Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Мужчины-девственники- это нормально?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Как вы относитесь к поздней мужской девственности?
все индивидуально
66%
 66%  [ 10 ]
Отрицательно (ни за что не буду связываться с таким мужчиной
33%
 33%  [ 5 ]
Положительно (готова помочь в случае симпатии)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>19 Авг 2013 22:40

-Tashka- писал(а):
И опять таки потенция здесь ни при чем.Мужчина может и быть не приспособленным к окружающей действительности,но обладать мощным либидо

Видимо умеют они отвлекаться на науку и не бросаться со своим либидо на женщин.
Для меня например то,что учёный может быть бабником кажется достаточно нереальным,а значит большая часть их потенциала и энергии уходит в науку.
-Tashka- писал(а):
у другого может быть такой потенциал,что самец от зависти сдохнет.

Да и направлен он бывает на науку.Им бывает и женщину то искать некогда и не умеют они и зачастую женятся на коллегах или сокурсницах или женщинах их круга и увлечений.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Авг 2013 23:16

Льдинка писал(а):
Для меня например то,что учёный может быть бабником кажется достаточно нереальным

??? С чего ты взяла?Я заканчивала "физику",у нас преподавали теоретики,кандидаты и доктора наук физических всяких.Очень они велись на студенток.Как обыкновенные мужики.Может если только это касается очень-очень большой науки.Хотя и наши монографии строчили и были не последними людьми в области атомной физики.
Льдинка писал(а):
Да и направлен он бывает на науку

Это обыкновенный миф.Такие же мужики,с такими же потребностями .Ну ,может,чуть заумные и всё.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>20 Авг 2013 14:17

-Tashka- писал(а):
Льдинка писал(а):
Да и направлен он бывает на науку

Это обыкновенный миф.Такие же мужики,с такими же потребностями .Ну ,может,чуть заумные и всё.


Точно миф. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>20 Авг 2013 14:48

-Tashka- писал(а):
Я заканчивала "физику",у нас преподавали теоретики,кандидаты и доктора наук физических всяких.Очень они велись на студенток.Как обыкновенные мужики.Может если только это касается очень-очень большой науки.Хотя и наши монографии строчили и были не последними людьми в области атомной физики.

Так я и не говорю,что все технари-ботаны,а именно те,которые серьёзно углублены в науку и то не все.
-Tashka- писал(а):
Такие же мужики,с такими же потребностями

Ну не представляю я,чтобы мужик серьёзно увлекающийся наукой бегал за каждой юбкой и не говорю,что они через одного девственники,просто мужчин в науке и с высоким либидо одновременно думаю не много.
Анекдот:
-дорогой, ты математику любишь больше чем меня!
-неправда!
-докажи
-пусть А - множество любимых объектов...

_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Авг 2013 15:29

Льдинка писал(а):
,чтобы мужик серьёзно увлекающийся наукой бегал за каждой юбкой

Так не важно чем мужик серьезно занимается:наукой,спортом или бизнесом или ни чем не занимается...Он или бегает за юбками или нет.Это не зависит ни от рода занятий,ни от количества ума-это зависит только от мужчины.Я так думаю.
Льдинка писал(а):
,просто мужчин в науке и с высоким либидо одновременно думаю не много.

Их ,вообще,мало- с высоким либидо.А вот бабников-болтунов гораздо больше,и как правило,любовники они никчемные.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 16:23

Возможен так же вариант, что мужчина скрытый гомосексуалист, который многие годы тщательно гонит от себя подобные мысли, но при этом довести отношения с женщиной до постели так же не может. Или же была какая-либо травма в детстве и теперь как результат, 50 лет а семьи все нет. В любом случаи, бывает такое, что мужчины не имеют сексуальных отношений, но если человек при этом вполне состоявшийся и никакого дискомфорта не ощущает.. возможно ему это и не нужно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>20 Авг 2013 17:44

-Tashka- писал(а):
Я с этим не согласна.Мужественность мужчин проявляется в первую очередь в сексе.Я не говорю о количестве партнерш,а о потенции.Природа берет своё и я не представляю себе успешного мужчину ,который занимается онанизмом

Я говорила про очень воцерквленных людей. Онанизм - это блуд, то есть грех. Значит они этим не занимались. свечку конечно не держала, может они и не были девственниками. Но мне кажется их вера такая не рушимая. Жены по крайней мере их не предохраняются. И самое странное, чем больше детей тем успешней дела, тут уж правда в чудеса поверишь, что им Бог во всем помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Авг 2013 18:02

Aster Dara писал(а):
Я говорила про очень воцерквленных людей.

Я,конечно,верующая ,но без фанатизма.
Aster Dara писал(а):
. Онанизм - это блуд, то есть грех. Значит они этим не занимались.

Логика железная.
Aster Dara писал(а):
Но мне кажется их вера такая не рушимая. Жены по крайней мере их не предохраняются.

А как одно с другим связано?Или предохраняться то же грех?
Aster Dara писал(а):
, тут уж правда в чудеса поверишь, что им Бог во всем помогает.

Бог помогает всем.А ты говоришь о верующих (воцерквленных),как о почти святых.Поверь они и лукавят,и леняться и много еще чего делают,как и все простые смертные.У Иринки такое трепетное отношение к ученым,у тебя к воцерквленным.А они в первую очередь пюди,человеки и ничто человеческое им не чуждо.
Avi писал(а):
Или же была какая-либо травма в детстве и теперь как результат, 50 лет а семьи все нет. В любом случаи, бывает такое, что мужчины не имеют сексуальных отношений, но если человек при этом вполне состоявшийся и никакого дискомфорта не ощущает.. возможно ему это и не нужно?

Это называется импотенция.Болезнь это,а значит ненормально.И сто процентов на психику мужскую действует и не со знаком плюс.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>21 Авг 2013 10:05

-Tashka- писал(а):
вот бабников-болтунов гораздо больше,и как правило,любовники они никчемные.

Так среди учёных их подавно не может быть, потому как некогда дам очаровывать.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>21 Авг 2013 10:10

Нет,он,конечно,не ботан и не Перальман но женщин у них на работе, кроме пенсионерок, почти нет. Про тех что есть, он говорит, что слишком "страшные" и женщина в науке- это нонсенс, туда идут только неудачницы на личном фронте. В молодости ему некогда было знакомиться хотя выбора было больше. Недавно привел показать свою бывшую одноклассницу которая приехала к нему в гости. Я ему сразу сказала чтобы не вздумал жениться на этой старушке,какой от нее уже толк, можешь только дружить с ней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>21 Авг 2013 10:27

Ялок писал(а):
Нет,он,конечно,не ботан и не Перальман но женщин у них на работе, кроме пенсионерок, почти нет. Про тех что есть, он говорит, что слишком "страшные" и женщина в науке- это нонсенс, туда идут только неудачницы на личном фронте. В молодости ему некогда было знакомиться

Вот и я про это. Что либо ты достигаешь определённых успехов и уважения в работе или гуляешь и попутно ищешь себе спутницу жизни,а чтобы быть успешным и там и там,такого не бывает,если не повезёт конечно.
Ялок писал(а):
хотя выбора было больше

С каждым годом выбор становится всё меньше и это естественно даже для красавиц и красавчиков.
Ялок писал(а):
Недавно привел показать свою бывшую одноклассницу которая приехала к нему в гости. Я ему сразу сказала чтобы не вздумал жениться на этой старушке,какой от нее уже толк, можешь только дружить с ней

Ну это вы зря. Может с этой женщиной и построит отношения,а он сам не молод,зачем он сдался молодой?
А с этой у него есть о чём поговорить и что вспомнить,может ещё и научит его чему интересному sex ,а дальше он сам во вкус войдёт и осмелеет.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>21 Авг 2013 11:32

Льдинка писал(а):

Вот и я про это. Что либо ты достигаешь определённых успехов и уважения в работе или гуляешь и попутно ищешь себе спутницу жизни,а чтобы быть успешным и там и там,такого не бывает,если не повезёт конечно.


Не согласна, есть очень много успешных людей, достигшие успеха как в работе( чем бы не занимались), так и в личной жизни. Опять таки, все упирается в желание. Когда человек хочет семью, то скорее всего какая-то жена/муж появятся, правда как сложится никто не предскажет. А так, под 50, а все один и никого нет... психолог в помощь все же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>21 Авг 2013 12:49

Avi писал(а):
есть очень много успешных людей, достигшие успеха как в работе( чем бы не занимались), так и в личной жизни

Согласна,но в любом другом случае,а вот мужчины учёные у меня с успешной работой и личной жизнью слабо вяжутся. Это не означает совершенно, что они сплошь не женатики или девственники.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>21 Авг 2013 13:14

Нужно наверное еще учитывать, что за область, в которой человек является ученым. Если это теология и тому подобное, то шансы завести семью не самые высокие. Но изначально сама природа должна быть такой. Бывают же мужчины/женщины, которых плотские удовольствия в принципе не очень интересуют Shocked )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>21 Авг 2013 17:12

-Tashka- писал(а):
Я,конечно,верующая ,но без фанатизма.

я такая же
-Tashka- писал(а):
А как одно с другим связано?Или предохраняться то же грех?

да Таш. Мы с мужем ходили на курсы перед венчанием и перед крещением дочки, оказывается я вообще мало чего знаю о том как должен жить христианин. Целомудренно вступить в брак (никакого блуда, даже в мыслях себе не позволять и ЛР не читать), не курить, никакого алкоголя, в долг не жить. Ой, там столько всего. Я когда на исповедь пошла купила специальную книжечку, не поверишь - во всех грехах себя проявила! Я знаю несколько таких людей, живут в полной вере не в одном поколении, для них это норма, я не то что ими восхищаюсь, но эта целеустремленность и непоколебимость меня поражает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 3:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 2 » Девочки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за теплые слова. Очень рада, что вы здесь, что читаете и что вам нравится. Ведь... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужчины-девственники- это нормально? [17217] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение