У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 13:50

Ну что, номер неплохой, сосед еще не приехал. Значит, познакомимся потом. Я бросил сумку в шкаф, принял душ и, развалившись на кровати, стал перебирать бумажки и рекламные проспекты. Господи, снова эта анкета. Выданную мне в агентстве с билетом и путевкой я благополучно «забыл» дома, но она меня настигла и тут. Заполнить что ли?
Так – Лос-Анджелес, бизнесмен, 37, приехал отдыхать, если найду русалку, хорошо))). В женщинах? Что я ценю в женщинах? … Нежность, доверие, постоянство. Вот как-то так, наверное…

Ладно, хватит валяться. Надо пойти на море.
Надел легкие брюки и рубашку, взял полотенце.
Вперед, Майкл, море ждет…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 14:00

Эндрю мрачно смотрел на аэропорт в окно иллюминатора.
- Мистер, я могу помочь? - симпатичная стюардесса подошла к его месту и обворожительно улыбнулась. Эндрю скользнул по ней взглядом. Ничего так фигурка, и вырез довольно откровенный, губы накрашены ярко-алой помадой. Он скривился.
- Нет, - хмуро ответил Эндрю и поднялся с сиденья.
День начинался просто ужасно. Сначала толкотня аэропорта, потом райское местечко, где его задумали женить, а теперь и эта алая помада.
Он схватил свою спортивную сумку и пошел к трапу.

Машина предоставленная пансионатом ему сразу не понравилась. Оказалось, не спроста. Эндрю трижды стукнулся головой об ее низкую крышу. Он выругался.
Плохой день.
Выходя из автомобиля, Эндрю снова стукнулся головой. Черт возьми! В отместку он со всей силы хлопнул дверцей и пошел к зданию.

На ресепшне его поприветствовали две симпатичных девушки и, задав пару вопросов, протянули ключи. Кажется, день налаживается. Эндрю подмигнул одной из них и пошел к своему номеру. По дороге он заметил информационный стенд.
Здесь есть бассейн. Отлично. Он не стал читать дальше.
День, действительно, налаживается.

Эндрю осмотрел двухместный номер. Не президентский, и даже не люкс...
Его сосед уже куда-то ушел, оставив свои вещи. Эндрю последовал его примеру и кинул сумку на свободную кровать. Бывало и хуже.
Из открытого окна дул легкий ветерок и чувствовался запах моря.
Море. Эндрю улыбнулся, быстренько принял душ и спустился вниз. Ему не терпелось искупаться в этих синих волнах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 14:12

Теплые струи ласково били по обнаженной коже. Я с удовольствием принимала эту ласку, радуясь тому, что я здесь!
Не знаю почему... просто потому, что чувствовала себя хорошо... потому, что я обожала море...
Выйдя из душа, я незмедлительно начала собираться на пляж. Хотелось скорее найти свободный лежак, подальше ото всех и понежиться на солнышке. А щавтра, прям с утра, пойду купаться... ничего не стравниться с мягкостью и ароматом утреннего неба...
Ах!
В первые за долгое время я чувствовала себя живой. Как же хорошо. Какая же ты умница, Мег!
Я надела свой любимый купальник, сверху накинула легкую тунику в цвет, собрала сумку: вода, книга, которую давно собиралась перечитать - "Поющие в терновнике", ай-под, солнцезащитный крем, очки, полотенце... и бегом на море.
Я натерлась лосьоном от загара и спустилась вниз. Солнце немного припекало, но я всегда любила тепло и моя кожа быстро загорала и практически никогда (при должном уходе) не обгорала.
Я прошла обустроенную территорию отеля по мощенной дорожке, обходя бассейны, бары на воде, террасы и наслаждаясь красивейшими цветниками.
Пляж был песочным. Море ласково набегало на берега. Я прошла у самой кромки, потом заметила несколько свободных лежаков, прошла к ним. Положил сумку, растелила полотенце, скинула тунику и сразу же побежала в воду.
Соленая вода мягко обволокла тело. Немного прохладно на контрасте с воздухом, но на самом деле температура воды - просто чудесная. Я зашла поглубже и нырнула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 14:21

На пляже уже было несколько человек.
Юджиния Бэйл писал(а):
скинула тунику и сразу же побежала в воду.

Какая-то дамочка уже разложила вещи и бросилась к воде. Эндрю, пользуясь моментом, посмотрел на нее со спины.
Майкл О‘Нил писал(а):
Вперед, Майкл, море ждет…

Рядом с ним стоял еще один отдыхающий.
- Добрый день, - Эндрю кивнул ему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 14:22

Я бросил полотенце на шезлонг, рядом сложи одежду, аккуратно спрятав в карман рубашки очки и пошел к воде. Она была теплая как парное молоко. Так всегда бывает к вечеру - за день море нагревается и потом отдает свое тепло.
Со мной поздоровался светловолосый парень.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Доброе день, - Эндрю кивнул ему.

- Привет, я - в воду.
Солнце уже не слепило, спала и жара, но все равно приятно было окунуться в воду. Я поплыл, сразу взяв быстрый темп. Развернулся у буйка и стал направляться к берегу, нежась на легких волнах.
Рядом ныряла рыжеволосая наяда.
Юджиния Бэйл писал(а):
Я зашла поглубже и нырнула.

- Привет, тоже оттуда? - Указал рукой на пансионат? - Не боитесь мочить волосы в соленой воде?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 14:36

Эндрю Эдвардс писал(а):
Какая-то дамочка уже разложила вещи и бросилась к воде. Эндрю, пользуясь моментом, посмотрел на нее со спины.

Я оглянулась по сторонам и поймала заинтересованный взгляд молодого человека.
Черт... а это не тот ли блондин у которого я сегодня увела такси?!
Я смущенно улыбнулась и отвернулась.
Вот уж угораздило!

И только я хотела снова нырнуть как рядом материлизовался еще один, но темноволосый, красавец. Хм, пожалуй, он мог бы стать моделью. При желании. Я изучающе задержала взгляд на точенном профиле. Нос с горбинкой, умные глаза, приятная улыбка:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, тоже оттуда?

Мужчина указал рукой на пансионат. Я обернулась, не сразу поняв его вопрос:
- Ах, да, оттуда, - улыбнулась я, - Сегодня приехала.
Майкл О‘Нил писал(а):
Не боитесь мочить волосы в соленой воде?

Следующий вопрос позабавил меня, но только лишь потому, что я никогда не беспокоилась о своей внешности... пожалуй, в течение долго времени о ней было кому позаботиться: мама, стилисты, стилисты и стилисты... Я снова улыбнулась:
- Нет. Мне кажется, это даже полезно... В общем-то никогда не думала... о вреде моря... я его слишком сильно люблю, чтобы бояться, - я, продолжая улыбаться, провела руками по воде, рассекая прозрачную гладь ладонями, - А вы - давно тут?
Странно. Но впервые за долгое время, мне не хотелось побыстрее расстаться с собеседником... мужского пола...
Наверное, потому, что у мужчины был очень добрый и немного грустный взгляд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 14:40

Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, я - в воду.

Эндрю посмотрел на голову девушки.
- Удачи, - он усмехнулся, глядя вслед мужчине.
Эндрю решил последовать его примеру. Он прошел еще не много вдоль линии пляжа и снял с себя футболку и шорты. Не глядя, он кинул их на шезлонг и пошел к воде.
Как же давно он не занимался любимым делом! А помнится, в университете даже выигрывал призы по плаванью.
Он уже увошел в море и сделел пару шагов, но какая-то ткань опутала его ноги. Эндрю наклонился и поднял ее из воды. В его руках оказалось женское платье, скорее даже сарафан. Эндрю удивленно посмотрел по сторонам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 14:48

Юджиния Бэйл писал(а):
- Ах, да, оттуда, - улыбнулась я, - Сегодня приехала.

- И что Вас привлекло в брачном туре? Девушка была мне явно не знакома, может быть, ей покупала путевку родственница или подруга? Думаете найти спутника жизни или просто отдохнуть?
Юджиния Бэйл писал(а):
- Нет. Мне кажется, это даже полезно... В общем-то никогда не думала... о вреде моря... я его слишком сильно люблю, чтобы бояться, - я, продолжая улыбаться, провела руками по воде, рассекая прозрачную гладь ладонями, - А вы - давно тут?

- Я тоже люблю море, а вот волосы его не любят. Так считала моя мать, и по моем она права. Она всегда купалась в шапочке, а после моря долго споласкивалась пресной водой. А мне нравится соленая. Запах моря. люблю купаться, особенно вот так вечером, когда не очень жарко, или ночью. Ночью море особенное. - Я лег на воду и улыбнулся девушке, а потом ответил на ее вопрос, - я приехал сегодня, вот, осваиваюсь. Вы не читали на доске объявлений программу на вечер? - Милая барышня, нет, мужчины, точно смотрят не в ту сторону.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>19 Апр 2013 15:08

Кто бы знал как я не люблю перелеты. Даже первым классом, даже если вокруг суетятся вышколенные стюардессы, а в кресле салона можно расположится со всем комфортном, так, что хоть трахайся. Не могу терпеть статичность. Ощущение себя запертым в коробке из металла меня убивает. Радовало одно, что мучаюсь я не один. Чудовище в сумке -переноске верещало и злобно шипело всю дорогу. Предложил ему выпить коньяк, тот только злобно урчал и фыркал, ему же хуже - мне досталось больше. Хотя не могу не скрыть, что определенную выгоду от нахождения подарка судьбы рядом я все же поимел. Ибо каждый раз когда мимо нашего кресла проходила сисястое создание оно непременно нагибалось к окошку сумки, и я мог лицезреть ее грудь.
- Боже, какая прелесть! Какие у него ушки, какие у него лапки....
Улюлюкали тетки, вызывая зависть. Боже у меня тоже есть ушки, лапки и животик которой можно погладить. И в отличии от этого животного мой зад не вычесывают пару тройку гевернершь!
В итоге, когда мы добрались до отеля, я был злой как черт. Спину ломило болью в пояснице, хотелось курить постоянно, но я не мог этого сделать рядом с животным, ибо по завещанию моего папочки. Курить рядом с котом строго воспрещалось. Поэтому я только и делал, что пихал в рот мятные жвачки. И наровил тряхнуть коробку с животной как следует, чтобы хоть как-то отыграться. Чудовище в сумке, шипело и пыхтело. Что вызывало хоть какую-то радость. 
- Ну- ну, Пи-писька, не выражайся, - говорю я похлопывая по коробке с животным, поднимаясь в свой номер, - разве папочка не учил тебя хорошим манерам.
Хотя что это я? Мой папочка, мог только бухать, трахать стриптизерш и делать деньги. Поэтому я был уверен, что кот был свителем такого за свои не долгие года жизни от чего у меня бы волосы взлетели дыбом. Я еще помню как в пят лет случайно вышел к бассейну, когда там была вечеринка моего папочки. Боже столько голых баб я не видел больше никогда.
До сих пор в голове звучит голос тогдашней жены папочки:
- Кто это такой маленький к нам пришел? - У нее были полные губы, и неимоверного размера сиськи. Наверно, я их испугался. Потому что описался прямо там, при всем честном народе. Отец ржал как конь.  Возможно, это должно было понести за собой какую травму психологического характера. Но странно, большой груди я почему-то не боюсь, и даже... уважаю.
Номер встретил прохладой кондиционера. Я тяжело вздохнул и поставил сумку с наследством на софу в гостиной.
Нагнувшись к окошку сумке переноски и взлянул на кота через решотчатую преграду. Тот нагло щурился и я мог бы поклясться, что тот готовит злобный план:
-Слушай Пи, - я присел на корточки так чтобы он мог видеть своего нового господина и обладателя. - Мы с тобой не очень хорошо начали. Я понимаю, что не ты не я... не терпим друг -друга. Наверно, ты еще в трауре по Хью, не могу разделить с тобой сие горе. Но ты же мужик, думаю ты справишься с этим. - Боже что я говорю, думаю я тут же после монолога с котом. Глаза вознеслись к небу, не знаю почему, ибо я знал точно что Хью сейчас жарит кого в аду. Именно он жарит, а не его, так как мой покойный папочка мог договориться даже с дьяволом. 
- За что мне все это, - я устало потер глаза и снова посмотрел на щурившееся животное. - Короче, если будешь еще раз саться мне в ботинке я лишу тебя вишенок. И мне плевать на бабки отца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 15:13

Майкл О‘Нил писал(а):
- И что Вас привлекло в брачном туре? Девушка была мне явно не знакома, может быть, ей покупала путевку родственница или подруга? Думаете найти спутника жизни или просто отдохнуть?

Следующий вопрос мужчины поверг меня в шок. Я кажется являла собой рыбу, выброшенную на сушу: распахнула глаза, открывала и закрывал рот, не имея возможности сформулировать в четкую цепочку все те слова и словечки, что крутились у меня на языке....
Наконец, кое-как совладав с собой, я промямлила:
- В брач... брач... брачном что? Туре? Я не ослышалась?
Я немного попятилась от мужчины, хотя он-то, собственно, никак не был виноват в том, что моя подруженька умолчала вот такую вот деталь о так необходимом мне отдыхе! Просто он стал тем, кто первым сообщил мне эту печальную новость!
Я спохватилась:
- О, простите. Я...эм... была немного не в курсе цели...эм...моей поездки...
Черт! Что я несу?!
Я выдохнула:
- В общем, путевку покупала моя подруга. И она умолчала ...о некоторых фактах... Я, думаю, я намерена только отдыхать... и не более того!
Мужчина удивленно смотрел на меня, но потом, видимо, решил, что это не его дело и собственно я дала ответ на его вопрос, потому он продолжил:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Я тоже люблю море, а вот волосы его не любят. Так считала моя мать, и по моем она права. Она всегда купалась в шапочке, а после моря долго споласкивалась пресной водой. А мне нравится соленая. Запах моря. люблю купаться, особенно вот так вечером, когда не очень жарко, или ночью. Ночью море особенное. -

Я снова вздохнула, проклиная про себя Мег и выдавила ответ (все-таки не любезно так себя вести с незнакомыми людьми):
- Смотрю ваша матушка была женщиной строгой закалки, - Я невольно улыбнулась, вспоминая свою, - Но, боюсь, я никогда не представляла себя купающейся в море в чем-то, в море купальника... и то - это должно, иначе меня не верно воспримут, - Я еще раз улыбнулась, - а ночью море особенно хорошо... обожаю заплыть подальше, тогда создается впечатление, что ты купаешься в звездном небе...
Мужчина лег на воду, успокоившись тому, что я расслабилась, и продолжил, внимательно глядя на меня, от чего я даже немного смутилась:
Майкл О‘Нил писал(а):
я приехал сегодня, вот, осваиваюсь. Вы не читали на доске объявлений программу на вечер?

- Вот и я осваиваюсь... Да читала - после ужина будет игра-знакомство. Что это точно означает я не в курсе... однако... должно быть весело...
Хотя мне так не казалось...Ну и Мег! Ну и задам я тебе трепку! Ты мне сваха или психолог?!
Теперь смысл игры-знакомства стал понятен... в свете... брачного тура...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 15:15

Абелия с доктором еще некоторое время шли по пляжу, внимательно разглядывая все, что лежало на песке.
- И что мне делать? - Веселилась девушка. - Придется идти в пансионат без сарафана, в одном купальнике! Хорошо, что мы не на Востоке, там бы меня не впустили даже на порог столь респектабельного места, как наш "Парадиз"!
Внезапно камень, лежавший на берегу, показался Абелии очень даже знакомым. И дерево чуть в стороне - тоже. Она начала оглядываться по сторонам в поисках одежки.

Эндрю Эдвардс писал(а):
Он уже увошел в море и сделел пару шагов, но какая-то ткань опутала его ноги. Эндрю наклонился и поднял ее из воды. В его руках оказалось женское платье, скорее даже сарафан. Эндрю удивленно посмотрел по сторонам.

Высокий молодой человек, стоя по колено в воде, держал в руках ее сарафан - совершенно мокрый, но, несомненно, ее!
Абелия быстро подошла к воде и смущенно обратилась к нему:

- Простите, это моя вещь! Могу я ее забрать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 15:16

Я подымался на лифте. Брат точно сейчас на месте, трудиться усердно. Вспоминая вчерашний спектакль под названием " У меня разбито сердце" я усмехнулся. Мартино остался таким же доверчивым как и в детстве.Звонок тетки Аделаиды пару дней назад, заставил меня сорваться с фестиваля бикини на Багамах и мчать обратно в Мадрид. Тетя обрисовала не особо радужную ситуацию и возложив на меня ответственную задачу уговорить Мартино, сказала что организацией отдыха займется сама. Состояние брата меня беспокоило, он и тетя единственные родные которые остались у меня, и я пойду на любые жертвы, лишь бы брату стало легче. Сейчас с двумя путевками в пансионат, мне предстояло вытащить брата из кабинета, запихнуть в автомобиль, где уже лежали упакованные вещи и отправиться в Аэропорт.
В приемной сидела красотка блондинка, улыбнувшись ей самой милой улыбочкой, я спросил:
- Софи, деточка, надеюсь твой грозный начальник на месте?
- Да мистер Альварес, Ваш брат у себя.
- Отлично, а теперь просьба отменяй все встречи братишки, его не будет недельку... - Не дождавшись ее ответа, открыл дверь кабинета. И с порога, нацепив маску тоскующего с разбитым сердцем, начал:
- Мартино, пора выполнять свое обещание. Вот билеты и путевки.. - картинно бросил их на бумаги которые просматривала моя копия. Ну копия это уж сильно сказать, мы отличались друг от друга как день и ночь. Мартино - серьезный, о таких говорят он подумает дважды прежде чем что-то сделает. Ну а я... как говорит моя любимая тетушка - шалопай.
- Машина внизу ждет уже с вещами. Идем! Вытащив его из-за стола и не дав возможности возразить хоть слово, потащил к лифту послав воздушный поцелуй Софи.

***
Перелет прошел удачно. Добавив еще пару слезливых историй о моей сокрушенной любви и разбитом сердце, и как я благодарен брату за то что он меня поддерживает. Спокойно погрузился в просмотр фильма. И вот мы в шумном аэропорту и тут же человек с табличкой которая красочно гласила названия отеля.
- Похоже нас встречают. - Хлопнув брата по плечу и захватил свою сумку, пошел знакомиться с встречающим. - Не отставай братишка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 15:18

Мы шли с Абелией и говорили о пустяках, когда она призналась, что не помнит, где оставила свой сарафан.
- Без него ты выглядишь просто потрясающе, Аби, но боюсь, что охрана тебя не пропустит в купальнике. - Я оглядел ее ладную точеную фигурку и присвистнул от восторга. Богиня!
Абелия Сантони писал(а):
- И что мне делать? - Веселилась девушка. - Придется идти в пансионат без сарафана



Эндрю Эдвардс писал(а):
Он уже увошел в море и сделел пару шагов, но какая-то ткань опутала его ноги. Эндрю наклонился и поднял ее из воды. В его руках оказалось женское платье, скорее даже сарафан. Эндрю удивленно посмотрел по сторонам.

-Абелия, - я остановил девушку и указал ей на молодого человека, - это не твой сбежавший от хозяйки сарафан?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>19 Апр 2013 15:19

Кто в здравом уме и трезвой памяти поверит, если сказать, что лечу я в брачный тур на поиски дедули. Вот и я сам не до конца верил. Нет, конечно, то что у меня самая пришибленная бабуля, это оно так было, есть и будет. Но до такого она же впервые додумалась и то не сама. Подруги надоумили. Как она с ними дружбу свела, я до сих пор понять не могу.Что было, то уж не воротишь. Поэтому мне остается смирно и послушно сопровождать бабулю, между прочим баронессу Кентервильскую, из Лондона до синего моря. Кстати о бабуле.
- Котик, а что это ты мне принес? Джин? А я просила тоник. - капризно надулась бабуля, безостановочно мучая стюарда. Все ведь в курсе, что более популярны стюардессы, таким миленькие улыбчивые создания в пилоточками, любо-дорого посмотреть. Но я же лечу с бабушкой, поэтому тот редкий самолет, где царит сугубо мужская атмосфера, умудрилась влезть бабушка. На не заданный вопрос отвечу: меня никто не спрашивал. А просто поставили перед фактом. Я должен быть милым, послушным, очкаристым внучиком сей женщины давно и по нескольку раз за пятьдесят. Зато море и солнце, которого я не видел очень давно, и за каникулы на пляже я бы платить даже такую цену.
- И джина побольше! - крикнула бабуля вслед стремительно удаляющемуся стюарду. Я только закатил глаза и уткнулся в проспект.
- Ба, а ты анкету заполнила? - спросил я шутки ради и тут же пожалел об этом. Ибо глазищи старушенции загорелись небывалым азартом и она выдернула листок с анкетой из моих рук.
- Сейчас заполним! - бабушка извлекла из своей необъятной сумки розовую ручку с перьями. Вот здесь и начинается само веселье.
В графе "имя" бабуля выдала следующее: Лоллобриджида Розалина Элизабет Терренс, баронесса Кентервильская. Очень скромно на мой взгляд. Могла добавить еще парочку фамилий бывших мужей. В прочем ниже значилась приписка, что можно называть ее по простому миз Лола. Далее шла наглая, просто наглейшая ложь про возраст, я даже не хочу высчитывать процент правдивости в той цифре, что была аккуратно выведена. С местом проживания все было просто: родовое поместье, и на том спасибо, не стала изголяться. А вот там где профессия...Бабуля разгулялась, перечислив все маломальски серьезные увлечения своей жизни. Помимо достаточно безобидного рукоделия и кулинарии, бабушка увлекалась горны-лыжным спортом, серфингом, скачками, и даже пробовала себя в паркуре и езде на скейте. Последние два пункта содержали один и тот же ответ в двух словах. Чтобы мог. Я затрясся в кресле от смеха, естественно, было глупо ожидать что родственница напишет нечто вроде: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Что касается "пить и курить" так это моя бабуля любому фору дать может. А цветы она не принимает, огрызаясь на очередной букет: на кладбище носить будете.
С горем пополам, но долетели. Бедные пассажиры и персонал будут еще долго помнить милое и забавное семейство Терренсов.
До пансионата добрались на специально присланной машине, водитель которого был не намного старше меня, лет эдак двадцать. Уж одно обрадовало, что расселили нас по разным номерам. Мой сосед еще не прибыл, поэтому я спокойно курсировал по номеру в трусах, отдыхая после жары на улице. А то ж придет кто-то и неудобно будет как-то при посторонних в исподнем. Все таки воспитанием испорчен.
Когда я натягивал шорты с пальмами в твердом намерении отправиться на пляж в номер забили чуть ли не молотком. Догадываясь, кто это мог быть, я все же пошел открывать, на ходу одевая борцовку. Я, конечно, джентльмен, истинный британец и все такое, но париться в поло и слаксах не испытывал ни малейшего желания.
- Внучок, на пляж. - отдала команду бабуля и бодро зашагала прочь, полагая, что я поплетусь следом. Ну я и поплелся, что мне оставалось делать? К тому же в море хотелось просто дико. Поэтому шлепая босыми ногами по коридору я послушно следовал за бабулей, протирая очки краем майки.
- Всем привет! - жизнерадостно воскликнула бабушка, наблюдая некую компанию на пляже. Я же стараясь слишком жадно не косить на сверкающую водичку, живенько помахал в приветствии следом за бабулей.

_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 15:22

Доминик Маркель писал(а):
-Абелия, - я остановил девушку и указал ей на молодого человека, - это не твой сбежавший от хозяйки сарафан?

- Да, он и есть! Надеюсь, этот милый молодой человек отдаст мне его обратно! Иначе я рискую остаться на берегу навеки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Эпилог » Эпилог Тюрингия, 1995 год От очередной волны воспоминаний о событиях, которые словно заново прожила столько лет спустя,... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение