Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>10 Мар 2011 22:08

 » Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки)  [ Завершено ]



Название: Я навсегда останусь с тобой…
Автор: Кузя (Т@нюша)
Бета: своими силами
Пейринг: Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер, Розали/Эммет
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Статус: закончен
Саммари: Много лет назад родители Беллы развелись, поделив детей. Два года назад Белла переехала к отцу и сестре. У Беллы есть тайна, которую знают только самые близкие. Белла сторонится отношений с парнями. Но в колледж приезжает новенький. Что будет, если он попытается завоевать сердце Беллы?
Предупреждение:
Все люди.
Характеры, внешность и родственные связи героев изменены.
Смерть одного из героев.
Повествование ведется только от лица Беллы. Эпилог – от Эдварда.

Фанф размещается на других сайтах!
Размещение: Только с моего разрешения и с указанием МОЕГО АВТОРСТВА! Увижу без разрешения – покусаю)))
От автора: Вдохновившись фанфом "Мария", я решила написать фанф с похожей тематикой. Объединив несколько абсолютно разных идей, я написала это произведение.
Надеюсь, вам понравится! Как всегда жду комментариев!

Мне очень нравится одна песня. Красивые и наполненные смыслом слова… Она очень подходит к этому фику, и я решила сделать её саундтреком.
The Rasmus - First Day of My Life
И я выбрала ещё одну песню саундтреком к фанфу. Почему именно она, вы узнаете в конце фанфа.
The Rasmus - No Fear
Благодарности: этот фанф я посвящаю замечательным людям – Ане (Дядя Бельведер), Эстер (Love vampire), Сабине (Сабрин@), Нике (Roney) и Маше (|DeF4onKa<3|).

Цитата:
Такое ощущение, что я вдребезги пьяный.
Я хочу уединиться и на некоторое время,
Оказаться где-нибудь подальше от дома,
Потеряв связь с миром.
А ты говоришь: «Я вылечу тебя,
Я всегда буду с тобой».
Ты говоришь: «Я убью тебя»,
Если я сделаю что-то не так.
Да, да, да, да, да, да.
И всё равно мне кажется,
Что я впервые рядом с тобой.
Вместе вопреки всем и вся
Мы проберёмся через темноту.
Это словно первый день моей жизни.
Вспомни те времена:
Вместе мы поклялись, что никогда не потеряем веру в жизнь.
Я по-прежнему на плаву, я полон сил.
Моё место здесь.
Возможно, я сошёл с ума,
Но я не могу остановиться.
Возможно, я сошёл с ума,
Но, во всяком случае, пока – я здесь.
Да, да, да, да, да, да.
Всё равно мне кажется,
Что я впервые рядом с тобой.
Вместе вопреки всем и вся
Мы проберёмся через темноту.
Это словно первый день моей жизни.
Это словно первый день моей жизни,
Словно первый день моей жизни.
Это словно первый день моей жизни.
Всё равно мне кажется,
Что я впервые рядом с тобой.
Вместе вопреки всем и вся
Мы проберёмся через темноту.
Это словно первый день моей…
Это словно первый день моей…
Это словно первый день моей жизни.






Пролог.
Последние дни лета. Скоро в колледж. Я была в своей комнате и готовилась к походу на пляж. Я как раз переодевалась. Я собиралась надеть купальник и осталась в одном нижнем белье, расстегивая бюстгальтер, как дверь в спальню открылась, и появился Джаспер.
-Белла…
-Привет, Джас! Что, давно не видел меня полуобнаженной? Регулярности не хватает? Мы же собираемся на пляж. Хотя, тебе сегодня не везет… Иди к Эллис, поглазей на неё! Думаю, не почувствуешь разницы!
-Беллз… А ты мне больше нравишься! – сказал Джас, закрывая дверь. Я кинула в него подушку, но дверь уже закрылась.
Я спокойно надела купальник, взяла доску и пошла вниз. Мы с Эллис и Джасом собирались на пляж.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кузя)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 11.03.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>10 Мар 2011 22:16

ух ты, пляж, солнце, нам так сейчас этого не хватает, хочу еще.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>10 Мар 2011 22:20

 » Глава 1 "Школьные будни"

ниакрис писал(а):
ух ты, пляж, солнце, нам так сейчас этого не хватает, хочу еще.....

Я рада, что тебе нравится)
------------------------------------
Глава 1 "Школьные будни"
Сегодня я проснулась с замечательным настроением! Сегодня первый учебный день в колледже, и я этим ничуть не расстроена. Сегодня моя сестренка впервые идет в колледж.
Я Белла Свон, восемнадцатилетняя второкурсница юрфака колледжа Майами. Два года назад я переехала к своему отцу Чарли и сестре Эллис. Мои родители развелись, когда мне было четыре. Эллис осталась с Чарли здесь в Майами, а я жила с Рене в Лос-Анджелесе. Вы хотите знать, почему я переехала в город вечного лета?
Более двух лет назад, когда мне ещё было пятнадцать, у меня обнаружили лейкемию (прим. авт. – рак крови). Я была в шоке. Это знали только мы с Рене и её новым мужем Филом. Мне было очень тяжело, и я поделилась со своей, уже бывшей, подругой Таней. Она испугалась и перестала общаться со мной. К тому же она разболтала всем. И вся школа тыкала в меня пальцем, словно я была прокаженная. Мне было очень тяжело, и я решила переехать к отцу и сестре.
Внешне я довольна симпатична. Большие шоколадные глаза, каштановые волосы с рыжеватым оттенком (благодаря хне) иногда сменяются на цвет горького шоколада (опять же, если я покрашусь смесью хны и кофе)))). У меня спортивная фигура, благодаря занятиям серфингом и виндсерфингом. Теплую часть года я занимаюсь серфингом. Занятия виндсерфингом происходят с ноября по апрель. В это время в Майами хорошие ветра и температура не ниже +10-15*C. Я знаю, что в моём случае это опасно, но я благодаря спорту поддерживаю свою жизнь. Мне делали операцию однажды, отчего болезнь прогрессирует медленнее. Говорят, что мне осталось максимум пятнадцать лет. Но я не расстраиваюсь. Здесь об этой тайне знают только папа, Эльфик и Джаспер.
Мы с моей сестрой Эллис очень похожи. Она на год младше меня – ей семнадцать. В этом году она будет учиться на первом курсе колледжа на дизайнерском отделении. Отличная фигура, такие же шоколадные глаза, каштановые волосы ниже плеч. Так до недавнего времени выглядела сестренка. Пока месяц назад не пришла домой с короткими черными волосами, подстриженными ежиком. Элли – вечный заряд энергии и позитива, болтушка. Мы её называем Эльфиком или Моторчиком.
Джасперу восемнадцать, как и мне. Джас – высокий, ростом 190 см, темноволосый парень с зелеными глазами и спортивной фигурой. Джаспер играет на гитаре и поет. Когда я была маленькая, я часто приезжала сюда. Мы с Джасом дружим десять лет. Пока я жила в ЛА, мы встречались на каникулах, когда я приезжала в Майами, и общались с помощью всемирной паутины. Джаспер – единственный из друзей, кто поддерживал меня. Он мой самый лучший друг, и мы иногда дурачимся и шутим. Недавно они с Элл стали встречаться. Если честно, нас с Джасом принимали за пару. Вот такие у нас отношения. Мы родственные души.
Мой отец Чарли владеет сетью кофеен. Достаточно прибыльный бизнес. Он очень любит нас с Элли.
Я встала с кровати и направилась в душ. Ледяные струи не казались таковыми. На улице около +35. Я вышла из душевой кабины и умылась. Выходя из ванной, я столкнулась с Эллис. В нашем небольшом доме у нас две ванные. Одна на первом этаже и вторая здесь, на втором. Я зашла в спальню и открыла шкаф. Мой взгляд остановился на темно-синем платье выше колена с небольшим вырезом, широкими лямками и пышной юбкой. Я одела платье и обула босоножки в тон. Легко подкрасила губы блеском и завязала конский хвост. Строго, просто и романтично.
Относительно колледжа у меня был дресс-код. В основном я носила легкие платья или юбки выше колена и блузы или туники из струящегося материала. Я практически никогда не красилась. Потому что в Майами жарко, и все время я провожу в колледже, воде или на пляже. Я взяла сумку и спустилась вниз. Я насыпала себе хлопья и стала завтракать. Спустилась Элл и присоединилась ко мне.
-Эллис, не волнуйся! Ты знаешь, какое место я занимаю в колледже. Я помогу тебе! – в колледже я была очень популярна. У меня были стычки с Джессикой Стенли, и мы, можно сказать, конкурировали. Я была президентом колледжа, и на мне было много ответственности.
-Я знаю, Беллз! – я взглянула на часы.
-Поехали. Джаспер нас ждет там! – мы вышли из дома и на своих машинах отправились в колледж.

От автора: ну вот, первая глава? Что вы думаете о Белле? А о её родственниках?
Пы Сы: забыла сказать, к фику написан сиквел))) Так что... все зависит от вас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 15:15

Танюшка, мне очень-очень понравилось, необычно! Я обязательно буду читать!Very Happy Беллочку жалко, но она молодец, сильная, старается не думать о своих "недостатках"Wink выставляй скорее продку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2011 15:31

Мне очень понравилось ....чем-то напоминает фильм спеши любить ,но увилим ....и конечно продуу!
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 16:00

 » Глава 2 "Новое знакомство"

Dinka-Котэ xD писал(а):
Танюшка, мне очень-очень понравилось, необычно! Я обязательно буду читать!Very Happy Беллочку жалко, но она молодец, сильная, старается не думать о своих "недостатках"Wink выставляй скорее продку!!!

Ох, спасибо, Дин!
estee meliani писал(а):
Мне очень понравилось ....чем-то напоминает фильм спеши любить ,но увилим ....и конечно продуу!

Спасибо! Рада, что нравится! Да, фанф немного похож на фильм. Но когда я писала этот фик, то этот фильм ещё не видела)
---------------------
Глава 2 "Новое знакомство"
Мы приехали довольно быстро. Джаспер, уже ждал нас на стоянке, оперевшись на капот своей машины.
-Привет, Джас! – я чмокнула друга в щеку.
-Здравствуй, Беллз! Привет, Эллис! – он поцеловал Элл, и мы отправились в концертный зал. Там будет собрание всей школы, где скажет речь директор, учителя и я. А затем в административный корпус за расписаниями и на уроки.
Быстро справившись с торжественной частью, мы шли в административный корпус.
-Надеюсь, у нас будут совпадать уроки, Джас! – сказала я.
-Я тоже. Жалко, что мы с Элли на разных курсах.
-Ну, ничего, увидимся на ланче! – пропела сестрица.
-Здравствуйте, нам нужны расписания для Изабеллы и Эллис Свон и Джаспера Уитлока! – попросила я.
-Минутку! – женщина отошла в поисках расписаний и карты школы. – Вот ваши расписания и карта школы для мисс Свон.
-Большое спасибо! – мы выходили из кабинета, как я столкнулась с каким-то парнем. Наверное, новенький. Я раньше его не видела.
-Извините! – пробормотал парень.
-Все в порядке. Не беспокойтесь! – я подобрала с пола бумаги и посмотрела на незнакомца. Красавец. Темные волосы, отливающие рыжим на солнце, серо-голубые глаза, прямой нос, широкая линия скул. Когда мой взгляд оторвался от его лица к телу, я увидела спортивную фигуру с сильными руками. Сквозь рубашку проглядывали кубики на животе.
-Белла, ты идешь? – Эллис выжидающе смотрела на меня. Они с Джасом отошли на пару метров и не сразу заметили моё отсутствие. Эх, что сказать? Влюбленные!
-Конечно! – сказала я Эллис. – Я Белла Свон. Приятно познакомиться! – я протянула руку парню.
-Эдвард. Эдвард Каллен. Взаимно! – я улыбнулась Эдварду, когда он пожал мне руку.
-Что, Эд, уже познакомился с самой красивой и популярной девушкой школы? – я услышала голос за спиной. – Ай, Рози!
-Эмметт, что-то я не вижу Джессику! – с Эмметтом и его девушкой Розали я неплохо общалась. Но мы не были закадычными друзьями. – Смотрю, ты уже пообщался с Эдвардом! Розали. – кивнула я девушке в знак приветствия. Розали была симпатичной голубоглазой блондинкой. Ей тоже восемнадцать, и она учится на инженера. Её страсть – это машины.
И не удивляйтесь, у нас колледж с самыми разными факультетами, а университеты уже по специальностям.
-Белла, Джессика тебе не конкурент, и ты это знаешь! – Эмм улыбнулся, и на его лице появились ямочки. Эммет – очень накачанный парень. Нет, он не сидит на стероидах, просто совершенствует свое тело физическими нагрузками. В данный момент, он сероглазый блондин. Да, да, он довольно часто меняет образы. Ещё месяц назад я его видела брюнетом. Эмметту девятнадцать. Он учится, как и я, на юрфаке, но на третьем курсе. Такой смешной он, но отличный юрист!
-Не льсти мне, Эммет! Мне пора. Ещё увидимся! – я развернулась идти на правоведение, но меня окликнул Эмм.
-Белла! – я повернулась. – Ты сегодня будешь кататься? – я немного подумала прежде, чем ответить.
-Возможно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 16:05

Кататься? Хмм... гонки что ли? Laughing кстати, первый раз читаю фанфик, где у Эдварда не золотистые или зеленые глаза, а серо-голубые
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2011 16:05

Кузя писал(а):
Но когда я писала этот фик, то этот фильм ещё не видела)

Мне всё равно нравится.....так что проду...знаю знаю прод только вышла , я за своё.....НО МЫ НАРОД ТАКОЙ- Ar НЕНСЫТНЫЙ!
 

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 16:07

estee meliani писал(а):
НО МЫ НАРОД ТАКОЙ- Ar НЕНСЫТНЫЙ!

Ага! Это в точку Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>11 Мар 2011 16:23

Кузя, однако ты плодовитый автор! Сразу три фф выставляешь! (Это был не совсем уклюжий комплимент с моей стороны) У меня больше одного ну ни как не выходит!
фф просто здоровский, Беллку жалко, она классно держится, вообще люблю где герои "Сумерек" люди. Только я что-то не совсем поняла во 2 главе. К чему там была вставлена Джессика в разговоре, и не совсем разобралась в связях. Эдвард и Эммет братья или друзья? А Роуз и Джас?
Ой, что-то я совсем запуталась, разъясни мне глупенькой, плиииз)))
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 18:06

 » Глава 3 "Под страхом разоблачения"

Dinka-Котэ xD писал(а):
Кататься? Хмм... гонки что ли? Laughing кстати, первый раз читаю фанфик, где у Эдварда не золотистые или зеленые глаза, а серо-голубые

Вот такая я оригинальная! Просто сначала я описывала Джаспера, и оставила образ Джексона Рэтбоуна. Он мне таким нравится Embarassed И решила, что лучше их не делать обоих зеленоглазыми Tongue
Меня ещё девчонки подкалывали на счет прямого носа) (Вспоминаем Паттинсона dont )
estee meliani писал(а):
Мне всё равно нравится.....так что проду...знаю знаю прод только вышла , я за своё.....НО МЫ НАРОД ТАКОЙ- НЕНСЫТНЫЙ!

За это я вас и люблю! Сама такая грешная Embarassed Wink
Miss Osterman писал(а):
Кузя, однако ты плодовитый автор! Сразу три фф выставляешь! (Это был не совсем уклюжий комплимент с моей стороны) У меня больше одного ну ни как не выходит!

Дело в том, что они закончены. А так мне самой тяжело. Обычно пишу по одному) Их у меня здесь больше. Ещё "Школьный роман" мой и "Игра". Просто я перезарегалась Tongue
А комплимент уклюжий Very Happy
Miss Osterman писал(а):
фф просто здоровский, Беллку жалко, она классно держится, вообще люблю где герои "Сумерек" люди. Только я что-то не совсем поняла во 2 главе. К чему там была вставлена Джессика в разговоре, и не совсем разобралась в связях. Эдвард и Эммет братья или друзья? А Роуз и Джас?
Ой, что-то я совсем запуталась, разъясни мне глупенькой, плиииз)))

Эдвард и Эмметт не родственники, недавно познакомились, Джаспер и Розали тоже просто знакомые. А Джессика... Эмметт сделал Белле комплимент, а она просто не считает себя лучшей, вот и упомянула Джессику, с которой они конкурируют. Про Джессику вы лучше узнаете намного позже. Вроде так.
Спрашивайте, если что!
Ну, а сейчас продолжение!

Глава 3 "Под страхом разоблачения"
Пары пролетели незаметно, и настало время ланча. Мы с Элл и Джасом стояли в очереди.
-Белла, а что это за парень, с которым ты столкнулась? – спросила Эллис.
-Это Эдвард. Он новенький. Больше ничего не знаю, нас отвлек Эммет.
-Оу! – моя любимая сестренка уже что-то задумала.
-Как первый день, Элл? Порядок?
-Да. Хорошо. Но эта Джессика как-то странно на меня смотрит!
-Не переживай. Если что, скажи мне! – Эллис только кивнула. Мы оплатили еду и прошли к нашему столику.
-Первый день не так уж плох! – сказал Джаспер.
-Да. Ещё с утра у меня хорошее настроение. – призналась я.
-Беллз, можно к вам? – обернувшись, я увидела Эмметта, Роуз и Эдварда. – Просто свободных столиков не найти.
-Конечно. Садитесь! – пропел этот Эльфик. Ребята сели с нами. – Я Эллис, сестра Беллы.
-Наверное, ты слышала обо мне и Роуз, а это Эдвард. – представил всех Эмметт.
-Эдвард, а на кого ты учишься? – поинтересовалась я.
-Я перевелся сюда из Нью-Йорка, потому что семья переехала из-за работы отца. Карлайл врач. Ему предложили здесь хорошую работу. А моя мать Эсми дизайнер.
-О, я тоже учусь на дизайнера! – перебила Эллис.
-Так вот, я учусь на втором курсе на архитектора.
-Интересно. А почему ты не остался в Нью-Йорке? Ты же мог жить там сам.
-Ммм, не знаю. Я люблю свою семью. И мне захотелось чего-то нового! – я улыбнулась в ответ.
-Белла, так как на счет прокатиться сегодня? – снова спросил Эмметт.
-Конечно. Пока я буду ходить на пляж ежедневно! – улыбнулась я. – Хочешь посоревноваться?
-Я бы мог, но не хочу снова потерпеть поражение!
-Я могу тебе поддаться! – усмехнулась я. Я самый лучший серфер в Майами. В виндсерфинге со мной сложно конкурировать, но там я не на первом месте. Точнее мы делим первое место с Эмметтом и… моим отцом. Да, да, Чарли до сих пор занимается виндсерфингом. Серфинг он забросил, но от паруса не отказывается. Он и научил меня этим радостям.
-Белла! – во взгляде Эллис не было ничего хорошего.
-Эллис, не сейчас! Возьми пример с Джаса, все эти два с лишним года он молчит! – прошипела я. Вот зачем мне напоминать? От того, что я увлекаюсь серфом, хуже не будет. Я узнавала. По моей щеке потекла слеза.
-Белла, что случилось? – спросила Роуз.
-Все в порядке. – я схватила сумку и выбежала из столовой. Я выбежала из корпуса на улицу и села на ближайшую лавочку.
-Беллз… - я услышала тоненький голосок.
-Эллис, не надо! – она села за моей спиной и положила свои маленькие ручки мне на плечи. – Зачем ты давишь на меня? Ты хочешь, чтобы все знали? – я развернулась к сестре. У меня начиналась истерика. – Хочешь, чтоб все было как в ЛА?
-Нет. Конечно, нет. Прости. – сестра опустила голову.
-Тебе не за что извиняться. Просто я сорвалась. – я обняла Эллис. В этот момент подошел Джаспер.
-Эллис, иди. Я поговорю с ней. – Элли кивнула и поднялась с лавочки. Джаспер сел на её место.
-Джааааааас! – я уткнулась в его грудь и зарыдала. – Я не могу так!
-Тшшшш! Моя хорошая, не плачь. Все хорошо. – успокаивал он меня, гладя по голове.
-Почему ты никогда не винишь меня в этом? – я посмотрела другу в глаза.
-Я тебя понимаю. И я считаю, что ничего плохого не будет.
-Спасибо! – я поцеловала Джаса в щеку. – Пожалуй, я пойду на занятия. – я встала с лавочки.
-Да, пойдем! – мы с Джасом отправились на лекции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>11 Мар 2011 18:38

Отличный фанфик,жду проду! Примешь в ПЧ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 19:14

Lida писал(а):
Отличный фанфик,жду проду! Примешь в ПЧ?

Спасибо) Конечно, принимаю! Располагайся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>11 Мар 2011 19:42

привет, я снова с вами, ух ты, пойдут на пляж, я с ними за компанию Wink, Танюш, как думаешь возьмут.........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 19:50

Хах) папаша-виндсерфер это крутоLaughing а чего Белла так сразу сорвалась?*хитро прищуриваю глаз* уж не из-за Эдварда ли..?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Я навсегда останусь с тобой…(Сумерки) [11197] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение