Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Уходи и дверь закрой!



Белый Ирис: > 15.01.12 18:57


Лафочка писал(а):
Как говорится: в своем глазу и соринку не заметишь, а у других бревно найдешь. У меня так же, так что обращайся. А ты у меня голубое полнолуние читала?


Вот-вот. У дуругих опечатки вижу, запятые правда нет, а у себя прямо проблема целая. Нет еще, но завтра посмотрю, обещаю.

Риска, ты чего еще не спишь???
Не спится! Бессонница у меня.
Я не виновата, что моя музка требует весь мир и не дает писать, пока это не выложишь и не получишь одобрения. А потом жалуется, что ей надоело писать старое и опять придумывает новое Sad !
Я уже скоро с ней ругаться буду. Я итак неделю терпела. А сегодня выходной, вот она и взяла быка за рога.

...

Лафочка: > 15.01.12 19:00


Да это проблема всех авторов. Одно не закончил - тянешься к новому. Я вон на samlib стихи выкладываю, здесь не буду

...

Белый Ирис: > 15.01.12 19:01


Лафочка писал(а):
Да это проблема всех авторов. Одно не закончил - тянешься к новому. Я вон на samlib стихи выкладываю, здесь не буду


Это почему?

...

Лафочка: > 15.01.12 19:04


Не тот настрой. Эти стихи здесь вряд ли поймут, но тебе могу в личку скинуть, если хочешь

...

Белый Ирис: > 15.01.12 19:06


Лафочка писал(а):
Не тот настрой. Эти стихи здесь вряд ли поймут, но тебе могу в личку скинуть, если хочешь


Ты меня пугаешь, давай в личку

...

Erina: > 15.01.12 21:47


Ириска, привет preved
Заглянула на форум, а тут такой сюрприз!!!! Твоя новая история, которая обещает быть очень интересной и интригующей!!! СПАСИБО!!! Pester
Интересно, почему Семен заставил поверить девушку в то, что он подонок? Может, ей что-то угрожало и прогнать ее было одним единственным выходом?
Очень хочется разузнать что к чему Ждем-с проды!!!

...

шоти: > 15.01.12 21:59


Ирис, спасибо за новый роман!

С выкладкой первой главы!
Вдохновения тебе и музу.

Мне начало понравилось.
Завязка интересная.

...

Белый Ирис: > 16.01.12 04:18


Erina писал(а):
Ириска, привет preved
Заглянула на форум, а тут такой сюрприз!!!! Твоя новая история, которая обещает быть очень интересной и интригующей!!! СПАСИБО!!! Pester
Интересно, почему Семен заставил поверить девушку в то, что он подонок? Может, ей что-то угрожало и прогнать ее было одним единственным выходом?
Очень хочется разузнать что к чему Ждем-с проды!!!


О Иришка! Привет! А я думала тебя до понедельника не ждать! Ты же у меня читала Прости меня или нет? Или тоже не получила сообщения о проде? Я напугана твоим отсутствием.
Спасибо! Это к музе спасибки, у нее опять проблемы с терпением. Пожалуйста! Да угрожало. Сегодня будет еще продка.

...

Белый Ирис: > 16.01.12 04:19


шоти писал(а):
Ирис, спасибо за новый роман!

С выкладкой первой главы!
Вдохновения тебе и музу.

Мне начало понравилось.
Завязка интересная.


Пожалуйста!
Спасибо!
Спасибо!
Рада! Сегодня еще кусочек будет.

...

Zlatka: > 16.01.12 04:23


Спасибо за новое произведение!

...

Белый Ирис: > 16.01.12 05:32


Zlatka писал(а):
Спасибо за новое произведение!


Пожалуйста!

...

Erina: > 16.01.12 09:50


Привет, Ириска!!!
Белый Ирис писал(а):
О Иришка! Привет! А я думала тебя до понедельника не ждать! Ты же у меня читала Прости меня или нет? Или тоже не получила сообщения о проде? Я напугана твоим отсутствием.

Извини, что пропала Прочитала в ночь на субботу, но была слегка на вечеринке, сразу отписаться не смогла, а вчера, блин, нэт весь день тормозил, открывал страницы через раз... но я обязательно отпишусь сегодня, не переживай Ok
Белый Ирис писал(а):
Сегодня еще кусочек будет.

Это радует безумно

...

Белый Ирис: > 16.01.12 10:05


Верю и не переживаю!
Теперь ждем Янусик. Она мне вычитывать повторно обещала, да вот пропала и глава есть, а Яночки нет. Ладно подожду до девяти не появится выложу так.

...

kistachka: > 16.01.12 10:08


ээээ.. я туточки но это
Белый Ирис писал(а):
Ладно подожду до девяти

я так рано обычно за интернет не сажусь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение