Регистрация   Вход

Andromaxa: > 26.05.10 14:58


Наконец-то я посмотрела 6 и 7 серии Хеллсинга. Понравились очень! Такая трагическая история Пипа! И первая боль вампирши Серас, но далеко не последняя, не даром даже тот же отмороженный садюга Алукард порой просыпается у себя в подвале с кровавыми слезами на глазах. Жизнь вампира полна одиночества, боли и потерь, Виктория только-только ступила на этот путь...
Меня там еще заинтересовала фраза Шредингера про "отдавать кровь". Получается Пип добровольно донорствовал Серас и потому каким-то образом его личность повлияла на личность новоиспеченной вампирши. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения! Очень хочется на омолодившегося Уолтера посмотреть!

...

La comtesse: > 08.04.12 02:46


Хм, "Хеллсинг"... Это, конечно, аниме, выделяющееся из толпы, но не мое любимое. Однако есть в нем кое-что, за что его буду любить-таки: это открывающая композиция, которая занимает очень важное место в моем плейлисте, и образ Интегры. Вот ее обожаю, ей восхищаюсь просто!!!

...

Likaris: > 09.10.12 18:30


обожаю это аниме мангу и главного героя Алукарда правда овашки произвели больше впечатления чем само аниме которое отошло от сюжета манги. а вообще манга просто шедевральна.

...

Агнес Грей: > 26.05.21 20:19


Восхитительная классика аниме. Не сопливые вампиры и прекрасная хозяйка Алукарда.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение