Чем увлекаются ваши мужчины?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>14 Фев 2011 0:11

 » Чем увлекаются ваши мужчины?

Чем увлекаются ваши мужчины? Или у них нет интересов и они просто валяются на диване?
Разделяете ли вы их интересы и как, вообще, к ним относитесь?

Например: мой муж увлекается джиперскими покатушками.
Постоянно с друзьями пропадает в гараже, что-то конструируют с друзьями, все "наворачивают" своих любимчиков.
А ещё увлёкся с год назад пневматическим оружием. Дома арсенал, уже ставить некуда.... Gun
Ездит в тир, стреляют на природе.. Соревнуются, все что-то друг другу доказать пытаются.
Прям дети, только игрушки с возрастом дорожают!

К сожалению, интересов мужа не разделяю. С машинами еще как-то примеряюсь, а оружие - не приемлю.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Erithro; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Фев 2011 21:07

у моего бывшего никаких интересов не было.................... только смотреть телевизор, тупые сериалы, и вздыхать, ах как в советском союзе жить было хорошо...............................бррррррррррррррррррррррррр
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>15 Фев 2011 0:18

Erithro писал(а):
А ещё увлёкся с год назад пневматическим оружием.


Хе-хе, это мне знакомо.Smile Имеем дома пневматику. Иногда посещаем бабульку в деревне, там и устраеваем стрельбу по самодельным мишеням. Пистолет тяжелый, я его могу держать только двумя руками.

В целом к оружию отношусь с опаской, и считаю, что в доме оружия быть не должно, но когда муж захотел купить этот пистолет, решила не отговаривать. Нравится ему вся эта военная тематика, решила пожалеть. У него прям глаза загорелись, когда он увидел эту цацку. А я очень бережно отношусь и к мужу, и к его увлечениям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>15 Фев 2011 8:44

У моего компьютер в голове, в сумке, кармане и телефоне. Короче, везде!!! Тут затронула тему, что на работе поменяли операционную систему и поставили Линукс. Что тут началось. Я глупая, не понимаю,что она лучше, вирусов меньше и т.д. Ну привыкла я к Windows!!! Еле тему перевела. Теперь решил себе какую-то планшетку покупать за бешенные деньги. Сама не знаю, что это такое и с чем едят. Пообещал свой телефон мне отдать, посмотрим. Хотя зачем мне третий телефон?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Фев 2011 1:44

А мой увлекается футболом. Играет, смотрит, обсуждает... Не пропускает ни одного местного чемпионата! Хорошо, что хоть новогодний турнир пропустил! Представляете, все люди празднуют, а 40-50 человек 1 января в 2.00 турнир начинают! Это выше моего понимания. У нас, что не праздник, то кубок какой-нить. Даже на день св. Валентина! Он очень радуется, когда мы всей семьей приходим поболеть за него. Хотя так смешно иногда смотреть, как взрослые дядьки (некоторые с животиками) Laughing носятся за мячом с таким детским азартом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>22 Фев 2011 10:17

Мой без увлечений вообще не может. Когда познакомились, увлекался мото техникой, он и сейчас ею увлекается дистанционно из-за отсутствия мотоцикла. Состоит в клубе трубочников (трубки курят, табак дегустируют...). Для здоровья тела и духа занимается исторической реконструкцией татаро-монгол. Последнее и на настоящий момент и самое серьезное увлечение - это стрельба из традиционного лука. Одно время учились с ним ножи метать, но потом возможности не стало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Фев 2011 14:00

Nira писал(а):
Он очень радуется, когда мы всей семьей приходим поболеть за него. Хотя так смешно иногда смотреть, как взрослые дядьки (некоторые с животиками) носятся за мячом с таким детским азартом!

слушай, но это лучше, чем , например, сидеть с бутылочкой возле телевизор, а там и глядишь животик испарится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Фев 2011 23:04

Oska писал(а):
это лучше, чем , например, сидеть с бутылочкой

Абсолютно согласна! Поэтому и стараюсь поддержать его в этом увлечении. Даже на сайте ЕВРО 2012 его зарегистрировала сама. А вдруг удастся билеты отхватить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Фев 2011 1:43

да? и как ты справляешься с тем. что 1 января он смотрит футбол???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>23 Фев 2011 21:36

Oska писал(а):
1 января он смотрит футбол???

1 января футбол вроде не показывали, слава богу. Просто у нас традиция_ новогодний турнир-- в 2 часа ночи 1 января собираются ребята и играют в мини-футбол, а жены и боевые подруги рядом в кабачке или вокруг площадки напиваются Laughing Но мы еще ни разу не ходили. А вот на св Валентина, 1 сентября, открытие и закрытие сезона, кубки всякие, это всегда событие для него. И если погода хорошая, мы идем все вместе. Один раз, моя младшая кубок разбила за 15 мин до конца финала Laughing, так что мне пришлось ехать в магазин и покупать какую-то блестящую вазу вместо него Laughing Так что в чьих-то трофеях есть и мой личный кубок Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Фев 2011 21:57

Боже, это ещё хуже, чем по телевизору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>23 Фев 2011 22:20

Ага! Но зато пиво на диване не пьет и чипсами перед телеком не сорит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Фев 2011 0:17

Короче у каждого свои тараканы в голове Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

key Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
>26 Фев 2011 14:45

Мой любит лыжи (беговые, не горные) - катается днем, вечером смотрит биатлон по телевизору. Ну, футбол конечно, иногда ездит с друзьями поиграть (не часто), иногда в преферанс поиграть. Вообщем, все в меру, я не жалуюсь.
Да, сына еще достает - как надо спортом заниматься, хотя сын как раз настоящий спортсмен (спортивными танцами занимается 11 лет, в институте физкультуры учится и т.д....)
_________________
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>26 Фев 2011 16:41

key писал(а):
сына еще достает - как надо спортом заниматься

Мой муж тоже очень хотел, чтоб сын по его стопам шел и футболом занимался, но он выбрал спортивные танцы! Муж все не мог смириться Laughing, но теперь он за! Особенно, когда понял, что малому это жуть как нравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Слова на -зо: авизо гонзо борзо шизо сизо пучеглазо безо (всего) Слова на -со: эспрессо версо налысо косо лассо : Я думаю, имелись... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Чем увлекаются ваши мужчины? [10957] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение