Монохромный или Сделка с драконом (Слэш, СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>27 Мар 2016 11:00

Вика, спасибо Wink Прикольно они друг к другу приноравливаются Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>27 Мар 2016 14:45

La Fam писал(а):
Вика, спасибо Wink Прикольно они друг к другу приноравливаются Smile


От любви не уйдёшь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>27 Мар 2016 14:45

 » Акт 9

И вот, наконец, настал этот момент, Мидори лежал на спине, под таз ему положили подушку. Он почти смирился со своей участью и вполне был готов морально, только взгляд Коичи-сана не давал ему расслабиться.
Смотрел он на него слишком голодным взглядом, не сулящим ничего хорошего.
«И чего медлит этот извращенец?»
Сглотнув, Мидори поёжился, ему показалось, что Коичи слизнул со своих губ выступившую слюну.
«Жуть какая. Зверь перед трапезой!»
– Итадакимас, – пожелал сам себе хорошего аппетита Коичи.
Ему, вероятно, надоело смотреть и медитировать, обхватив свой член пальцами, он головкой члена раздвинул сфинктер ануса и плавным движением скользнул в Мидори наполовину.
Ощущения болезненной наполненности не из самых приятных моментов в его жизни. Мидори старался дышать ртом и при этом не заорать от возмущения.
Босс дал ему время привыкнуть, прежде чем полностью погрузиться в прямую кишку. Вторая волна боли и вот уже слёзы скапливаются в уголках глаз, что ещё больше возбуждает Коичи.
Немного погодя босс медленно начал двигаться в нём, поначалу Мидори морщился, член в заду вызывал лёгкую тошноту от непонимания происходящего. Ему всё ещё казалось, что половой акт между альфами неправильный и запретный.
– Ичи-кун, обхвати ногами мою талию, – не останавливаясь, попросил его Коичи-сан.
Мидори покраснел, но просьбу выполнил, закинув на него ноги, и тут же пожалел об этом. Теперь босс легко мог массажировать простату, долбя её снова и снова.
– Н-не надо там! П-пожалуйста, Коичи-сан. Только не там! – умолял его Мидори, пытаясь вырваться, но всё было бесполезно.
Огромное тело босса пылало от возбуждения, вколачивая в него член, он вдавливал Мидори в матрац кровати.
– Не здесь? Тогда может тут? – Коичи немного изменил угол.
«Ах, что он делает? Я сойду с ума!»
– М-м-м, нет, не туда, – разум Мидори затуманивался от наслаждения, и он плохо соображал.
Босс хмыкнул:
– Опять врёшь? Если бы тебе не нравилось, ты бы не подмахивал мне навстречу.
«Подмахивал? Я?! Быть этого не может!»
Мидори не поверил словам, пока сам не увидел, опустив взгляд вниз, оказывается, он крепко вцепился в Коичи ногами и активно двигал тазом. Шокированный он замотал головой отрицая очевидное.
– В чём дело? Мне не веришь, глазам своим не веришь, так просто почувствуй, – босс прикусил его сосок.
Коичи не щадил его тело и чувства, вбиваясь в него словно варвар, ломая психику подчиняя свои желаниям.
– Это восхитительно, я полностью внутри. Ты чувствуешь меня? Так глубоко! М-м-м! – Коичи управляла похоть.
Выражение лица босса пугало Мидори, казалась, будто он потерял контроль. Прошло уже немало времени, а Коичи не собирался сбавлять темп и ему не давал достичь оргазма. Каждый раз, доходя до определённой точки наслаждения, босс сжимал его член рукой. Они оба уже были на грани, но Коичи не желал останавливаться. На одно мгновение Мидори показалось, что у него в заду слишком хлюпало. Возможно, Коичи уже кончил и не один раз, так как имел его без презерватива, ссылаясь на то, что резинка не может передать всех ощущений.
Когда именно он избавился от презерватива, Мидори точно не мог сказать, но эти хлюпающие звуки его чрезвычайно смущали.

У Мидори затекли ноги, он хотел передышки, а ещё больше хотел наконец-то нормально кончить. Но у босса были другие планы на его счёт, заставить его признать, что секс между альфами лучшее, что он испытывал.
– Ичи-кун, ты такой эротичный, выражение твоей мордашки дико меня возбуждает. Умн, так бы и съел, – Коичи сменил позу, лёг на спину, а Мидори усадил верхом на свой член, – просто идеально.
Мидори покраснел ещё больше, поза наездника смущала, он не знал, что нужно делать и куда деваться от взгляда босса.
– Эй, расслабься, я всё сделаю сам, – Коичи руками немного приподнял его и начал делать поступательные движения снизу.
«Ой, опять та самая точка! Хочу кончить!»
– К-коичи-сан, позвольте мне… ах… п-пожалуйста… ах… – Мидори готов был взорваться.
Коичи в ответ ещё быстрее начал толкаться в него:
– Говори внятно, если не скажешь, то, как я догадаюсь?
Мидори упал ему на грудь, пряча лицо, но босса вполне устроила и такая поза. – Я хочу кончить, – прошептал он.
Коичи сделал вид, что не расслышал, хитро улыбаясь, он полез целоваться: – Что-что? Я не расслышал, тебе мало?
«Да он издевается! Чудовище!»
– Н-нет же, хватит, я устал, – Мидори сложно было сосредоточиться на разговоре, его язык заплетался, а голова вообще не соображала.
– Ты такой скучный, Ичи-кун. Но так уж и быть, на этот раз хватит, – Коичи опять усадил Мидори на себя. – Будь хорошим мальчиком, кончи для меня. – Он обхватил его член рукой и начал активно дрочить.
Мидори так и не понял, от чего кончил, от руки Коичи-сана или от того, что почувствовал, как сперма босса обожгла стенки его кишечника. В долю секунды он ощутил себя маленькой сучкой, которая может забеременеть, почему-то это его возбудило и позабавило.

Перед тем как заснуть в его сознании мелькнула мысль, что надо бы искупаться, но сил хватило только на то чтобы поудобнее расположиться на груди Коичи-сана и погрузиться в сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>28 Мар 2016 14:15

 » Акт 10

На следующее утро Коичи светился от радости, заставляя Мидори кривиться от досады. Неугомонный человек этот босс, сначала потащил его в душ, где бесцеремонно копошился своими длинными пальцами в его заду. Ссылаясь на то, что нечаянно кончил внутрь и нужно срочно всё промыть. Затем заставил дрочить себе и напоследок опять ковырялся в его заду, смазывая ранозаживляющей мазью. Ему ещё и суппозиторий туда сунули, но зато к вечеру отёк, и неприятные ощущения почти прошли.
Мидори босса за испытываемый дискомфорт почти не ругал, ведь хорошо помнил, как сам насаживался на член приличных размеров. Поэтому старался не смотреть в глаза Коичи и сторонился его, что ему не очень удавалось. Босс постоянно ходил за ним, сияя ослепительной улыбкой.
«Чёртов Коичи-сан, хватит меня смущать!»
Коичи сдержал своё слово и больше не предлагал ему подставить зад, но Мидори просто бесила его наигранное беспокойство за его здоровье.

Постепенно они привыкали друг к другу, теперь Мидори не обманывался насчёт босса. Он знал, что Коичи похотливое животное, которое если долго не кормить может выйти из-под контроля. На работе он вёл себя сдержанно, с друзьями мог громко хохотать, с отцом вёл себя почтительно, а его готов был сожрать.
Мидори терпеть не мог таких хамелеонов, он вёл себя со всеми одинаково, ему трудно было сойтись с незнакомыми людьми. Иногда без друзей ему становилось грустно, но стоило вспомнить про долг отца, как всё желание веселиться пропадало.
Каждый живёт по своим собственным законам, у всех есть комплексы, но не все их выставляют на обозрение окружающим.
Коичи-сан является пример для многих, не все могли похвастаться успешной карьерой, красивой внешностью и безупречным вкусом. Но, к сожалению идеальных людей не бывает, дома босс превращался в капризного ребёнка. А Мидори не мог нормально расслабиться и постоянно чувствовал стресс.

Чаще всего они обедали и ужинали вместе в дорогих ресторанах, Коичи накупил ему кучу одежды и аксессуаров. Что не очень радовало Мидори, так как долг рос с каждым днём. На работе больше никто не относился к нему пренебрежительно, все воспринимали их как пару.
Подготовка к свадьбе шла своим ходом, босс сам всё организовывал, но хотя бы вкусы их сошлись во мнении, что свадьба должны быть скромной.
Свадебные костюмы почти сшиты в ателье, место и время назначено, так же был забронирован ресторан. Гостей будет не очень много, в основном родственники, не считая друзей Коичи.
Как бы там ни было, Мидори не терял надежды отговорить Коичи от такого важного шага в их жизни.
Он и без свадьбы послушно выполнял все указания, пил таблетки каждый день, исполнял все капризы босса.
«Так что же ему надо на самом деле?»
Теперь его не страшил секс с альфой, правда, на следующий день ему казалось, что Коичи всё ещё в нём. Не только его анус пульсировал, но и всё тело реагировало, он до самого вечера не мог отойти. Его тело не хотело забывать об удовольствии, он постоянно думал о боссе и чувствовал его всем своим нутром.
Положа руку на сердце, Мидори мог признаться самому себе, что если бы Коичи предложил ему только секс, он бы согласился без возражений. Он всё ещё считал, что брак между ними лишний, он и без печати останется с ним, пока Коичи не наиграется.
День расставания обязательно настанет, только теперь он не уверен, что выйдет сухим из воды.

Мидори продолжал послушно пить таблетки и следовать указаниям Коичи-сана. Он готов на всё, только предстоящее бракосочетание пугал до дрожи в коленях.
«Как же так, не хочу быть омегой, не хочу!»
Оставалось только переубедить Коичи, показать ему на деле, что свадьба лишняя, они и без неё проживут.

***

За неделю до свадьбы Мидори заблаговременно подготовился и стал ждать босса. Коичи немного опоздал, но к счастью настроение у него оказалось хорошим. Как обычно, он стал приставать к нему с поцелуями, только на этот раз Мидори не просто позволял себя целовать, но и активно отвечал.
– М-м-м, какой ты сладкий сегодня – проурчал ему на ухо Коичи-сан.
Мидори тяжело дыша, попросил его:
– Коичи-сан, давайте отменим свадьбу, я и без кольца останусь с вами.
Босс сел на диван и усадил его к себе на колени, одной рукой он поглаживал его живот, а другой держал за подбородок.
– Ичи-тян, я подумаю об этом, – Коичи хитро сверкнул глазами и поцеловал его.
«Босс, несомненно, что-то задумал».
Коичи не давая возможности возразить, потащил его в спальню, где они быстро разделись и легли на кровать.
Сердце Мидори отбивало барабанную дробь, если он оплошает и сегодня, то босс точно перестанет к нему прислушиваться.

Что произошло дальше, Мидори не очень хорошо запомнил, так как вырубился на середине процесса. Он старался, как мог, вставал на четвереньки, активно подмахивал, не сдерживал стоны. Делал всё, что, по его мнению, могло понравиться Коичи, но тот всё равно распсиховался и заявил, – «что если не видны «слёзки» не надо ему послушного Мидори».
Возможно, Коичи не понравилось, что он не думал о себе, а заботился только об его удовольствии. К сожалению, он не сразу понял свою ошибку, чем и обидел босса, тот разошёлся не на шутку. Он имел его несколько часов, пока Мидори не отключился.
А разбудил его громкий шлепок по заду.
– Э-э-э, Коичи-сан, зачем вы это сделали? Больно же, – пожаловался он, потирая свои ягодицы.
Угораздило же его заснуть на животе обнажённым, но не успел он прикрыться, как почувствовал щекотку. Что-то текло между его бёдер.
«Сперма!»
Побледнев, Мидори вскочил с кровати.
– Ты чего? – спросил удивлённый босс.
Мидори старался удержать поток спермы, но спросонья у него это не очень хорошо получилось.
– Это что ещё такое? Сперма? Аха-ха-ха, – Коичи рассмеялся, держась за живот.
Мидори обижено насупился:
– Ничего смешно, вы сами виноваты и дайте пройти.
Босс отсмеявшись, повёл бровями:
– Ты так смешно выглядел, просто прелестно!
Такое поведение босса больше всего выводило его из себя, но если он поддастся, то Коичи его съест с потрохами.
– Коичи-сан, вы обещали подумать, – перевёл он стрелки.
Босс задумчиво нахмурился и тут же широко улыбнулся, как будто его осенила гениальная мысль:
– Я уже подумал. Готовься к свадьбе и больше не занимайся фигнёй, ты мне нравишься таким, какой есть, не нужно ни под кого прогибаться. Кроме меня, конечно.
«Миссия провалена».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>28 Мар 2016 18:27

Да уж, заимел себе Коичи игрушку Laughing А чтобы никто и слова не сказал и пальцем в него не ткнул, замутил с "превращением" Мидори в омегу. Надеюсь, новая игрушка не надоест Коичи Smile
Вика, спасибо Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>29 Мар 2016 17:39

 » Акт 11

Мидори опаздывал на работу, в последнее время он чувствовал себя вялым и слишком чувствительным. До свадьбы оставалось несколько дней, а ему хотелось спать и шоколада. Если бы можно было есть шоколад во сне, он был бы самым счастливым на свете.
Даже Коичи заметил в нём перемены и старался лишний раз не нервировать, но это, скорее всего, потому что он и без его помощи взрывался как вулкан. Мидори мог заплакать без причины, жаловаться без остановки, кричать и ругаться.
Странное поведение заметили все, босс пообещал ему, что сразу после свадебной церемонии они поедут к врачу. Возможно, так действовали на него таблетки, которые он принимал в течение месяца. А Мидори казалось, что у него опухоль в голове и он умрет, на что Коичи заржал и ответил, что застрахует его мол, хоть какой-то толк от него будет.
Раньше Коичи приходилось напрячься, чтобы вывести его из себя, а сейчас он просто наслаждался взрывами ярости и пользовался этим вовсю. Своими капризами босс мог переплюнуть любого неуравновешенного психопата.
Вот и сейчас Мидори ждали на совещании, а он еле переставлял ноги, потому что знал, что его ждёт.
Не успел он войти в офис, как его схватила за руку секретарша босса Нана Охаяси и потащила к лифту.
– Мидори-сан, а мы вас ждали, – затараторила она, – совещание уже как пятнадцать минут идёт, а вас всё нет.
Он вообще бы не приходил, но послушно шагал за ней к аудитории. Его радостно принимали только из-за одной причины – у Коичи-сана было плохое настроение.
Открыв перед ним дверь, Охаяси-тян подтолкнула его в псину, и он ввалился в комнату. Все осуждающе на него посмотрели, а затем с облегчением вздохнули и освободили ему место рядом с боссом.
Коичи зло зыркнул на него, держа в руках какие-то документы. Его стул стоял совсем близко от кресла босса, сглотнув слюну, он с большой неохотой сел на своё место. Мидори с радостью бы поменялся местами с кем-нибудь, но его никто не спрашивал.
А ведь всё началось с того, что Коичи как-то забыл важные документы дома, и ему пришлось отнести их в кабинет для совещания. И всё бы прошло хорошо, если бы он не замешкался, доставая пропажу из портфеля, злой босс ненароком положил на его зад свою ладонь и под шумок стал тискать его.
Сначала все застыли от шока, но заметив, что настроение босса прямо на глазах меняется, сделали вид, будто ничего не происходит. Мидори пытался вырваться, но его зажали в углу продолжая жамкать задницу.
С тех пор все, обращаясь к нему стали использовать приставку сан, поставили рядом с боссом ещё один стул и под любым предлогом заставляли его присутствовать на собраниях.
Мидори пытался с этим бороться, делал выговор Коичи, но тот говорил, что не знает о чем идёт речь. Он специально опаздывал, избегал коллег, но его всё равно силой заставляли идти на собрании. Но не обошлось и без подкупа, приставка сан ласкала слух, а лакомства не оставляли равнодушными. Сотрудники «Кристалла» выполняли все его прихоти, покупали ему кофе, угощали пирожными и прочими вкусностями.
Он не считал себя продажным или слабовольным, просто не любил конфликты, старался обходить острые углы и подстраиваться под толпу.
«Это всё они виноваты!»
– Пожалуй, на этом закончим совещание, все свободны, – голос Коичи вывел его из задумчивости. – О, Ичи-кун, а ты что здесь делаешь?
«Он только сейчас заметил?»
– Э-э-э? – Мидори не знал, что на это ответить.
К нему на помощь пришла Нана Охаяси:
– Коичи-сан, что вы такое говорите? А как же повышение квалификации? Мидори-сану нужно набираться опыта.
Охаяси-тян, положила стопку документов на подпись перед боссом и подмигнула Мидори, шепнув ему на ухо:
– Аригато, на столе вас ждёт тортик.
Мидори фыркнул на Коичи, поблагодарил секретаршу и вышел.

На столе его ждал не только шоколадный тортик, но и расписка о том, что его долг выплачен. Доев вкуснятину, он только тогда заметил жёлтую папку, оказывается, его ждал ещё и брачный договор, в котором сообщалось, что Мидори придётся поменять фамилию. Больше ничего такого важного для себя в договоре он не увидел. Не ему заказывать музыку, Коичи мог потребовать его почку и он бы согласился.
Очень скоро он станет собственностью босса.

***

– Вы можете поцеловать своего супруга, – расслышал сквозь шум в ушах Мидори голос священника.
Свадебная церемония казалась ему дурным сном. Белый смокинг сидел на нём как влитой, рядом стоял счастливый Коичи-сан в чёрном смокинге.
Гости радостно зааплодировали, некоторые альфы даже засвистели.
«Что я здесь делаю?»
Мидори ничего не понимал, если в представлении Коичи скромная свадьба это арка со священником и больше ста гостей, то тогда как же будет выглядеть пышная свадьба? Странно, что их вообще не посадили за мошенничество. По мнению Мидори он вообще не походил на омегу и только слепой мог это не заметить.
Он не умел жеманничать, кокетничать и уж тем более заигрывать с альфами.
«Только через мой труп!»
Правда в последнее время его беспокоило здоровье, постоянная лихорадка и перепады настроения. Завтра они планировали сходить к врачу и сдать анализы.

Мидори так задумался, что отшатнулся от Коичи, когда тот попытался его поцеловать.
– Я не понял, ты чего нос воротишь? – возмутился Коичи и, положив на его затылок ладонь, впился ему в губы, не давая отстраниться.
Гости ликовали, а Мидори побледнел от ужаса. Коичи не стесняясь, ласкал языком его рот, давая всем понять, кому именно он принадлежал.
– К-коичи-сан, что вы делаете? Отпустите! На нас же смотрят!
Коичи подмигнул ему и шепнул на ухо:
– Пусть все знаю, что ты мой.
Не зная, как реагировать на такое заявление Мидори засмущался и покраснел.
С сегодняшнего дня его зовут Ичиномия Коичи, и у него нет больше отцовского долга за плечами.
«И как я должен к нему обращаться? Рюто-кун?»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>29 Мар 2016 17:42

La Fam писал(а):
Да уж, заимел себе Коичи игрушку Laughing А чтобы никто и слова не сказал и пальцем в него не ткнул, замутил с "превращением" Мидори в омегу. Надеюсь, новая игрушка не надоест Коичи Smile
Вика, спасибо Wink


Пожалуйста. Smile

По сути, так оно и есть, только ко всему можно привыкнуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>30 Мар 2016 19:03

 » Акт 12

Рюто Коичи не сдержал своё слово и сразу после торжества они поехали на горячие источники. Около недели молодожёны принимали расслабляющие ванные, играли в маджонг и ели первоклассные суши.
Ичиномия Коичи не переставал удивляться поведению мужа, тот вёл себя на редкость доброжелательно. Эту медовую неделю наполненную нежностью он никогда не забудет. Ему не приказывали, а просили, в постели его не мучили, а доставляли удовольствие.
Конечно же, он отдавал отчёт действиям мужа и прекрасно понимал, что таким он навсегда не останется. Как только они вернуться домой их отношения станут прежними.
Только Коичи мог вывести его из себя, довести до нервного истощения, только он мог заставить вылезти его из своей скорлупы.
Рядом со своим мужем он дышал полной грудью, к нему перестали относиться как к растению или мерзкой букашке. Благодаря Коичи на работу ему стало ходить намного легче, он больше не ссутулился и не прятал своё лицо за длинной чёлкой. Его признали как личность. А отсутствие огромного долга по-настоящему радовало.
Денег мужа ему было не жалко, он-то знал, что семья Коичи очень богатая и за неделю они могли позволить себе потратить гораздо большие суммы, чем его долг.
В свою очередь Ичиномия поклялся, что никогда не предаст своего мужа, если понадобится он и жизнь готов за него отдаться. Не важно, что потребует Коичи, он на всё согласен.
Так же он прекрасно понимал, что счастье не может длиться вечно, рано или поздно они разойдутся. В любви ему никто не клялся, от чего его сердце болезненно сжималось. Он и сам не знал, что именно чувствует к своему мужу. Возможно это благодарность или же раздражение.

Коичи никого не оставит равнодушным, он как яркое солнце ослеплял и обжигал. Раньше Ичиномия не понимал, что своим жалким поведением вызывал у людей отвращение. Глубоко в душе он смеялся над всеми, называя глупцами и стадом баранов. А себя он считал особенным тем, кто не подстраивается под других и не ищет общения ради выгоды.
Только увидев себя со стороны, он понял, как сильно ошибался. Для того чтобы стать особенным не нужно строить из себя не пойми что, злиться на весь мир и задирать высоко нос. Своим поведением он сам себя обрекал на одиночество.
Если бы не Коичи с дикими манерами он так бы и остался обозлённым на всех и в том числе на самого себя.

За эту неделю Ичиномия почти привык называть Коичи Рюто-саном. Он больше не делал попыток ему противоречь. Приветственные поцелуи не казались ему насмешкой наоборот, если его не целовали, он мог обидеться. Без объятий мужа его мучила бессонница, а если они не занимались долго сексом, он чувствовал, как желание съедает его изнутри.
Для него Коичи стал наркотиком, он тонко чувствовал настроение босса и всегда радовался, когда тот улыбался и шутил.
Если бы он не чувствовал себя так паршиво, то долго бы ещё сопротивлялся Коичи. Но время идёт, таблетки закончились и с каждым днём он убеждается, что с ним творится что-то неладное.
Он быстро утомлялся, с трудом просыпался, испытывал боли в области таза, временами ему хотелось выть от бессилия. Коичи тоже ощущал в нём перемены и поддерживал его, постоянно твердя, что всё будет хорошо и ему нечего беспокоиться.

– Рюто-сан, долго ещё вы будете играть? Мы опоздаем на поезд, – Ичиномия пытался поторопить мужа, который играл в маджонг с постояльцем гостиницы.
– Ичи-кун, не бубни под руку, успеем! Верно, я говорю, Като-сан? – спросил Коичи у пожилого мужчины, нового знакомого.
Ичиномия топнул ногой от злости.
– Верно, Коичи-кун, молодость всегда торопит. Поезда идут почти каждый час, мы как раз успеем доиграть, – заметил Като-сан.
Махнув рукой на мужчин, Ичиномия направился собирать вещи. Пусть ему немного грустно уезжать из этого места, но домой он хотел ещё больше.
«Неужели он этого не понимает? Бака!»
Расстроившись, он лёг на футон, уткнувшись лицом в подушку.
– Эй, Ичи, ты чего обиделся на меня? – голос Рюто раздавшийся совсем рядом от него заставил подпрыгнуть от испуга.
Ичиномия сел на футоне, опустив низко голову, скрывая лицо.
– Ну вот, я не хотел тебя огорчать, – Рюто присел рядом и обнял его со спины, – всё же хорошо было, ты чего раскис?
Ичиномия почувствовал себя капризным ребёнком, который не желал слушаться родителей, что ещё больше его взбесило. В последнее время босс ведёт себя странно.
– Рюто-сан, я не ребёнок! Прекратите себя так вести!
Коичи в ответ несильно укусил его за шею:
– Люблю, дерзких.
Ичиномия замер в его объятиях.
«Всё верно, мы оба изменились»
Раньше Коичи наплевал бы на его настроение, не пошел бы следом утешать и если бы укусил, то до крови.
– Ичи, ты тоже это заметил? – шепнул он ему на ухо.
Ичиномия кивнул, он мог лгать всему миру, но себя не обманешь. Изменения в их отношениях произошли слишком быстро, они приросли друг к другу душами. Но, несмотря на эту новую близость, Коичи оставался таким же извращенцем.
Секс у них совсем нескучный. Рюто продолжал делать заказы через интернет, а ему оставалось только всё это добро пупырчатое и вибрирующее выбрасывать. Не считая именно этой недели, ведь сумку он ему собирал.
«Нет-нет-нет, это не любовь!»
– Ичи, обещаю тебе, что как только доиграю в маджонг, мы тут же отправимся домой, – Коичи поцеловал его в макушку и встал с футона.
Немного успокоившись, Ичиномия улыбнулся:
– Хорошо Рюто-сан, а я пока соберу вещи.

Коичи играл в маджонг около часа, затем они пообедали и отправились домой. Дома не тратя время на отдых, они поехали в клинику, сдавать анализы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>30 Мар 2016 19:04

Футон (яп. 布団) — традиционная японская постельная принадлежность в виде толстого хлопчатобумажного матраца, расстилаемого на ночь для сна и убираемого утром в шкаф.
Маджонг или мацзян — китайская азартная игра с использованием игральных костей для четырёх игроков (каждый играет за себя). Широко распространена в Китае, Японии и других странах Восточной и Юго-Восточной Азии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>31 Мар 2016 17:11

 » Акт 13

– Сенсей, скажите, что со мной? – спросил у доктора встревоженный своим здоровьем Ичиномия.
До врача они добрались только поздно вечером, ему пришлось остаться на ночь и утром сдать все анализы. Сейчас они вместе с Коичи ждали диагноз врача.
– Хо-хо-хо, я так понимаю, что таблетки вы все выпили? – спросил у него пожилой доктор Макото Мураками.
На вид ему было лет семьдесят, весь скрюченный и худой. Казалось, будто старика забавляет проблема Ичиномии, он около часа разглядывал его анализы, и при этом странно хихикал.
– Да, я не пропускал, и пил как было назначено врачом, – ответил он взволновано и посмотрел на задумчивого Коичи.
Доктор хихикнул, что ещё больше насторожило Ичиномию.
«Что я такого смешного мог сказать? Старый болван!»
– Так значит, вы, и понятия не имеете, какие именно таблетки пили и для чего они? – продолжал издеваться над ним сенсей, не скрывая улыбку.
– Нет, я не знаю! Какие-то проблемы? Мне сказали пить это, вот я и пил! Знаю только, что таблетки должны были изменить мой запах или что-то вроде этого. Ведь никто не должен догадаться, что я альфа! – Ичиномия вспылил не на шутку, он готов был разорвать старика.
– Ичи-кун, успокойся и помолчи, дай сенсею сказать диагноз, – поставил его на место Коичи.
«Отчитал как ребёнка! Бесит!»
– Молодые люди, – обратился к ним сенсей, – в школе вы проходили курс биологии и должны знать, что до омегаверса раньше рожали только женщины, а мужчины об этом и мечтать не смели.
Ичиномия что-то такое помнил, в былые времена связи между мужчинами считались запретными и мир не делился на альф, омег и бет.
– До сих пор неизвестно, – продолжил сенсей, – почему же женщины перестали рожать детей, но к счастью природа и наука позаботилась об этом. С помощью учёных мужчинам был введён специальный ген, изменяющий ДНК и тогда мир заиграл другими красками. Возможно, вы слышали об этом, что у всех мужских особей вырабатываются яйцеклетки, даже у альф и бет. Не буду вдаваться в подробности, весь процесс происходит ещё в утробе.
«К чему это сенсей говорит?»
– Ичиномия-кун, в течение месяца ты принимал гормональные, в твоём теле произошёл гормональный сбой. Мы обнаружили у тебя яйцеклетки.
Он не сразу понял, что именно имел в виду сенсей, а когда до него дошло, в глазах потемнело от ужаса.
– С-сенсей, вы хотите сказать, что я о-омега? – спросил он дрожащим голосом.
Доктор хихикнул:
– Хо-хо-хо, Будда миловал нас, нет, ты не омега.
«Да он издевается!»
– Что вы имеете в виду, что из меня получилась бы плохая омега? – почему-то насмешки доктора его жутко бесили, и он не мог себя контролировать.
Но краем сознания всё же отметил, что не является омегой, такого удара он бы не вынес.
– Ичи, заткнись и слушай! Ты и слова не даёшь сказать сенсею! – Коичи терял терпение от его выходок.
Фыркнув, Ичиномия успокоился и решил всё же выслушать доктора, ведь что-то с ним всё равно не так.
– Ичиномия-кун, ты альфа, но под действием гормонов в твоём теле образовались вполне годные для зачатия яйцеклетки. Без искусственного оплодотворения ты не сможешь забеременеть, без приёма гормональный ты не сможешь выносить плод и сам ты родить не сможешь без хирургического вмешательства. Но при этом с медицинской помощью с вынашиванием у тебя не должно возникнуть проблем.
Ичиномия осоловело уставился на доктора, казалось, будто тот сам с собой разговаривает. Он не понимал, о каких яйцеклетках говорит доктор и что от него вообще хотят.
– Э-э-э, так что всё-таки со мной, если я не омега? – в который раз задал он вопрос.
Доктор вздохнул и ответил:
– Повторяю ещё раз вы не омега, у вас не может быть течки и тем более сцепки между вами двумя никогда не получится. У любого человека будет реакция на гормоны, но это не течка, пусть и похоже по симптомам, но и рядом не стояло. Ичиномия-кун, вы такой один на миллион, скорее всего вам выписали по ошибке слишком большую дозу гормональных. Я хочу вам сообщить, что в мои обязанности входит докладывать о таких происшествиях вышестоящим людям. Вы же знаете, что в Японии резко упала рождаемость, и мы не можем закрыть на это глаза. Вам, так или иначе, придётся рожать, по своей воле или же мы вас заставим. Вы же знаете о законе? В нашей стране каждый эмбрион на счету. Тем более по документам вы омега, значит и требовать от вас будут полного подчинения, а если узнают, что вы обманули, то всё может закончиться плачевно.
Ичиномия не верил своим ушам, неужели ему угрожали? А Коичи сидит изваянием и только рычит на него. Дед не на шутку завёлся, весь покраснел и дышал с трудом. Он бы ему высказал всё, что думает об угрозах, но в третий раз Коичи ему голову проломит первым попавшимся предметом.
– У меня будет ребёнок? – тихо спросил Рюто, – но я не планировал детей. Вы уверены сенсей?
«Э-э-э? Для не планирующего детей он слишком светится от радости!»
Коичи сам на себя не похож, было видно, что новость его обрадовала, он глупо улыбался чему-то и покраснел.
«Чёрт! Чёрт! Чёрт!»
Ичиномия вспомнил о своём обещание сделать босса счастливым и выполнять любые его желания. Он плохо себе представлял, что его ждёт в будущем, но готов на всё.
– Коичи-сан, возможно у нас ничего и не получится, но стоит хотя бы попытаться. Больше такого шанса не будет.
«Старик прав, сейчас или никогда»
– Э-м-м, я согласен, если это ради Коичи-сана, то я не против.
Все уставились на него, доктор не ожидал согласия, а Коичи пребывал в лёгком шоке. Ичиномия сделал свой выбор, теперь всё зависит от них.
– Я не могу поверить, у меня будет ребёнок? – глаза Рюто блестели, словно он сдерживал слёзы.
Ичиномия вздохнул, он с трудом понимал, зачем боссу ребёнок, так как сам давно отказался от семьи. Если у них появится ребёнок, то на него ляжет ответственность, но и тут ничего не поделаешь, таков родительский долг.
– Не торопитесь, для начала нам нужно, чтобы Ичиномия-кун лёг в больницу, и мы продолжим обследования. И, конечно же, будет нужна ваша сперма! Мы возьмём яйцеклетки Ичиномии-куна и вашей спермой оплодотворим их. Для надёжности всадим сразу несколько эмбрионов, какой-нибудь да выживет, а может несколько. Метод ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) гениальное изобретение, с его помощью многие семьи смогли родить ребёнка. Предупреждаю сразу, если в течение нескольких месяцев у нас ничего не получится, то о беременности стоит забыть. Ичиномия-кун, вы готовы лечь в нашу клинику?
«Чёрт! Чёрт! Чёрт!»
– Д-да, готов, делайте всё, что посчитаете нужным, – согласился он.
Коичи не оставил ему выбора, он просто светился от счастья при мысли об отцовстве. Ичиномия покачал головой, но всё же он немного был рад оказаться полезным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>02 Апр 2016 16:22

 » Акт 14

Ичиномия проклинал тот день, когда дал своё согласие. Прошло два месяца, а его не выпускают из больницы, постоянно дают какие-то лекарства, заставляют сдавать анализы, а результатов всё нет.
Первая попытка не удалась, все оплодотворённые яйцеклетки погибли, недавно ему снова всаживали яйцеклетки. Коичи места себе не находил, постоянно присутствовал рядом и подбадривал.
«Коичи подбадривал? Нет, это я его успокаивал!».
Он может этот месяц и пережил бы нормально, но муж не давал покоя никому, в том числе и врачам. Ичиномия готов был со стыда сгореть за поведение Коичи. Тот постоянно мешался под ногами, даже присутствовал на операциях, задаривал всех цветами. А недавно заявил, что будет носить его на руках, в том числе и ухаживать.
У Ичиномии чесался язык послать мужа, но Рюто умело играл на его нервах, он прекрасно осознавал, когда стоит отступить и не доводить до точки кипения. Иногда ему казалось, что он варится в собственном соку.

– Алло.
– Рюто-сан, я понял, что это ты звонишь, больше некому. В двадцатый раз за день.
– За десять минут я не успел проголодаться. Ты у меня это дерьмо будешь каждые пять минут спрашивать?!
– Какие ещё пинетки? В смысле цвет комнаты? Голубой. У тебя с этим проблемы? Между прочим, это мой любимый цвет и хватит ржать!
– Какой дом и какая вечеринка? Ответь мне нормально!
– Рюто-сан, зачем покупать дом и устраивать вечеринку, если я не беременный?
– Э-э-э? Я кладу трубку, так как привлекаю слишком много внимания. И хватит звонить на стационарный телефон, у меня есть мобильный!!! Бака, ты из меня колуна делаешь! Все целый день ржут надо мной!
– Что значит, прогулки полезны для здоровья? Ты издеваешься?
Споря со своим мужем по телефону, Ичиномия не заметил, как к нему подошёл сенсей Макото Мураками.
– Ичиномия-кун, прекращай развлекать толпу, в холле не протолкнуться вся работа стоит, – пожурил его доктор.
– Э-э-э? Извините, такое больше не повториться! Коичи-сан, я вешаю трубку, звони на мобильный! – он хотел повесить трубку, но доктор его остановил.
– Постой, не торопись. У меня есть новость. Утренние анализы показали, что плод прижился. Нет не так, несколько плодов прижилось, шанс, что выживет хотя бы один семьдесят процентов.
Онемев на несколько секунд, Ичиномия не успел поделиться новостью с Рюто, в трубке раздавались гудки.
«Так он слышал доктора или нет?».
– Не переживай так, уверен, что он скоро приедет. Как ты себя чувствуешь? – сенсей положил свою ладонь ему на плечо.
– Как обычно. Со мной что-то не так? – Ичиномия разволновался, ведь тошноту и прочие симптомы токсикоза он не ощущал.
– Нет-нет, всё нормально, остальное за нами. Не переживай, до токсикоза ещё рано, у некоторых его вообще нет.
«Раз доктор говорит, что всё нормально, значит нормально».
Ичиномии вообще всё равно что там его ждёт, он не омега убиваться по этому поводу, пусть доктора волнуются.
– Ичи-кун!!! – услышав громогласный крик Рюто, он немного присел от испуга. Не оборачиваясь, держась за стену, он хотел незаметно скрыться от любопытствующих глаз.
– Нашёл! Ичи-кун, скажи мне это правда, что я стану отцом?
Сгорая со стыда, Ичиномия сгорбился и, проклиная этот день, кивнул. Самым ужасным было то, что всё это происходило на глаза у людей.
Вдруг раздались голоса со всех сторон:
– Коичи-сан, мы сами это слышали, вы скоро станете отцом.
– Да-да, я сегодня сам анализ проводил, несколько раз перепроверял, ведь все знают, как вы этого ждали!
– Поздравляем!
– Это так романтично, поздравляем!
Ичиномия удивился тёплым словам незнакомых людей, он думал, что все начнут смеяться. Робко подняв голову и найдя глазами своего мужа, он обомлел. Рюто смотрел только на него, не обращая внимания на поздравления. Выглядел он непомерно уставшим, тёмные круги под глазами, немного помятая одежда, щетина.
«Почему я раньше не замечал его состояние? Почему я всегда думаю только о себе?»
Несмелыми шажками Ичиномия направился в сторону мужа, подойдя к нему совсем близко, он обнял его за талию, прижавшись к широкой груди.
Рюто крепко обнял его в ответ и уткнулся носом в макушку. Все зааплодировали им, продолжая поздравлять.

Немного погодя они оказались в его палате, Рюто запер дверь и опустил жалюзи на окнах, чтобы их никто не тревожил.
– Э-э-э, Рюто-сан, зачем ты раздеваешься? Я не знаю можно нам этим заниматься или нет.
«И почему я секс назвал «этим»?».
Смутившись, Ичиномия отвёл взгляд от обнажённого тела, Рюто немного похудел, но он знал, что тренировок муж не пропускает. Любой альфа хотел бы иметь такую мускулатуру, к сожалению, он сам был слишком худым, и ему оставалось только украдкой любоваться.
Давно он не прикасался к бархатистой коже, его тело истосковалось по Рюто. Ичиномия сам был готов на него наброситься, но с этого дня в первую очередь он должен заботиться о своём будущем ребёнке.
«Сейчас-то во мне не ребёнок, а глист какой-то присосался».
– Ичи, я умру, если не прикоснусь к тебе.
– Э-э-э?
Полностью обнажённый Рюто обнял его за талию, Ичиномия поднял голову, подставляя губы для поцелуев, сам он был одет в больничную пижаму.
Отстранившись от него, Рюто лёг на кровать, Ичи стянув с себя штаны, оседлал его. Страстно целуясь, они тёрлись друг об друга членами.
Ичиномия задыхался, ему хотелось раствориться в теле супруга, он жался к нему со всех силы, но темп, как обычно, задавал Рюто.
У Коичи всегда всё было под контролем, как-то они экспериментировали в сексе и он позволил себя связать. Закончилось всё тем, что даже со связанными руками Ичиномию отодрали, как сучку, он неделю нормально ходить не мог.
Для себя Ичи решил, что больше на такой обман не попадётся, ему даже сны снились, где они сексом занимались, и он почти смог взять вверх над мужем. Его всегда не вовремя будили звонки Рюто, а ещё он слышал, как медбратья хихикали за его спиной.
«Чёртов Коичи! Они считают меня извращенцем! Я, наверное, во сне разговариваю, мог бы предупредить. Агррх.»
– Эй, не отвлекайся, – Рюто быстрее задвигал рукой, и они почти вместе кончили. Убрав сперму салфетками, теперь уже Ичиномия лёг на спину, а Коичи ласкал его член ртом, поглаживая плоский живот.
Рюто вылизал его всего, как кошка своего котёнка, он так увлёкся, что сам кончил, не прикасаясь к члену.
Больше часа они ласкали друг друга и только проголодавшись, вышли из палаты. Провожая Рюто до выхода из больницы, он услышал какой-то шум.
И каково же было их удивление, когда они увидели своих коллег с транспарантами и цветами, их пришли поздравить все, в том числе и родственники Коичи. Вокруг больницы собралась достаточно большая толпа, все наперебой желали им всего наилучшего.
Рюто обнял Ичиномию и при всех поцеловал, восторженные крики оглушили их.
Ичи тайком вытер слёзы рукавом, совсем немного он был счастлив.
«Пыль в глаза попала, это вовсе не слёзы. Дураки, устроили тут представление».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>03 Апр 2016 14:41

 » Акт 15 (Коичи)

– Рюто, что ты делаешь? – спросил заспанный Ичиномия.
«Чёрт, чего ему не спалось?».
– Спи и не мешай мне, – Коичи деловито прикладывал к его огромному животу сантиметровую ленту, – я измеряю живот.
Ичиномия завозился, пытаясь лечь на бок, ему сложно было лежать на животе, и Рюто это знал, поэтому делал свои замеры, когда тот спит. Всё должно находиться под его контролем, живот, в том числе тоже.
«Он спал так сладко, пуская слюни в подушку. А сейчас похож на перевёрнутую черепашку. Люблю его таким».
– Поспишь тут, достал уже, где моя подушка, которую мне подарил Макото-сама?
«Ах да, подушка. Чёрт бы её побрал! Специальная подушка для беременных. Длинною во весь рост. Такая вся удобная. Отец издевается надо мной?! Какая-то долбаная подушка смогла меня заменить? Не бывать этому!».
– Забыл сказать, я её проветривал на балконе, а она сорвалась и улетела, а потом нечаянно сожглась. Как-то так, – Рюто очень постарался состроить невинную рожицу. Не будет же он говорить, что сам её сжёг?
– У тебя сейчас рожа треснет от вранья. И чем тебе моя подушка помешала? – Ичиномия печально вздохнул и подложил под живот одеяло.
«Время обнимашек».
– Ичи, но я же лучше подушки? – Рюто лёг за его спиной, обхватив большой живот руками.
«Мои хорошие, узнали папу, сразу же ножками забили по животу. Скоро я смогу увидеть их».
– Эй, не трогай их, они на тебя слишком бурно реагируют, – Ичиномия двинул ему локтём под дых.
К такому поведению Рюто давно привык, его постоянно лупили, но стоит признаться, что он это заслужил. Сложно отказать себе в поддразниваниях Ичи-куна, он обожал его слёзы, а если к ним добавить его гнев, то получится самый лучший коктейль.
Коичи сожалел, что потратил многие годы в пустую и не заметил за монохромностью Ичиномии яркую личность. После того случая в туалете, его характер кардинально изменился, раньше у него не было желания издеваться над людьми. Его жизнь проходила обыденно, ничто не радовало. Он любил свою семью, особенно своих братьев, Рюто им ни в чём не уступал. Только это не меняло того факта, что он третий сын. После смерти отца он бы получил крошечную часть от наследства. В детстве это знание его печалило, все шушукались за спиной, а омеги отказывались с ним общаться.
Не то чтобы он всех возненавидел, ведь родился Коичи далеко не уродом и мозгами его не обделили. Просто до встречи с Ичиномией ему было не к чему стремиться.
В семье его не обижали, братья относились дружелюбно, родители баловали, а ему хотелось расправить крылья.
Сложно быть гением в семье таких же гениев. От него никто ничего не ждал, так как старшие братья всегда готовы взять на себя всю ответственность.
На самом деле Рюто терпеть не мог правила, он просто ненавидел жеманных омег, ненавидел свою работу, ненавидел быть должным своей семье.
Только Ичиномия смог дать ему всё, что глубоко в сердце он желал, но боялся себе признаться. Он никогда не планировал обзавестись детишками и купить уютный домик. Такое дерьмо не для него.
Коичи с трудом понимал, что же именно с ним случилось, откуда возникло дикое желание защищать своё? Раньше постоянно он чувствовал жажду, ему было мало Ичиномии, он хотел его поглотить, растворить в себе.
Так что же изменилось? Ведь дело не в детях, ему не хотелось их заводить, они же не щенки. Но стоило подумать, что какая-то его частичка соединится с частичкой Ичиномии и через девять месяцев родится их кровинка.
Дикий восторг затуманил его мозг. К счастью Ичи и не подумал сопротивляться, он хорошо научился чувствовать его перепады настроения. Чаще всего интуиция помогала ему сбежать, но с ним лучше так не шутить.
Рюто хотел сильнее привязать к себе Ичиномию, но не мог придумать достаточно крепкого способа, денежного долга и свадьбы недостаточно.
Клинику, занимающуюся запретными исследованиями, он спонсировал давно, не из-за низкой рождаемости. Ичиномию обвести вокруг пальца, как у ребёнка конфету отобрать, легко, но слишком шумно. Возможно, он догадался, что не просто так забеременел.
Небольшие эксперименты проводились на всех сотрудниках «Кристалла», Рюто знал, что Ичиномия самый подходящий кандидат. Он хотел предложить ему попробовать родить ребёнка, естественно за большую плату. А в итоге сейчас обзавёлся супругом и ждёт потомство.
Свою прелесть Коичи никому не отдаст. Для их безопасности он купил загородный коттедж, окружил его высоким забором, установил круглосуточное наблюдение за домом.
Возможно, он по отношению к Ичиномии вёл себя как садист, ведь тот не выходил из дома, врачи сами к ним выезжали.
Кто ж знал, что ревность превратит его в зверя? Беременный Ичиномия отрада для его глаз и он не позволил другим смотреть на него.
Временами Ичи капризничает, но он сам не очень любит быть в обществе людей.
«Надо было не отключать радио и телевизор. А ещё подушку выкинул. Если хочет развлечься, то пусть смотрит на меня! Тем более библиотека у него есть, там очень много пособий для отцов и сказок. Что ему ещё надо?».
– Ичи, ты любишь меня?
– Э-э-э, что за вопросы? Если бы не любил, то детей бы не рожал.
– И я тебя люблю.
Ичиномия застыл в его руках:
– Ой, кажется, воды отошли.
Коичи знал, что сроки приближались, но и представить себе не мог, что это случится сегодня:
– Без паники! – он вытащил свой мобильный из кармана и нажал всего лишь на одну копку, – док, мы рожаем! Ты помнишь, что я тебе сказал до этого? В первую очередь думай о Ичиномии, не важно, что случится с младенцами. Если с Ичи что-нибудь случится, я тебя урою!
– Эй, хватит паниковать и угрожать врачам! Что со мной может случиться? Мы же это сотню раз обсуждали, всё до мелочей.

***

К счастью роды прошли успешно, не считая того, что Коичи от волнения чуть инфаркт селезёнки не получился. Нашлись даже свидетели, кто утверждал, что он в обморок свалился. Не будет же он всем объяснять, что просто споткнулся?
«Это всё доктор виноват со своей пуповиной, если в первый раз я её обрезал, то во второй не смог. Нервы».
Доктора не могли нарадоваться, ведь Ичиномия смог родить сразу двух полноценных омег, мальчика и девочку. Сына Рюто назвал Кента, пишется как здоровый и смелый, а дочку Рини, пишется как маленький зайчик.
«Надо будет им мужей подыскать».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>04 Апр 2016 12:56

 » Экстра 1

– Папа, а это правда, что ты не похож на омегу? Так сенсей сказал, – спросил у Ичиномии его сын Кента.
«Так, слово из шести букв. Человек, который получает удовольствие, причиняя боль другим? Коичи! Чёрт, не подходит, надо уточнить у Коичи как его фамилия пишется, может он букву пропустил? Точно!».
– Врёт твой сенсей, альфы или беты не могут рожать. Сейчас времена другие и омеги уже не те. А с чего он решил?
«А сенсей не дурак, отличный мужик!».
– Помнишь ты в школу приходил? Когда меня один альфа обижал? Ты тогда ещё поставил его на место.
«Было дело, какой-то сопляк доставал моего мальчика, я ему в грубой форме высказал всё, что о нём думаю. В тот день меня ещё сенсей вызвал на ковёр из-за Рини, она над кем-то постоянно издевалась, и на неё пожаловались. Маленькая садистка, вся в Коичи, а Кента в меня».
Дети быстро растут, прошло уже семь лет с того дня, когда ему впервые признались в любви. Именно из-за признания и начались роды, Коичи претит романтика, он сначала делает, а потом думает.
– Эй, я дома! – услышали они голос Коичи рядом с входной дверью.
«Точно, пять часов вечера, муж никогда не опаздывал, для него семья на первом месте».
– Отец, отец! – Кента бросился в объятия Рюто, а тот начал его целовать.
«Ох, уж этот их приветственный ритуал, пока не нацелуются, не отлипнут друг от друга. Кента с Рюто неразлучная пара».
Пока сын с отцом обнимались, Рини покрепче обняла Ичиномию, они вместе лежали на диване. Девочка читала мангу, а Ичи разгадывал кроссворд.
«Бака. Я же его просил не игнорировать Рини!».
– Рини-тян, а ты не хочешь обнять отца?
Девочка нахмурилась и посмотрела в ту сторону:
– Ещё чего, это только ему на руку, он же тут же займёт моё место на диване и станет тебя весь вечер тискать. Нет уж, обойдётся, пусть довольствуется братом.
«И так всегда. Рини ревнует отца ко мне. Не могу её осуждать, он и, правда, на такое способен».
– Я дома, – Коичи поцеловал Рини в щёчку, а Ичиномию клюнул в губы.
– Добро пожаловать.
– Отец, Отец! А это правда, что папа не похож на омегу? Так сенсей сегодня сказал! Он сказал, что омеги не могут быть такими грубыми и не ругаются матом!
«Э-э-э? Что за приставучий ребёнок, пока своего не добьется, не отступит!»
– Сенсей так сказал? Передай ему, что Ичи самый лучший омега на свете, – с этими словам Рюто опустился на колени возле дивана и, притянув Ичиномию за шею, крепко поцеловал его при детях.
Тот сопротивлялся, но Рюто настаивал на своём. После поцелуя все уставились на красного от смущения Ичиномию, его глаза блестели, а губы слегка опухли.
– Да, пожалуй ты прав, так реагировать может только омега! – сделали дети вывод.
«Что?! Коичи, я тебя прибью когда-нибудь!!!».
– Конечно, прав. Милее беременного Ичи-куна не нашлось бы. Он всю беременность проходил с огромным животом, – Коичи показал на себе объёмы и дети ахнули от удивления, – всегда выполнял все предписания врача и провёл большую часть беременности в больнице. Пока я не организовал всё на дому. Заботливее вашего папы не найти. А ещё он всё время плакал и смотрел глупые сериалы, пока я телевизор не отключил.
«Тут Коичи прав, но стоит признаться, что он особо не страдал, как другие омеги и беременность прошла нормально. Тяжело дались роды, пришлось делать кесарево сечение. Но труднее всего было Рюто, как будто это он лежал в операционной. Тяжёлые испытания сближают людей».
– А ты был самым ужасным отцом, всё время паниковал, доставая всех советами.
Дети с огромным интересом слушали родителей.
– В этом ты прав, но я не мог рисковать. Сразу после вашего рождения я нанял особых нянек с большим опытом работы и с медицинским образованием. Но проработали они не очень долго, так как понаехало куча родственников и все желали понянчиться с вами.
«Пока мне это не надоело, толпа в доме не способствует душевному спокойствию. И няньки стоили глазки Коичи. Я сделал правильный выбор, занялся воспитанием детей и бросил работу. Но иногда приходится присутствовать на совещаниях и терпеть посягательства Коичи. Он до сих пор не очень любит семейный бизнес, но ради детей старается».
– Если ваш сенсей сомневается, то покажите ему фото, где ваш папа беременный и все вопросы отпадут. Тем более вы же знаете, что мы раз в месяц уединяемся.
«Ага, раз в месяц у тебя гон и чтобы не пугать детей, мы снимаем номер в гостинице».
– Знаем-знаем, но неужели у папы течка каждый месяц? Говорят, что она раз в четыре месяца и длится дольше, чем несколько дней, – Кенту ужасала сама мысль об этом, он не хотел мучиться как папа ведь, по словам других омег, течка выматывала.
– Кента, ты дурак! Тебе же говорили, что после родов у папы нарушение какое-то и поэтому у него всё по-другому, – Рини говорила уверенно, хотя совершенно в этом не разбиралась.
«Это у вашего отца не всё в порядке с головой, но благодаря этому вы смогли появиться на свет».
– Эй, хватит об этом, лучше расскажите как дела в школе, – Рюто любил слушать детей и искренне переживал вместе с ними из-за какого-нибудь пустяка.
– Меня опять в угол поставил Охаяси-сенсей, – начала жаловаться отцу Рини, – я всего-то укусила Сайто-куна за шею. Что в этом плохого? Я видела, как ты папу укусил, и он не возражал.
«Сайто-кун её будущий муж и она об этом знает, но всё равно издевается над ним каждый день, та ещё с садика. Рюто всё же настоял на своём, как только они окончат университет, сразу распишутся».
– Рини-тян, твой отец может и кусается, но всегда получает по заслугам, – попытался вразумить дочь Ичиномия.
– Верно, – согласился с ним Рюто, – я может, всё стерплю, а вот ты слишком маленькая и если влетит от Сайто-куна, то всё закончится печально. У всех людей есть свой порог терпения, постарайся не пересекать его. Кстати, а что там у Кенты?
Рини надула губки и сложила руки на груди, она не любила когда её ругали.
– Ничего хорошего, – ответил за него Ичиномия, – по словам сенсея его обижает Хига-кун, между прочим, будущий муж.
– Я знаю, кто он такой, но он меня раздражает. Вечно лезет со своими советами, даже пытался поцеловать. Вы уверены, что он из хорошей семьи, повадки как у дикаря? – Кента всегда сомневался в выборе родителей, мальчик рос расчётливым и высокомерным.
– Бака, ты как с родителями разговариваешь! – возмутился Рюто и отвесил сыну подзатыльник, – что за дети такие, я лично выбирал вам хороших мужей, нечего привередничать!
«Это, правда, Хига-кун и Сайто-кун хорошие мальчики, у них порядочные родители, их ждёт успешное будущее. Раньше я сомневался в выборе, но дети растут и характеры у них не самые лучшие. Мир богатых людей для меня всё ещё чужд, хотя бы Рюто знает, что делать».
– Эй, хватит детей пугать, давай, переодевайся, и пойдём ужинать.
«Люблю их».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>05 Апр 2016 18:06

 » Экстра 2 (Коичи)

Прошло семь долгих лет, а отношения между супругами существенно не изменились. Рюто спешил в отель, где его должен был ждать Ичиномия. Сегодня у него день рождения и Рюто ожидал особенно подарка от любимого.
Уже давно он подарил Ичиномии сделанный на заказ кошачий набор: ушки, хвостик, ошейник и прочие меховые аксессуары. Это был не просто косплей на кота, а разумная электроника, ушки и хвост могли двигаться, реагируя на настроение хозяина, ошейник менял голос. Остальные элементы одежды сделаны из натуральной шерсти и были просто для красоты: меховые перчатки, наколенники, носочки, гольфы, курточки, шортики, пояса. У Ичиномии имелся полный гардероб нэко, только надевал он это всё редко.
Обслуживающий персонал отеля давно знал их в лицо, ведь за ними несколько лет числилась комната под номером 870. Раньше они постоянно меняли отели, пока им не запали в душу именно эти апартаменты и удобное обслуживание. Абсолютная конфиденциальность, звуконепроницаемые стены, большая территория и высокая кухня.
Ичиномия с самого начала был падок на роскошь, на обычные любовные отели даже не смотрел и считал их убогими. В этом их мнение совпадало, Рюто не привык на себе и любимом экономить.

Коичи добираясь до отеля, установил свой маленький рекорд, дорога заняла всего тридцать минут, а не час. Не теряя времени, он просто влетел в комнату, где его ждал вселенский облом.
«Никаких тебе кошачьих ушек, шаров и торта. Где его вообще черти носят?!».
Ичиномия оставил записку, в которой сообщал, что Рюто следует поужинать, принять ванну и ждать его. Оглянувшись, он заметил свой ужин на столике и равнодушно пожал плечами, в последний раз он ел в обеденный перерыв, но сейчас ужинать ему не хотелось.
Скрепя зубами от раздражения Коичи быстро затолкал еду в рот и в ускоренном режиме принял душ. Одеваться он не стал, просто накинул халат на голое тело.
Дальше он направился искать своего супруга, пиная двери ногами, всего комнат было шесть, в какой-нибудь да найдёт свой подарок.
– Ичи-кун, я когда-нибудь услышу от тебя три заветных слова? Ванна, ужин или меня?! Тц, бесполезный супруг! Всему учить надо. – Рюто остановился перед дверью спальни, если его и здесь не окажется он выйдет из себя и разнесёт весь отель.
Открыв дверь, Коичи застыл изваянием от неожиданности, Ичиномия всё же сделал ему подарок.
«Это тот случай, когда жена не приготовила ужин и ждёт наказания?».
Ичи стоял на четвереньках перед кроватью, на голове его красовались кошачьи ушки, на руках меховые перчатки, имитирующие кошачьи лапки. Приглядевшись, он увидел поясок меховой, наколенники и носочки.
Так как Коичи наделал шума, пока его искал, Ичиномия выглядел испуганным, кошачьи ушки были прижаты к голове.
– Мяу, – выдал из себя Ичиномия и ещё больше растерялся.
Рюто потрясённо ахнул:
– Неужели ты надел ошейник? Значит и хвост тоже?
Чтобы окончательно убедиться, он обошёл его со всех сторон и наконец, увидел хвост. У Ичиномии не только ушки сложились, но и хвостик он спрятал, поджав под себя.
Надев на себя наряд кота Ичи, скорее всего, испугался разумной электроники, тем более не так уж и просто снять с себя самостоятельно всё это. Больше всего он испугался изменению в голосе.
«Я не виноват, что забыл его предупредить! Забыл? Хм, пожалуй, нет, сюрприз хотел сделать».
– Мырррмяу, – Ичиномия смотрел на него осуждающе.

За семь лет Ичи отрастил волосы ниже талии и перекрасил их в пепельный цвет. Дома он предпочитал ходить в кимоно, заплетя волосы в косу.
И пусть характер у него всё такой же капризный, но внешностью кардинально изменилась на зависть многим. Рюто просто зверел, когда замечал похотливые взгляды альф и омег. Он тысячу раз пожалел, что подстриг тогда ему чёлку, лучше бы оставил как есть.
Ичиномия всегда был падок на лесть, а оставшись без работы, проводил всё свободное время в салонах красоты и бутиках.
«Высокомерный маленький ублюдок знает свою цену и пользуется этим!».
Удивительно как они ещё не поубивали друг друга. Глубоко в душе Коичи лелеялся образ беременного Ичи, он постоянно вспоминал, как тот плакал, извиваясь в его руках. Как он обожал целовать огромный живот и сколько усилий прилагал, чтобы не войти в него.
Рюто до встречи с Ичиномией никогда не практиковал секс без проникновения, только ради него он готов был пойти на такие испытания прочности.
«Люблю эту заразу глупую, не читающую инструкцию».
– Ичи, ты такая блондинка, но я всё равно тебя обожаю, неужели так сложно прочитать инструкцию?
Ичиномия немного расслабился, его ушки чуть приподнялись вместе с хвостиком.
– Мурмяу?
– А знаешь, мне нравится твой вид, пожалуй, так и оставим.
Ушки Ичи совсем выпрямились, а хвост стал трубой от возмущения.
– Шутка, уже и пошутить нельзя? Чувствую себя зоофилом, но меня это всё жутко возбуждает!
Коичи скинул свой халат, не скрывая эрекцию:
– А у тебя там пробка или кольцо?
– Рррмау.
– Правильный ответ, не хочу вынимать хвост, мы как-нибудь поместимся.
Рюто подошёл к нему сзади и без подготовки пропихнул один палец ему в анус, а другой рукой начал поглаживать его член.
– Так и знал, что ты себя подготовил, и сам в процессе возбудился. Палец входит свободно через кольцо, значит и член войдёт. Всё-таки неудобные эти хвосты на пробках, а этот хвостик лёгкий и не доставляет никаких проблем.
Ичиномия уже готов был кончить.
– О, какая прелесть, хвостик сдвинулся в бок, приглашая меня войти. Ты прям как кошка в течке, ушки такие сексуальные.
– Мяу.
– Знаю, подожди немного, это у меня сегодня день рождения, значит, и кончу я первый.
Рюто вытащил палец из ануса и заменил его на член, войдя в него полностью несколькими толчками.
– Кайф, ты такой узкий, ещё и кольцо давит.
– Мяф, мяф, мяур.
Коичи долго имел его в зад, пока не понял, что из-за кольца не сможет получить разрядку. Выйдя из него, он подхватил Ичиномию на руки и опустился с ним на кровать. Раздражённый он раздел его, оставив только ушки.
– Бака, я как будто кота отымел.
– Рюто, я так испугался, хотел сделать тебе сюрприз, а оно… – Ичи разрыдался не договорив.
– Горе ты моё, чего рыдаешь? Рано расслабляться.
Рюто закинул его ноги себе на плечи вошёл в него.
– Ай, ты чего?
– А что тут такого, я устал после работы, меня даже не встретили!
– Ау, мои ноги, не задирай так сильно! Я хотел сделать тебе сюрприз, но запутался в одежде, а ещё услышал, как ты злишься и испугался ещё сильнее.
– Ичи, умеешь ты испортить праздник!
Ичиномия растерянно моргнул, его глаза всё ещё оставались влажными от слёз:
– Рюто-сан, с днём рождения, я так тебя люблю.
Рюто замер потрясённый:
– Спасибо родной, и я тебя люблю, больше жизни. Извини, что выместил раздражение на тебя.
Коичи потянулся его поцеловать.
– Ай, ай, ноги. Рюто, бака, больно!
– Заниматься надо в фитнес-клубе, а не флиртовать со всеми подряд!
– Я и так занимаюсь и не флиртую ни с кем, дурак.
Рюто всё же поцеловал его в губы:
– Знаю.

***

– Рюто, ты спишь?
– Да.
– Ты можешь свою руку убрать с моей талии, я хочу в туалет?
– С фига ли?
– Я должен и насчёт этого отчитываться? Ну, она мне мешает.
– Ичи, говори внятно, кто тебе мешает?
– Ты и твоя сперма!
– Ичи, может ты головой стукнулся? Как тебе может мешать моя сперма?
– Бака! Она вытекает!
...
– Ха! Так ты меня соблазняешь, так бы и сказал!
– Нет же! Я хочу в… умнхф. Стой, ладно, я тебя соблазняю.


The End

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>05 Апр 2016 18:09

Всё, рассказ завершён, если будут ошибки или опечатки, кидайте тапки. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Хорошо, что болезнь Сайруса не нанесла Первин серьезный ущерб, а ведь могла ей полностью погубить жизнь... А он не чувствовал никакой... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Монохромный или Сделка с драконом (Слэш, СЛР, 18+) [21063] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение