люблю всякие сауны, я и лето с трудом переношу, чем не сауна. На счёт инфракрасных саун, думаю, они полезны, но прежде чем рисковать здоровьем, лучше проконсультироваться у врачей и тщательно проверьте документы, особенно обратите внимание на срок годности ламп, время пребывания под ними, суточную дозу. Сейчас программу смотрю по "Пятнице", там Елена Летучая "Ревизорро"посещает многие заведения. Я просто в шоке, сколько нарушений, она посещает разные места: рестораны, кафе, гостиницы, музеи, солярии и т.д. Девушки, лучше 100 раз проверьте, чем соваться незнамо куда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Июл 2017 0:12

Приятная процедура вообще. Я сейчас посещаю время от времени - мне нравится расслабляющий эффект.
Я обычно хожу не больше чем на 20 минут при температурном режиме 50-60 градусов. Для меня это оптимальный вариант. А порой ооочень люблю нашу обычную русскую баню - по эффекту с ней пока ничто лично для меня не может сравниться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>24 Июн 2022 12:00

DivaKat писал(а):
Приятная процедура вообще. Я сейчас посещаю время от времени - мне нравится расслабляющий эффект.
Я обычно хожу не больше чем на 20 минут при температурном режиме 50-60 градусов. Для меня это оптимальный вариант. А порой ооочень люблю нашу обычную русскую баню - по эффекту с ней пока ничто лично для меня не может сравниться)



Особенность инфракрасной сауны в том, что эффект проявляется постепенно в течение процедуры...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Июн 2022 16:44

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Приятная процедура вообще. Я сейчас посещаю время от времени - мне нравится расслабляющий эффект.
Я обычно хожу не больше чем на 20 минут при температурном режиме 50-60 градусов. Для меня это оптимальный вариант. А порой ооочень люблю нашу обычную русскую баню - по эффекту с ней пока ничто лично для меня не может сравниться)



Особенность инфракрасной сауны в том, что эффект проявляется постепенно в течение процедуры...
Возможно. Для меня главное, что эффект есть. Я вообще и кедровую бочку тоже люблю с различными маслами - очень хорошая процедура. Я стараюсь совмещать похож в бассейн, там же есть кедровая бочка и после записываюсь на сеанс массажа. После такого комплекса процедур чувствую себя замечательно и состояние кожи просто отличное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>30 Ноя 2022 11:57

DivaKat писал(а):
Возможно. Для меня главное, что эффект есть. Я вообще и кедровую бочку тоже люблю с различными маслами - очень хорошая процедура. Я стараюсь совмещать похож в бассейн, там же есть кедровая бочка и после записываюсь на сеанс массажа. После такого комплекса процедур чувствую себя замечательно и состояние кожи просто отличное.


Такой комплекс очень даже бодрит и поднимает настроение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Ноя 2022 15:07

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Возможно. Для меня главное, что эффект есть. Я вообще и кедровую бочку тоже люблю с различными маслами - очень хорошая процедура. Я стараюсь совмещать похож в бассейн, там же есть кедровая бочка и после записываюсь на сеанс массажа. После такого комплекса процедур чувствую себя замечательно и состояние кожи просто отличное.


Такой комплекс очень даже бодрит и поднимает настроение! Very Happy
Поднимает настроение однозначно! А вот бодрит не всегда) Иногда после массажа хочется подремать пару часиков - вот настолько процедуры расслабляют! Мне тут недавно подарили сертификат в SPA, а я никак не могу найти 3 часа на то, чтобы посетить) Надеюсь в эти выходные наконец-то удастся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>23 Янв 2023 10:09

DivaKat писал(а):
Поднимает настроение однозначно! А вот бодрит не всегда) Иногда после массажа хочется подремать пару часиков - вот настолько процедуры расслабляют! Мне тут недавно подарили сертификат в SPA, а я никак не могу найти 3 часа на то, чтобы посетить) Надеюсь в эти выходные наконец-то удастся.


Первоначально она конечно расслабляет, а бодрит уже потом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Янв 2023 17:15

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Поднимает настроение однозначно! А вот бодрит не всегда) Иногда после массажа хочется подремать пару часиков - вот настолько процедуры расслабляют! Мне тут недавно подарили сертификат в SPA, а я никак не могу найти 3 часа на то, чтобы посетить) Надеюсь в эти выходные наконец-то удастся.


Первоначально она конечно расслабляет, а бодрит уже потом!
Меня лучше всего бодрит прохладный душ - вот это идеально. Не так давно стала практиковать контрастный душ. Бодрит замечательно! Плюс ко всему ещё и состояние кожи тела стало заметно лучше. Приятная и эффективная процедура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>10 Фев 2023 11:39

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Поднимает настроение однозначно! А вот бодрит не всегда) Иногда после массажа хочется подремать пару часиков - вот настолько процедуры расслабляют! Мне тут недавно подарили сертификат в SPA, а я никак не могу найти 3 часа на то, чтобы посетить) Надеюсь в эти выходные наконец-то удастся.


Первоначально она конечно расслабляет, а бодрит уже потом!
Меня лучше всего бодрит прохладный душ - вот это идеально. Не так давно стала практиковать контрастный душ. Бодрит замечательно! Плюс ко всему ещё и состояние кожи тела стало заметно лучше. Приятная и эффективная процедура!


Контрастный душ - приятная процедура, но надо к ней привыкнуть и подобрать соответствующую температуру горячей воды. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Фев 2023 17:09

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Поднимает настроение однозначно! А вот бодрит не всегда) Иногда после массажа хочется подремать пару часиков - вот настолько процедуры расслабляют! Мне тут недавно подарили сертификат в SPA, а я никак не могу найти 3 часа на то, чтобы посетить) Надеюсь в эти выходные наконец-то удастся.


Первоначально она конечно расслабляет, а бодрит уже потом!
Меня лучше всего бодрит прохладный душ - вот это идеально. Не так давно стала практиковать контрастный душ. Бодрит замечательно! Плюс ко всему ещё и состояние кожи тела стало заметно лучше. Приятная и эффективная процедура!


Контрастный душ - приятная процедура, но надо к ней привыкнуть и подобрать соответствующую температуру горячей воды. Laughing
Да да, и привыкать к процедуре нужно постепенно! Я начинала с нескольких минут - сейчас уже 10 минут для меня норма! Заметила, что кожа подтянулась, да и общее состояние организма стало лучше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>29 Мар 2023 10:14

DivaKat писал(а):
Да да, и привыкать к процедуре нужно постепенно! Я начинала с нескольких минут - сейчас уже 10 минут для меня норма! Заметила, что кожа подтянулась, да и общее состояние организма стало лучше!


При достаточно комфортном режиме можно увеличить продолжительность процедуры до 30-40 минут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказка о царевиче-птице и однорукой царевне (ИЛР)»: Привет, Надежда! Пришла с небольшим отчетом Прочла 11 главу. Ну и фантасмагория творится на Парижских курсах!))) И смешно, и гадко.... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Инфракрасные сауны [12573] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение