Рейс 00Х. Новогодние приключения. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Дек 2012 22:02

Фройляйн писал(а):
P. S.: И всё же, стёб - не моя фишка. Но я вас предупреждала.

Что не нравится в нём?
Кстати, я думаю, надо как-то решить насчет стёба: мы или все его флудом помечаем, или никто. А то кто-то помечает, кто-то нет. Когда флуд исчезнет, останутся «дырки».
Или под стёбом имеется в виду просто несерьёзное отношение к критической ситуации? Объясните, плиз.
Tio писал(а):
Ты тоже лучшая, милая подопечная! (Смотрю сейчас КТО там у тебя жених... понимаю тебя! Laughing )

Дадим Максику шанс.
Tio писал(а):
Я тоже надеюсь, что тебе понравилось
И что образ удался... хотя из-за реала он получился довольно... скомканным.

Ты был замечательный. Немногословный, мужественный. Хотелось общаться на очень близком уровне, как с другом. Очень веселили твои комментарии про мою жизнь. Танцы на столе, козлистость Макса, Кариночка и прочее.
Tio писал(а):
Virgin писал(а):Образ немного вышел за рамки, и заявленная хладнокровная дамочка иногда превращалась в истеричную бабенку)))

Если бы она не была такой, игра не была бы такой веселой!
П.П.С. Еще раз спасииибо!

Точно! Приходи ещё.
Lucretia писал(а):
Хладнокровием там и не пахло а вот избалованная слегка истеричная барышня выглядела очень натурально))
И пользовалась во всю тем, что я не могу тебе адекватно ответить)))

А как бы ты мне ответить хотела?
Lucretia писал(а):
Особенно порадовала желанием немедленно увидеть пилота во время падения самолёта))))

А как же!
Lucretia писал(а):
Кстати, девушка, раз уж вы почти раскрылись, было бы не лишним представиться Wink

Все итак в курсе. Виктория Красилова. Моделька.
Танюшка писал(а):
Идея экшен-игр как мне кажется должна прижиться, потому что это в самом деле интересно и весело.

Ты совершенно права.
Танюшка писал(а):
спохватиласть после возмущения в аське - ты что творишь? - и постаралась исправиться, надеюсь, успешно. Обещаю постараться и больше подобных ляпов не допускать

Если ты имеешь в виду сопротивление захватчикам, то не думаю, что здесь надо извиняться. Подобным образом себя вел почти весь экипаж и Нинель. Только мы с Аней дрожали как цуцики, и в какой-то момент я даже подумала, что я что-то не так поняла, и надо тоже сильно сопротивляться.
froellf писал(а):
Так и хотелось вас всех поносить на руках, потискать, подарить цветы и хорошее настроение! и так в продолжении всей игры... Или преклонить колено и ...позвать замуж)) Нинэль, Виктория! Вы еще не передумали?

Ги, Виктория всё ещё думает под неусыпным оком Максима и рядом с верным телохранителем Антоном.
froellf писал(а):
А Виктории огромная благодарность за танец и за все остальное от простого грузинского парня)). Моим конфеточкам поцелуйчики! Но за кофе с вас штраф! Догадываетесь какой?

Неужели поцАлуй?
Луния писал(а):
Я играла Акакия Пафнутьевича Иванова. Увы, толком за игрой у меня следить не получалось, поэтому кое-где у меня были проколы. Embarassed Появлялся мой перс эпизодически в игре.

Спасибо за последний вечер! Русский мужик был зэ бэст!
froellf писал(а):
+100! Но девочки, как наверное трудно играть равнодушие или жестокость, когда хочется каждой помочь, подать руку, забрать себе... А надо уходить. Сильно, правда!

Я бы, наверное, не смогла. Так что респект нашим террористам.
Фройляйн писал(а):
Сикл, а не силк. Gott weißt, как я не хотела это "имя". Не слишком благозвучно, но для целости картины: шеф - СССР, и напарники Серп и Молот, пришлось пойти на "жертвы" и согласится на Сикл.

Здорово придумали с Серпом и Молотом. А СССР – отец Хаммера, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>19 Дек 2012 1:21

Lucretia писал(а):
Решила рассказать немного об идее.
Она возникла спонтанно, вроде как в шутку.
Реализована практически за 4 дня, из которых первый ушёл собственно на подготовку остальные на сбор игроков.
Быстро? Да.

Я так и не поняла кому из вас принадлежала идея игры, но СПАСИБО вам за неё!!!
Lucretia писал(а):
Особая благодарность нашим "мальчикам" - Сиклу и Хаммеру.
Вы были настолько реалистичны и убедительны.
Так решительно вели сюжет вперёд.
Что без преувеличения могу сказать - без вас бы всё было по-другому.

thank_you Мы старались.
Virgin писал(а):
Образ немного вышел за рамки, и заявленная хладнокровная дамочка иногда превращалась в истеричную бабенку)))

Милая, ну не была она хладнокровной. Не была.
Lucretia писал(а):
Ага, а мы так и поверили Tongue
Хотя конечно мужчина у тебя получился серьёзный)))

А чему ты не веришь? Сама же говоришь, Сикл серьёзный. Они у меня все серьёзные, потому что они все часть меня. А стёб - это юмор, где-то даже абсурдный, что вводит меня просто в ступор. Ну, не моё это. I´m so sorry.
Танюшка писал(а):
Идея экшен-игр как мне кажется должна прижиться, потому что это в самом деле интересно и весело.

Да, в спокойную тягомотину исключительно про любовь мне играть уже скучно, но мы сделаем ещё одну попытку романтической игры в "Шотландии", да? А-а-а, и на день св. Валентина, точно! То есть ещё, как минимум, две жутко лямурных игры. Оoх, приручите моего "зверя", которому постоянно хочется чего-то экстремального!
froellf писал(а):
Особенно драка)) олигарха и спецназа)); все ходят, перешагивают, даже упали на вас, а вам (Иван и Хаммер) хоть бы хны, косточки здорово поразмяли друг другу))

Мне особенно понравилось как Нинелька упала на дерущихся, у них с мужем случился офигительный по продолжительности поцелуй (ещё и с воспоминаниями) и я так понимаю на теле моего поверженного напарника. Из последних сил сдерживался чтобы не прекратить это безобразие!!!
froellf писал(а):
Но девочки, как наверное трудно играть равнодушие или жестокость, когда хочется каждой помочь, подать руку, забрать себе... А надо уходить.Сильно, правда!

Это мой прокол.((( Одной рот расклеил, другую с пола поднял, ни одному из пилотов пинка не дал (хотя картинка у меня прямо-таки стояла перед глазами))))). В общем, в будущем буду исправляться и стараться вести себя хладнокровнее.
Virgin писал(а):
Здорово придумали с Серпом и Молотом. А СССР – отец Хаммера, да?

Это, конечно, придумала Маша! У меня бы фантазии не хватило. Угу, СССР оказался папашкой Хамма, уже посреди игры.))


P. S.: I´ll be back... (с)

P. P. S.: Хамм на очередном задании, но обещал заглянуть через денёк! А пока передаёт привет!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>19 Дек 2012 6:51

Lucretia писал(а):
Нам с Aestas очень важно услышать ваше мнение.

Ну, что ж ... Начнем, помолясь ...

Иван Николаевич Романов, к вашим услугам. Олигарх. Магнат. Владелец …

Игра понравилась, да. Очень! Совершенно не понятно было, как в следующий момент повернется сюжет)))
Еще понравилось, что не думали ни о каком балансе и играли при имеющемся раскладе. Игра получилась совершенно «не романтичной»)))

При самом захвате самолета меня не было, увы! Как что интересное, так меня спать отправляют)
А то Ивана было бы больше. Однозначно. Захваты самолёта я люблю)
Спецназовцы, вы молодцы. Так мастерски провести захват))) Нравилось мне. Особенно предварительные манипуляции с петрушкой) А потом началась такая крутизна! Оружием во всех потыкали, бомбой помахали, на всех порявкали)
Потом спецназовцы легко превратились в летчиков и посадили самолёт в экстренных условиях. Следующий ход - переквалификация в спасателей и любовников.

Спецназовцам - троекратное ура! Ура! Ура! Ура!

Летчики и Санёк. Отпадные. Настоящий грузин на всю страну такой один))) Одни анекдоты чего стоили. Хохотала до упаду. Еще понравился момент, когда Ги переселял Санька в командирские часы. Действительно, а почему бы и нет)))
Почетный гадюкинец Акакий с пилочкой))) Мачо. Ах, какой мужчина! Мечта! Маловато было. Но когда было, то было здОрово!
Автопилот был моим любимцем!

Летчикам и автопилоту - троекратное ура! Ура! Ура! Ура!

Стюардессы Жанна и Симона. Ах, какие девочки. Поначалу (до того, как его жена появилась в самолёте) Иван просто мечтал, чтобы одна из вас упала к нему на колени)))
Молодцы, девочки – красавицы и умницы)

Стюардессам – троекратное ура! Ура! Ура! Ура!


Виктория и Анна – хорошие образы избалованных девочек!
Антон – как мы с тобой активизировались, когда узнали, что захват не настоящий)) Осмелели! Спасибо, что ты был, друг! Ты - отличный парень).

И тут один из самых любимых моментов в игре – драка. Маша, такие драки у меня получаются только с тобой – жесткие, беспощадные.
Спасибо тебе за нее. Хотя, я понимаю, что поставила тебя в неудобное положение, ты писала с телефона, урывками. Но даже и таким образом, ты была на высоте!
Хаммер, очень надеюсь встретить тебя в следующей игре.
Спасибо всем остальным, что не обращали на нас внимания, не лезли разнимать. Это самое главное, когда понимают и не мешают.

Нинель – моя бывшая и будущая жена!
В самом начале игры в аську прилетело «Романов, с такими женщинами не разводятся» Сам это понимаю. Жену люблю до беспамятства. Но она явно не настроена на сближение и восстановление семьи))) И еще подозревает меня в связях порочащих)))
Пытался, как мог, чтобы сохранить свою жену около себя. Получилось то, что получилось)
Спасибо тебе, счастье мое! Было совершенно потрясающе играть с тобой.

Фройляйн писал(а):
И всё же, стёб - не моя фишка.

И не моя. Абсолютно.

Девочки - организаторы, спасибо за игру! Всем игравшим спасибо за компанию! С вами было хорошо и уютно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>19 Дек 2012 14:09

Нууу, наши драгоценные Лу и Аестас в своём репертуаре! Создали игру, тему обсуждения, а сами опять засели в аське.

Пару слов о игроках:

Хаммер - Напарник, ну ты крууут! Можно я повторю то, что уже говорила про твоего перса после "Дивали"? ВО ВСЁМ! Начиная с петрушки (ага, ты, наверное, ещё помнишь что я люблю вот такие "мелочи"?), продолжая захватом, посадкой самолёта, дракой и заканчивая... уходом. Мо-ло-дец! Говорила в аське, повторюсь и здесь: я ОЧЕНЬ рада тому, что напарниками мы стали именно с тобой!
И да, кликухи наши нам тоже подошли. ))) Если Серп пытался пресечь все становящиеся опасными ситуации, то Молот долбил без разбору.


Романов Иван Николаевич - Лен, мне тебя мало. Бросили друг другу по одной фразе и на этом всё. Но твои мужик, как всегда, . Видит цель, но не препятствия, и идёт к ней!
И всёёё же... Думайте о том, ЧТО вы пишите! Вам очень хочется именно жестокую драку с переломами, порезами и кровищей? Ну, тогда будьте добры лежать после этого несколько суток и мучиться болями. Поэтому что это фиговое несоответствие: хрустят кости, мелькает нож, кровь заливает лица и одежду, а они встают и как ни в чём не бывало и идут заниматься своими делами. Я уже молчу о том, что "Нинель" была не на шутку расстроена.


Антон - влюблённый охранник, боящийся самолётов и хмелеющий от одного только запаха спиртного. Очень милые и интересные детали, также понравилось как он "вспоминал" всё более новые подробности поведения своей подопечной и ждал когда же она наконец "перейдёт в следующую стадию опьянения". Тио, мне понравился твой мальчик! Только если мы ещё раз встретимся в мужских образах в чате - не забывай что ты тоже "мужчина"...


Акакий Пафнутьевич Иванов - Lunia, за одно только определение "гадюкинский мачо" - зачёт! Пилочка и маникюр! Эээ, да, люблю я детали. ))) Жаль, что ты не понимаешь когда нужно отступить - это осложняет игру. Тут итак, как в лоб дали, "давайте, садите самолёт!" Эээ... КАК? Ага, одним глазом читаю найденную инструкцию по посадке самолёта, строчу пост и готовлю детей ко сну (да, по закону подлости все требующие быстрой реакции сцены, почему-то всегда приходятся именно на это, неудобное для меня время ), так тут ещё и вы с Аурелией...
Твои посты в той сцене нужно или стереть или подправить. Учти, что времени на это остаётся пара дней, потом уже редактировать будет нельзя.


Ги Аурелия - грузин, со всеми вытекающими. Понравился перс! Глядя на бомбу "О! Уже половина одиннадцатого...")))) И масса других шуток!!! Если я сама так не могу - не значит, что я не ценю это в других! Молодца!


Виктория Красилова - моделька. По мнению Сикла эта дамочка, как никакая другая была способна доставить неприятности. Что было озвучено мысленно, что если чисто внешне её можно оценить на "Ух ты!" то ждать не приходится ничего другого, кроме как "Ой, б...". Лапуль, не обижайся. Ты же знаешь, ничего личного, просто бизнесс. (с) Роль капризной дамочки тебе удалась на славу, а с таким женихом, шансов у наших М, конечно, не было.


Анна Линькова - зелёная ты ещё девочка. Во всех смыслах. У тебя была парочка "звёздных" фраз над которыми, я думаю, угорали все, но тебе ещё учиться и учиться.


Жанна - Обстоятельства, я понимаю. Но когда состав маленький, то исчезновение из игры любого персонажа сильно заметно. Твоё даже больше чем Антона и Акакия.


Нинель - Эх, какая женщина...


Симона - извини, милая, за то, что я провисла после интима. Нет мне оправдания. Вернее, оно есть - это реал и возвращение домой мужа после месячного отсутствия, но я всё равно чувствую себя виноватой. Я хоть и с самого начала понимала что они не останутся вместе, но и вот такого фуфлового конца тоже не хотела. I´m sorry!

Elenyshka писал(а):
Игра получилась совершенно «не романтичной»)))

Абсолютно.
Elenyshka писал(а):
Потом спецназовцы легко превратились в летчиков и посадили самолёт в экстренных условиях. Следующий ход - переквалификация в спасателей и любовников.

Чему в спецназе только не учат.
Elenyshka писал(а):
Хаммер, очень надеюсь встретить тебя в следующей игре.

Боюсь тебя разочаровать, но Хаммера ты можешь "встретить" только с Сиклом. И встретишь, мы уже получили новое задание.
Elenyshka писал(а):
Девочки - организаторы, спасибо за игру! Всем игравшим спасибо за компанию! С вами было хорошо и уютно!

ППКС!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>19 Дек 2012 14:19

Фройляйн писал(а):
Антон - влюблённый охранник, боящийся самолётов и хмелеющий от одного только запаха спиртного. Очень милые и интересные детали, также понравилось как он "вспоминал" всё более новые подробности поведения своей подопечной и ждал когда же она наконец "перейдёт в следующую стадию опьянения". Тио, мне понравился твой мальчик! Только если мы ещё раз встретимся в мужских образах в чате - не забывай что ты тоже "мужчина"...

Спасибо)))
А я помнила, что Антоша мужчина...
Просто Сикл был слишком крутым. Мне стала интересна его реакция))) ... извиняюсь...


Фройляйн писал(а):
Чему в спецназе только не учат.

rofl
Elenyshka писал(а):
Антон – как мы с тобой активизировались, когда узнали, что захват не настоящий)) Осмелели! Спасибо, что ты был, друг! Ты - отличный парень).

Точно!))
И тебе спасибо!
Ты лучше! А какой страстный...
Virgin писал(а):
Дадим Максику шанс

Ага! Laughing
Virgin писал(а):
Ты был замечательный. Немногословный, мужественный. Хотелось общаться на очень близком уровне, как с другом. Очень веселили твои комментарии про мою жизнь. Танцы на столе, козлистость Макса, Кариночка и прочее.

Спасибо)
Викуся тоже меня очень весилила!)) а эти твои провокации... и массаж (!)
froellf писал(а):
Очень жаль, что и Антона было мало, но спасибо тебе парень, за то что помог хлипкому пилоту)) И за твоё отношение к Виктории.

А тебе спасибо за хлипкого пилота! Он был очаровательным! Колоритным и безумно веселым!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>19 Дек 2012 14:55

Я образ своего Акакия не указывала, а отсюда и характер «а кто его знает». По принципу «театр начинается с вешалки», то решила начать свой «стеб» с имени героя. Выбрала ему забавное ФИО для современного человека. Вспомнила, что есть какое-то выражение про деревню Гадюкино (вроде у Хазанова был такой монолог), то решила сделать Акакия оттуда родом. Для контраста поставила на аватарку внешку певца Александра Ломинского. В качестве фетиша выбрала полировать ногти и писать письма некой Параше Парамоновне, как это делал товарищ Сухов. А потом пошла играть.

froellf писал(а):

Хочу поблагодарить моих помощников Акакия и Санька в первую очередь после организаторов! Ну вы и оторвы, друзья мои! Играть с вами было сплошное удовольствие! Вы супер экипаж! только Санёк, пить надо меньше, надо меньше пить)) Акакий, лезгинку ты танцуешь как настоящий грузин!))

Ги, для меня ты был просто ПОТРЯСАЮЩИЙ напарник и друг (да и как перс ты был ВЕЛИКОЛЕПЕН) Мне очень-очень понравилось играть с тобой в одной команде и балагурить. Повеселились мы с тобой по полной программе. Для меня счастье иметь такого «авиационного» брата. Еще раз спасибо, что таскал мою тушку и подстраховывал меня. P.S. Лезгинку я танцу так отлично, потому что у меня учитель – НАСТОЯЩИЙ ГРУЗИН Smile
Санек, ты был просто не подражаем. У тебя искрометное чувство юмора и замечательный репертуар.
Спецназ. Шлю вам мой респект. Великолепно играли в паре, захват провели просто блестяще. Сразу видно, что вы принадлежите к настоящему мужскому братству и всегда придете друг к другу на помощь.
Фройляйн писал(а):

Акакий Пафнутьевич Иванов - Lunia, за одно только определение "гадюкинский мачо" - зачёт! Пилочка и маникюр! Эээ, да, люблю я детали. ))) Жаль, что ты не понимаешь когда нужно отступить - это осложняет игру. Тут итак, как в лоб дали, "давайте, садите самолёт!" Эээ... КАК? Ага, одним глазом читаю найденную инструкцию по посадке самолёта, строчу пост и готовлю детей ко сну (да, по закону подлости все требующие быстрой реакции сцены, почему-то всегда приходятся именно на это, неудобное для меня время ), так тут ещё и вы с Аурелией...
Твои посты в той сцене нужно или стереть или подправить. Учти, что времени на это остаётся пара дней, потом уже редактировать будет нельзя.

Фро, если не понимал то из-за того, что был в не теме (не получалось пристально за игрой следить). Поэтому отсюда мои проколы. Да, не отрицаю, что во время захвата в поведении моего перса был «перебор». Учту на будущее это «замечание», мой любимый сир Вольф)))) Рада, что понравился мой перс, а посты подправлю.
Романовы. Вы просо замечательная пара. Рада, что вы помирились на Новый год. Будьте просто счастливы и нарожайте кучу детей.
Антон, Анна Линькова. Вы мне понравились как персы. Извините, но толком за вашими постами не следила, поэтому все еще впереди.
Жанна и Симона. Девочки, вы мне очень понравились. Спасибо, что подлили мне слабительное и заперли в туалете. Это было очень весело. Акакию приятно работать в команде с такими профессиональными стюардессами.
Virgin писал(а):
Спасибо за последний вечер! Русский мужик был зэ бэст!

Викусик, это тебе спасибо за превосходный Новый год. Ты очень очаровательная девушка. Повеселись мы с тобой на полную катушку. Ты произвела на гадюкинского мачо неизгладимое впечатление. Кстати, не олигарх тебе нужен, а РУССКИЙ МУЖИК. Поэтому, как только прилечу я в Куршавель, то возьму с собой в качестве подкрепления наших десантников (Хаммера и Сикла). Устроим мы такой мордобой, который отродясь земля французская не видела. Вызволим мы из «олигархического плена» деву русскую. Увезу я тебя, Викусь, в свое милое Гадюкино. Будем мы из тебя БАБУ делать.

Elenyshka писал(а):

Почетный гадюкинец Акакий с пилочкой))) Мачо. Ах, какой мужчина! Мечта! Маловато было. Но когда было, то было здорово!
Автопилот был моим любимцем!

Рада, что понравился мой перс, но к сожалению чаще появляться Акакию в этой игре не удалось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>19 Дек 2012 15:03

Tio писал(а):
Ты лучше! А какой страстный...


Ой, спасибище))) Но я считаю, что Антон был очень хорош.
Хотя не погрешу против истины, если скажу, что, Тio, твои девочки шикарны, но мужик получился отпадный)

Фройляйн писал(а):
И всёёё же... Думайте о том, ЧТО вы пишите! Вам очень хочется именно жестокую драку с переломами, порезами и кровищей? Ну, тогда будьте добры лежать после этого несколько суток и мучиться болями. Поэтому что это фиговое несоответствие: хрустят кости, мелькает нож, кровь заливает лица и одежду, а они встают и как ни в чём не бывало и идут заниматься своими делами


Знаю, счастье моё, знаю. Но, если в "Круизе" у нас было несколько дней для того, чтобы походить с разбитыми рожами, то тут времени в обрез. Поэтому пришлось в избито-порезанном состоянии идти жену соблазнять. Это была задача номер один! Вернуть свою женщину даже против её воли)))
Но я там немножко по изображал больного)))

Фройляйн писал(а):
Я уже молчу о том, что "Нинель" была не на шутку расстроена.

Я думала, все уже привыкли, что мы с Машей любим порой побить друг другу рожи ... Или в в дуло пистолета позаглядывать ...

Фройляйн писал(а):
возвращение домой мужа после месячного отсутствия

Да здравствует возврат к дисциплине! Ура!)))

Фройляйн писал(а):
Боюсь тебя разочаровать, но Хаммера ты можешь "встретить" только с Сиклом. И встретишь, мы уже получили новое задание.

Одвета идет по душу Хаммера.

Фройляйн писал(а):
Нууу, наши драгоценные Лу и Аестас в своём репертуаре! Создали игру, тему обсуждения, а сами опять засели в аське.

Да, кстати ... Непорядок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>19 Дек 2012 15:10

Elenyshka писал(а):
Хотя не погрешу против истины, если скажу, что, Тio, твои девочки шикарны, но мужик получился отпадный)

Ой! Не смущай меня...

Elenyshka писал(а):
Одвета идет по душу Хаммера.

Это было бы интересно...

Луния писал(а):
Антон, Анна Линькова. Вы мне понравились как персы. Извините, но толком за вашими постами не следила, поэтому все еще впереди.

Ну лааадно, так и быть прощаю...))) Wink
Луния писал(а):
Будем мы из тебя БАБУ делать.

Вику не отдам!
И вообще... я еще ногти Бэкки не простила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>19 Дек 2012 15:20

Elenyshka писал(а):
Одвета идет по душу Хаммера.

Я отвечаю на это только один раз и повторяться не буду: НЕТ. Не отдам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>19 Дек 2012 15:44

Фройляйн писал(а):
Нууу, наши драгоценные Лу и Аестас в своём репертуаре! Создали игру, тему обсуждения, а сами опять засели в аське.


Фройляйн писал(а):
Я бы сказала: единственная пара

У вас с Хаммером тоже неплохо получалось Hun
Фройляйн писал(а):
А давайте я, типа, поугадываю? ))))

Мерси)) А в Замке не поугадываешь?
Virgin писал(а):
Неужели поцАлуй?

Причём со всех пятерых)) Можно? Guby Guby Guby Guby Guby
Фройляйн писал(а):
Из последних сил сдерживался чтобы не прекратить это безобразие!!!

А представляешь как Ги хотелось вмешаться
Elenyshka писал(а):
Ну, что ж ... Начнем, помолясь ...
ППКС
Фройляйн писал(а):
Глядя на бомбу "О! Уже половина одиннадцатого...")))) И масса других шуток!!! Если я сама так не могу - не значит, что я не ценю это в других! Молодца!

Мерси. А я думал только Виктория заметила про час пик))
Луния писал(а):
Санек, ты был просто не подражаем. У тебя искрометное чувство юмора и замечательный репертуар.

Всё! Решено! Натираю его Хеннеси и тащу замуж! Кстати, родной, как тебе новая фазенда?

Elenyshka писал(а):
Автопилот был моим любимцем!

Не, мужики, вы чё?! Так Давай по-хорошему. я отзываю своё предложение твоей жене, а ты не трогаешь Санька! duel
Elenyshka писал(а):
Да, кстати ... Непорядок!

Tio писал(а):
И вообще... я еще ногти Бэкки не простила


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>19 Дек 2012 15:48

Elenyshka писал(а):

Фройляйн писал(а):
Боюсь тебя разочаровать, но Хаммера ты можешь "встретить" только с Сиклом. И встретишь, мы уже получили новое задание.
Одвета идет по душу Хаммера.

Одветочка, лапочка, а по мою душеньку прийти не хотите?


Tio писал(а):
Вику не отдам!
И вообще... я еще ногти Бекки не простила

Бекки, душенька, так самой надо было завал разгребать, а не мне вас заставляли копать. Laughing Тогда бы сохранили бы ваши ногти в целости и сохранности. Хотите Акакий свою пилочку для ногтей подарит в качестве компенсации на моральный ущерб?
Ну а.... с Антошей я с радостью косточки разомну во имя свободы Виктории Красиловой. Laughing


froellf писал(а):
Решено! Натираю его Хеннеси и тащу замуж! Кстати, родной, как тебе новая фазенда?

Ээээ ... Гиюшка, а как же я?! Laughing Почему ты Санька вместо меня выбираешь. Я тоже хочу, чтобы меня Хеннесси на терли и под венец потащили Laughing А фанзенда у тебя прекрасная... ВАХ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>19 Дек 2012 17:12


Луния писал(а):
Бекки, душенька, так самой надо было завал разгребать, а не мне вас заставляли копать. Тогда бы сохранили бы ваши ногти в целости и сохранности. Хотите Акакий свою пилочку для ногтей подарит в качестве компенсации на моральный ущерб?
Ну а.... с Антошей я с радостью косточки разомну во имя свободы Виктории Красиловой.

1. Я вообще не собиралась копать... но забудем! Wink
Пилочку? Хочу пилочку!!! Laughing
2. Не забываем про ее Макса! Он с нами! Ведь так??? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>19 Дек 2012 17:34

Lucretia писал(а):
От себя хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ игрокам и КАЖДОМУ в отдельности.
Мне кажется у нас получилось играть в единой команде и при этом каждому сохранять индивидуальность.
Вклад КАЖДОГО игрока был просто неоценим.

... подписываюсь под каждым словом!... Ok

Lucretia писал(а):

Она возникла спонтанно, вроде как в шутку.
Реализована практически за 4 дня, из которых первый ушёл собственно на подготовку остальные на сбор игроков.
Быстро? Да.
В этом и была суть игры - спонтанность и неожиданные повороты сюжета.


... точно!)))... //согласно киваю//... все так и было))... спонтанность и склонность к "экспериментам" - наше второе "я"))))...

Lucretia писал(а):
Динамика первого игрового дня и мирное общение второго.
Что-то удалось реализовать, что-то осталось на будущее (надеюсь).


... вообще-то, в первой половине второго дня предполагался небольшой экшн, но по "техническим обстоятельствам", как говорится, фокус не удался...

Lucretia писал(а):

Сразу было решено играть малым, очень малым составом, не более 10 человек, по карте у нас 12 персонажей.
Но какие!
В этом тоже был смысл.


... аха)))... коммунистический лозунг в жизни : "лучше меньше, да лучше"... Laughing

Lucretia писал(а):

Особая благодарность нашим "мальчикам"- Сиклу и Хаммеру.
Вы были настолько реалистичны и убедительны.
Так решительно вели сюжет вперёд.
Что без преувеличения могу сказать- без вас бы всё было по-другому.


... ну что ты так скромно-то?)))... скажу без преувеличения: без них вообще бы ничего не было)))...
... вся интрига была построена именно на этом "захвате" и онлайновской реакции игроков)))...
... "парни"!... это было просто восхитительно!...


Virgin писал(а):
Экипаж тоже невероятный. Спасибо Ги и Акакию за шикарный вечер. Песни в самолете были улетные)

... ...

Virgin писал(а):
Романовы - просто пожар!

Tio писал(а):
Романовы зажгли не по-детски! Laughing Laughing Laughing

froellf писал(а):
А Иван! Такой накал чувств...и партнерша ему под стать. Нинэль, вы были потрясающи! Лучшая пара!

Фройляйн писал(а):
Я бы сказала: единственная пара.

... ....

Virgin писал(а):
Очень понравилось, что самолет сменил курс. Искать место нахождения было забавно. Еще забегу..

... это было задумано с самого начала - самолет не долетал до места назначения))...


Tio писал(а):
Аестас, Лу, спасибо вам огромное за игру! Это было очень весело!

... не за что!)))... тебе тоже спасибо - за Антона)))... очень интересный персонаж получился, хотя и мало его было... //ставя галочку и букву М против ника на роль в следующей игре//


Танюшка писал(а):
Привет всем, я очень жалею, что по реалу выпала из второго игрового дня, но первый мне понравился очень-очень. Идея экшен-игр как мне кажется должна прижиться, потому что это в самом деле интересно и весело. Единственное, в чем, как я понимаю, я облажалась, это в самый первый день слишком увлеклась стебом и упустила из виду реалистичность поведения... спохватилась после возмущения в аське - ты что творишь? - и постаралась исправиться, надеюсь, успешно. Обещаю постараться и больше подобных ляпов не допускать

... да мы все там немного увлеклись))... но нас во-время остановили!)))..
... кстати, ты заметила, дорогая, что мы были единственными, кому действительно заткнули - одной фартуком, а другой скотчем - рты?)))))))...
... сижу вот и думаю, к чему бы это?)))))))))... может, намек какой?)))))))... Laughing ... дружеский))))... Wink

Фройляйн писал(а):
Коротко представлю свой персонаж: Сикл. Террорист, спецназовец, "спасатель".

... одним словом, герой!))... Ok

Фройляйн писал(а):
На этом представление "личности" окончено, ибо персонаж не отыгран. И он ещё вернётся.

... ждем!!!!)))... Very Happy

Фройляйн писал(а):
На этом месте БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему напарнику - Хаммеру!

... о дааа!)))... вы прямо отлично спелись и вжились в роли)))... вплоть до смс-ок, отправляемых друг другу)))... СССР - вообще находка)))...
... чур, в следующей игре я буду папой Хаммера!))))))).. //"злобненько ухмыляясь" улыбочкой Нинель и строя коварные планы еённой же "мсти"...//



froellf писал(а):
Девочки! Лу, Aestas! Я просто повторю еще раз, можно?

... да чего уж там!)))... повторяй сколько хочешь - приготовившись слушать еще и еще раз - нам не жалко)))... правда же Лу?)))...

froellf писал(а):
Не то слово! Стремительно! Изумительно! Повторюсь, но... Вы просто бесстрашные и отчаянные девчонки! Так держать, вы лучшие!

... спасибо, Эльфи!... rose

froellf писал(а):
Или преклонить колено и ...позвать замуж)) Нинэль, Виктория! Вы еще не передумали?

... нет, уважаемый Ги, к сожалению, должна вас огорчить в отношении Нинель))... для нее существует либо всё либо ничего)... а ВСЁ для Нинель - это Романов)))... tender

Фройляйн писал(а):

• автопилот - тех. перс (акк мой)
• Акакий Пафнутьевич Иванов - Lunia
• Анна Линькова - AnnaErika
• Антон - Tio
• Виктория Красилова - Virgin
• Ги Аурелия - froellf
• Жанна - Танюшка
• Нинель - Aestas
• Романов Иван Николаевич - Elenyshka
• Сикл - Фройляйн
• Симона - Lucretia
• Хаммер - moran

... Laughing ..

Фройляйн писал(а):
Gott weißt, как я не хотела это "имя". Не слишком благозвучно, но для целости картины: шеф - СССР, и напарники Серп и Молот, пришлось пойти на "жертвы" и согласится на Сикл.
А в общем-то, хоть горшком назовите - суть от этого не изменится.

... я тоже знала это)))... Laughing поэтому очень удивилась, когда ты появилась под этим именем)))... у Маши просто дар "убеждать" Laughing кстати, а чем она тебя шантажирует?
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>19 Дек 2012 17:59

Tio писал(а):
А я помнила, что Антоша мужчина...
Просто Сикл был слишком крутым. Мне стала интересна его реакция))) ... извиняюсь...

Не извиняйся, меня ты не скомпрометировал, только себя. )))
Луния писал(а):
Спецназ. Шлю вам мой респект. Великолепно играли в паре, захват провели просто блестяще. Сразу видно, что вы принадлежите к настоящему мужскому братству и всегда придете друг к другу на помощь.

Спасибо.
Луния писал(а):
Учту на будущее это «замечание», мой любимый сир Вольф))))

Кстати, о сире Вольфе. ))) Ты мне когда-нибудь поведаешь с какой целью менестрель лез целоваться?
Луния писал(а):
Викусик, ты произвела на гадюкинского мачо неизгладимое впечатление. Кстати, не олигарх тебе нужен, а РУССКИЙ МУЖИК. Поэтому, как только прилечу я в Куршавель, то возьму с собой в качестве подкрепления наших десантников (Хаммера и Сикла). Устроим мы такой мордобой, который отродясь земля французская не видела. Вызволим мы из «олигархического плена» деву русскую...

Легко!
Elenyshka писал(а):
Но, если в "Круизе" у нас было несколько дней для того, чтобы походить с разбитыми рожами...

Чем вы не воспользовались. Ладно, закроем эту тему. Толку то?
Aestas писал(а):
... вообще-то, в первой половине второго дня предполагался небольшой экшн, но по "техническим обстоятельствам", как говорится, фокус не удался...

Ой, б**... Даже страшно представить что вы там ещё могли задумать.
Aestas писал(а):
... ну что ты так скромно-то?)))... скажу без преувеличения: без них вообще бы ничего не было)))...
... вся интрига была построена именно на этом "захвате" и онлайновской реакции игроков)))...
... "парни"!... это было просто восхитительно!...

Ну, вот! А то ходят все вокруг да около. А нам короны не жмут!
Aestas писал(а):
... кстати, ты заметила, дорогая, что мы были единственными, кому действительно заткнули - одной фартуком, а другой скотчем - рты?)))))))...
... сижу вот и думаю, к чему бы это?)))))))))... может, намек какой?)))))))... Laughing ... дружеский))))...

Да где намёк? Прямым текстом!
Aestas писал(а):
... о дааа!)))... вы прямо отлично спелись и вжились в роли)))... вплоть до смс-ок, отправляемых друг другу)))... СССР - вообще находка)))...

Мы не отправляли друг другу СМС. СМС Сикл отправил Юльке, а с Хаммом был один телефонный разговор.
Aestas писал(а):
... я тоже знала это)))... Laughing поэтому очень удивилась, когда ты появилась под этим именем)))... у Маши просто дар "убеждать"

Ей не пришлось меня убеждать, я согласилась добровольно. Как уже было сказано, чтобы не портить задумку с Серпом и Молотом.
froellf писал(а):
Мерси)) А в Замке не поугадываешь?

Можно.
Aestas писал(а):
... ждем!!!!)))...

Кажется, я передумала.
Луния писал(а):
Одветочка, лапочка, а по мою душеньку прийти не хотите?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>19 Дек 2012 18:20

Я как всегда, всё читаю, но отвечать не успеваю
Фройляйн писал(а):
Нууу, наши драгоценные Лу и Аестас в своём репертуаре! Создали игру, тему обсуждения, а сами опять засели в аське.

Не было такого)))
Просто реал, знаете ли))) Сдавала с ребёнком экзамен.
Да и спать иногда надо

Elenyshka писал(а):
Да, кстати ... Непорядок!

Кто б говорил Tongue

froellf писал(а):
Мерси)) А в Замке не поугадываешь?

Всё будет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 5:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тайный наследник для миллиардера » Тоцка Тала «Тайный наследник для миллиардера» В первую очередь это любовный роман, но в тоже... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Рейс 00Х. Новогодние приключения. Пост-обсуждение [16042] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение