Соционика

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Вам ТИМ?
Бальзак
5%
 5%  [ 2 ]
Габен
2%
 2%  [ 1 ]
Гамлет
5%
 5%  [ 2 ]
Гексли
14%
 14%  [ 5 ]
Гюго
2%
 2%  [ 1 ]
Джек Лондон
2%
 2%  [ 1 ]
Дон Кихот
2%
 2%  [ 1 ]
Достоевский
11%
 11%  [ 4 ]
Драйзер
5%
 5%  [ 2 ]
Дюма
0%
 0%  [ 0 ]
Есенин
8%
 8%  [ 3 ]
Жуков
5%
 5%  [ 2 ]
Максим Горький
5%
 5%  [ 2 ]
Наполеон
5%
 5%  [ 2 ]
Робеспьер
2%
 2%  [ 1 ]
Штирлиц
14%
 14%  [ 5 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>18 Сен 2012 23:44

Максы мы, это давно выяснено и перепровереноSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>18 Сен 2012 23:50

 » Это интересно! Достанется всем!

я вот тут подборочку смешных моментов по соционическим типам нашла... тот кто разбирается в этом и кому интересно..кстати как раз по этим шуткам и можно изучить типы))
Бесплатный сыр только у Дюмы
* * *
Один Дон хорошо, а два - синхрофазотрон
* * *
Делу время, а потехе Гюго
* * *
Любишь Есенина, люби и саночки возить
* * *
Максим слезам не верит
* * *
Цирк уехал, Гамлеты остались
* * *
Жуков есть - ума не надо
* * *
Большому кораблю - большого Жукова
* * *
Гамлет погорелого театра
* * *
Кто с Бальзаком встречался, тот в цирке не смеется
* * *
У Наполеона всегда трава зеленее
* * *
Не имей сто рублей, а имей одного Джека
* * *
Драйзер глаза колет
* * *
Штирлиц и труд все перетрут
* * *
Сколько Гексли не корми, он все равно добавки просит
* * *
Гекслина голова ногам покоя не даёт
* * *
Если гора не идет к Габену, все остается как есть
* * *
Габен спит - служба идет
* * *
Дорога в ад вымощена Достоевскими намерениями
* * *
Гексли в мешке не утаишь

Соционические типы у палача

Гюго расскажет палачу анекдот. Потом еще один. И так до того момента, пока палач будет промахиваться мимо него раскаленными щипцами.

Дюма будет угощать палача пирожками до той степени, пока тот не свалится от пережора, но отказать Дюмаше не сможет.

Дон Кихот с помощью нанолуча перережет путы, бросит дымовую гранату, с винтовкой Гаусса выберется из тюрьмы и пойдет спасать Дюму, оставив средневекового палача заикой на всю жизнь.

Робеспьер откажется поддаваться пыткам до того момента, пока палач не отгадает загадку «Висит груша – нельзя скушать». Так, как в средневековье лампочек не было, Роба отпустили с миром.

Есенин сочинит восхитительное, пронзительное стихотворение о закатах/восходах/морском побережье/лесных полянах/и т.п., палач проникнется, осознает бренность и ничтожность своей жизни и уйдет жить в горы, разводить белых барашков.

Жуков заедет палачу цепью в глаз, сломает ему руку и будет пытать до тех пор, пока тот не скажет, где Есенин.

Гамлет убедит палача в том, что тот бесчувственная скотина, коя хочет «касанием железа ранить сердце – дом актера». Палач расстроится и уйдет в монастырь.

Максим «построит» палача за антисанитарию в камере пыток, придерется к тому, что щипцы разложены не по размеру и пригрозится написать депешу. Палач от греха подальше выставит узника за дверь.

Наполеон поймает момент, чтобы украсть у палача с пояса ключи, освободится сам, освободит остальных узников и устроит революцию.

На прикосновение каленого железа Бальзак отреагирует вопросом «А смысл?», чем поставит палача в тупик, а размышлениями вслух на тему «этот жалкий мирок не спасет моя смерть» вообще вгонит того в депрессию.

Драйзер зачитает палачу лекцию о правах человека, поправку к закону №*** и выдержки из УК, чем доведет неграмотного инквизитора до истерики.

Джек по дешевке скупит все, что есть в камере – щипцы, иглы, дыбу и т.д. Когда палач хватится, что ему нечем пытать пленника, Джек загнет за все такую цену, что палач решит что дешевле его отпустить.

Габен проспит все пытки.

Подвешенный за руки к потолку Гексли будет раскачиваться на цепях, орать еретические песни, а по ночам увлеченно звенеть кандалами, выводя из себя всех остальных пленников кроме Габа. На третий день палач разобьет себе голову о стену.

Штирлиц с фразой «Ты не умеешь! Дай, покажу!» будет сутки напролет пытать палача, пока не придет Дост.

Достоевский будет увлеченно расспрашивать палача о работе, жизни и семье до тех пор, пока тот не расплачется у него на плече и сам его не отпустит.

Социон к чаю
Ситуация: семья собралась попить чаю, а пить его не с чем. В итоге один из членов семьи был срочно отправлен в магазин со стандартным напутствием «купить чего-нибудь к чаю». Давайте попробуем представить, как бы с этим заданием справились разные ТИМы.

Дон Кихот
Принесёт пакет своих любимых печенюшек с шоколадной глазурью и сам очень быстро стрямкает почти всю пачку (и кстати это так и есть - именно с шоколадной глазурью )

Дюма
Маме – шоколад молочный, папе – с орехами, бабушке – тёмный, младшей сестрёнке – ириски, она же их так любит! В итоге на себя у Дюма денег не останется… (мой милый хороший Дюма, где же ты..)

Робеспьер
Робеспьер в курсе, что с чаем обычно употребляют вафельные тортики или небольшие рулеты.
Поэтому, придя в магазин, он изучит ассортимент и выберет подходящую вкусняшку.

Гюго
Гюго купит большой кремовый торт. Пока будет нести его домой – пригласит на чай случайно встретившихся по дороге приятелей. В итоге скромное семейное чаепитие превратится понятно во что ))

Максим Горький
Запросит чёткий список, ибо больше двух позиций он не запоминает. «Что значит, «что-то к чаю»? Ты мне список напиши!»

Гамлет
Притащит огромную и жутко дорогую коробку конфет. Когда её откроют, окажется, что на самом деле конфет внутри лежит намного меньше, чем казалось снаружи. На то, что коробка подозрительно лёгкая, Гамлет в магазине внимания не обратил.

Жуков
Купит мешок ирисок, по твёрдости напоминающих мешок камней, который сам и же схрумкает, т.к. остальные пожалеют на эту гадость свои зубы. «А чо вы не едите-то? Лучшие в мире конфеты! *хрум-хрум*»

Есенин
Забудет, за чем его посылали, и вернётся спросить.

Наполеон
Купит примерно то же, что и Гюго, но торт будет в 2 раза больше, в 3 раза дороже, а уж что касается эпического рассказа «как я покупал торт» – тут Нап оставит остальные ТИМы далеко позади…

Бальзак
Никуда не пойдёт. Со словами «это мне подарили на прошлый день рождения», достанет из шкафа изрядно запылившуюся, но достаточно большую коробку конфет, которые, как ни странно, окажутся вполне съедобными.

Драйзер
Купит сухарей с изюмом – дёшево, полезно, традиционно.

Джек Лондон
Выхватит последнюю пачку рулетиков (по акции же!) из-под носа у Робеспьера и умчится дальше.
«Хм. Значит, чай будет с тортиком!», – подумает Робеспьер.

Штирлиц
Пойдёт в кондитерский магазин и из двух практически одинаковых тортов выберет тот, что подороже.

Достоевский
Расспросит каждого, что бы он хотел к чаю, через час вернётся и будет жутко извиняться, что шоколада с цельным фундуком не было, а был только с дроблёным.

Гексли
Долго не мог выбрать между черносливом в шоколаде и клубникой в йогурте. В итоге купил пачку зефирок.

Габен
Как и бальзак, никуда не пойдёт. Но конфеты, которые он достанет из шкафа, будут свежие.
источник http://www.humo.ru/socion-k-chayu.php
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>19 Сен 2012 5:55

Лен,смеюсь,не могу.
anel писал(а):
Штирлиц с фразой «Ты не умеешь! Дай, покажу!» будет сутки напролет пытать палача, пока не придет Дост.

Точно я.
Где бы еще взять, этого Дост
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>19 Сен 2012 7:22

anel писал(а):
Есенин
Забудет, за чем его посылали, и вернётся спросить.

Это точно я каюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>19 Сен 2012 11:51

 » Как 16 ТИМов соблазняют

Лен, прошла по твоему источнику. Смеюсь тут, как сумасшедшая. Прочитала:

Как 16 ТИМов соблазняют

Дон-Дюма
Дюма выкладывает в спальню дорожку и пирожков и всяких вкусных плюшек. Вечно голодный Дон бросает модель синхрофазотрона, работающего на сахарной вате, и идет по намеченному пути. Когда он объевшийся и довольный лежит на постели, Дюма стряхнёт крошки с покрывала возьмет его, тёпленького, тёпленьким на тёпленьком…

Гюго-Робеспьер
Робеспьер тщательно изучает инструкцию по эксплуатации и сверяется с ней в процессе. Гюго хихикает.

Жуков-Есенин
Основная задача Жукова – поймать Есенина. Он чётко говорит ему, что он с ним сделает, когда поймает – это уже начало прелюдии. Если Есенин хочет быть пойманным, всё дальнейшее происходит по простому плану – зажал, раздел, доставил неземное блаженство. Есенин в процессе, конечно, будет отбиваться, но мы-то знаем…

Максим-Гамлет
Максим делает вид, что Гамлет ему даром не нужен. Гамлета это взводит, и он начинает провоцировать. Улучив момент, Максим цапает Гамлета за шкирку и тащит в спальню, где приковывает наручниками к кровати и коварно доводит до трясучки своими ласками, пока Гамлет не взмолится, чтобы его сию же секунду отымели.

Наполеон-Бальзак
Наполеон завоевывает общагу Бальзака и берёт его в плен как трофей. Бальзак жертвует себя Наполеону с миной вселенской печали на лице, однако в глубине души танцует румбу. Ну кто еще способен ради него на такое?

Джек-Драйзер
Неуловимый Джек — гроза Дикого запада, грабит почтовые поезда. Драйка на свою беду (или счастье?) попадает к нему в заложницы во время заварушки. За короткое время пребывания рядом с разбойником, она меняет все его представление о жизни. Теперь он будет пить только лимонад и зарабатывать на жизнь честным трудом искателя сокровищ. Финальная сцена такая — Джек и Драй удаляются в лучах заката на лошадках. Вслед за ними летит ватага индейцев с томагавками. По всему экрану надпись: To be continued

Штирлиц-Достоевский
Ооо, тут без свадьбы никуда. Никуда и всё тут. Достоевские не даются в лапы разврата. Всё будет если не по родительскому сговору, то точно после долгих нудных ухаживаний. Зато в первую брачную ночь Штирлиц припомнит Достоевскому все свои мучения и мозговыносы, а тот в очередной раз решит, что был прав что так долг не соглашался, но стоически вытерпит все испытания, с ореолом великомученика на кротком лице. (бедный мой Достоевский. И жди тут до свадьбы....)

Гексли-Габен
Габен весь день возит Гексли по паркам развлечений, кормит сахарной ватой, стреляет для него игрушки в тире и предлагает зайти к нему домой поиграть в одну интересную игру. Гексли делает удивленно-радостные глаза и скачет за ним вприпрыжку, думая про себя: «Ну наконец-то, я думал ты уже и не предложишь!». Как только закрывается дверь. Гексли обезьянкой повисает на Габене, и до спальни они добираются не сразу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>19 Сен 2012 12:52

Мони, ржуууууу, блин реально ведь так и происходит..

Ох ты ж, черт, Кать а почему это ты Дюма пропустила в опросе? Я буду ругаться))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>19 Сен 2012 14:23

MacKayla писал(а):
неужели мы будем похожи? Или это все от восприятия зависит? Мы видим - то что хотим увидеть?

Вы найдете общий язык, однозначно )))
Araminta писал(а):
Максы

Первый Маааааксииииииииим =)))Мой милый конфликтер, здравстуй ))))
anel писал(а):
В итоге купил пачку зефирок.

О.о Как?? КАК???? КАК ОНИ УЗНАЛИ???!!!
Мони, точно )))) действительно.. все так.
Мне больше нравятся арты ТИМов





Лен, 100% был! Последним! Может ограниченное кол-во - 15? Мне Мастеру писать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>19 Сен 2012 14:48

anel писал(а):
Гексли в мешке не утаишь

anel писал(а):
Подвешенный за руки к потолку Гексли будет раскачиваться на цепях, орать еретические песни, а по ночам увлеченно звенеть кандалами, выводя из себя всех остальных пленников кроме Габа. На третий день палач разобьет себе голову о стену.

Я не могу))) Гексли, круть))
BeЗlikaya писал(а):

anel писал(а):
В итоге купил пачку зефирок.

О.о Как?? КАК???? КАК ОНИ УЗНАЛИ???!!!

Кать, я не знаю, но и это правда)) да-да, я такая))
Diamant писал(а):
Гексли-Габен

Ой, где ты мой Габи))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>19 Сен 2012 14:53

 » Общие типы мужчин: Авантюрист

Шарилась я тут на просторах интернета. Вот Катька, а, вот надоумит вечно, а я ж Штирль, я ж теперь не успокоюсь.
На сайте, Который дала Катюня, нашла руководство для мужчин "Женские типы". Ну я и думаю, а мы,что, лысые что ли? Читаем девочки,читаем и находим....его...


«Авантюрист»
Прозвища сам не выбирает — окружающие могут окрестить его по своему усмотрению на основе его доминирующих склонностей. Он — аферист, игрок, гонщик, искатель кладов и приключений, сноубордист в одном лице.
Живет в созданном им собственном экстремальном мире по своим собственным законам. Не сыплет байками о себе налево'и направо, но если друзья просят, может -и выступить с очередным рассказом:что немаловажно, — все, что «аферист» говорит — чистейшей воды правда! В его голове постоянно полно всяких «снежных» мыслей: мечтает покорить Эльбрус (его сноуборд побывал уже везде), поехать в Африку (раздобыл где-то карту с указанием места спрятанного клада), устроить гонки на Дмитровском шоссе или Садовом кольце (Москва заснула, надо разбудить), сыграть главную роль в симпатичном фильме (в рулетку уже поиграл). Никогда не смущается, ему дорого свое собственное мнение, к критике остается равнодушным.
Отважный тип! Что бы ни случилось, всегда найдет выход, не драматизируя ситуацию. У него ярко выраженное мужское начало — это все объясняет!
Не дает несбыточных обещаний, если не может ответить на вопрос, может просто уклониться от ответа, но врать не будет. В то же время находит истинное удовольствие в продуманном обмане человека, который сам же пытался его обмануть («Обмануть обманывающего вдвойне приятно!»).
О личной жизни не распространяется — информация всегда четко дозирована, окружающие его люди сами додумывают романтичные детали и прочие прелести. Недосказанность — характерная черта, но не навязчивая. Многозначительным молчанием не страдает, также не стремится сеять вокруг себя пафос. Все происходит естественно и... ярко.
Свидания могут происходить в самых неожиданных, пропитанных запахом экстремальности, местах. О, если он влюбится, ухаживать будет как никто другой! Луна достанется его любимой! Но стать его любимой непросто: его нужно удивить (он ведь все уже видел!), заманить тайной, которую он с большой охотой броситься разгадывать (главное, чтобы марш Мендельсона зазвучал не раньше и не позже ответственного момента). Недосказанность в женщине — самое главное, что может его привлечь.
«Одинокий волк» имеет расплывчатые представления о семейной жизни. Хотя самым отчаянным представительницам нашего прекрасного пола удается иногда затащить его под венец, но брак может быть в большинстве случаев непродолжительным. После разрыва (или развода) отношений с бывшей любимой никогда не станет говорить о ней гадости, напротив, постарается сохранить дружеские отношения (если, конечно, она не отдает предпочтения скандалам). Женится сам обычно поздно, даже очень поздно.
Имеет на все собственное мнение. «Одинокий волк» никогда не станет делать то, что делает весь остальной мир только потому, что это делает весь остальной мир. Он занимается тем, что ему интересно, что приносит ему истинное удовлетворение.
На людей незнакомых с ним производит впечатление странного человека, но при знакомстве с ним они либо становятся его горячими поклонниками, либо становятся в оппозицию к нему — равнодушных к нему нет. Многие ему втайне завидуют — им кажется, что все дается ему с легкостью.
Ему претит все обыкновенное и традиционное, но если обстоятельства складываются так, что заниматься любимым делом он не может, «авантюрист» парится по этому поводу жутко, но никогда не опускает руки. И обязательно добивается своего.
Обожает скорость — педаль тормоза может вообще отсутствовать в его машине. Как же он останавливается? Он не останавливается! Обожает риск — дело не в лавриках и шампанском (хотя «авантюристу», конечно, приятно), а в его душе, стремящейся всегда ввысь.
В сказки о большой любви с первого взгляда верит только в юности (в детском саду). Никогда не пользуется беззащитностью женщины или ее глупостью — он предпочитает женщин таинственных, загадочных, смелых...
В постели — гений, сексуальный гений, одарен и энергией, и фантазией, и чуткостью. Думает не только о своем удовлетворении, но и о том, чтобы женщина испытала незнакомые ей ранее восхитительные чувства.
Всегда все старается решать сам, прислушиваться или нет к мнению окружающих — выбор остается за ним.
Мама у него продвинутая. Конечно, она его безмерно любит (мама же все-таки), но старается не мешать. «Авантюрист» живет самостоятельно, отвечать за себя умеет.
Замуж за него можно, но сложно. Во-первых, сложно потому, что брак — это слишком традиционно (этим для него все сказано). Во-вторых, потому, что он неприспособлен к быту (это традиционно — этим опять таки все сказано). Будучи за ним замужем ощущение тайны необходимо поддерживать (просить его вынести мусор, тем более требовать, нельзя)! Иначе уйдет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>19 Сен 2012 15:29

Помню как я проходила этот тест )) Началось с того что мой тип стали определять друзья... Один говорит ты Еся, а второй типа не слушай Гексли ты и баста. Я подумала и послала их и пошла проходит тест. В итоге Достоевский, это правда я. Но тот кто говорил что я Гексли все равно твердит что я Гексли и он лучше знает ))
Но ситуации описанные очень хорошо меня описывают Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>19 Сен 2012 15:56

Мони, Юльчик, вы нашли друг друга! Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>19 Сен 2012 18:10

-Eva- писал(а):
Знала же, что в тебе зачатки тирана))

Ээээ что ты наговариваешь??? Ничего подобного! Я вообще непонятно кто... у меня голова кругом от всех этим тимов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>19 Сен 2012 19:44

 » Общие типы мужчин: Активист

BeЗlikaya писал(а):
Мони, Юльчик, вы нашли друг друга! Laughing Laughing

Ага,да я вообще смотрю, по процентикам Достоевских не мало.

«Активист»
Нормальный мужчина с не менее нормальным именем, даже уменьшительно-ласкательным. Хотя Сашенькой, Гошенькой, Андрюшей его можно назвать только в интимной обстановке.
Он всегда полон идей, тема предусматривается любая: от борьбы за справедливость во всем мире до подготовки законопроекта по улучшению положения пенсионеров на Ближнем Востоке. Но смеяться здесь не над чем — «генератор» относится ко всему серьезно, его действительно все интересует. В отличие от «имитатора» он живет в реальном, настоящем мире, где старается быть полезным и любимой, и родителям, и обществу. Он никогда не бросает слов на ветер. Если соберется что-то сделать, непременно это сделает, при этом не будет трезвонить о своих намерениях и достижениях на весь мир, так как «активист» делает это все потому, что это ему нужно, потому что он сам так решил. «Завтра прыгну с парашютом — прочувствовать ощущение полета», — можешь не сомневаться, он прыгнет, даже самолет ради этого достанет за 24 часа. Если ты, например, любишь хризантемы, он достанет их даже весной (в крайнем случае, вырастит у себя на балконе).
О своих любовных похождениях никогда не распространяется, не потому что их не было, а потому что это его личное дело. Никогда не ноет — предпочитает бороться с неприятностями всеми известными и неизвестными методами (неприятности очень его бояться, но все-таки иногда возникают у него на пути — чтобы он вдруг не заскучал).
Одинаково горячо обсуждает проблемы, например, отношения с начальством, — у себя дома на кухне и на работе — с этим же самым начальством. Перед сильными мира сего не пресмыкается, они сами ищут повод подружиться с ним, даже если он не занимает пока никаких постов — но они-то чувствуют, что однажды он какой-нибудь пост займет, станет великим человеком и их не забудет (во всяком случае, они надеются, что не забудет).
«Активист», несмотря на кучу дел, все всегда старается успеть. Не в его правилах останавливаться, не завершив начатое дело. Одновременно может помнить о самых разных вещах и ничего не перепутать. Может заниматься абсолютно любым делом (даже если он не водит машину, чтобы догнать преступника, машину и заведет, и поедет!). Не лишен при всей своей занятости романтичности, но романтичность у «активиста» носит экстремальный характер. Свидания могут происходить в самых неожиданных местах, но в основном все места выбираются им целенаправленно, независимо от того, что это за место: посещение выставки в Третьяковке (ты приобретешь подкованность в искусстве) или поездка в Австралию (узнаешь, кто такие аборигены и чем занимаются).
Может неожиданно исчезать на непродолжительное время (на Северном полюсе обнаружили луковицы эдельвейса, нужно съездить — проверить, на самом ли деле это луковицы) и не предупредить при этом (ехать нужно было срочно — луковицы могли замерзнуть в любую минуту, набрать твой номер было некогда).
Без постоянного круговорота людей и событий «генератор» может погибнуть, он это чувствует, поэтому не' дает людям и событиям возможности спокойно сидеть и не крутиться у него перед глазами. Всех воодушевит на достижения самого невероятного масштаба, но самое удивительное, что стимулированные им люди обязательно добьются поставленных целей, следуя его примеру.,
Друзей у него море, причем самых разнообразных, но в основном все они — личности выдающиеся, ставшие знаменитыми еще при жизни (даже если они знамениты в узком кругу, состоящем из трех человек). Отдых компанией — любимый вид отдыха. «Бунтарь» заражает своим энтузиазмом всех, с кем ему приходится встречаться на жизненном пути. Если же заразиться встречающиеся на его пути не смогли — живут остаток своих дней с ощущением своей никчемности.
Случайные связи — не его стихия, хотя и питает слабость к молоденьким смазливым мордашкам, но стоит красотке открыть рот — все, у него открываются глаза и знакомство не имеет шансов быть продолженным. О презервативе всегда помнит, как и том, что о детях надо заботиться.
Живет отдельно от мамы еще с двухлетнего возраста. Но абсолютно неприспособлен к домашнему хозяйству; как «активист» выносит мусор — неизвестно. Но даже если в силу некоторых причин пришлось не уходить от мамы в двухлетнем возрасте, все равно «генератор» самостоятелен (сам решает с кем дружить, а с кем спать).
Замуж за него можно и даже нужно — всегда будешь как за каменной стеной. Но есть одно «но». Тебе придется полностью подчиниться ему и играть роль хозяйки дома, когда известные политики, артисты и прочие видные деятели в самых разных областях будут приходить к вам в гости. Сопровождать его на все приемы и банкеты, даже если болит голова, любимое платье не принесли еще из химчистки, и домработница в очередной раз перепутала и опять налила не то ароматическое масло в курильницу, чем испортила тебе настроение. Но если ты сама любишь постоянно быть в центре внимания, то этот мужчина — то, что тебе надо. Ярким личностям надо жить ярко, иначе наступает темнота.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>19 Сен 2012 20:09

Моняш, я чет не пойму где чей мущщинка. В смысле описание ))) Или это общее?




Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>21 Сен 2012 1:06

Не понимаю, я была уверена что я Штирлиц, но по 68-ми вопросам оказалось, что я Джек Лондон. Залезла в описания типов и опять же, по описаниям вылитый Штирлиц.
Кто-нибудь знает как проверить поточнее? У меня подруга - Достоевский, дружим уже лет пятнадцать.
А кто-нибудь изучает структурные гороскопы по Григорию Кваше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 5:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Евгения Аркушина Спутница... ­Гитара – спутница ночей… Нет, не концертная, простая, Звучит в мерцании свечей, Страницы прошлого листая,... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Соционика [15460] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение