Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 19:54

ниакрис писал(а):
привет, я снова с вами, ух ты, пойдут на пляж, я с ними за компанию Wink, Танюш, как думаешь возьмут.........

Возумут-возьмут, Лан! А я свами) Мы девушки настойчивые Crazy
Dinka-Котэ xD писал(а):
Хах) папаша-виндсерфер это круто а чего Белла так сразу сорвалась?*хитро прищуриваю глаз* уж не из-за Эдварда ли..?

Кто знает, Дин?
Хотя... когда тебе причинили столько боли, и ты в надежде начать все занаво уходишь от этого... Разве не будет страшно, что всё может обернуться так же? Белла просто хочет довольствоваться жизнью... тем временем, то у неё осталось! Воть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>11 Мар 2011 21:26

Новая глава просто неподражаема, и спасибо что разъяснила ситуацию в связях, а то я до конца вникнуть не могла кто, кому и кем приходиться. С нетерпением жду продолжения, надеюсь оно будет скоро? Знаю-знаю я наглая)))
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 21:41

 » Глава 4 "На пляже"

Miss Osterman писал(а):
Новая глава просто неподражаема, и спасибо что разъяснила ситуацию в связях, а то я до конца вникнуть не могла кто, кому и кем приходиться. С нетерпением жду продолжения, надеюсь оно будет скоро? Знаю-знаю я наглая)))

Спасибо, Насть! Сейчас выставлю!

Глава 4 "На пляже"
Я зашла в свою комнату и бросила сумку на стул. Занятия закончились, теперь можно отправиться на пляж! Так, где же мой купальник? Для занятий серфингом вместо специального костюма я одеваю обыкновенный закрытый купальник. Ведь в костюме жарко, а в открытом купальнике неудобно. Несколько раз я видела, как у девушек при сильном ветре спадала верхняя часть бикини… В шкафу я нашла свой любимый купальник и надела его.

В пляжную сумку я положила открытый красный купальник в белый горох, чтобы позагорать, туда же отправились несколько тетрадей с конспектами и подстилка. На бедра я повязала парео, одела на плечо сумку и спустилась вниз. Из холодильника я взяла бутылку воды и положила в сумку.
-Эллис, спускайся! Я готова! – крикнув сестре, я пошла в гараж. Там я достала доску и взяла её подмышку. Из дома прискакала, в прямом смысле – она подпрыгивала на ходу, Эльфик и мы пошли на пляж, который находился возле дома. Наш дом стоял на берегу, в пару сотнях метров от пляжа. К пляжу мы шли, непринужденно болтая. Эмметта ещё не было видно. Значит, мы первые.
-Элл, а Джас придет?
-Да, он будет чуть позже. – мы с Элл стелили подстилки.
-Ты загорай, а я пошла покорять волны! – улыбнулась я. Я скинула парео и направилась к воде, прихватив доску.
Волосы в пучок я собрала ещё дома, чтобы они не мешали. Вроде бы ничего не забыла. Я зашла в теплую воду. Ммммм, блаженство! Опустив доску на поверхность, я легла на неё и поплыла подальше от берега. Сегодня подходящая погода. Неплохой ветерок. Я нашла подходящее место и остановилась. Крупных волн пока не было. О, вот это волна! Тааак! Я поплыла навстречу водному потоку. Ловко встав на доске, я стала наслаждаться водой, ветром и свободой. Я ловко маневрировала на воде. Волна ушла, и я уже почти у берега. Я заметила довольные взгляды сестры и Джаспера, восторженные взгляды Эмметта и Роуз и полный удивления взгляд Эдварда.
-Ну что? Эммет, не хочешь посоревноваться? – я вышла на берег к друзьям.
-Хм?
-Я могу поддаться! – я уговаривала Эмма.
-Эммет, почему ты её так боишься? – не понял Эдвард.
-Друг, ты видел её только что? Белла лучшая!
-Ну, спасибо! – поблагодарила я парня. – А если ты не боишься, может, ты со мной посоревнуешься? – усмехнулась я.
-Ммм, у меня нет доски. Да я и не умею…
-Нестрашно. Эмметт?
-Я с удовольствием покатаюсь, но соревноваться не буду!
Следующие пару часов я каталась на доске. Такое единение с природой меня успокаивало. Вдоволь накатавшись, я направилась к друзьям.
-Чего не плаваем? – я положила серф рядом с подстилкой и достала из сумки купальник.
-Сейчас пойдем! – ответила Роуз. – Не хочешь присоединиться?
-Нет, спасибо. Я пойду переоденусь и буду загорать. – я пошла в кабинку, чтобы одеть сухой купальник. Вернувшись, я положила купальник в сумку, достала конспекты и легла загорать. Сегодня был достаточно трудный день. Начало темнеть. Я убрала конспекты обратно и прикрыла глаза. На меня стал наваливаться сон, и я уснула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>11 Мар 2011 21:56

Я конечно не хочу повторяться, но придется... Опять на самом интересном месте! Эдик удивлен, ммм... это здорово! И Белла довольно интересная личность у тебя получается, а то ее неуклюжесть и стеснение уже по гланды надоели! (не в упрек другим авторам будет сказано) Татьян, отличный у тебя фф вышел... блин, опять повторяюсь... С нетерпением жду продочку)))
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 22:14

 » Глава 5 "Планы"

Miss Osterman писал(а):
Я конечно не хочу повторяться, но придется... Опять на самом интересном месте! Эдик удивлен, ммм... это здорово! И Белла довольно интересная личность у тебя получается, а то ее неуклюжесть и стеснение уже по гланды надоели! (не в упрек другим авторам будет сказано) Татьян, отличный у тебя фф вышел... блин, опять повторяюсь... С нетерпением жду продочку)))

Спасибо большое, Насть! Мне безумно приятно читать твой комментарий!
Специально для тебя небольшая главка!
Глава 5 "Планы"
Проснулась я до звонка будильника. К тому же в своей кровати. Как я тут очутилась?
Я помню, что лежала на пляже, а потом видимо заснула. Надо будет узнать у всезнающего Моторчика. Первым делом я отправилась в душ. Под холодными струями воды я задумалась. От моих мыслей меня отвлек стук Элли.
-Белла, живо вылезай из ванной! – кричала она.
-Пять минут. – я не обратила внимания на Элл и продолжала наслаждаться пульсирующими струйками воды. Как вдруг я почувствовала кипяток.
-ЭЛЛИС! АААААА! – я быстро прикрутила кран. – Дай мне холодной воды! Я умоюсь и выйду! – я вышла из кабинки и принялась чистить зубы.
Открыв дверь ванной, я встретилась с разъяренным взглядом Элл.
-Чарли дома?
-Нет, а что? – удивилась она.
-Ты могла воспользоваться ванной на первом этаже! – я постучала указательным пальцем по виску.
-Точно! – воскликнула сестра. Я зашла в спальню и стала собираться.
Перед выходом я посмотрела в зеркало. Волосы собраны в тугую косу, никакой косметики, красный топ на лямочках, довольно пышная кремовая юбка и босоножки без каблука. Мило. Захватив сумку, я зашла на кухню.
-Эллис! – я достала пакет молока и пару булочек.
-Сейчас спущусь! – я уже доедала свой завтрак, как спустилась Элл.
-Наконец-то!
-Беллз, я всё хотела спросить, почему ты никогда не красишься? – пробормотала сестра, жуя булочку.
-Потому что у нас жарко, и косметика может потечь. К тому же, я никогда не знаю, когда пойду плавать или кататься… - пожала я плечами. – Кстати, ты пойдешь со мной в кофейню?
-Я непротив. А что ты хотела там?
-Собиралась повидать папу, и вообще, я там давненько не была.
-Можно взять с собой ребят! – пришла в голову сестре идея.
-Отлично! Ммм… Эллис, а как я вчера оказалась в своей спальне? – вспомнила я.
-Тебя донес Эдвард. Ты заснула на пляже.
-Понятно. Ну, пошли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2011 22:54

Тааак начнём с начала....ФФ просто класс....потом..
Miss Osterman писал(а):
И Белла довольно интересная личность у тебя получается

да да если честноя люблю более боевых девчёнок...
Кузя писал(а):
Несколько раз я видела, как у девушек при сильном ветре спадала верхняя часть бикини…

Ха ха, точно точно....я тож предпочитаю цельные купальники (для плавания)
Кстати прикольный купальник (у Беллы)
Кузя писал(а):
-Тебя донес Эдвард. Ты заснула на пляже.

МММ я думаю что Эд просто настоящий джен.
Кузя писал(а):
Как вдруг я почувствовала кипяток.

ха мне тож так сестрёнка иногда делает...

Чёт я заболталась...о самом фф.....как всегда просто ляля Ar
ИМ конечно продочку!!! Знаю знаю что уже просила....НО...большое ПЛЗ... Embarassed
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 23:02

estee meliani
Ох, спасибо тебе большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>11 Мар 2011 23:39

Долго сидела и смотрела на фото Беллы в самом начале, и только сейчас до меня дошло (как до утки на десятые сутки) Что это совершенно другая акрисса... где же я ее видела? Что-то знакомое! Кстати, здорово что ты выбрала именно ее, она красотка и больше подходит под описаный тобой образ))
Ах да, что-то я заболталась, насчет новой главы... Таксссс... даже не знаю, что и сказать... Знаю! Это просто безумно интересно, и Эдвард такой галантный, до дома помог добраться... романтично))) Элис конечно вообще без комментариев, наверное забавно иметь такую сестру.
Я вообще редко пишу комменты, слишком уж лень, но здесь просто удержаться не могу, эмоции так и прут))) Спасибочки за дополнительную главу, я уж и не надеялась сегодня ее получить. Татьяна - не побоюсь этого слова, вы... гений. Сюжет затягивает словно омут! Это же надо так уметь? Эххх...

P.S. Ну и как обычно, жажду продолжения!
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2011 0:02

Кузя писал(а):
estee meliani
Ох, спасибо тебе большое!

Да незачто это ведь от всего сердца
фф действительно бесподобен,и я буду полной свиньёй если не скажу как он великолепен Very Happy
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Мар 2011 10:36

 » Глава 6 "Упс!"

Miss Osterman писал(а):
Долго сидела и смотрела на фото Беллы в самом начале, и только сейчас до меня дошло (как до утки на десятые сутки) Что это совершенно другая акрисса... где же я ее видела? Что-то знакомое! Кстати, здорово что ты выбрала именно ее, она красотка и больше подходит под описаный тобой образ))

Это Алисса Милано. Она играла в Зачарованных. Спасибо)
Я сама долго не могла выбрать образ. Иесли честно, то я не во всх фиках вижу Беллу как Кристен) Tongue
estee meliani писал(а):
Ах да, что-то я заболталась, насчет новой главы... Таксссс... даже не знаю, что и сказать... Знаю! Это просто безумно интересно, и Эдвард такой галантный, до дома помог добраться... романтично))) Элис конечно вообще без комментариев, наверное забавно иметь такую сестру.

Я вообще редко пишу комменты, слишком уж лень, но здесь просто удержаться не могу, эмоции так и прут))) Спасибочки за дополнительную главу, я уж и не надеялась сегодня ее получить. Татьяна - не побоюсь этого слова, вы... гений. Сюжет затягивает словно омут! Это же надо так уметь? Эххх...

Ох, спасибо большое! Ты меня смущаешь! Embarassed И вы мне льстите)
Miss Osterman писал(а):
P.S. Ну и как обычно, жажду продолжения!

Сейчас устроим, Насть!
estee meliani писал(а):
Да незачто это ведь от всего сердца

фф действительно бесподобен,и я буду полной свиньёй если не скажу как он великолепен

И тебе огромное спасибо!
------------------------------------
Глава 6 "Упс!"
-Привет, Сэм! – поздоровались мы с Элл хором, заходя нашей дружной толпой в кофейню.
-Привет, девочки! – поприветствовал нас охранник. Сэм ненамного старше нас, ему около двадцати пяти. И мы с ним в приятельских отношениях.
-А Чарли у… - я не успела закончить вопрос, как увидела Чарли, суетящегося вокруг стойки с напитками и десертами с закусками. – Ребят, вы идите за столик, а я на минутку подойду к отцу!
-Окей! Мы тебя ждём! – пропела сестра.
-Привет, пап! – я подошла к Чарли.
-Оу, Беллз! Рад тебя видеть!
-Что-то случилось? – в чем проблема, если отец так шумит?
-Ммм… да. Эмили нужно срочно уйти, а у нас не хватает рук! Ей нужно к врачу с Ким. – Ким – маленькая дочка Эмили. Она милая девушка.
-Я могу поработать за неё. – предложила я.
-Окей! – Чарли повернулся к официантке. – Погоди… Что? Ты шутишь? – видимо, он не сразу понял.
-Я серьёзна как никогда. Я ведь помогала тебе раньше! Всё, Эмили, иди. А я поработаю за тебя! – не дав ничего сказать Чарли, я пошла одевать форму.
Я быстро переоделась в черную газовую пышную юбку, похожую на пачку и рубашку с коротким рукавом голубого цвета. Прикрепила бейджик с надписью "Белла" и в первую очередь пошла к столику ребят.
-Добрый день! Что будете заказывать? – на меня посмотрели пять пар удивленных глаз. – Что? Эмили нужно было уйти, и я согласилась её заменить. Так что сегодня я работаю!
-Белла, это как-то не правильно…
-Роуз, не беспокойся! Вы отдыхайте, а я присоединюсь к вам через пару часов! Так что, делаем заказ! – я взяла блокнот и ручку.

Я принимала и разносила заказы около получаса, как услышала знакомый писклявый голос.
-Лорен, ну зачем ты меня сюда притащила? – я оглянулась. Джессика!
-Это было ближайшее кафе, а я проголодалась! – ответила блондинка.
-Это кофейня Свонов! – в это время я подошла к их столику, так как остальные официантки были заняты. Черт! Не везёт!
-Что будете заказывать? – ЛЮБЕЗНО поинтересовалась я.
-Свон??? – воскликнули два голоса одновременно.
-Что Свон, работаешь жалкой официанточкой? – пропела Джессика.
-Вы будете делать заказ? – проигнорировала я вопрос.
-Беднеешь, деточка, беднеешь! Да так, что работаешь у своего отца! – улыбнулась эта мымра. Во мне закипала злость.
-Мне, пожалуйста, кофе и блинчики! – едко улыбнулась Лорен.
-Хорошо. Подождите. – я ушла от столика. Заказ выполнили быстро, и я понесла его за столик. Но я поздно заметила подножку Джессики, и, к счастью, кофе с блинчиками опрокинулись на неё.
-АААААА! Да как ты смеешь! – заверещала она и схватила меня за руку. Нет, только не рука! Дело в том, что у моего организма есть особенность: когда препятствуешь потоку крови, начинается приступ. Да, это связано с лейкемией. А после – неконтролируемый приступ ярости. Это уже неврологический процесс.
-Белла, нет! – крик Эллис. Кажется, она заметила. Джессика, все ёще держала мою руку в своей железной хватке. Я начинала распаляться.
-Беллз! – Джаспер вырвал меня из рук этой куклы и потащил в подсобку. – Белла, милая, успокойся! – он посадил меня на старый диванчик и крепко обнял. – Тшшш! Всё хорошо! Тише! – но я уже не могла успокоиться.
-Джааас! Таблетки… сумка… - он быстро достал таблетки из моей сумочки и дал мне их выпить.
-Всё… успокойся… - Джаспер укачивал меня в объятиях, повторяя эти слова.
-Белла, доченька, как ты? – в подсобку влетел Чарли.
-Чарли, все хорошо. Я дал ей лекарство. – голос друга становился все более смутным, и я засыпала. Такое уж действие лекарства!

Проснулась я от чьих-то нежных прикосновений. Кто-то гладил меня по голове.
-Ммм… где я?
-Мы в подсобке. – я села и увидела Эдварда. Я спала на его коленях.
-Эдвард? А где…
-Роуз и Эмметт заменяют официантов, а Эллис и Джас вызвались всё убрать.
-А почему ты сидел со мной?
-Я беспокоился… к тому же, твой отец просил не оставлять тебя. – Эдвард смутился?
-Спасибо тебе. За то, что остался и за тот случай на пляже… - я ему была очень благодарна.
-Нет проблем. Белла, я готов помочь тебе. Я хочу быть другом для тебя…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>12 Мар 2011 11:00

Когда я прочитала, что у Беллы может быть приступ ярости, ей богу, обрадовалась как дитя. Так надеялась, что она этой мерзкой Джесс, хотя бы по морде влепит, ну или скажет что-нибудь... жаль, но все равно здорово получилось.
Эддик просто чудо, смотри ка, сидел рядом с ней, а до этого еще и до дома нес))) И где же такие в реальной жизни встречаются?!
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения)))
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Мар 2011 19:18

Жаль что кофе не огненное , хотя для такого дела можно было и погорячее, спасибо за главку Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2011 19:18

Miss Osterman писал(а):
И где же такие в реальной жизни встречаются?!

Точно..я думаю каждаядевушка задаёт иногда такой вопрос...
Белку очень жалко,но надеюсь всё будет хорошо..хотя при такой-то болезни...
Жду продку...
Сама глава атасная...Эдвард такой милый...ах размечталась... Embarassed
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Мар 2011 19:55

 » Глава 7 "Просто сдали нервы???"

Miss Osterman писал(а):
Когда я прочитала, что у Беллы может быть приступ ярости, ей богу, обрадовалась как дитя. Так надеялась, что она этой мерзкой Джесс, хотя бы по морде влепит, ну или скажет что-нибудь... жаль, но все равно здорово получилось.

Спасибо огромное!
Miss Osterman писал(а):
Эддик просто чудо, смотри ка, сидел рядом с ней, а до этого еще и до дома нес))) И где же такие в реальной жизни встречаются?!

Кто ищет, тот всегда найдет! Ok Wink
Miss Osterman писал(а):
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения)))

Ещё раз спасибочки!
ниакрис писал(а):
Жаль что кофе не огненное , хотя для такого дела можно было и погорячее, спасибо за главку

Спасибо, Лана! Рада, что вам нравится!
estee meliani писал(а):
Точно..я думаю каждаядевушка задаёт иногда такой вопрос...

И я не исключение. Но я ещё молода, и верю, что будет много-много хорошего в жизни! И у вас тоже)
estee meliani писал(а):
Белку очень жалко,но надеюсь всё будет хорошо..хотя при такой-то болезни...
Жду продку...
Сама глава атасная...Эдвард такой милый...ах размечталась...

Спасибочки! А Эдвард суперский и правда)
-----------------------------------------------------------
Глава 7 "Просто сдали нервы???"
Я сидела ни жива, ни мертва, продолжая смотреть в его серо-голубые глаза. Во мне плескалась буря эмоций. "Я хочу быть другом для тебя… другом…" я впервые была в таком состоянии. Я не знала, что я чувствую. Ступор? Нет, что-то другое!
-Белла? – Эдвард погладил мою ладонь. И в этот момент во мне что-то щёлкнуло.
-Ммм… прости, я задумалась. Конечно! Ещё раз спасибо за всё…
-Пустяки.
-Пойдем наверх, – я потянула Эдварда в зал. – Ребята. Помощь нужна? – я подошла к Элли и Джасперу.
-Белла, ты проснулась! Нет, мы закончили. – Действительно, везде было чисто.
-Спасибо, – просто сказала я. Уверенна, они поймут.
-Розали, Эмметт, вы можете отдохнуть, а я примусь за работу! – я подошла к стойке.
-Белла! – обрадовался Эмм. – Что случилось? Как ты себя чувствуешь? Может, тебе отдохнуть?
-Эммет, не волнуйся. Во-первых, просто сдали нервы, во-вторых, я жива-здорова, - ну, почти… - и в-третьих, я уже отдохнула и хочу поработать!
-Доченька! – к нам подошел Чарли.
-Пап, со мной всё в порядке! – поспешила его заверить я. – Это, Розали, Эмметт и Эдвард. Вы, наверное, уже познакомились! – я представила друзей.
-Да, мы знакомы.

-Белла, ты как? – Эллис сидела за рулем своего Порше.
-Нормально, – я полулежала на заднем сидении, потирая переносицу. Мы уже закончили в кафе и поехали домой. Эммет и Роуз поехали отвозить Эдварда на джипе Эмма, а мы подвозили Джаса. – В следующий раз такого не повторится!
-Конечно-конечно! – согласился этот моторчик, до сих пор полный сил.
-Я всё видел. Это из-за Джессики. Но она же не знала, – проговорил Джаспер с переднего сидения.
-Джаспер, она и не должна знать! – я прекратила потирать переносицу и взглянула на него сердитым взглядом. – Ты же помнишь, что было в ЛА?
-Беллз, никто и не узнает! – мы припарковались у дома Джаспера и попрощались с ним. Дальше мы поехали к своему дому, который находился через несколько домов от дома Уитлоков.
Tongue Tongue Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Мар 2011 19:58

СУПЕР, надеюсь ее вылечат, любовь на многое способна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Елизавета Дворецкая»: «ЗНАМЕНИЕ ЗМИЕВО» Главный герой попович Воята, по крещению Гавриил, настоящий былинный персонаж. Причём новгородский – в парне угадывается... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки) [11197] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение