Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

В каком переплете покупаете книги?


Я покупаю книги только...

без разницы лишь бы была интересная книга
10%
10% [ 45 ]
без разницы, лишь бы в бумажном варианте
4%
4% [ 18 ]
в мягком переплете
5%
5% [ 25 ]
в мягком, если нет в мягком покупаю в твердом
2%
2% [ 11 ]
в твердом переплете
19%
19% [ 83 ]
Все зависит от возможности - если есть, беру в твердом. Нет - так хоть в мягком...
12%
12% [ 52 ]
Если не удается купить в бумажном варианте, тогда читаю в электронке
3%
3% [ 16 ]
Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете.
17%
17% [ 73 ]
покупаю твердый переплет, только если книга очень нравится, а так читаю в электронке
1%
1% [ 7 ]
Раньше покупала в мягком(когда не работала),а теперь вообще скачиваю с интернета
11%
11% [ 50 ]
Читаю в ридере/мобильном/ноуте - покупаю в подарок/эксклюзив
0%
0% [ 2 ]
Читаю исключительно в электронке, это гораздо удобнее
6%
6% [ 28 ]
я не покупаю книги, довольствуюсь электронными вариантами.
3%
3% [ 17 ]

Всего голосов: 427 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Коти: > 12.02.09 21:25


Раньше покупала и в мягком, и в твердом, сейчас я вообще не покупаю, а скачиваю из инета, более того всю вою библиотеку ЛР отправила на дачу (там перечитываю на досуге), а домашняя библиотека находится в компе Smile я сейчас закачиваю все прочитанные ранее романы, а также новинки.

...

akvitty: > 12.02.09 21:32


Выбрала свой вариант (последний) мне удобно в электронке и дома, и на работе...

...

Angel: > 12.02.09 21:42


black_angel писал(а):
Живу по принципу: на безрыбье и рак рыба. Предпочитаю твердый переплет, но если нужная книга попадается только в мягком, беру в мягком, чтобы хоть какая-нибудь была. А потом по возможности ищу ее в твердом... В общем, сама себе двойную заботу даю. Ну да ладно. А то вдруг в твердом никогда не попадется... Лучше перестраховаться.
В общем, я ввела свой вариант ответа.

Вот за него-то я и проголосую!)))))

...

black-angel: > 13.02.09 17:14


Цитата:
Блэк, я делаю так же. Стараюсь, если книга понравилась обязательно проибрести её в твёрдом переплёте. Так мой список искомого всё увеличивается и увеличивается...

Вот-вот, у меня тож самое! Laughing только нашел - и по новой Laughing
Цитата:
Вот за него-то я и проголосую!)))))

Хороший вариант я видать ввела Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Irinita: > 13.02.09 18:04


Блэки, я тоже проголосовала за твой вариант!

Хотя ещё несколько месяцев назад я даже не думала, что буду собирать книги в твёрдом, да ещё и в нескольких экземплярах.

...

black-angel: > 14.02.09 15:04


Irinita писал(а):
Блэки, я тоже проголосовала за твой вариант!

Хотя ещё несколько месяцев назад я даже не думала, что буду собирать книги в твёрдом, да ещё и в нескольких экземплярах.

Я польщена Laughing
Ну а в остальном... мы ж знаем - это уж диагноз Laughing Laughing

...

Милашка: > 14.02.09 18:20


Обычно, читаю в электронном виде, но если есть возможность купить в бумажном варианте, покупаю только в твердом. Поэтому и проголосовала за первый вариант.

...

Шурочка: > 15.02.09 20:42


Проголосовала, что беру что есть. Я редко читаю в электронном варианте, даже если распечатываю, вечно куда-то страницы пропадают. А так моя полка с любимыми книгами: стараюсь покупать что есть. некоторых потом покупала в твердом переплете, когда попались: Филлипс, Клейпас, Вилар.

...

ТатьянаK: > 16.02.09 18:44


Мне намного удобнее читать в бумажном виде, потому что книгу можно почитать и в метро и в ванной. Да и глаза так не устают, как если бы читать книгу на мониторе компьютера. Поэтому все интересующие меня романы покупаю в книжных магазинах, обычно в мягком переплёте - так дешевле. Однако если нет в мягком переплёте, покупаю в твердом. А если уже нет ни в мягком, ни в твёрдом переплёте - пытаюсь скачать на разных сайтах. Этот сайт - мой любимый, да, по-моему, и лучший!!!!!!!!! Ar Poceluy

...

Virgin: > 16.02.09 18:57


Читаю только в электронном виде с 2008 года.
Недавно купила кпк, теперь могу читать где и когда угодно без ограничений.

...

Афина: > 16.02.09 21:14


А я, если книга понравилась, то покупаю и в твердом, и в мягком, лишь бы в бумажном варианте.
Но электронкой тоже не брезгую, как говорится: "На безрыбье и рак рыба".

...

Милашка: > 16.02.09 21:58


А я недавно на телефон скачала программу и теперь могу тоже читать где и когда угодно.

...

ники: > 17.02.09 18:11


Раньше по первости покупала только в твёрдом переплёте. А когда их стало слишком много дома и в цене они стали слишком дороги. Перешла на мягкий переплёт. Я их сразу сшиваю и делаю обложку из плёнки при помощи утюга, чтоб дольше сохранились. А как интернет появился сделала себе домашнию библиотеку. Даже если у меня есть книга я всёравно её скачиваю. Жалко что у вас скачать нельзя.

...

Шереметьева: > 18.02.09 15:59


А мне все равно в каком виде читать - лишь бы читать! В твердом даже реже покупаю - и дешевле, и места меньше занимает, а у меня и так все шкафы забиты. Если нет возможности купить - распечатываю, а книгу, которая есть в распечатанном виде уже и не буду покупать - жалко. Исключение составила только одна книжка Клейпас "В мечтах о тебе".

...

Irinita: > 18.02.09 16:08


ники писал(а):
Жалко что у вас скачать нельзя.

Как нельзя?

В библиотеке сайта можно скачать множество книг! Вот ссылка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение