Рейс 00Х. Новогодние приключения. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>18 Дек 2012 10:14

 » Рейс 00Х. Новогодние приключения. Пост-обсуждение

Доброго всем дня!



Наша игра закончена.
Огромное спасибо всем кто нашёл в себе силы и желание присоединиться к нашей безумной идее.
Надеюсь вы не были разочарованы.

Приглашаю всех к обсуждению.
Нам с Aestas очень важно услышать ваше мнение.

От себя хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ игрокам и КАЖДОМУ в отдельности.
Мне кажется у нас получилось играть в единой команде и при этом каждому сохранять индивидуальность.
Вклад КАЖДОГО игрока был просто неоценим.
СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!
tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.12.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>18 Дек 2012 10:34

Решила рассказать немного об идее.

Она возникла спонтанно, вроде как в шутку.
Реализована практически за 4 дня, из которых первый ушёл собственно на подготовку остальные на сбор игроков.
Быстро? Да.
В этом и была суть игры - спонтанность и неожиданные повороты сюжета.
Динамика первого игрового дня и мирное общение второго.
Что-то удалось реализовать, что-то осталось на будущее (надеюсь).

Сразу было решено играть малым, очень малым составом, не более 10 человек, по карте у нас 12 персонажей.
Но какие!
В этом тоже был смысл.
Многое бы не удалось реализовать при большем числе игроков.

Особая благодарность нашим "мальчикам"- Сиклу и Хаммеру.
Вы были настолько реалистичны и убедительны.
Так решительно вели сюжет вперёд.
Что без преувеличения могу сказать- без вас бы всё было по-другому.

Как-то так.
Что-то ещё вспомню скажу.

Чуть не забыла. Хотела спросить. стоит ли играть в угодайку, если все всех и так узнали? Или почти всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Дек 2012 11:10

Всем привет! Хочу поблагодарить за приглашение поиграть в эту мини-игру. Это просто невероятная идея для таких экстремалов, как я) Предложение, от которого невозможно отказаться. Такая игра заставляет максимально быстро реагировать в соответствии с придуманным образом. Образ немного вышел за рамки, и заявленная хладнокровная дамочка иногда превращалась в истеричную бабенку)))
В целом мне все очень понравилось. Участники замечательные. Абсолютно все. Конечно, основные восторги нашим захватчикам. Настоящие брутальные агрессоры. Шикарно!
Экипаж тоже невероятный. Спасибо Ги и Акакию за шикарный вечер. Песни в самолете были улетные)
Романовы - просто пожар!
Антон, ты самый лучший! Мой дорогой охранник. Виртуальный жених стал непреодолимым препятствием нашему счастью. Увы. Надеюсь, минуты, что мы провели вместе, ты не считаешь потраченными зря.
Очень понравилось, что самолет сменил курс. Искать место нахождения было забавно. Еще забегу..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>18 Дек 2012 14:05

Товарищи! Мысленно я с вами... К вечеру может и тело подтянется.



Всем спасибо за игру!!! rose

P. S.: И всё же, стёб - не моя фишка. Но я вас предупреждала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>18 Дек 2012 14:08

Привет всем!
Аестас, Лу, спасибо вам огромное за игру! Это было очень весело!
Спасибо всем игрокам!
Захватчики - вы просто космос! Very Happy Very Happy Very Happy
Персонал был на высоте! Wink
Романовы зажгли не по-детски! Laughing Laughing Laughing
А Вика...
Virgin писал(а):
Антон, ты самый лучший! Мой дорогой охранник. Виртуальный жених стал непреодолимым препятствием нашему счастью. Увы. Надеюсь, минуты, что мы провели вместе, ты не считаешь потраченными зря.

Ты тоже лучшая, милая подопечная! (Смотрю сейчас КТО там у тебя жених... понимаю тебя! Laughing )
Я тоже надеюсь, что тебе понравилось
И что образ удался... хотя из-за реала он получился довольно... скомканным.
П.С.
Virgin писал(а):
Образ немного вышел за рамки, и заявленная хладнокровная дамочка иногда превращалась в истеричную бабенку)))
Если бы она не была такой, игра не была бы такой веселой!
П.П.С. Еще раз спасииибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>18 Дек 2012 14:11

Virgin писал(а):
Образ немного вышел за рамки, и заявленная хладнокровная дамочка иногда превращалась в истеричную бабенку)))


Хладнокровием там и не пахло а вот избалованная слегка истеричная барышня выглядела очень натурально))
И пользовалась во всю тем, что я не могу тебе адекватно ответить)))
Особенно порадовала желанием немедленно увидеть пилота во время падения самолёта))))

Кстати, девушка, раз уж вы почти раскрылись, было бы не лишним представиться Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>18 Дек 2012 15:01

Фройляйн писал(а):
Всем спасибо за игру!!!

И вам спасибо Wink

Фройляйн писал(а):
P. S.: И всё же, стёб - не моя фишка. Но я вас предупреждала.

Ага, а мы так и поверили Tongue
Хотя конечно мужчина у тебя получился серьёзный)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>18 Дек 2012 15:03

Tio писал(а):
Аестас, Лу, спасибо вам огромное за игру! Это было очень весело!

и тебе спасибо.
Антоша был классный, только вот пропал куда-то ((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>18 Дек 2012 16:35

Lucretia писал(а):
Антоша был классный, только вот пропал куда-то ((

Спасибо)
Мой реал на него очень плохо вляет...
Интернет был, а времени не было...(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>18 Дек 2012 16:58

Привет всем, я очень жалею, что по реалу выпала из второго игрового дня, но первый мне понравился очень-очень. Идея экшен-игр как мне кажется должна прижиться, потому что это в самом деле интересно и весело. Единственное, в чем, как я понимаю, я облажалась, это в самый первый день слишком увлеклась стебом и упустила из виду реалистичность поведения... спохватиласть после возмущения в аське - ты что творишь? - и постаралась исправиться, надеюсь, успешно. Обещаю постараться и больше подобных ляпов не допускать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>18 Дек 2012 17:25

Коротко представлю свой персонаж: Сикл. Террорист, спецназовец, "спасатель".
С лицом определилась сразу, как только мне было сказано что играть нужно спецназовца. Даже вариантов не возникало, он и только он.
На этом представление "личности" окончено, ибо персонаж не отыгран. И он ещё вернётся.


На этом месте БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему напарнику - Хаммеру!
Маш, после стольких месяцев... я действительно здорово провела с тобой время! И в игре, и вне её! Спасибо тебе за это!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>18 Дек 2012 19:02

Здравствуйте все!
Lucretia писал(а):
Вклад КАЖДОГО игрока был просто неоценим.
СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!


Фройляйн писал(а):
Всем спасибо за игру!!!

Tio писал(а):
Аестас, Лу, спасибо вам огромное за игру!


Девочки! Лу, Aestas! Я просто повторю еще раз, можно?


Lucretia писал(а):
Решила рассказать немного об идее.
Она возникла спонтанно, вроде как в шутку.
Реализована практически за 4 дня, из которых первый ушёл собственно на подготовку остальные на сбор игроков.
Быстро? Да.

Не то слово! Стремительно! Изумительно! Повторюсь, но... Вы просто бесстрашные и отчаянные девчонки! Так держать, вы лучшие!

Танюшка писал(а):
Привет всем, я очень желею, что по реалу выпала из второго игрового дня, но первый мне понравился очень-очень. Идея экшен-игр как мне кажется должна прижиться, потому что это в самом деле интересно и весело.

Действительно очень жаль, Ги тебя не хватало, дарагая! И он до конца игры вспоминал тебя! Ты была такая строгая и шаловливая)) Такая правильная и замечательная.
Танюшка писал(а):
Единственное, в чем, как я понимаю, я , это в самый первый день слишком увлеклась стебом и упустила из виду реалистичность поведения... спохватилась после возмущения в аське - ты что творишь? - и постаралась исправиться, надеюсь, успешно. Обещаю постараться и больше подобных ляпов не допускать
ППКС Очень трудно было остановиться...Одно сказать можно, что если бы не остановились, (не остановили))), то было бы очень весело, но неизвестно к чему бы мы пришли тогда)) И во что бы вылилась игра. Иеще хочу сказать, что не только ты увлеклась, мы все были этим увлечены. Но игра в таком ритме и с таким настроем у нас первая и мы, надеюсь, еще научимся играть без сожалений.

А сейчас я хочу извиниться, за то что мой герой доставлял порой неудобства Организаторам... Это не по злобЕ, а по неразумению. Так что и я обещаю постараться исправиться...

Нас было так мало, но мне очень понравилась игра каждого персонажа как в команде так и по отдельности.
Хочу поблагодарить моих помощников Акакия и Санька в первую очередь после организаторов! Ну вы и оторвы, друзья мои! Играть с вами было сплошное удовольствие! Вы супер экипаж! только Санёк, пить надо меньше, надо меньше пить)) Акакий, лезгинку ты танцуешь как настоящий грузин!))
Спецназ! Сори! Но леди вперёд, ага?))

Какими же вы были великолепными, девочки! Жаннрико, Симонэ, Виктория и Нинэль и Анна! Вы удивительные, красивые и такие разные! С первой строчечки и до последней. И как застёгивали чемодан и как торопились на самолет и как покупали спиртное в дютике)) и усаживались напротив мужей или в одиночестве, или приступали к своей работе. Так и хотелось вас всех поносить на руках, потискать, подарить цветы и хорошее настроение! и так в продолжении всей игры... Или преклонить колено и ...позвать замуж)) Нинэль, Виктория! Вы еще не передумали?

Из мужских персов порадовали своей игрой... думаю, думаю...и не могу выбрать))
Террористы- спецназовцы! (Сикл и Хаммер) были великолепны в игре от А до Я... Вы сильно играли, правда! Пару раз неуютно было рядом, но это не ваш прокол, а мой)) Еще очень понравились Иван и Антон, они такие разные, но... не уступающие ни в чём спецназу, мужики! И это здорово смотрелось.
Особенно драка)) олигарха и спецназа)); все ходят, перешагивают, даже упали на вас, а вам (Иван и Хаммер) хоть бы хны, косточки здорово поразмяли друг другу))
Очень жаль, что и Антона было мало, но спасибо тебе парень, за то что помог хлипкому пилоту)) И за твоё отношение к Виктории.
А Виктории огромная благодарность за танец и за все остальное от простого грузинского парня)). Моим конфеточкам поцелуйчики! Но за кофе с вас штраф! Догадываетесь какой?
Не со всеми удалось пересечься, да это и необязательно для того, чтобы искренне радоваться и восхищаться мастерством всех игроков.
Поэтому и повторяю...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>18 Дек 2012 19:25

Всем привет!
Я пока на минутку к вам на огонек заскачу. Flowers Огромное спасибо организаторам. было очень весело и здорово.
Я играла Акакия Пафнутьевича Иванова. Увы, толком за игрой у меня следить не получалось, поэтому кое-где у меня были проколы. Embarassed Появлялся мой перс эпизодически в игре.
Отдельное спасибо froellf ! Я с огромным удовольствием играла с тобой. Спасибо, что выручила и потаскала тушку Акакия.
На этом пока всё еще забегу в эту тему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>18 Дек 2012 19:26

Lucretia писал(а):
Особенно порадовала желанием немедленно увидеть пилота во время падения самолёта))))

Это да))
Virgin писал(а):
В целом мне все очень понравилось. Участники замечательные. Абсолютно все. Конечно, основные восторги нашим захватчикам. Настоящие брутальные агрессоры. Шикарно!

+100! Но девочки, как наверное трудно играть равнодушие или жестокость, когда хочется каждой помочь, подать руку, забрать себе... А надо уходить.Сильно, правда! А Иван! Такой накал чувств...и партнерша ему под стать. Нинэль, вы были потрясающи! Лучшая пара!
Virgin писал(а):
Экипаж тоже невероятный. Спасибо Ги и Акакию за шикарный вечер. Песни в самолете были улетные)

Спасибо, дарагая! Большое!
Virgin писал(а):
Романовы - просто пожар!

Мужские персы глубиной чувств и страстей поразили! Хаммер, Иван, Сикл) и, как мало тебя не было, но и Антон тоже...
Но все же Акакий и Санёк для меня - лучшие!
Lucretia писал(а):
Чуть не забыла. Хотела спросить. стоит ли играть в угадайку, если все всех и так узнали? Или почти всех.

Лу! А можно просто весь список огласить?
И если можно, то и в Замке, плииииз
Луния писал(а):
Спасибо, что выручила и потаскала тушку Акакия.
На этом пока всё еще забегу в эту тему.

Тебе спасибо, генацвале! И буду ждать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>18 Дек 2012 19:54

froellf писал(а):
Лу! А можно просто весь список огласить?

А давайте я, типа, поугадываю? ))))

• автопилот - тех. перс (акк мой)
• Акакий Пафнутьевич Иванов - Lunia
• Анна Линькова - AnnaErika
• Антон - Tio
• Виктория Красилова - Virgin
• Ги Аурелия - froellf
• Жанна - Танюшка
• Нинель - Aestas
• Романов Иван Николаевич - Elenyshka
• Сикл - Фройляйн
• Симона - Lucretia
• Хаммер - moran

froellf писал(а):
Террористы- спецназовцы! (Силк и Хаммер) были великолепны в игре от А до Я... Вы сильно играли, правда!

Сикл, а не силк. Gott weißt, как я не хотела это "имя". Не слишком благозвучно, но для целости картины: шеф - СССР, и напарники Серп и Молот, пришлось пойти на "жертвы" и согласится на Сикл.
А в общем-то, хоть горшком назовите - суть от этого не изменится.
froellf писал(а):
А Иван! Такой накал чувств...и партнерша ему под стать. Нинэль, вы были потрясающи! Лучшая пара!

Я бы сказала: единственная пара.


I´ll be back...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Рейс 00Х. Новогодние приключения. Пост-обсуждение [16042] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение