Чем увлекаются ваши мужчины?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>28 Фев 2011 18:07

У моего на машинах крышу сносит, мотоциклах. А вот футбол слава Богу не любит. А вообще у нас в России не потеряла актуальность фраза: лишь бы не пил Laughing Laughing Laughing
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>27 Мар 2011 23:14

А моё сокровище ещё со школы тхеквондо занимается, прям повернутый. Любит ещё мяч погонять т.е. футбол, регби, баскетбол - это наше все Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>28 Мар 2011 14:04

NATALI X писал(а):
лишь бы не пил

Эта фраза актуальна наверное кругом и везде! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2011 15:41

Рыбалка - однозначно!!! с прошлого лета висит рыба в подвале (он ее засолил и пересолил, поэтому не идет она в еду). Сейчас весной опять, думаю, начнется, по утрам. Я люблю, когда он куда-нибудь далеко уезжает на рыбалку, мое любимое время. Но если возле дома летом, то чел уходит в 5-6 утра, в городе даже больше ловит, чем где за городом, потом солит, сушит - в общем, занят...
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>30 Мар 2011 22:55

Lюда писал(а):
Рыбалка - однозначно!!

Блин, как же я второе любимое хобби мужа забыла то! DurНаверное потому, что не сезон нынче. Правда разговоров о рыбалке намного больше, чем самой рыбалки, так как из-за работы очень трудно ему вырваться в деревню на пруды. Но зато как едет--почти на сутки, и еще никогда меньше ведра рыбы не привозил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.12.2010
Сообщения: 69
Откуда: Беларусь
>19 Апр 2011 22:41

А у нас, в смысле, у мужа увлечения сезонные. Зимой лыжи. Летом роллеры, а еще дартс - в любое время года. Не скажу, что всегда это принимаю, но чаще молчу. Потому как в ответ могу услышать, что видите ли я его не понимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>20 Апр 2011 11:49

У моего теперь крышу сносит по велосипедам!!! Говорит, что так сможет свой животик убрать)))) Даже мне и ребенку хочет купить по велосипеду. Тем более скоро лето, можно будет на природу выезжать!
Неважно, чем увлекаются наши мужчины, лишь бы не водкой, наркотиками и девками...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hitola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия
>27 Апр 2011 21:27

Мой муж - большой оригинал. Все 20 лет нашего брака увлекается игрой в хоккей. Причем теперь с ним вместе играют наш старший сын и племянник. Кажется, а что тут такого, ведь не пьет же в самом деле. Но поскольку это происходит в выходные дни каждую неделю с декабря по конец марта, то можете представить как мне это надоело. Пропуск только по причине отсутствия в городе. Ни болезнь близких, ни настоятельные просьбы с моей стороны о помощи по хозяйству, не являются основанием для прекращения игры. А с мая по октябрь наступает эра футбола. Та же фигня. Я не против спортивного образа жизни, но без фанатизма. Dur Если б меня спросили, что больше всего наносит вред семейному счастью измены или пьянство, то я без сомнения расширила список еще бы пунктом оголтелого увлечения спортивными играми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Апр 2011 0:01

Мой муж увлекается музыкой. Это и хобби, и профессия, и все остальное. Ну, в быту вроде не мешает, единственное раздражает когда пытается включить мне то, что я слушать в данный момент не хочу.
Еще любит коньки, но катается нечасто, просто трудно время выбрать...
Ну и рыбалку конечно обожает - вырос на море, когда там жили, я просто с ума сходила во время нереста Таранкой было завешено просто все, и каждый день он ее ел Меня от ее вида просто мутило
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>14 Июл 2011 18:28

А мой еще со школы любит аквариумом заниматься. Неплохое хобби: рыбки красивые, нервы успокаивают, как говорят психологи. Одно время даже разводить пытался. Но появилась дочурка, и пришлось рыбок оставить у бабушки. А теперь увлекся бильярдом, его зять мой заразил, даже кий себе купил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июл 2011 13:25

ох, дамы! Мой муж как маленький ребенок... Увлекается железной дорогой))) еще мы любим работать с электрикой)) а к железной дороге даже ребенка не допускает))
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Styu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2011 21:40

Ой, только тем и увлекается что с друзьями, большой компанией "потрендеть" под пиво.
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Июл 2011 18:09

Ой, девчонки, как я вас понимаю))

Мой то обажает и рыбалку и бильярд и футбол, а как мы пиво то любим...
А самое смешное - пока холодрыга была, зима, он на футбол ходил с друзьями, каждое воскресенье... Вот тепло пришло, лето, а они с друзьями футбол вообще забросили.
Бильярд - это вообще смехота... Шары закатываем редко, зато всех любим учить как надо бить и как кий держать... Причем не только он такой, из большой компании только 2-3 человека реально умеют играть...
Ну увлечение бильярдом я, более-менее, разделяю. Иногда даже с ними играла. Только надаедает быстро, они ж не могут смотреть, надо ж под руку говорить... Мы как то играли 2 на два, я со своим и 2 друга против нас. Только начали играть, пришла моя очередь бить и каждый посчитал нужным дать мне совет, я деликатно промолчала, а внутри уже кипит все ну я ударила... Забила сразу 3 шара... Они все в шоке стояли. Ну а я в ещё большем шоке, ну это внутри, а саружи делаю вид будто ничуть не удивилась и так и было задуманно. Ну я думаю вон ещё один шарик у лузы стоит, не забью, так хоть им испорчу, а тут и он в лузу бум... А потом ещё один... В итоге: 5 шаров за 1 ход - не плохо) Естественно партия была наша. Новости в компании быстро разлетаются, короче его друзья больше не желают со мной в бильярд играть, а я тихонько глазки потупила и молчу о том, что тогда была чистая случайность...


Девушки, а как вы к бильярду относитесь?) Я тут правла нашла кое-что)

Правила игры в бильярд для девушек
Принцип 1. Форма одежды - залог успеха. Ваша “Юбка Для Игры В Бильярд” не должна стеснять движений. Лучше всего, если ее из-под блузки вообще не будет видно. Тогда можно с особенной действенностью демонстрировать удар с бортика. Огромно также многообразие ударов, для которых непременным атрибутом является Глубокое Декольте. Для наилучшей реализации атрибута рекомендуется прицеливаться, лежа грудью на зеленом сукне. Обувь совсем не обязана быть удобной, бильярдный зал - это вам не беговая дорожка. Единственное непременное условие - это каблук-шпилька. Лучше, если его высота будет несколько меньше длины кия, чтобы их не путали, но это необязательно. (Более того, попытка соперника спутать ваш каблук с кием - уже говорит о вашей победе.)..
Принцип 2. Тщательная подготовка инвентаря. Отнеситесь к выбору кия со всей серьезностью! Тот, кто сказал, что Фрейд что-то там преувеличил в своих рассуждениях, никогда не видел глаз мужчины, наблюдающего, как его женщина выбирает себе кий… Взвесьте кий на руке: не слишком ли тяжелый? Погладьте, - не шероховат ли? Проверьте длину, - удобно ли вам им играть? А потом долго, долго, круговыми движениями намазывайте мелом его острие. Это важно! Некоторым (особо талантливым) дамам удается выиграть партию уже на этом этапе.
Принцип 3. Расчет правильной траектории. Если вы подумали, что я начну говорить сейчас о правилах отражения и законе инерции шара, то вы ошиблись. Оставим эту скуку мужчинам! Женщине, для того чтобы выиграть партию, подобные знания ни к чему… … Однако геометрию знать все-таки нужно. Наклоняясь для удара, внимательно отнеситесь к положению вашего соперника. Может статься, что из-за досадной прямолинейности световых лучей вид на Глубокое Декольте пропадает втуне. В этом случае необходимо срочно передислоцироваться! И не беда, если из-за этого вы забьете его шарик вместо своего: все остальные шарики вы спокойно можете закатывать руками, ослепленный мужчина все равно этого не заметит.
Принцип 4. Умейте вовремя остановиться. Если, несмотря на применение всех вышеупомянутых методик, ваш соперник все еще стремится к победе, и при этом он недрогнувшей рукой попадает кием по шару и отправляет его в лузу, найдите себе другого соперника. Этот уже неисправим, потому как забыл главный Мужской Принцип Бильярда:
“Соревнование с женщиной преследует единственную цель: галантно уступить ей победу” ©
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>21 Июл 2011 19:57

У моего :комп.комп..комп.пиво и я И именно в таком порядке.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>23 Фев 2012 1:40

Мой муж обожает компьютер и всякие новые програмки,новшества,цяци к нему.И под настроение и когда я отпускаю ездит на рыбалку)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 20:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Дуглас Престон и Линкольн Чайлд»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Плато дьявола" (дубль) Мне очень нравится эта серия, но первые две книги были более интересными.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Чем увлекаются ваши мужчины? [10957] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение