Монохромный или Сделка с драконом (Слэш, СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>19 Мар 2016 21:59

 » Монохромный или Сделка с драконом (Слэш, СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Vicusya, Vetch, Viculya.

Фэндом: Ориджиналы

Пэйринг или персонажи: альфа/альфа

Рейтинг: NC-17

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Психология, Повседневность, Hurt/comfort, Стёб, Омегаверс

Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика, Кинк, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов

Размер: Миди, 60 страниц

Кол-во частей: 17

Статус: закончен

Описание:

Ичиномия Мидори не любил выделяться из толпы, ещё со школы его считали монохромным, но мальчик для битья оказался не так прост. Если бы не «шутка» Рюто Коичи его босса, то он так бы и остался для всех серой личностью. Возможны ли отношения между садистом Коичи и высокомерным Мидори или их связывают только деньги?
Это Япония, детка. ;)

Посвящение:
Всем любителям слэша.

Публикация на других ресурсах:
Не забывайте про ссылку.

Примечания автора:
Прошу прощения за ошибки, с радостью приму любую помощь.

Я не умею писать аннотации правильно, просто добавлю, что это необычный омегаверс, идеальных героев вы не найдёте, тут каждый сам за себя. Изначально хотела совсем жесть написать, но не смогла, обошлось без изнасилования и то хорошо. А обошлось ли? О-о

Над аннотацией, жанрами, названием и текстом ещё буду работать.

Рюто - дракон.


Отношение автора к критике:
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее.


Для тех, кто не знаком с культурой Японии создала путеводитель, но основную информацию можно взять из Википедии:




Анекдоты:



К последней экстре примечание:



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Vetch)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>19 Мар 2016 22:01

 » Акт 1

– Ха-ха, ты видел это бедствие?! Увидел меня и сразу выронил все документы из рук. Вот неудачник! Аха-ха! – гулко раздался мужской голос одного из сотрудников фирмы «Кристалл» возле мужского туалета.
Компания из трёх альф, смеясь, вошла в комнату и двое из них сразу же направились к биде.
А в это время тот самый неудачник прятался в кабинке туалета, дрожа от унижения и страха. Молясь, чтобы его не заметили или сделали вид, что он не существует.
– Спорим, что Ичи-тян девственник? – предложил Хэнми Айкава, глава отдела по рекламе.
Тут же все загоготали в голос. Сомнений ни у кого не было, поэтому и спорить не на что. Все и так знали, что Ичиномия Мидори девственник и вообще жалкий представитель альф.
Парень в кабинке туалета ещё сильнее вжался в перегородку, от страха у него потемнело в глазах. Казалось бы, он давно должен был привыкнуть к издёвкам со стороны коллег. Ведь они учились в одной школе, пару раз попадали в один касс и университет у них был общий, только факультеты разные.
Но к этому вечному унижению невозможно привыкнуть. Ичиномия Мидори с радостью дал бы отпор и опроверг все эти обидные домыслы, но, к сожалению, они верны.
В свои двадцать восемь лет он оставался девственником, трусливой мышью и неудачником. И тот факт, что он родился альфой и должен был стать доминантом по жизни, ещё сильнее расстраивало. Лучше бы он родился бетой.
– Ты шутишь? Это все и так знают. Ичи-тян позорит всех альф своим существованием. Интересно он точно альфа? – поинтересовался Такаюки Асакура близкий друг босса и по совместительству глава отдела продаж.
– Такаюки-сан, может вы забыли, но в школе мы все вместе проходили медицинский осмотр и врачи сказали, что он альфа, – напомнил ему Айкава.
Мидори услышал шум воды, затем какой-то непонятный шёпот, громкий смех и шаги. Троица покинула туалет.
«Странно, почему же босс молчал, он прекрасно видел, как я вошёл в уборную».
Раньше они бы с удовольствием окунули его головой в унитаз, бывало и такое, но время идет, методы меняются, можно унизить и словами.
Пусть его называют трусом, но наученный горьким опытом, он не собирался сразу же показываться из своего убежища, подождёт ещё пару минут.
– Ичиномия-кун, выходи, я знаю, что ты прячешься, – голос босса прозвучал совсем рядом.
Мидори вздрогнул всем телом и послушно вышел из кабинки. Приказы начальства не обсуждаются.
Его непосредственный босс – Рюто Коичи-сан ждал Мидори возле двери.
Встречаться с ним взглядом он совершенно не хотел, поэтому опустив голову как можно ниже и сгорбившись, пошёл мыть руки.
– Почему же ты такой жалкий? Тебе не надоело меня позорить перед всеми? – спросил у него босс.
– И-извините, Коичи-сан, – единственно, что он смог из себя выдавить и под осуждающим взглядом сгорбился ещё сильнее.
Босс хмыкнул, и всё же решил лично у него уточнить:
– Ты девственник? – От не скромного вопроса у Мидори задрожали руки, и он выронил платок на пол, так и не успев им воспользоваться.
Ему пришлось вытереть мокрые руки об брюки и опуститься на корточки за платком.
– Я понял, позорище, можешь не утруждаться с ответом. Просто в голову закралась глупая мысль. – Ворча на него, Коичи-сан подошёл очень близко к Мидори, а тот продолжал сидеть на корточках. – Ты хотя бы мастурбировать умеешь? – спросил у него с издёвкой в голосе босс. – Все его слова вонзались прямо в сердце парня.
Мидори молился про себя лишь об одном, чтобы его оставили в покое и прекратили издеваться.
– Ичи-тян, поднимись-ка на ноги, хочу кое-что проверить, – ласково попросил его Коичи-сан.
Ему не оставили выбора, босс редко сокращал его имя и сюсюкался с ним. Сейчас случится что-то ужасное, возможно его попросили подняться, чтобы ударить.
Дрожа всем телом, он выпрямился и уже хотел повернуться к боссу лицом, так как он стоял у него за спиной, но не успел.
Коичи-сан одной рукой прижал Мидори к себе, а другой стал возиться с его ремнём, попутно расстёгивая брюки. Затем его ладонь проскользнула в трусы парня, и Коичи стал нежно поглаживать его мошонку, перекатывая яички пальцами.
– К-коичи-сан, что вы делаете? П-пожалуйста, прекратите! Ах! – Мидори вырывался, как мог, но тот факт, что он ниже босса на десять сантиметров и намного уже в плечах был не в его пользу.
– Ичи-кун, ты возбудился, – горячий шепот босса обжог ухо парня.
– Н-не правда! Ах! – Мидори не оставлял попыток вырваться, извиваясь ужом в руках босса, но тот держал крепко.
Под умелыми ласками его плоть наливалась кровью.
– Ичи-кун, ты такой не благодарный, я выделил тебе время, чтобы научить правильно, мастурбировать. – Мидори не мог больше сдерживать слёзы унижения. – Ты плачешь что ли?
Продолжая ласкать член одной рукой, другой он приподнял его голову и заглянул ему в глаза.
– Ох, ты блин! – не смог сдержать удивление Коичи.
Возможно, Мидори и не считался красавцем, но его глаза миндалевидной формы с длинными ресницами никого не могли оставить равнодушным. Правда не многие знали об этом, так как парень носил длинную чёлку и постоянно горбился, смотря в пол.
– Слёзки, такой сексуальный, – с этими словами Коичи лизнул его солёную от слёз щеку. – Чёрт, у меня встал.
Босс потёрся пахом об Мидори вызвав у того ещё большую панику, он не бог сдерживать всхлипы и тихонько стонал.
– Блин, давно у меня так колом не стоял, а ж больно, – поделился с ним Коичи.
Мидори в ответ трясся и слабо трепыхался в руках босса, не оставляя попытки вырваться.
– Эй, Ичи-кун, возьми на себя ответственность! Будь хорошим мальчиком, не могу терпеть. – Коичи убрал руку с возбуждённого члена Мидори и сдёрнул с него трусы вместе с брюками. Затем он вытащил свой член и попытался вставить его в зад бедного парня.
– Н-нет! Н-нет-нет! Пожалуйста, не надо! – молил Мидори о пощаде.
– Что ещё за «нет»? – возмутился Коичи, – сначала возбуждаешь меня своим выражением лица, а брать ответственность не хочешь!
Мидори понимал, что если он что-нибудь не придумает, его изнасилуют в обычный рабочий день в мужском туалете:
– П-пожалуйста, только не з-здесь, – всхлипывая, просил он.
– Хм, а ты прав. Место не очень подходящее. Я знаю, наше свидание мы перенесём на вечер! Как тебе? – Мидори покачал головой, отказываясь, но Коичи сделал вид, что не видит. – Договорились! Только сначала избавимся от стояка, уж очень хочется тебе присунуть, но я подожду. Ичи-кун, сведи бёдра вместе. Да не трепыхайся ты, я ничего не сделаю, просто повожу членом между бедёр и про тебя не забуду.
Мидори член босса, снующий между его бёдрами, казался просто огромным, но он послушно сжимал мышцы и терпел горячее дыхание на шее. Босс не забыл и про него, лаская член рукой.
Разрядились они почти одновременно, ведь именно Коичи командовал процессом и решал, когда остановиться.
Напоследок Коичи напомнил Мидори, что бы тот ждал его после работы и никуда не уходил.
Тому оставалось только кивнуть соглашаясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>20 Мар 2016 10:27

Автору привет Wink
Я в теме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>20 Мар 2016 16:36

La Fam писал(а):
Автору привет Wink
Я в теме.


Привет! Скоро всё будет. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>20 Мар 2016 16:37

 » Акт 2

Для Ичиномия Мидори инцидент в мужском туалете на обеденном перерыве оказался настоящим кошмаром.
Так его ещё никто не унижал, но ни для кого не было секретов, что существуют связи между альфами. Просто ему в голову никогда не приходило, что он может оказаться в такой ситуации.
Мидори родился в обычной семье, ходил в нормальную школу, учился хорошо, много читал, но в спорте не был силён.
Его все считали малодушным, многие использовали его безотказность и всегда навязывали лишнюю работу. В школе он часто заменял дежурных, всегда мыл после всех спортзал и протирал мячи. Никогда не выделялся, записок любовных ему не оставляли в шкафчиках, и шоколад на Валентинов день не дарили.
Изначально природа должна была наделить его всеми качествами альфа-самца, дать ему волю к победе, независимость, спортивное телосложение. Но, к сожалению Мидори в этом проигрывал многим альфам, даже самые тщедушные после встречи с ним старались подавить его своей волей.
Возможно, на его развитие повлияла школа, ведь именно там он познал муки унижения. Альфы с большим удовольствием поливали его грязью, издевались, как могли, а он терпел.
Кто бы знал, что после школы и университета его возьмут на работу именно в «Кристалл». Если бы он не выполнял работу, как следует, то его бы давно уволила троица альф, которая возглавляла все три отдела: реклама, продажа и главный офис.
«Кристалл» это компания, которая специализируется на изготовлении ювелирных украшений. Весь процесс Мидори не очень хорошо знал, потому что отвечал за бухгалтерию. Его дело возиться с цифрами, составлять отчёты, следить за документацией и своевременно выплачивать налоги.
Работа сложная, монотонная, но зато платили прилично. Мидори оставался в компании только из-за заработной платы, деньги нужны всем.
На самом деле он бы с удовольствием уволился, но выбора особо не было, на нём висел долг отца, который он ещё долго будет выплачивать.

Мидори очень хотелось забиться в угол и попытаться забыть слова босса, а так же его домогания на работе. И ведь пожаловаться некому, так как Рюто Коичи-сан третий сын создателя «Кристалл» и возможно наследует компанию.

На настоящий момент в Японии резко упала рождаемость в связи с тем, что многие омеги оставались бесплодными, а альфы стерильными. Учёные всего мира изучают эту проблему, ходил слух, что теперь и альфы могут родить. Но это всего лишь сплетни, Мидори считал, что учёные хотят больше денег, вот и пустили в интернете утку. Якобы один альфа уже родил, и ещё несколько ходили беременными.
«В такое и ребёнок не поверит! Врут они!»
Мидори слышал, что и их компания спонсирует учёных, только непонятно зачем? Самые лучшие омеги с младенчества были обручены и проданы. Альфам приходилось годами ждать, когда вырастут их мужья.
В этом мире правят деньги, коих не было у их семьи, поэтому и омегу ему не видать.
Рассчитывать на то, что хоть кто-то посмотрит в его сторону, не приходилось. Тощий, неприметный и зашуганный альфа. Омеги, даже бесплодные обходили его стороной, беты кривили рот.
Сам Мидори не считал себя уродом, просто в общественных местах он сжимался, чувствовал себя неуверенным, опускал низко голову. Зато дома он мог расслабиться и не вздрагивать от каждого шума.
Лицо у него не такое уж и страшное, может кому-то и покажется, что разрез глаз слишком женственный, кошачий, но на его взгляд самый обычный. Мидори стеснялся показывать своё не очень мужественное лицо, поэтому отращивал чёлку. В школе вообще хотел носить очки с толстыми линзами, но зрение у него нормально и родители отказали.
Возможно все его проблемы из детства, родители всё время проводили на работе, им не было никакого дела до сына и его проблем в школе. С другой стороны, что они могли сделать? Пойти пожаловаться директору на то, что их сын позволяет над собой издеваться? Вряд ли, он не ждал от них многого, но и полное безразличие с их стороны ранило.
Мидори не чувствовал за своей спиной поддержку родных, у него не было верных друзей, только временные приятели и от этого он не мог нормально общаться. Комплексы из детства, зажатость, неуверенность в себе. Кем он стал, достойным человеком или трусом? Скорее второе.
Ему так хотелось создать свою семью с симпатичной омегой, желательно женского пола, а не выплачивать долг отца и терпеть на работе насмешки в свою сторону. Ему никогда в голову не приходило, что какой-то альфа, тем более босс решит поиметь его в мужском туалете. Чем он заслужил такое обращение? Если ему нравятся другие альфы, то пусть спит с ними на здоровье.
На самом деле Мидори настолько жалок, что не сможет нормально дать отпор Коичи-сану. Оставалось надеяться, что боссу надоест игра, и он его как обычно оттолкнёт с отвращением.

Мидори так и просидел до самого вечера, ничего не делая, просто размышляя. Он уже собрался сбежать, как услышал голос босса над головой:
– Ичи-кун, заждался?
Только сейчас он заметил, что в офисе очень тихо, бросив взгляд на стену, где висели часы, парень обречённо вздохнул. Шёл восьмой час, у него было достаточно времени сбежать, а он и этого не смог сделать.
– Подъём, мы опаздываем, – с этими словами Коичи направился к выходу.
Мидори ещё раз вздохнул, послушно собрал свои вещи и направился за ним.


***

Рюто Коичи не повёз Мидори сразу же в любовный отель и в машине он вёл себя прилично, постоянно разговаривая по мобильному телефону. Не обращая внимания на то, что парень забился в угол, боясь, лишний раз вздохнуть.
Первым делом они заехали в парикмахерскую ведь, по словам босса:
– Эта грёбаная чёлка меня бесит. Сделайте что-нибудь с ней!
Так и получилось, что Мидори подстригли, затем они поехали покупать ему костюм, ведь:
– Краше в гроб кладут, честное слово!
Его серые костюмы с распродажи только уродовали фигуру, и он это прекрасно знал, но деньги нужно беречь и на всём экономить.
После они заехали в самый престижный ресторан Токио, Мидори видел его только по телевизору. Что уже говорить о том, что он пытался сопротивляться весь вечер, но в ответ слышал:
– Не беси меня.

***

Мидори не понимал, как оказался в квартире босса, он ожидал, что его повезут в любовный отель или же просто выкинут из машины, возможно на полной скорости.
Ему было безумно стыдно за свой внешний вид, ведь люди в ресторане постоянно глазели на него, а босс весь вечер молчал, только таинственно улыбался. Страшно подумать, как со стороны они выглядели, Мидори казалось, что и в дорогом костюме он похож на букашку.
Вот Коичи-сан настоящий красавец и баловень судьбы, аристократический тип лица, белоснежная улыбка, для многих он образец для подражания. Только для Мидори этот альфа являлся сущим наказанием ещё со школы, когда со своими друзьями дразнил его и обижал.
Ну, никак он не мог предположить, что окажется в квартире у босса.
– Проходи и раздевайся! – приказал ему Коичи-сан, снимая свой галстук.
– Н-но, можно я пойду домой, п-пожалуйста? – начал умолять его Мидори.
Коичи снял с себя пиджак и плюхнулся на диван, расставив широко ноги, пока парень мялся у двери.
– Не заставляй меня повторять, всё равно не сможешь дверь открыть без ключа, так что и не пытайся рыпаться. Раздевайся, я жду, – услышал для себя приговор парень.
Мидори покачал головой, отказываясь и не веря в происходящее с ним.
– Как хочешь, я тебя предупредил, – Коичи-сан поднялся с дивана и направился к нему.
Мидори подумал, что его хотят ударить и непроизвольно закрыл глаза, отбивая дробь зубами и из последних сил сдерживая желание закричать.
– Эй, успокойся, нечего так переживать, – Коичи-сан обнял его за плечи, прижав к себе. – Ты сейчас такой миленький, когда чёлка не закрывает твои глаза, похож на Бэмби из мультфильма. Так бы и съел. – В подтверждении своих слов он крепче сжал объятия.
Мидори заверещал от боли:
– Ай, больно! Что вы делаете?!
Объятия чуть ослабли:
– Прежде чем проглотить тебя целиком нужно размять твои косточки или ты предпочитаешь быть вылизанным?
«Он сумасшедший!»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>21 Мар 2016 13:28

 » Акт 3

– Что вы такое говорите, Коичи-сан? П-пожалуйста, прекратите. Я не омега и даже не бета, – попытался Мидори привести в чувства босса.
Шутка затянулась, подставлять зад альфе Мидори не собирался, он не пассив, а актив. И не его проблемы, что у кого-то там что-то встало, если неймётся, то пусть идёт в соответствующий квартал. Там уж его обслужат как душе угодно, некоторые и бесплатно зад подставляют. Завести такое знакомство проблем не составит, было бы желание.
– Ичи-кун, как же с тобой сложно, – Коичи отпустил его. – А ведь мы могли бы, и договориться, всё в этом мире имеет свою цену, даже твоё согласие. Только учти, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Мидори передёрнуло, неужели босс знает о его долгах:
– К-коичи-сан, о чем вы говорите? – прошептал он.
– Как насчёт сделки? Справедливой, естественно, – предложил босс, отвернувшись от него.
Мидори не знал, как на это реагировать, с одной стороны деньги не помешают, но он не из таких. Никогда себе этого не простит, сколько бы времени не прошло. Спасть ради денег омерзительно.
– Коичи-сан, извините, но я не заинтересован в вашем предложении. Отношения между альфами мне кажется не правильным, – твёрдо отказал ему Мидори.
Коичи повернулся к нему лицом и, скривив рот, произнёс:
– Высокомерный ублюдок.
– А-а-а?! – Мидори побледнел от шока.
– Что ты о себе возомнил? – с этими словами Коичи набросился на Мидори и повалил его на пол.
Заломив ему руки, он стал срывать с него одежду. Мидори пытался вырваться, брыкался, как мог, но босс оказался намного сильнее. Поговаривали в офисе, что он каждую неделю ходил в спортзал. Если учесть, что в школе он не пропускал клубные занятия, то можно понять его стремление к физическим нагрузкам.
Кто ж знал, что именно Мидори доведётся столкнуться с этой невероятной мощью. Казалось, будто Коичи вообще не прилагал усилий, раздевая его, у него и дыхание не сбилось. Раздев его до трусов, босс даже не запыхался, только Мидори тяжело хрипел от бесполезных потуг.
Дальше Коичи потащил его в спальню и, бросив на кровать сел ему на ноги не давая шанса ускользнуть. Босс, с вожделением рассматривал его тело, медленно снимая с себя одежду. Он так же остался в трусах, только это совсем не успокоило Мидори, ведь стояк босса эта тряпочка не скрывала. Из-под резинки трусов выглядывала головка члена, из которой сочился предэякулят.
Мидори понял, что влип, Коичи был очень похож на быка-осеменителя, – он как-то по телевизору видел старые записи, – огромный, возбуждённый и злой.
Он не знал, что ему делать, слёзы непроизвольно скопились в уголках глаз.
– Коичи-сан, пожалуйста, не надо. Прошу в-вас, – Мидори зарыдал, как ребёнок, слёзы лились рекой, он почти ничего не видел сквозь мокрые ресницы. Тело дрожало, а мышцы сводила судорога.
– Ичи-кун, будь хорошим мальчиком, прекрати реветь и просто смирись. И не надо делать из меня зверя, – Коичи облизнул губы и криво улыбнулся.
Мидори в ответ закачал головой, отказываясь. Говорить он не мог, из-за рыдания из горла вырывались только булькающие звуки.
– Хорошо, уговорил, – Коичи тяжело вздохнул, почёсывая голову, он внимательно посмотрел на свой стояк, который и не думал исчезнуть, затем посмотрел на Мидори, – сегодня я в тебя не войду, но это не значит, что ты легко отделался. Готовься, ночь будет долгой и бурной.

Эту ночь Мидори никогда не забудет, Коичи-сан мучил его до самого утра. Впервые к нему кто-то прикасался, раньше он мечтал сам ласкать нежное тело омеги, а этой ночью ласкали его.
Коичи набросился на него словно зверь, жадно лаская своим языком его рот, уши, шею, соски опускаясь, всё ниже и ниже.
Для Мидори секс был в новинку, поэтому он испытывал двоякое чувство, с одной стороны под умелыми ласками его член налился кровью, а с другой стороны он чувствовал отвращение к чужому телу.
Ему казалось отвратительным глотать чужие слюни, терпеть в своём рту чужой язык. Запах тела босса щекотал его ноздри, он пах потом, дезодорантом и ещё чем-то терпким, скорее всего мужским феромоном.
Щетина Коичи царапала его нежную кожу, оставляя покраснения. Босс нещадно ласкал его соски, до боли.
Его большие ладони были везде, как щупальца осьминога, они сминали его зад, оставляя на нём красные отпечатки пальцев. Его дыхание опаляло кожу, заставляя выгибаться под ним.
Мидори не понимал свои чувства, его член был возбуждён, а разум сопротивлялся. Коичи не пытался заставить его кончить, он почти не дотрагивался до его члена, наверно потому что тоже понимал, что Мидори не готов к разрядке. Как только он получит освобождение, то тут же опять начнёт канючить, чтобы его отпустили домой.
Сам Коичи кончал уже несколько раз на тело Мидори, размазывая по нему свою сперму. И при этом с каким-то непонятным удовольствием наблюдал, как Мидори морщился от отвращения.
Мидори хорошо помнил, как Коичи в первый раз заставил трогать свой член, он думал, что его вырвет, особенно когда капли спермы попали на лицо.
Под утро Коичи всё-таки подумал и о теле Мидори, он с удовольствием ласкал его член, делал ему минет. Даже просунул палец в прямую кишку, массирую предстательную железу.
Мидори впервые испытал оргазм простаты, что поначалу страшно испугало его, взрыв удовольствия лишил его воли. Сначала ему не понравился палец в его заду, Мидори пришлось бороться с тошнотой и позывами в туалет. Никогда ещё он не чувствовал себя таким сломленным и беззащитным.
Кто вообще придумал этот секс и кому он нужен? К нему прикасался грубый альфа, это не он ласкал, а его. Мозг не желал мириться с этим. Мидори ничего не хотел от Коичи, пусть он оставит его в покое. Ему не нужна месть, он хотел поскорее забыться, спрятаться в своей квартире. Забыть все, что ему шептал на ухо босс.
В эту ночь он многое о себе узнал, что у него белая кожа, что отсутствие волосков на теле делает его милым. Что у него самые прекрасные глаза и когда он краснеет, нет никого желаннее.
Мидори хотел закрыть уши и не слушать это извращение, ведь это не правильно. Любой альфа посчитает эти слова оскорблением, так почему именно его заставляют слушать этот бред.
Особенно его выводило из себя, когда босс шептал о том, что у него симпатичный розовый член. Что ему нравится целовать Мидори и наблюдать за реакцией его тела, как он смущается и пытается закрыть лицо рукой.
«Отвратительно! Унизительно!»
Только утром Коичи ослабил свои объятия и позволил Мидори заснуть. Он не стал его будить, просто принял душ, оделся и ушёл на работу.
Мидори проснулся ближе к обеду, его тело нещадно болело, отражение в зеркале совершенно не радовало. Мешки под глазами, серый цвет лица, а на шее красовался огромный синяк, Коичи по всему его телу поставил засосы.
До прихода босса оставалось ещё время принять душ и выпить чай. Коичи оставил записку, что придёт за ним на обеденном перерыве. На работу Мидори не очень хотелось, но ежемесячные выплаты долга не оставляли выбора, этот пропущенный день он отработает на выходных.
Немного придя в себя, он сидел на кухне полностью готовый к выходу. Ровно в двенадцать входная дверь открылась. Коичи сверкая белоснежной улыбкой не поздоровавшись, полез целоваться.
Мидори попытался ускользнуть от поцелуя, но Коичи-сан только углубил поцелуй. Ему казалось, что язык альфы достаёт ему до гланд.
– Ты готов? Тогда пошли, – босс, что-то насвистывая, направился к выходу. Мидори ополоснул в воде за собой кружку, обулся и пошёл следом за ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>21 Мар 2016 16:48

Привет Wink
Хочется, чтобы Коичи нехило попотел, завоевывая Мидори Smile А еще хорошо, что Мидори не втрескался в босса, как обычно бывает в ОВ, и наоборот, ему противны однополые отношения Smile И быть может, он наберется храбрости и даст отпор Рюто Gun
Спасибо Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Мар 2016 17:56

La Fam писал(а):
Привет Wink
Хочется, чтобы Коичи нехило попотел, завоевывая Мидори Smile А еще хорошо, что Мидори не втрескался в босса, как обычно бывает в ОВ, и наоборот, ему противны однополые отношения Smile И быть может, он наберется храбрости и даст отпор Рюто Gun
Спасибо Wink


У них своеобразные отношения. Назвать их обычными язык не поворачивает. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Мар 2016 17:57

 » Акт 4

Чем ближе они подходили к офису, тем сильнее Мидори сутулился. Раньше он прятал лицо за чёлкой, но после незапланированной стрижки он боялся вообще поднять голову.
Коичи-сан с недовольством посмотрел на него и хлопнул рукой по спине. Непроизвольно Мидори выпрямился от испуга.
– Ичи-кун, смотри куда идёшь, – проворчал Коичи, – кстати, нас ждут, следуй за мной.
Мидори взглянул на шефа, пожал плечами и пошёл вслед за ним.
Он отчётливо слышал шёпот коллег, они обсуждали его новый костюм и стрижку. Все замечали, что он похорошел и стал походить на омегу.
Поначалу Мидори льстило внимание, раньше его просто игнорировали, а тут обсуждали всем коллективом. Но после сравнения с омегой настроение упало на пару уровней.
Он сразу догадался, что Коичи-сан вёл его в главный офис, он был там однажды, в свой первый день. Ходил слух, что начальство можно увидеть дважды, когда вас нанимают на работу и когда увольняют.
Мидори сглотнул, он надеялся, что Коичи-сан его не уволит с позором из фирмы.
А ведь всё может быть, поговаривали, что между тремя наследниками шла негласная борьба. У старшего брата на днях родился второй сын альфа, у среднего тоже был сын альфа. Только Коичи-сан оставался одиноким, без супруга и детей.
Босс прекрасно выполнял свою работу, но и его братья не стояли на месте. Что он чувствовал, появившись на свет третьим и зная, что фирмы ему не видать? А может всё наоборот и именно ему суждено стать наследником?
Мидори ничего не хотел знать об этой семейки, его интересовала только заработная плата.
Если Коичи-сан пожалуется отцу на то, что его совратили, то Мидори его убьёт. Его всё равно посадят за долги, так хотя бы отомстит за издевательства.
Коичи резко остановился перед дверью своего отца, Мидори впечатался ему в спину.
– Эй, не домогайся меня на работе, – проворчал Коичи и шёпотом добавил, – дома, можешь.
– Больно надо, – прошептал в ответ Мидори, – придурок.
Коичи-сан в ответ фыркнул и, постучав в дверь, открыл её.
Мидори несмело шагнул в кабинет начальства, увидев старшего сидящего за столом возле окна, он низко поклонился:
– Добрый день, Коичи-сама.
– Здравствуй, Мидори-кун, – поздоровался в ответ Макото Коичи. – Это он?
– Да, отец.
Мидори растерянно смотрел на них, ничего не понимая.
– Рюто, ты уверен? – спросил у сына Коичи-сама.
В ответ Коичи грустно вздохнул:
– Ты же всё сам понимаешь, у тебя есть два здоровых старших сына, у них уже есть дети. Зачем тебе ещё внуки?
Мидори смущённо пялился в пол, с чего бы это им обсуждать свои проблемы в его присутствии?
– Рюто, он даже не омега. Только попроси, я тебе тут же подберу идеальную омегу. Ты же знаешь, что брак между альфами запрещён и осуждаем в обществе! – Коичи-сама чуть ли не срывался на крик.
– Я знаю, отец! Никого не хочу кроме него! – Коичи указал пальцем на Мидори.
Мидори растерянно смотрел на них.
«Свадьба между альфами? Бред!»
– Ладно, я понял, не повышай голос на отца, – Коичи-сама посмотрел на Мидори. – А он знает о твоём плане?
Босс пожал плечами:
– Ещё нет, отец.
Мидори встрепенулся:
– Что за план? – он искренне не понимал, зачем его позвали и о чем они говорят.
Ему никто не ответил, проигнорировав.
– Я даю добро, но не уверен, что у тебя всё получится, сын, – Коичи-сама выглядел уставшим.
– Всё будет по закону, я попрошу помощи у Фудо Нагао, – заверил его сын.
Мидори уже где-то слышал это имя, скорее всего Коичи-сан имел в виду одного из исследователей. Фудо Нагао это один из шарлатанов, который заявил, что альфы могут рожать!
«Что за чертовщина тут творится?!»
– Хорошо, если понадобится помощь, обращайся. Сейчас я выйду, а вы обсудите дальнейшие действия, – Коичи-сама медленно поднялся из своего кресла и направился к выходу.
Как только дверь за ним закрылась, Коичи обратил своё внимание на Мидори.
– Ичи-кун, присаживайся, у меня есть к тебе разговор.
Мидори немного расслабился после ухода начальника и позволил себе осмотреться. Кабинет Коичи-сама был шикарным, мебель из красного дерева, тёмно-зелёный персидский ковёр. Массивный стол, несколько стульев с высокими спинками, большой вместительный шкаф, кожаный диван и кофейный столик. Мидори очень понравился интерьер, но Коичи не дал ему всё хорошенько рассмотреть, нетерпеливо топнув ногой.
Он послушно сел на диван и по привычке стал рассматривать ковёр.
Коичи сел за стол отца.
– Ичи-кун, я знаю, что ты выплачиваешь немалый долг отца, по моим подсчётам полностью его погасить ты сможешь где-то в возрасте 60 лет.
– В-возможно, – Мидори занервничал, он и сам прекрасно знал об этом, незачем напоминать.
– Из моего разговора с отцом ты, наверное, ничего не понял, но сплетни-то должен был слышать. У меня есть два старших брата, у них есть дети. Я прекрасно знаю, что такое родиться последним в семье, поэтому не хочу, чтобы мои дети всю жизнь испытывали горечь. Моему отцу не нужны больше наследники, я и сам пока не хочу детей. Поэтому и придумал план, как сделать так чтобы все остались довольны.
– И как же? – Мидори всё ещё не понимал, зачем ему это рассказывают.
– Я погашу все твои долги, взамен ты становишься моим мужем. Как тебе предложение? – спросил у него Коичи-сан.
Сначала Мидори никак не отреагировал, он пытался осмыслить, что же именно ему предложили, и как только до него дошло, вскочил с дивана и, выпучив глаза, завопил:
– К-коичи-сан, что вы несёте?! Я – альфа!
Впервые за долгое время Мидори посмотрел в глаза боссу. Раньше он не замечал, насколько тот красив внешне и как стильно одет.
Коичи легко мог стать моделью, его зелёные глаза завораживали, – поговаривали, что цвет глаз достался ему от матери, – так же у него было узкое лицо, брови вразлёт и обаятельная улыбка. Настоящий красавчик.
Непроизвольно Мидори вспомнил пошедшую ночь и обнажённое тело босса, любая омега пищала бы от восторга. Он сам немного восхитился мускулатурой Коичи, его пресс был идеальным, целых восемь кубиков. Красивое мускулистое тело босс облачал в дорогие стильные костюмы. Сегодня на нём был серого цвета костюм с зелёным галстуком, что выгодно подчёркивало его цвет глаз, заставляя их сиять.
Коичи поморщился от крика:
– Тише, я прекрасно знаю кто ты.
– Н-но такие союзы запрещены, – попытался вразумить его Мидори, теперь ему было сложно сосредоточиться, лучше бы он на него не смотрел.
– А вот тут ты прав. Поэтому мы схитрим, по документам ты будешь омегой. А чтобы обмануть окружающих будешь пить витамины, специально разработанные в лаборатории. Они абсолютно безопасны для здоровья, просто у тебя появится аура омеги. Никто не догадается, что ты альфа. Ичи-кун, не глупи и соглашайся, я всё беру на себя. Ты получишь все права на моё имущество, можешь даже не работать. Взамен от тебя требуется всего лишь говорить, что ты омега и быть ласковым со мной.
– С-секс? – уточнил Мидори.
– Какой ты догадливый, но не волнуйся, я дам тебе время привыкнуть. Всё по твоему согласию. Думай быстрее, желательно чтобы ты сейчас подписал договор. Можешь его прочитать, – с этими словами Коичи кинул ему файл с документами, который лежал тут же на столе.
Мидори не знал, как быть, в его голове стоял туман, трясущими руками он взял договор и начал его читать. Буквы расплывались, слова не складывались в предложение.
– Ичи-кун, подписывай, – прошептал ему на ухо Коичи-сан и протянул шариковую ручку.
Мидори не заметил, как босс подошёл к нему, испуганно икнув, он взял ручку у Коичи и послушно поставил свою подпись.
В его голове находилась только одна мысль:
«У меня больше нет долгов».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Мар 2016 16:36

 » Акт 5

После заключения договора Коичи-сан не позволил Мидори остаться на работе. Он сразу же повёз его в больницу, там они вместе сдали анализы, затем Коичи оставил Мидори в больнице до позднего вечера.
Мидори обследовали с головы до пят, ему это всё не нравилось, но он терпел. Когда Коичи приехал за ним, то повёз к себе домой, там его накормили, искупали и уложили спать.

На следующее утро Мидори проснулся в одиночестве, на кухонном столе его ждала записка от Коичи и обещанные витамины. В записке босс его просил пить витамины два раза в день до еды, что он тут же и сделал. Так же босс просил не высовываться на улицу до свадьбы, которой оставалось ждать месяц. Но если он успеет юридически оформить документы, то тогда Мидори сможет выйти на работу. Главное чтобы в документе стояла печать, что он омега.
Мидори и сам понимал, что ему лучше не показываться на улице, по сути, они совершали преступление. За брак между двумя альфами можно загреметь в тюрьму. В Японии за этим строго следили, только в Европе разрешались подобные браки.
На самом деле он не очень хотел печать в паспорте и чего уж там скрывать, про себя он молился, чтобы у Коичи-сана ничего не получилось.
Что ждало его в будущем, он и приблизительно представить не мог. Мидори считал, что ему просто нужно набраться терпения, а пока он может убить время до вечера, осматривая квартиру.
Его жилище и эти хоромы сравнению не подлежат. Квартира босса находилась на двадцатом этаже в элитном многоэтажном доме. Все комнаты были просто громадные по сравнению с маленькой комнатушкой Мидори. Большой зал с огромной плазмой, комфортный диван, домашний бар. Кухня оснащена лучшей электроникой, ванная комната с душевой кабинкой, джакузи и прачечной. Спальная комната с большой кроватью, гостиная комната, комната с современными тренажёрами. От такой роскоши у Мидори закружилась голова, над дизайном квартиры работали настоящие профессионалы своего дела. А чистота просто поражала, он везде видел своё отражение. Но больше всего его сразил аквариум с тропическими рыбками, такую красоту он видел лишь в океанариуме и по телевизору.
Ему тут же захотелось узнать вид рыбок, они вызывали у него просто детский восторг. Яркие цвета поднимали настроение.
Так Мидори просидел до самого вечера, ему и телевизор не нужен, когда рядом такая красота плавает.
Сейчас он старался думать о настоящем, будущее до ужаса пугало. Возможно, для Коичи-сана его долг равняется отказу от покупки новенькой модели автомобиля. Но Мидори понимал, что его долг просто выкупили и теперь он должен своему боссу.
Ещё неизвестно, что он там подписал, Коичи-сан эксперт в этих делах, может любого заставить подписать контракт на своих условиях.
Если его будут заставлять заниматься проституцией или предложат продать свои органы, то он лучше сядет в тюрьму за долги.
Витамины особенно настораживали, какая-то чертовщина, но не могли же они на нём опыты ставить?! Полный абсурд, ему ничего не кололи, под наркозом не лежал, после приёма таблеток он себя нормально чувствовал, без изменений.
О своих подозрениях и босса нельзя спросить, рассмеётся в лицо, и потом долго будет припоминать.

***

Мидори на стену лез от беспокойства, он уже поужинал и принял душ, а босс не спешил домой.
«Что же его так задержало?»
Мидори мечтал, чтобы у босса ничего не получилось с оформление документов. Но тот как назло пришёл в приподнятом настроении поздно вечером и с порога полез целоваться.
– Ичи-кун, у меня хорошая новость! Теперь по документам ты омега! – Коичи смачно чмокнул его в губы.
А Мидори побледнел от шока.
«Я омега? Из тех, кто жеманничает и подставляет зад во время течки? Мне плохо».
– Ичи-кун, как-то ты не очень хорошо выглядишь, присядь, – Коичи-сан толкнул его в сторону дивана и Мидори послушно упал на него. – Не переживай, с сегодняшнего дня можешь выйти на работу. От тебя всего лишь требуется говорить всем, что ты омега, просто раньше скрывал это ото всех, принимал таблетки всякие. Заодно научишься немного подражать другим омегам.
Коичи не мог понять Мидори, потому что он не видел себя на его месте. Для Мидори же мир рухнул в бездну. Как до такого могло дойти? Какой грех нужно совершить, чтобы тебя так опустили?
– Ичи, успокойся, не делай из мухи слона. Это не конец света, от тебя ничего такого не требуется. Какая разница как тебя начнут называть в обществе? Ты всё равно останешься Ичиномией Мидори, – Коичи-сан успокаивающе погладил его по голове.
Мидори взял себя в руки после слов босса. Ему пришла в голову мысль, что Коичи-сан рано или поздно наиграется и тогда отпустит его. Он переедет туда, где его никто не знает и начнёт жизнь заново.
– Эй, ты слишком довольный для человека, который только что чуть не упал в обморок. Выбрось все эти пошлости из головы и пошли спать, – Коичи громко зевнул, – я устал, жди меня в кровати, сначала надо душ принять.
Мидори послушался, тем более после переживаний он и сам хотел спать. Полностью раздеваться при Коичи-сане он не очень жаждал, поэтому остался в трусах и майке. Если бы не босс, то он предпочёл бы спать в соседней комнате.

Чуть позже Коичи запрыгнул на кровать абсолютно голым, не желая его провоцировать, Мидори лёг на самый край кровати, укрывшись одеялом с головой. Босс на это хмыкнул и, обняв его за талию, притянул к себе.
– К-коичи-сан, вы же сказали, что устали! – завопил Мидори, пытаясь выкарабкаться из объятий.
– Тц, горластый какой. Устал, но это не значит, что у меня не осталось сил тебя потискать, – Коичи уткнулся лицом ему в затылок, шумно вдыхая запах Мидори.
– Н-но завтра на работу и в-вы обещали, что не будете меня трогать до свадьбы, – гнул он своё.
Коичи лизнул его шею, затем отпустив свою добычу, он лёг на спину:
– Я тебя трогать не буду, зато ты меня будешь. Ичи-куун! – протянул он, – поработай ручками.
Мидори не верил своим ушам, его опять заставляют трогать это! Тяжело вздохнув, он сначала выключил свет, затем лёг рядом с Коичи и дрожащей рукой полез к нему в трусы.
Босс закрыл глаза и полностью расслабился, издавая протяжные стоны.
Мидори освободил его член из трусов и стал резво надрачивать ему в надежде, что тот быстро кончит. Коичи посмеиваясь, молчал и тогда Мидори решил сменить тактику, действовать нежнее. Он ласкал его головку большим пальцем, размазывая предэякулят сочившийся из головки.
Прошло около пятнадцати минут, а Коичи и не собирался облегчить ему жизнь. Мидори менял руки, ласкал его яички, ему казалась, что он использовал всё, пока ему это не осточертело. Тогда он просто наклонился поближе к члену и опалил его влажным горячим дыханием. Наученным горьким опытом, он успел закрыть струю спермы ладонью.
Оказывается, дрочить кому-то очень сложно, тем более, когда тот, кому ты это делаешь, постоянно хихикает над твоей техникой.
У Мидори всё тело ломило, особенно руки, они просто затекли. Воспользовавшись влажными салфетками, он убрал все следы и от усталости просто рухнул на кровать.
Коичи притянул его к себе и, поцеловав, шепнул на ушко:
– Спасибо, Ичи-тян, спокойной ночи.
Мидори на это ничего не ответил, просто попытался лечь поудобнее в руках босса. Так они и заснули крепко прижатые друг к другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>23 Мар 2016 18:13

Вика, спасибо Wink
Прочитала и не совсем поняла, почему Коичи так настойчиво женихается с Мидори, даже на преступление пошел, собираясь жениться.
Ведь отец Рюто может найти младшему сыну любого омегу, несмотря на их дефицит. Почему именно Мидори? И знакомы они достаточно долго, а Коичи только сейчас вдруг проявил интерес к бывшему сокурснику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>24 Мар 2016 18:46

 » Акт 6

На следующее утро Мидори разбудил Коичи глубоким минетом. Проснулся он весь в поту, извиваясь на кровати от удовольствия.
Босс нежно ласкал его член, посасывая головку, он мял его яички пальцами, и время от времени заглатывал член целиком в горло. Излившись Коичи в рот, Мидори, наконец, полностью проснулся и сел в кровати.
Поступки босса изумляли, раньше Мидори казалось, что Коичи-сан интересуется только собой. Он знал, что Коичи его не любит и нарочно старается ему досадить. Все его действия направлены на то чтобы в первую очередь удовлетворить свои желания. А Мидори просто выполняет роль игрушки, над которой можно поиздеваться.
Даже в первую их ночь Коичи действовал грубо, его не интересовали желания Мидори, им управляла похоть и скука.
Мидори не знал, как реагировать на минет, поэтому сделал вид, что ничего не было, и позволил боссу, немного себя потискать. Как только Коичи надоели телячьи нежности, они вместе пошли завтракать. Мидори поразился, что босс целовал его так нежно и не потребовал ответных ласк, хотя у него стоял.
На работу он надел всё тот же злополучный костюм, подарок босса. Коичи-сан посетовал, что одного костюма недостаточно и пообещал купить ещё.

В офисе Мидори встретили с наигранным восторгом, коллеги улыбались через силу. Они завидовали ему, ведь многие пытались получить босса в мужья или зятья. При этом находились и те, кто искренне порадовался за него.
Он ещё раз услышал в свой адрес похвалу, все в один голос твердили, что у него красивый разрез глаз и длинные чёлки ему совсем не шли.
В дорогом костюме с правильной стрижкой мир увидел нового человека. А если учесть, что по документам Мидори омега, то прежняя жизнь пройденный этап. Ему больше не позволят забиться в серую раковину.
Он почти не реагировал на лесть, а вот сравнения с омегами его расстраивало. Молоденькие омеги давали ему глупые советы по соблазнению босса, а альфы поглядывали на него с любопытством. Под их взглядами Мидори смущался, но как оказалось, это было ему на руку, поскольку некоторые омеги позволяли себе на работе жеманничать и глупо хихикать.
И всё бы хорошо, если бы он не подслушал разговор Коичи-сана со своими друзьями возле курилки.
– Коичи-сан, так что там, насчёт твоей свадьбы? – спросил у босса Айкава, делая затяжку.
– Ты же слышал слухи? Ичиномия-кун оказался омегой, я узнал об этом случайно. А дальше всё закрутилось и примерно через месяц у нас свадьба. – Коичи-сан отвечал уверенно, только его слова звучали безжизненно, как будто он заучил свою речь заранее.
Мидори не стал дальше слушать бред, если босс всем так отвечает, то понятно, откуда у людей недоверие к происходящему.
Ему было немного обидно, это его заставили заключить брак, так почему же босс ведёт себя, как мученик?!
Обида кипела в нём до самого вечера, а когда Такаюки Асакура пригласил его вместе с Хэнми Айкава выпить в баре пиво, он не раздумывая, согласился.
Ничего не сказав боссу, Мидори посчитал, что тот и так знает. Скорее всего, его друзья хотели узнать больше подробностей о личной жизни босса, поэтому и позвали его. Как бы там ни было, этих людей он никогда не будет считать своими приятелями, но выслушать от них извинения за свои выходки Мидори не отказался бы.
Они зашли в ближайший бар, где было сильно накурено и многолюдно. Мидори пил пиво наравне со всеми и поэтому быстро опьянел с непривычки.
Весь вечер ему задавали компрометирующие вопросы, а он и не пытался на них ответить, слишком смущался и боялся ляпнуть лишнего.
Напившись горьким пойлом, он боролся со сном, но глаза слипались и совершенно его не слушались. Краем уха Мидори уловил, что Айкава кому-то звонит, возможно, вызывает такси, значит и ему пора домой.
– Ичи-тян, куда ты? Посиди с нами ещё, мы собирались в другой бар. Возражения не принимаются, – остановил его Асакура и придавил рукой к спинке стула.
Мидори намеревался возразить, но мир не желал его слушаться, вращаясь с бешеной скоростью.
– Рюто, не переживай, мы позаботимся о нём и ты поймёшь, что он такой же, как и все омеги! – громко что-то доказывал своему собеседнику по телефону Айкава. – Я не знаю, как ему удалось одурачить врачей, но точно знаю, что он это сделал нарочно! Нет! Послушай меня! Он специально скрывал свою сущность, чтобы добраться до тебя! Он выставил нас всех дураками!!! Ты не прав, я докажу! – Айкава просто орал в трубку, а затем замолчал и, выслушав собеседника, понуро ответил, – ладно, мы находимся недалеко от работы в местном баре. Ничего мы ему не сделали, он просто пьян. Хорошо, ждём тебя.
Сложив раскладушку, он положил её в карман и, сгорбившись, сел на своё место за столом. Мидори сочувствуя, трясущими руками налил ему пиво из кувшина в бокал и пододвинул поближе. Айкава выпил пиво одним махом, затем попросил счёт и вывел всех на улицу.
Через полчаса Мидори посадили в машину и повезли домой. Он изумился, когда увидел, что за рулём сидел Коичи-сан. Но так как язык его не слушался, парень, просто расслабился и попытался заснуть, отложив разговор на потом.
Как он оказался в кровати Мидори не помнил, его разбудил посреди ночи злобный взгляд босса. Коичи-сан сидел в кресле, пил коньяк и пялился на него.
Мидори сделал вид, будто ещё спит, но босс видимо заметил, как он открыл глаза.
– Ичи, больше не надейся, что я пойду тебе навстречу и продолжу ухаживать за тобой. Ты сам меня попросишь войти в твой зад. Нет, будешь умолять взят тебя. А я тебе помогу, подтолкну так сказать к этому добровольному решению, – тихий голос Коичи-сан пугал.
Что он такого сделал и чем заслужил угрозы, разберётся завтра утром.

Но утром ему так и не удалось застать босса, зато он увидел записку, где сообщалось, что ему лучше остаться дома и никуда не выходить.
Мидори мог бы поспорить с ним, но тошнота и головная боль взяли своё и на этот раз он решил не перечить себе во вред.
До вечера он дремал и смотрел телевизор, ровно в четыре домофон оповестил, что к нему кто-то пришёл. Оказалось, что Коичи-сан сделал заказ через интернет. Расписавшись в квитанции Мидори забрал у посыльного увесистую коробку, закинув её подальше, он забыл о ней на время.
Чувствуя головокружение, парень прилёг на кровать и крепко заснул.
Разбудил его Коичи-сан, он с грохотом раскладывал что-то на кровати рядом с ним. Мидори после сна совсем обессилил и ощущал себя разбитым, слишком много спал.
Попытавшись принять сидячее положение, он только тогда заметил, что был привязан к кровати кожаными ремешками. Растерянно оглядевшись, Мидори уже собрался позвать Коичи-сана по имени, как обратил внимание на то, что именно выкладывает босс.
Страх сковал его сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>24 Мар 2016 19:30

La Fam писал(а):
Вика, спасибо Wink
Прочитала и не совсем поняла, почему Коичи так настойчиво женихается с Мидори, даже на преступление пошел, собираясь жениться.
Ведь отец Рюто может найти младшему сыну любого омегу, несмотря на их дефицит. Почему именно Мидори? И знакомы они достаточно долго, а Коичи только сейчас вдруг проявил интерес к бывшему сокурснику.


Пожалуйста

Коичи с детства глубоко разочаровался в своей судьбе, он бы предпочёл родиться первым ребёнком, а не третьим. От него никто ничего не требовал, в семье предостаточно наследников, поэтому он сразу отказался от своих детей, чтобы те не познали разрушающую зависть. Ему не нужны платные омеги, они сами к нему могут прийти. Он вообще мог не работать, просто развлекаться.
Только рядом с Мидори Коичи снимает личину успешного человека и становится просто обычным «садистом». Если учесть что многие готовы выполнять любые его прихоти, то для него Мидори это глоток воды.

Мидори любит деньги и лесть, он жалкий, но в то же самое время искренний. Когда они вместе им не нужно притворяться быть хорошими. С одной стороны они не очень хорошие персонажи, а с другой Коичи старается не причинять боль Мидори, а тот не такой уж и падкий на деньги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>25 Мар 2016 15:00

 » Акт 7

– К-коичи-сан, что это такое?! И почему я лежу на животе, голый?!! – завопил Мидори.
Босс с бесстрастным лицом продолжал раскладывать на кровати какие-то странные бусы и вибраторы различных форм. Многих предметов он раньше не видел, и ему оставалось только догадываться, для чего нужна странная капсула с проводами и что там за железные штуковины всевозможных форм. Жутко страшные.
«Коичи-сан – маньяк!»
– Какой же ты шумный, у меня где-то кляп был. Не видел? – невинно спросил у него босс, намекая, чтобы он заткнулся.
– Н-не надо кляп, п-пожалуйста, – промямлил он.
Насвистывая незатейливую мелодию, Коичи вероятно ждал привычного взрыва соплей и слёз. Мидори терпел ровно пять минут, после стал издавать булькающие звуки и громко сопеть носом.
– Чего ты там себе навыдумывал, что я маньяк? – поинтересовался у него босс.
Мидори немного побледнев, замотал головой.
– Так я тебе и поверил. Ты не представляешь, как меня бесил твой характер ещё со школы. Вечно строишь из себя вельможу и смотришь на всех свысока. – Коичи внимательно рассматривал обнажённое тело, лежащее перед ним. – Кто бы мог подумать, что такая зараза может меня привлечь.
Громко шмыгнув носом, Мидори хотел возразить, что он не «зараза», но даже у него была интуиция. Он чувствовал, что лучше промолчать и не доводить Коичи.
– Во-от, умеешь же молчать. За это я тебе объясню, почему ты лежишь голый передо мной. Но если ты будешь хорошим мальчиком и сам догадаешься, то так уж и быть отпущу. Ичи-тян, почему ты лежишь связанный? – казалось, будто Коичи и не ждёт внятного ответа, его глаза оставались пустыми.
Мидори пришлось выворачивать себе шею, чтобы смотреть на него.
– Коичи-сан, я не знаю, что сделал не так. Если вы так со мной обращаетесь после того, что я пошёл с вашими друзьями пить пиво, то вы сами же и виноваты. Я случайно подслушал ваш разговор в курилки, ту часть, где вы не смогли внятно соврать насчёт нашей свадьбы. Попрошу заметить, что на свадьбе вы настаиваете, а я просто плыву по течению. Но по вашим словам получается, что я во всём виноват! Я целый день выслушивал дурацкие советы, как правильно вести себя во время течки, чтобы развести мужа на шубу!!! Я – альфа, слушал совершенно тупые и не нужные советы!!! А тот человек, ради которого я терпел этот бред, ведёт себя как замороженная рыба. Для кого нужна эта конспирация?! Если вы уже наигрались, то давайте отменим свадьбу? И вообще развяжите меня, я в туалет хочу.
В первый раз за всю свою жизнь Мидори взял себя в руки и высказал всё, что накипело у него на душе. И не прогадал.
– Я тебя понял, извини. Но и ты меня пойми, я не могу долго без секса и уже давно на пределе. Просто иногда в голову закрадывается мысль, что это всё бесполезно, что я никогда не смогу до тебя достучаться. – Сейчас перед Мидори находился настоящий Рюто Коичи, а не его оболочка. И он подумал, что не так уж и страшно добровольно подставить свой зад, омеги же подставляют. Почему-то печальный Коичи-сан его расстраивал, если он не может ждать до свадьбы, то отчего бы и не пойти на уступки.
– Я согласен, – прошептал Мидори и зажмурился, не зная чего ожидать.
Коичи не стал делать вид, будто не услышал и не понял о чём речь. Он, просто молча, поднялся с кровати и освободил пленника. Затем что-то взял из своих игрушек и сунул в руку Мидори.
– Ч-что это? – запинаясь, спросил Мидори, разглядывая предмет.
Коичи просто ответил:
– Груша, заодно и клизму себе сделаешь. И вообще за то, что тебя вчера чуть не изнасиловали толпой, понесёшь наказание.
– Э-э-э, к-какое ещё изнасилование?! – удивился он. – Я не хочу делать клизму!
Босс не стал слушать его причитания и просто толкнул в сторону ванной комнаты.
– А как ты собрался сексом заниматься? Клизму надо заранее делать, презервативы и лубрикант я давно купил. А незапланированные походы по барам мы ещё обсудим.
Мидори со злости сжал грушу в кулаке, и громко топая ногами, пошёл в ванную.

***

Подготовив себя, он залез на кровать и встал на четвереньки, стараясь глубоко дышать и не смотреть на Коичи.
Босс повёл себя совершенно неожиданно, тихо подкравшись, он укусил Мидори за ягодицу.
– А-ай! К-коичи-сан!!!
Коичи заржал, как конь и уткнулся ему лицом в упругие полушария.
– Коичи-сан, прекратите гоготать! Я передумал, отпустите! – Мидори вырывался, пихал его ногами, но Коичи продолжал трястись от смеха, держась за него.
Мидори тысячу раз пожалел, что согласился на эту клоунаду. Бесплатно выставил себя дураком!
«Чтобы он ещё раз поверил Коичи-сану, не бывать этому!»
– Не дуйся. Но честно, ты такой милый и забавный, так и хочется тебя съесть, – Коичи надоели попытки Мидори вырваться, он просто схватил его за ноги и уложил на кровать, упав сверху на трепыхающееся тело. – Такой милый и скоро будет принадлежать мне. Никому не отдам.
– Что за бред вы несёте, я не милый! – обиделся Мидори.
Босс дышал ему в затылок, облизывая языком его шею, тысячи мурашек пробежали по его спине.
– Глупый, не вырывайся, – шепнул ему на ушко Коичи. – И хватит обращаться ко мне на вы, лучше назови меня по имени.
– Но я не могу так сразу, – попытался увильнуть Мидори. Они не родственники и не близкие друзья чтобы фамильярничать.
Коичи ничего не ответил, продолжая вылизывать и целовать его шею с плечами. Одно ногой он раздвинул Мидори ноги и улёгся между ними.
– Коичи-сан, что вы делаете?! – Мидори заволновался, боясь, что его без подготовки грубо отымеют.
– Рюто. Обращайся ко мне по имени и только так.
Босс престал уделять внимание плечам и сосредоточился на маленьком аккуратном ушке. Вылизывая раковину, он посасывал его мочку и покусывал кончик хрящика.
От полученного удовольствия Мидори задрожал, его низ живота пылал, член медленно каменел. Тяжёлое тело Коичи мешало, ему так хотелось, чтобы поласкали его член, а не просто придавили к кровати. От нетерпения он завозился.
– Что такое? Лежи смирно, – Коичи стал терзать другое ушко, – чего ты извиваешься, как уж?
Мидори хотел перевернуться на спину, но ему не давали.
– Коичи-сан, мне тесно. Не хочу так.
Коичи замер, недоумевая, что не так.
– Возбудился что ли? – предположил он и правой рукой полез проверять, – какой-то ты сегодня чувствительный, уже сочишься.
Босс бесцеремонно мял рукой достоинство Мидори, пока тот не захныкал.
– Ладно, – Коичи скатился с него, – переворачивайся на спину.
Мидори вздрогнул, его спину опалил холод, ему не хватало тепла Коичи.
– Кому расскажу, что нянчусь с тобой, никто ж не поверит, – посетовал босс.
Коичи навалился на него и поцеловал в губы. Не успел поцелуй стать глубже, как Мидори опять заартачился.
– Я тебя убью! Что опять не так?! – рыкнул босс.
Мидори испуганно захлопал ресницами и промямлил:
– Н-но, вы же одеты, а я нет.
– Аггрх, чёрт с тобой! – Коичи сорвал с себя одежду, никогда ещё он так не торопился. – Надеюсь, ты доволен?
Дождавшись робкого кивка, он теперь уже обнажённый, придавил его своим тело и пробормотал:
– Эту ночь я никогда не забуду, а она ведь только началась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>26 Мар 2016 15:37

 » Акт 8

Коичи после недолгой прелюдии оторвался от губ Мидори и потянулся за лубрикантом. Обильно смазав пальцы в геле, он для начала пропихнул в анус Мидори указательный палец.
Тот начал кривиться и жаловаться, что гель холодный и от пальца у него непонятны ощущения. Но Коичи не реагировал больше на жалобы, другой рукой он ласкал его член, отвлекала от второго пальца, который без особого труда скользнул в прямую кишку.
– Ай, больно, вытащи, – захныкал Мидори.
Босс ещё глубже просунул пальцы:
– Не больно, врёшь же, того и гляди кончишь с минуты на минуту. Расслабься.
Коичи легко говорить, а Мидори банально страшно, вдруг что-то пойдёт не так и придётся обращаться к врачу, он же со стыда сгорит. Союз между альфами невозможен и постыден, общество их не примет.
– Эй, не отвлекайся, – Коичи добавил ещё один палец.
Мидори возмущенно охнул, не то чтобы ему было больно, но и удовольствия особого не получал. Ему бы расслабиться, но напряжение не отпускало, если бы не босс поддерживающий возбуждение, то он бы кроме безразличия ничего бы не испытывал.
– Нет, всё равно туговато, боюсь тебя порвать, – обрадовал его Коичи-сан.
Он и так прекрасно знал это, зад альфы не предназначен для таких манипуляций.
– А вы пальцы вытащите, и оставьте меня в покое, – буркнул Мидори, – и рвать не придётся.
Босс нахмурился:
– Вот засранец, я тут изнываю от желания, а он грубит.
Коичи потянулся за своими игрушками непонятными.
– З-зачем тебе это? – спросил осторожно Мидори, не заметив, как перешёл на «ты».
Взяв в руки розового цвета силиконовую пробку, Коичи обильно её смазал гелем и засунул ему в зад. Мидори завыл от возмущения, хорошо ещё, что пробка небольшого размера, сантиметров десять, но у босса их много разной формы и толщины. Судорожно сглотнув, он зажмурился, напрягся и почувствовал, что пробка сама выскользнула. Коичи до этого использовал много лубриканта, а после его пальцев пробка шириной в два сантиметров просто вылетела.
Хмыкнув, босс достал такую же пробку, только шире на сантиметр, через время та же участь постигла и её. Если бы Мидори непроизвольно не тужился, то она бы осталась на месте, но от напряжения у него немого дрожали бёдра.
Следующей игрушкой в его заду оказалась стеклянная палочка, около двадцати сантиметров в длину и не больше двух в ширину. Но палочка была не простой, а с выпуклыми бусинками.
– Ичи-кун, всего две бусинки вошло, расслабься, пока он весь не залезет, не вытащу, – пригрозил Коичи.
«Весь? Какой ужас, эти бусины задевают простату, сейчас кончу!»
Мидори вилял тазом стараясь ослабить давление на простату, но Коичи ещё сильнее давил и просовывал глубже.
Теряя контроль над собой, Мидори кончил, непроизвольно расслабив анус, чем и воспользовался босс, засунул в него всю стекляшку. Не ожидая такой подставы, он почувствовал себя свиньёй на вертеле.
«Подлый Коичи, я ему ещё это припомню!»
– Вытащи! Бака! – потребовал он, – хватит издеваться, я готов уже.
Для Мидори это издевательство, терпеть холодные предметы в своём заду, так ещё и получать удовольствие. Пусть лучше поскорее вставит член и оставит его в покое.
Босс послушно вытащил, но не успел Мидори вздохнуть от облегчения, как в него опять что-то всунули.
– Да вы издеваетесь!!!
Коичи просто светился от счастья, что эксперимент удачно прошёл, заодно и отомстит за воздержание.
– Не издеваюсь, а стараюсь, чтобы твой первый раз прошёл безболезненно, ещё скажи, что тебе не нравится, – Мидори зло зыркнул на него, – ладно-ладно, главное чтобы больно не было.
«Босс – извращенец! Извращенец! Извращенец! Извращенец!»
– Эй, не делай такое лицо, иначе я рассмеюсь. Так смешно скорчил нос. Аха-ха. Иди поцелую, – Коичи наклонился над ним и крепко поцеловал в губы.
– Нет. Н-не надо. Угхммм, – ему не дали возможность нормально возразить, заткнув рот. И вот уже в нём не только язык босса, но и толстая штуковина. Просто огромная по сравнению с предыдущим фаллосом.
Низость Коичи не имела предела, от обиды и дискомфорта он заплакал.
– Тиши, мой хороший, – успокаивая его Коичи, слизывал слёзы, – всё хорошо, потерпи, этот фаллос меньше чем мой. Больше не буду вставлять в тебя ничего такого.
– Больно, – пожаловался Мидори.
Вначале он не обратил внимания на поцелуи босса, но немного погодя почувствовал себя котёнком, которого кошка-мать вылизала с головы до пят. Коичи в наглую лизал всё на своём пути, даже те места, где не было и намёка на слёзы. Он умыл Мидори всего, вылизывая уши, лоб, глаза.
– К-коичи-сан, что вы себе позволяете?! – взбунтовал Мидори, пытаясь отстраниться.
Этот возмутитель спокойствия, слишком энергичный для своего возраста. Вроде бы не подросток, но такое ощущение будто хочет сожрать Мидори со всем потрохами. Если Коичи целует его то, безжалостно не давая размокнуть губы на долгое время, если начнёт ласкать его тело, то пока каждую клеточку не изучит, ни за что не отпустит. Можно и не пытаться удовлетворить его самостоятельно, его член будет стоять колом.
За короткий промежуток совместного проживания Мидори немного научился его понимать. У Коичи-сана голодная душа, требующая к себе внимания. Этого мужчину можно сравнить с маленьким ребёнком, который до одурения любит свою мягкую игрушку, но это не мешает ему выковырять ей глаза, оторвать лапу и ставить на ней эксперименты.
Именно такой игрушкой и ощущал себя Мидори, только его никто не любил, что ещё хуже.
– Коичи-сан, пообещайте мне, что будете себя контролировать, и если я попрошу остановиться, вы это сделаете? – попросил его Мидори, боясь за своё здоровье.
– Ты из меня чудовище делаешь? Я знаю, что первый раз не из приятных, поэтому постараюсь тебя не травмировать, – обиделся Коичи.
«Грош цена твоему слову! Извращуга!»
Примерно так хотел ответить ему Мидори, но он ещё не выжил из ума.
– Ичи-кун, ты сейчас на меня очень подозрительно посмотрел, засранец. Не доверяешь? Хорошо, я обещаю остановиться, если искренне попросишь меня. Доволен? – Коичи читал его мысли как открытую книгу.
Мидори немного расслабился и кивнул.
Босс, всё ещё обижаясь, засопел носом и грубовато его поцеловал, заставив напрячься. И только тогда Мидори вспомнил, что в его заду находился посторонний предмет, который под действием силы мышц стремительно выскальзывал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Монохромный или Сделка с драконом (Слэш, СЛР, 18+) [21063] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение