я тебя не вижу, но все равно люблю

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>22 Ноя 2010 13:57

Глава 7. вопросы или первый разговор.

Не успела я разогнутся, как почувствовала, что мой призрак где-то рядом, и он наблюдает за мной. Резко повернувшись, я пыталась найти его, но никого не заметила. И тут я почувствовала, что он опять оказался сзади, и я снова резко развернулась. Это повторялось бесчисленное количество раз. Я никак не могла увидеть его, вся эта ситуация начала меня забавлять и не только меня, но и мою бедную голову. Она начала сильно кружиться. Не совладав с равновесием, я упала в сугроб. Эта ситуация очень развеселила меня и я засмеялась. Смех весело и громко прыгал по сугробам, по замерзшим веточкам деревьев. Наверное, я сейчас очень глупо смотрюсь.
Но мой смех быстро прекратился, когда я услышала, как хрустнула ветка. Мне стало страшно, и я не могла повернуться. Все тело сковало и оно не хотело слушаться.
- ты не ушиблась? - где-то среди деревьев, я услышала такой родной голос. Я начала поворачиваться. - не поворачивайся.
- хорошо. - это мой голос?
- закрой глаза. - я решила послушаться. - я отведу тебя домой.
Не успела я возразить, как его рука взяла меня под локоть и начал вытаскивать меня из сугроба. Встав, я, на ощупь, начала отряхиваться.
- ты не замерзла?
- н-нн-ет-т. - в ответ я услышала только смешок.
- тебе никто не говорил что врать не хорошо. - с этими словами я почувствовала, что что-то тяжелое опустилось мне на плечи.
- нет, не нужно. Ты ведь замерзнешь…
- не беспокойся, не замерзну. Пошли. - он потянул меня в неизвестном направлении.
Я даже не знала, что мне сказать, о чем с ним заговорить.
- уже скоро придем, и в следующий раз не выбегай из дома без куртки.
- может, расскажешь, кто ты и как попал в мой дом?
- хм, давай не сегодня.
- я хочу знать! - я остановилась.
- Белла… прошу. Пойми меня, мне очень тяжело находиться рядом с тобой.
- почему?
- когда-нибудь ты все поймешь…
- но когда?
- тебе все скажи…
- да я хочу знать. Я не люблю, когда меня держат в неведении.
- Белла.
- только ответь, почему тебе тяжело находиться рядом со мной, может я смогу тебе чем-нибудь помочь…
- Белла…
- хорошо только скажи свое имя…
- меня зовут Эдвард.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>22 Ноя 2010 18:25

Lizokas писал(а):
- хорошо только скажи свое имя…
- меня зовут Эдвард.
О, наконец-то Эд объявился!
А дальше?
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>22 Ноя 2010 19:34


Глава 8. ссора.

Мы шли медленно, он держал меня очень крепко, но в тоже время нежно и аккуратно.
- мы пришли…
- спасибо тебе…
- Белла давай договоримся…
- на счет чего?
- ты не будешь больше подвергать свое здоровье.
- в каком смысле?
- ты больше не будешь по пустякам выбегать из дома, а, особенно, не одевшись тепло. Хорошо?
- но…
- ни каких но! - он сказал это жестко и подразумевалось, что возражения не будет…
- почему? свежий воздух очень полезен для здоровья, между прочим! - я и не заметила, как начала кричать.
- Белла, ты сейчас кричишь, так как уже давно не пила таблетки…
- и что с этого. Ты считаешь, что я ненормальная? - мне были обидны его слова.
- Белла, прости, я не то хотел сказать это…
- а мне показалось что именно это ты и хотел сказать. - по щекам побежали слезы.
- прошу, не плачь… я не хотел тебя обидеть…
В ответ я лишь только хмыкнула. Отвернувшись от него, я открыла глаза.
- Больше не появляйся около моего дома! Я не хочу, что бы человек, которые считает меня ненормальной, находился рядом со мной! - после этих слов, я побежала в сторону дома.
Только когда я закрыла за собой дверь в комнате, я поняла, что совершила ошибку. В груди, разорвалась бомба. Стало очень больно… Я дошла до своей кровати, упала на нее и заснула крепким сном.
Мне ничего не снилось, но резкая боль прервала мой сон. Проснувшись, я ничего не могла понять. И тут новая волна боли, я невольно согнулась пополам… Я не могла пошевелиться, каждое движение давалось мне с адской болью. Закричать я не могла, так как голос куда-то пропал… все вокруг начало кружиться и терять свою четкость. В голове был какой-то шум, все разрывалось.
Боль! Такое ощущение, что меня поражает тысяча, а может и миллионы иголок, а по ним идет ток. И снова волна боли! Ко мне начала приходить тьма. Она открыла передо мной дверь, и всячески манила меня… и тут как будто из воздуха, появился до боли знакомый голос… это был голос Эдварда…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>24 Ноя 2010 16:22

Глава 9. Больница.

Я уже не сплю, как тридцать минут, но глаза до сих пор открыть не могу. Все тело ноет и очень болит. Что со мной произошло? Почему мне было так больно? Где отец? Где я вообще нахожусь? И главный вопрос, почему я слышала голос Эдварда? Столько вопросов и уже как тридцать минут, я не могу найти ответа хотя бы на один.
Я услышала как открылась дверь. Кто-то прошел в палату… но опять же кто?
- вы уверены, что с ней все хорошо? - это был Чарли. Он здесь!
- да, с ней все в порядке.
- но тогда, что с ней случилось?
- понимаете, она давно не принимала таблетки, а с ее расстройством могло случиться все что угодно…
- но ведь я сам следил, что бы она их пила! - Чарли уже срывался на крик.
- прошу вас, успокойтесь… видимо она только делала вид.
- наверно. Когда я смогу забрать ее?
- когда, она проснется, и мы проведем полный осмотр. Что бы убедиться, что ее здоровью ничего не угрожает.
- да конечно.
- в последнее время она не была раздражительной или что-нибудь видела? - этот врач задал, какой-то странный вопрос…
- да она видела какого-то человека и была совсем чуть-чуть раздражительной…
- а когда она его видела? - что-то тут не чисто!
- ммм, да вот совсем недавно… пару дней назад.
- хм…
- а что-то не так?
- нет, видимо она их уже тогда не пила.
- наверно. Когда она проснется?
- Не знаю. Может прямо сейчас, а может и через час.
- а не смогу столько пробыть в больнице, но в место меня останется мой знакомый…
- конечно…
Дверь открылась и видимо они ушли, так как в комнате больше не было ни одного звука, кроме этого противного писка, какого-то прибора.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>27 Ноя 2010 12:21

Спасибо за проду
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>28 Ноя 2010 13:07

Глава 10. Ночной разговор.

Как отец не настаивал. Но меня еще на один день оставили в больнице. Сон ко мне не приходил, а лежать с закрытыми глазами мне уже наскучило. Я открыла глаза и повернулась в сторону окна.
- не спиться? - Эдвард, скорее всего это был он, сидел на подоконнике, его лица я не видела, он был в капюшоне.
- как видишь да… - я спокойно села на кровать, - ты ничего не хочешь мне сказать?
- я хотел спросить тоже самое… - его ответ мне не понравился, я нахмурила лицо.
- я отвечу на твой вопрос, а ты ответишь на мой. Согласна?
- а почему я должна соглашаться?
- хм, но ведь именно из-за этого вопроса ты не можешь заснуть? - он даже не шевелился.
- а я просто не устала, а мой вопрос не особо важен.
- правда? - в его голосе были слышны нотки удивления.
- правда…
- да? Ну, тогда почему я тебе не верю?
- скорее всего тебя подводят слух и интуиция - после этих слов я улыбнулась.
- со слухом у меня все впоря…
- да? А по моему нет - я перебила его - ведь тогда в лесу, я же тебе сказала, что бы ты больше не находился рядом со мной.
- да? Видимо не у меня, а у тебя проблемы, но только с памятью…
- что!? - от его наглости, я была просто в не себя от возмущения.
- ну да, ведь ты сказала « я не хочу, что бы человек, который считает меня ненормальной, находился рядом со мной…», а до этого ты сказала мне не появляться около твоего дома… - у меня не было ответа - ты хочешь, что бы я ушел?
- да!
- хорошо - он встал и пошел к двери. Как только он взял ручку, меня как током ударило.
- стой! - я закричала.
- тш, нас могут услышать… так ты хочешь, что бы я ушел? - он немного повернулся ко мне.
- нет, я хочу чтобы ты остался… - по моей щеке пронеслась маленькая капелька соленой воды.
- почему ты плачешь? - заботливо спросил он.
- я не плачу… - в ответ я услышала только смешок.
- тебе никто не говорил, что врать не хорошо…
- говорили...
- ложись спать, а я буду рядом…
- всю ночь? - я начала сползать вниз и укрываться одеялом.
- всю ночь… - я уже закрыла глаза, как почувствовала что он сел на краешек кровати.
- а если тебя заметят? - я положила руку под голову.
- не заметят, а теперь засыпай.
- я не засну. Пока ты не ответишь мне на один вопрос…
- он же не столь важен?
- а теперь он важен.
- хорошо. Но только ты ответишь на мой. Хорошо?
- ммм. Хорошо.
- спрашивай.
- а только один? - я не открывая глаза, повернулась в сторону, где находился он.
- неужели столько много? - усмехнулся он.
- эм, ну как сказать…
- понятно… давай только один.
- почему? - в моем голосе были слышны нотки неудовольствия.
- время очень позднее и кому-то нужно спать. Знаешь кому?
- даже не догадываюсь… поможешь выяснить?
- конечно. Этот человек находиться в больнице.
- ну, людей в больнице очень много. - улыбка не сходила с моего лица.
- это девушка, на вид ей 17-18 лет. А так же у нее каштановые волосы.
- под твое описание сейчас попадает очень много человек. Поконкретнее можно?
- хорошо. Эта девушка находиться в больнице города Форкс. Сейчас она лежит в палате № 25, которая находиться на втором этаже.
- увы, но я опять не могу понять. Так как очень мало выходила из палаты и не обращала ни на что внимание.
- хм… - он сделал короткую паузу. - хорошо. Ее отец шеф местной полиции. Как тебе такая наводка?
- уже есть некоторые кандидаты.
- а ее имя поможет?
- думаю да, но я в этом немного сомневаюсь…
Несколько секунд была тишина, но потом я почувствовала холодное дыхание около шеи.
- ее зовут Белла - тихо на ухо прошептал он. Что-нибудь сказать я была не в силах, воздуха катастрофически не хватало. - а теперь спи… хорошо?
- хорошо. - еле как выдавила я из себя. - ты ведь будешь рядом?
- конечно.
- и прости меня за тот случай в лесу…
- я уже давно простил тебя…
- честно?
- честно.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>28 Ноя 2010 14:02

Оч круто))))пиши дальше))))Но чего-то не хватает и иногда попадаются опечатки))))
И еще почему ты диалог начинаешь с маленькой буквы?Начинай с большой,так будет лучше и приятней читать)))
Жду продку))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>29 Ноя 2010 15:54

Глава 11. Стоп!

Когда я проснулась, его уже не было, но в воздухе еще витал его аромат. Все обследования я уже прошла и ждала, когда же придет врач и скажет, что я свободна. Но врачи или про меня постоянно забывают, или рьяно избегают! И главное, почему они себя так ведут известно только им!
- Белла… - из моих размышлений, вывел знакомые голос. Я повернулась в сторону этого звука. В дверях стоял Джейкоб.
- привет, Джейкоб. - я постаралась улыбнуться, но, кажется, моя улыбка ушла вместе с Эдвардом.
- привет. Чарли попросил, что бы я забрал тебя и был рядом пока он не приедет.
- значит, будешь надсмотрщиком? - я внимательно на него посмотрела.
- ну, можно и так сказать…
- а я одна посидеть не могу?
- нет. Чарли строго-настрого наказал.
- ну, тогда ладно. Ты только ничего не подумай, но когда он приедет?
- эм… ближе к шести. - он не много огорчился из-за моего вопроса.
- здравствуйте… - в палату вошел высокий блондин.- меня зовут Карлайл Каллен. Я ваш лечащий врач.
- здравствуйте. - я постаралась быть приветливой.
- я вижу, за тобой уже приехали… - Карлайл посмотрел на Джейкоба, а он тем временем был сильно напряжен. Интересно почему?
- да. А меня ведь выписали?
- да… но если ты не будешь пить таблетки, то мы будем встречаться чаще…
- хорошо. Я буду их пить.
- вот и славно. До свидания. - он развернулся и вышел.
- ты уже собрала вещи? - Джейкоб был уже немного раздражен.
- да. - я встала с кровати и взяла пакет.
- слушай, у меня есть такое предложение… может, давай поедем в Ла-Пуш?
- Ла-Пуш?
- да. Это дикий пляж, который находиться в резервации. Ну что поедем? Свежий воздух полезен для здоровья…
- я не знаю… понимаешь Джейкоб, я сейчас не в том состоянии, что бы куда-то ехать… - я виновато посмотрела на него.
- понимаю… тогда в следующий раз?
- да, в следующий раз.
После этого разговора, мы с ним больше ни разу не говорили, а когда приехали домой, я поднялась в свою комнату и не выходила.
В голове крутилось множество вопросов. Почему Джейкоб так смотрел на доктора? Почему этот доктор так смотрел на него? И множество других вопросов.
И кстати, почему Эдвард не появляется? Я тщательно посмотрела на лес, но его там не было.
- Белла… - я повернулась. Джейкоб держал две кружки. - я принес горячий шоколад.
- спасибо. - я протянула руки к кружке.
- на что смотришь? - он посмотрел на лес и тут же поменялся в лице.
- ты что-то увидел? - я посмотрела туда же, но ничего не было.
- нет, ничего… - он отошел на шаг назад.
- нет, ты что-то увидел! - я спрыгнула с подоконника. - что ты там увидел?
- я ничего не увидел, просто показалось… - он развернулся и начал уходить.
- нет, ты точно что-то видел! Скажи! - я схватила его за руку. - Джейкоб, скажи… пожалуйста.
- мне показалось, что я увидел волка… вот и все. Я просто подумал, что тебе опасно оставаться тут, так как они гуляют даже около домов. Но потом я понял, что мне это показалось. Но все равно тут опасно для тебя.
- почему?
- лес очень близко…
- и что с того?
- звери, Белла…звери. - с этими словами он выдернул свою руку и ушел.
Как все странно… звери…Джейкоб…доктор Карлайл Каллен… лес… и в главе цепочки Эдвард. Они как-то связаны. Доктор Каллен… Джейкоб… Эдвард. Эдвард… доктор Каллен… Джейкоб. Эдвард… Джейкоб…Каллен. Джейкоб… Эдвард… Каллен. Эдвард Каллен. Стоп!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>29 Ноя 2010 20:33

Lizokas писал(а):
- Белла… - из моих размышлений, вывел знакомые голос.

знакомыЙ
Lizokas писал(а):
В дверях стоял Джейкоб.
- привет, Джейкоб.

А может лучше упустить второй раз Джейкоб?Повтор,не красиво звучит)))
Lizokas писал(а):
он не много огорчился из-за моего вопроса.

по-моему,немного вместе пишется в этом случае)))
Lizokas писал(а):
- я не знаю… понимаешь Джейкоб, я сейчас не в том состоянии, что бы куда-то ехать…

...понимаешь,Джейкоб, я сейчас...
Ну это так...что бросилось в глаза)))И диалоги начинай с большой буквы,я тебя умоляю))))А так супер))))ОЧ интригующе))))И не обижайся на меня))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>30 Ноя 2010 20:35

скажу честно по РУСИЧУ у меня тройка)))))))) и вообще я его не люблю!
я учла все недоработки и вот что получилось)
Глава 12. Не по плану или договоренность.

Эдвард Каллен. Где-то я уже слышала это сочетание… или может это совпадение, или он специально назвал себя так? Опять эти вопросы и опять на них нет ответа. Но одно я знаю точно Джейкоб, Карлайл Каллен и Эдвард, они как-то связаны, но опять вопрос: как или чем? Джейкоб точно что-то видел, и это были не волки. Это было что-то, что он ненавидит! Эдварда до сих пор нет, странно. А может Джейкоб видел Эдварда? И вот поэтому он не хотел мне говорить. Так, из этого следует, что Джейкоб и Эдвард знакомы, и они ненавидят друг друга. Но за что? Хм, если этот доктор знаком с Блэком, значит он знаком и с Эдвардом? Или нет? Все эти линии как-то переплетаются…что же делать? Мне нужен кто-то, кто расскажет и ничего не заподозрит…кто же это может быть? Чарли!
Из комнаты я не выходила, и Джейкоб больше не заходил. Я услышала звук подъезжающей машины и подошла к окну. Это приехал Чарли. Вот как раз сейчас я и поставлю все точки над i. Интересно, Джейкоб уедет сразу или еще посидит? Ведь если он сейчас останется, то с разговором придется подождать.
Я спустилась вниз и увидела, что Чарли, Джейкоб, и Билли Блэк (скорее всего это был именно он) сидят и смотрят канал «Спорт». Видимо разговор придется отложить на неопределенное время.
- О, Белла, как хорошо, что ты спустилась, - отец заботливо улыбнулся, - ты ведь помнишь отца Джейкоба, Билли?
- Да, конечно. Здравствуйте.
- Здравствуй Белла. Мне Джейкоб сказал, что ты хочешь посетить резервацию… это очень хорошая идея.
- Что, простите? Я просто плохо расслышала, так как телевизор громко работает, - надеюсь, мне послышалось…
- Ты хочешь поехать в резервацию, мне об этом сказал Джейкоб. - Билли посмотрел на Блэка младшего, а вместе с ним и я.
- Джейкоб, я как-то не припоминаю этого разговора, - я старалась говорить спокойно. Если Эдвард делает меня счастливой, то Джейкоб делает меня злой.
- Ну, как же, в машине, помнишь? Я даже удивился, когда ты начала говорить о поездке, - он совершенно невинно на меня посмотрел.
- В машине? - я не могла поверить. Как и за что он так мог со мной поступить?
- Ну, да. Ты… - Джейкоб хотел что-то сказать, но ему помешал Чарли.
- Кто, что и когда сказал, сейчас это уже не важно, главное, что мы приняли решение. Завтра утром за тобой приедет Джейкоб, и весь день ты будешь в резервации…- Чарли говорил немного строго.
- Весь день? - я была в шоке. А если придет Эдвард?
-Ну, да… весь день на свежем воздухе… - Билли внимательно на меня посмотрел.
- Но я не могу весь день…
- Почему? - Джейкоб встал с кресла и посмотрел на меня.
- Да, почему? - к нему присоединился Чарли.
- Эмм, а как же таблетки?
- Белла, ты возьмешь их с собой. Не бойся, я знаю, что Джейкоб за тобой будет присматривать и никому в обиду не даст. Ведь так? - Чарли взглянул на Блэка младшего.
- Конечно… - он мило улыбнулся. Джейкоб за что ты так со мной?
После того, как они уехали, я подошла к отцу и хотела спросить насчет Калленов. Но он подумал, что я хочу поговорить насчет поездки и не слушал меня. Все попытки рушились прямо на глазах. После еще одной неудачи я поняла, что сегодня он меня слушать не будет. Придется поговорить после этой прогулки.
Эдвард еще не появлялся, и меня это немного пугает. Я боюсь, что он больше не придет, или он на что-то обиделся… Единственным утешением остается медальон, который я не снимаю, и надежда, что он придет.
Я уже легла на кровать и собиралась, выключить лампу, как увидела Эдварда, сидящего в кресле-качалке.
- Привет, - он опять был в капюшоне. В его голосе слышались нотки печали.
- Привет… - я выключила настольную лампу. - Эдвард…
- Да?
- Ты ведь сегодня приходил?
- Да.
- Но почему тогда ушел? Это из-за Джейкоба? Вы знакомы?
- Белла. Опять ты задаешь много вопросов… - он встал и начал подходить ко мне, - я присяду?
- Конечно.
- Спасибо, - он сел на краешек кровати и немного повернулся ко мне. – Белла, я отвечу на твой вопрос, но только на один. Согласна?
- Да, - я была рада, что он ответит на вопрос, хотя бы на один, и поэтому я невольно улыбнулась.
- Мне нравится, когда ты улыбаешься… - от этих слов я улыбнулась снова.
- Ты сказал, что ответишь на мой вопрос…
- Конечно. Да, я ушел из-за Джейкоба.
- Почему?
- Белла, ты правила никогда не соблюдаешь…
- Какие правила? - я смотрела на него и пыталась понять смысл его слов.
- Я же сказал, что отвечу только на один.
- Но… - я хотела продолжить. Но Эдвард жестом меня остановил.
- Никаких «но»… ложись спать.
- Эдвард я завтра еду в резервацию. Я не хотела ехать, но Джейкоб… он сказал Чарли, что я хотела, и… - я начала оправдываться, но почему, сама не понимала.
- Я знаю.
- Откуда?
- Секрет. Белла я не смогу быть очень близко по одной причине, но я смогу быть на определенном расстоянии. Если тебя кто-то обидит, или еще что-нибудь, иди в сторону перекрестка, ты увидишь его, когда будешь его проезжать. Я буду тебя там ждать. Я отвезу тебя домой…
- Спасибо. Ты останешься?
- Конечно, - я начала сползать и хотела поправить одеяло, но Эдвард опередил меня, - и запомни, если тебе что-нибудь не понравится, идешь и не останавливаешься. Там пройти совсем чуть-чуть. Ты запомнила?
- Да.
- Хорошо. Засыпай…
По комнате стала разливаться приятная мелодия, и я начала засыпать. Он будет рядом, и это главное.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>30 Ноя 2010 20:56

Lizokas писал(а):
- Здравствуй Белла.

эт конечно не сильно важно,но всё же...Когда обращаешься к кому-то его надо выделять комами))))то есть:
-Здравствуй,Белла.
Lizokas писал(а):
и собиралась, выключить лампу, как увидела

Зачем здесь кома???)))и собиралась выключить лампу,как увидела)))
Lizokas писал(а):
и вообще я его не люблю!

я тоже не оч люблю ,но оценка у мя хорошая))))
вот...Теперь круче)))))Теперь мне всёго хватает)))))Хочу еще)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>30 Ноя 2010 23:05

Lizokas, мне понравилось. Вполне прилично, без соплей и приторности. В ошибки тыкать не бу, по-моему, тут есть любитель сего, одного вполне хватит...
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Дек 2010 11:47

Да простят меня фанаты Джейка, но он реально раздражает. Тут, можно сказать , любовь намечается, а этот грёбанный волк вечно лезет не в свое дело. Против него лично нечего не имею, просто не люблю когда в отношения лезет третий лишний.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>01 Дек 2010 12:47

большое спасибо за комментарии.......... за ошибки можете проклинать меня, но я не могу ничего с собой по делать........... русский для меня это теееееееееееееееееееееееееееееееемный лес, а фонарика вообще нет!

Глава 13. Поездка.

Я смотрела на проносящийся мимо пейзаж.
Чарли проследил, чтобы я выпила таблетки, проследил, чтобы я тепло оделась, проследил, чтобы я села в машину Джейкоба и только потом уехал на работу! Куда ни глянь - везде надсмотрщики!
- Белла, ну не злись. - Джейкоб положил свою руку на мою. Я отдернула ее. - Белла…
- Что, Белла? Как ты мог так поступить?! - я посмотрела на него.
- Белла, я говорил с твоим врачом, он сказал, что свежий воздух для тебя полезнее, чем сидение в четырех стенах.
- А ты точно с ним говорил? Или это такой же разговор, как тогда в машине? - съязвила я.
- Да, я с ним говорил. Прости меня, я хотел сделать как лучше… Прости… - в его голосе чувствовались нотки печали и сожаления.
- Хорошо. Я тебя прощаю, но это в последний раз, - я строго посмотрела на него.
- Спасибо. Это правда больше не повторится, - я повернулась и уставилась в окно. Мы как раз проезжали тот перекресток, где меня будет ждать Эдвард.
- Скоро приедем…
- Знаю…
Когда мы вышли из машины, к Джейкобу подошли несколько человек. Они странно на меня посмотрели.
- Все нормально,- те кивнули. - Белла, познакомься, это Сэм, Сет и Пол. Ребята, это Белла.
- Привет, - я сдавленно улыбнулась.
- Привет, - сказали они хором. - Вы сейчас куда?
- Я обещал Белле показать Ла-Пуш… - Джейкоб как-то странно на меня посмотрел.
- А можно мне с вами? - спросил один из них.
- Я думаю, что это… - я понимала, что Джейкоб хотел отказать, и поэтому перебила его.
- Конечно же. Молодец Джейкоб, мне тоже кажется, что это хорошая идея, если ребята пойдут с нами. Может еще кто-нибудь присоединиться? - я посмотрела на ребят.
- Нет. Остальных сейчас нет. Они ведь уехали? - Джейкоб выразительно посмотрел на ребят.
- Да. Ну, ничего, впятером веселее будет. - Сет весело улыбнулся в ответ.
- Ну да. Пошли? - Джейкоб был явно расстроен, тем, что ребята пошли с нами. Но для меня это явный плюс.
Мы уже пятнадцать минут бесцельно гуляем по пляжу, и я уже пятнадцать минут хочу отсюда уйти. Неожиданно ребята сказали, что у них появились дела и ушли, оставив нас.
- Белла, - Джейкоб наконец- то заговорил.
- Да.
- А давай я поговорю с Билли, и ты останешься ночевать у нас.
- Нет, спасибо…
- Давай, будет весело. Посидим у костра…
- Джейкоб, нет, - я говорила уже строго.
- Что, не хочешь, чтобы ОН скучал?!
- Что?! Да, как ты посмел влезть в мою личную жизнь?! Больше не появляйся рядом со мной, понял? - я развернулась и побежала в сторону перекрестка. Я бежала очень быстро и еще ни разу не спотыкнулась. Для меня это рекорд!
- Белла подожди! - если Джейкоб думает, что после таких слов я остановлюсь, то он сильно ошибается.
После нескольких минут такого бега, я уже не бежала, а шла. Джейкоб шел за мной на расстоянии и постоянно пытался со мной заговорить. Но я даже не оборачивалась.
- Белла, ну вот куда ты идешь? До дома далеко, ты не сможешь дойти.
За поворотом я увидела перекресток, но Эдварда там не было. Встав посредине дороги, я стала оглядываться по сторонам. Краем глаза я заметила, что Джейкоб остановился на расстоянии от меня. До меня донесся звук подъезжающей машины. Повернув голову, я увидела серебристое «Volvo», которое приближалось очень быстро.
- Белла, уходи с дороги! - Джейкоб хотел подойти, но его как будто что-то держало.
Машина неслась прямо на меня, я зажмурилась и услышала визг тормозов.
- Белла, садись - услышав голос Эдварда, я на ощупь села в машину. - Пристегнись.
-Как? Я вообще-то ничего не вижу.
- Белла, стой! - это был голос Джейкоба.
Захлопнулась дверца, я услышала, как щелкнул замок ремня безопасности. А потом машина рванула с места.
- Привет - Эдвард говорил мягко.
- Привет… Ты немного опоздал…- я все еще сидела с закрытыми глазами.
- Да, прости… Просто были кое-какие дела.
- Интересно, какие?
- А тебе все скажи… Белла, как насчет прогулки по лесу. Я знаю очень много интересных и красивых мест, - никогда его голос не звучал так соблазнительно. - Мне кто-то говорил, что свежий воздух полезен для здоровья…
- Интересно, я знаю этого человека?
- Ммм… Даже не знаю… - он говорил так мягко и так завораживающе, что не влюбиться в него просто не возможно. - Ну, так что? Как тебе мое предложение?
- Я согласна.
- Белла, прости за любопытство, но чем тебя обидел Джейкоб?
- А зачем тебе это?
- Ну, чтобы не совершать таких же ошибок.
- Эдвард, я точно знаю - ты такое не скажешь…
- Что он сказал? - Эдвард говорил уже рассержено.
- Это пустяки…
- Белла, скажи, за что мне нужно оторвать ему голову!
- Вы что сегодня все сговорились?! Я сама могу принимать решения и сама могу за себя постоять! - я разозлилась.
- Белла, а тебе никто не говорил, что когда ты злишься, ты похожа на маленького фыркающего котенка? - я ничего не ответила. - Я обещаю, что голову я ему откручу только тогда, когда ты меня попросишь.
- А не боишься, что тебя посадят? И вообще, я же сказала, что могу за себя постоять.
- Нет, я не боюсь, что меня посадят. Интересно, а как ты собираешься защищаться?
- Я видела у Чарли в гараже бейсбольную биту.
- Хм… Я боюсь, она не поможет. А может там, в чулане твоего отца, найдется небольшая кувалдочка?
- Я постараюсь ее отыскать.
- Хорошо, и не забудь положить ее в свою косметичку. Так, на всякий случай.
- Я вижу у тебя сегодня отличное настроение?..
- Конечно, я ведь целый день пробуду с тобой, и, кстати…- он затих.
- Что такое?
- Ты носишь медальон, который я тебе подарил? Нет, ты конечно можешь его и не носить, это твое дело…
- Эдвард, вот он, - я достала медальон, - это ведь твой подарок.
- Ох, Белла, я чуть не забыл. Открой бардачок, там лежат твои таблетки и вода. Тебе пора их принять.
- Ты что пробрался ко мне домой?
- Прошу, только не злись. Я не хочу, чтобы тебе было опять плохо.
- Прости…
- За что?
- Я накричала на тебя и даже не подумала, что ты это сделал ради меня…
- Твое настроение меняется очень быстро.
- Это плохо?
- Нет. Мне это нравится. Я не могу предугадать твой следующий шаг. Ты непредсказуемая! И вообще, открой глаза.
Я открыла глаза и сразу же посмотрела на Эдварда. Он опять был в капюшоне.
- Белла, таблетки.
- Да помню я! - я открыла бардачок и увидела таблетки и воду. Мне так не хотелось их пить!
- Беллаааа… - он растянул мое имя.
- А может?..
- Тебе опять захотелось в больницу?
- Там хотя бы нет надсмотрщиков… - пробубнила я, и Эдвард усмехнулся
- Да пью я, пью - я с ненавистью посмотрела на них и выпила. - Доволен?
- Умница. А мы подъезжаем.


_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Дек 2010 14:38

ВОТ какая же она молодец, что сбежала. А когда уже Эдвард снимет свой капюшон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » я тебя не вижу, но все равно люблю [10141] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение