Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем бриллиантовое звание для Blondinochka
100% Pure Blonde (100%-ная натуральная Блондинка)
4%
 4%  [ 5 ]
Blonde еnergizer (Блондинка энерджайзер)
3%
 3%  [ 4 ]
Born Blonde (Рожденная Блондинкой)
4%
 4%  [ 5 ]
Brilliant Blonde (Блестящая Блондинка)
15%
 15%  [ 16 ]
I am Really Бlond! (Я действительно Блондинка!)
1%
 1%  [ 2 ]
La Vie en Rose (Жизнь в розовом цвете)
1%
 1%  [ 2 ]
Natural Blonde (Натуральная Блондинка)
1%
 1%  [ 2 ]
Playful Cutie (Шаловливая Милашка)
2%
 2%  [ 3 ]
Pure soul (Чистая душа)
5%
 5%  [ 6 ]
Sleeping Beauty (Спящая красавица)
0%
 0%  [ 1 ]
Soul of the poet (Душа поэта)
5%
 5%  [ 6 ]
Spicy Pink (Пикантный розовый)
0%
 0%  [ 0 ]
Sweet Blondie (Сладкая Блондиночка)
7%
 7%  [ 8 ]
Tangerine soul (Мандариновая душа)
0%
 0%  [ 0 ]
Very Irresistible (Абсолютно Неотразимая)
0%
 0%  [ 1 ]
Блондинка – это алиби!
14%
 14%  [ 15 ]
Бриллиант королевской огранки
2%
 2%  [ 3 ]
Золотое Сердце
12%
 12%  [ 13 ]
Излучающая Любовь
1%
 1%  [ 2 ]
Модная Штучка
0%
 0%  [ 1 ]
Рапунцель
0%
 0%  [ 1 ]
Розовая Пантера
1%
 1%  [ 2 ]
Солнцеликая
3%
 3%  [ 4 ]
Щедрая Душа
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 104 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>21 Мар 2016 20:51

Аришенька, девочки приветик!

Сколько у нас в этом месяце пенсионерок! Прям клуб кому за 720

А если серьезно... Ариша, знаю тебя как самого задорного, доброго, честного, душевного человека. Рада , что знаю и дружу с тобой! Столько красивых званий, и каждое отражает тебя! Но для меня ты Золотое Сердце...
Аришенька, не прощаюсь... еще приду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>21 Мар 2016 21:43

Девочки, милые мои, всем еще раз огромный привет!!

Работа меня совсем сегодня не отпускала, поэтому только вот доползла, но все ваши теплые слова я читала и настроение от этого просто потрясающее!! Спасибо вам, девочки, огромное!!

Прошу к столу!))







-knigomanka- писал(а):
Аришенька, дорогая с наступающими бриллиантами! Шикарная тема, шикарные звания Very Happy Все достойно будущего бриллианта

Иришечка, спасибо, милая, за поздравление и за добрые слова! А еще спасибо большое за звание! Я правда не знаю где твоё, но все звания замечательные, и я уже их все люблю очень-очень! Спасибо огромное, милая, за участие и добрые слова! Приходи в любое время, я всегда рада! Я, кстати, к тебе сегодня-завтра тоже прибегу в гости обязательно по очень важному поводу)) Wink

natin писал(а):
Аришеньку люблю и, конечно, еще прибегу!

Наденька, спасибо большущее за участие, внимание, за добрые слова в адрес девочек! А еще спасибо за звание! Приходи обязательно, буду ждать! Целую крепко-крепко и люблю Надюшеньку тоже!

Ирэн Рэйн писал(а):
Арина, поздравляю с наступающим праздником!

Ириша, большое спасибо за поздравление и за внимание! Мне очень приятно!

Ирэн Рэйн писал(а):
От нашего бара вашей теплой компании

Спасибочки, Ириш, за шикарные рюмочки! Одну я уже схватила и до дна прям сразу!! Чин-чин, милая!!

Ирэн Рэйн писал(а):
Я определилась и проголосовала за: блондинка - это алиби! Потому что забавно и необычно. А из вариантов, которые не вошли в опрос, мне очень понравилось: La mélodie des sens

Иришенька, спасибо голос!! Я тоже балдею от этих званий! Да я ото всего балдею, выбрать одно действительно сложно!

Ganna писал(а):
Ариша, поздравляю с наступающим званием))) Я выбрала Blonde еnergizer . Хотя еще очень понравился "Блондинка - это алиби!")))

Анюточка, огромное спасибо за поздравление и за голос!! Самой эти звания очень нравятся! Глаза в разные стороны от такого количества и разнообразия! Девочки постарались от души!

Валерия Ильященко писал(а):
Ариша,поздравляю тебя с наступающим бриллиантовым званием!!!!)))

Лерочка, большущее спасибо за поздравление!! Мне очень-очень приятно твоё внимание!

Валерия Ильященко писал(а):
Я помню,что первый раз тебя в теме Лины увидела,твои комментарии всегда было интересно читать) и хоть с тобой я знакома не так давно,но мне хватило времени понять,что ты очень светлый и замечательный человек)))

Ой, и я тебя очень-очень хорошо помню у Лины в темке! Я многих девочек там впервые увидела! Спасибо огромное, милая, за добрые слова в мой адрес!! А в свою очередь хочу сказать, что к моему сожалению совсем только недавно начала знакомится с твоим творчеством, но лучше поздно, чем никогда! Обязательно продолжу знакомство, потому что очень нравится, как ты пишешь! Вдохновения тебе, Лерочка, и спасибо еще раз большое за все добрые слова и поздравление!!

Peony Rose писал(а):
Ариша, отдала голос за Soul of the poet (Душа поэта), знаю, как любишь хорошие стихи, помимо прочего

Элли, привет!! Стихи я и правда очень люблю еще со школы, поэтому от звания сплошной восторг! Автору большое спасибо за него!! А тебе, Цветочек, спасибо огромное за голос, за внимание и за добрые пожелания!! А еще, конечно, праздником!! Побольше нам всем красивых стихов и прекрасных поэтов!

Nadin-ka писал(а):
АРИША, пришла тебя поздравить с приближающимся высшим форумным званием! Это большой праздник для всех нас! Званий очень много, я пока не выбрала, но обещаю хорошо подумать и проголосовать. Счастья тебе дорогая! И пусть сбываются мечты!

Надюша, от всей души спасибо за поздравление, за такие сердечные пожелания! Мне очень приятно! И я очень-очень рада, что ты заглянула на огонёк! А званий действительно очень много и все они такие подходящие, я сама в растерянности, поэтому тебя очень понимаю!

Lady Honey писал(а):
Ариночка, поздравляю тебя с приближающимся пенсионным званием!

Алёночка, привет!! ахахаха))) смех в голос!)) Спасибо, милая, за шикарное поздравление!! Скоро и я примкну к пенсионеркам)) Даже не верится))

Lady Honey писал(а):
Дарю тебе палочку как любой старушке форумной

Спасибо, милая, за внимание и заботу!! Подарочек и правда очень нужный! В наши года уже без нее никуда, поэтому всё с радостью забираю и после 720 активных дней без нее уже вылазить не буду никуда)) Обещаю беречь, холить, лелеять, обращаться бережно!) Ok

Lady Honey писал(а):
свой голос отдала за Рапунцель)))) Думаю блондинестее нет блондинки

Замечательное звание! Сама от него в восторге! Настоящая блондинка и блондинестей не бывает, поэтому это прям в точку про меня! Спасибо, милая, за голос!

Lady Honey писал(а):
Желаю ещё много много годочков провести на сайте. Радовать и зажигать своим настроением и юмором!

Алёнчик, спасибо, солнце, за добрые слова и светлые пожелания!! Я буду очень стараться, чтобы именно так и было! А еще огромнейшее спасибо за позитив и за улыбки!! Смех от подарка стоит на всю квартиру!)) Спасибо!

Настёна СПб писал(а):
АРИШЕНЬКА tender , поздравляю с приближающимся званием - Бриллиантовая леди! Оставайся всегда такой доброй, нежной, веселой, отзывчивой, красивой, жизнерадостной!

Настенька, солнышко! От всей души спасибо за поздравление, за добрые слова в мой адрес и за все-все пожелания! Слов нет, очень приятно! И я очень тебя рада видеть в темке! Спасибо, милая, что не прошла мимо!

Настёна СПб писал(а):
Для самой блондинистой блондинки я выбрала звание - РОЖДЕННАЯ БЛОНДИНКОЙ

Настюша, спасибо за твой голос! Звание, как и все остальные, очень подходящее, потому что я и правда с рождения блондинка, да и в душе я тоже Блонди Стайл, и свои светленькие волосики ни на какие другие не променяю ни за что! Поэтому звание как и другие в самую точку!

Весна писал(а):
Аришенька, моя милая и прекрасная Blondinochka, хочу от всей души поздравить тебя с приближающимся Бриллиантовым званием! Я на форуме не так долго, но уже успела проникнуться и понять, какой ты замечательный, отзывчивый, позитивный, прекрасный…твою положительность можно перечислять до бесконечности, человечек!

Машулечка, моя милая! Я очень-очень хотела тебя увидеть в этой темке и безгранично рада, что моё желание осуществилось! Спасибо огромное, солнышко, за поздравление и за все твои душевные слова! Растрогана! Очень рада, что ты пришла к нам на форум, и что однажды я заглянула к тебе в темку! Егора и Ритку люблю и обожаю! Как и тебя! Спасибо большое за всё!!

Весна писал(а):
Всегда волнительно и приятно читать твои комментарии, а твои ФШ работы просто загляденье!

Спасибо большое, Машуль! Я на самом деле не очень умею анализировать, с этим у меня со школы еще не сложилось, поэтому пишу просто, что думаю, но мне, конечно, очень приятно слышать такие слова! Спасибо! А насчет ФШ... Я еще только-только учусь, еще совсем ничего не знаю, но продолжу обязательно! Мучаю тут Ритку и Егора потихоньку, когда доделаю, принесу покажу свои очередные потуги!) Спасибо еще раз за любимую парочку!

Весна писал(а):
Люблю тебя безумно!!!

Всё взаимно, Машуль! Не сомневайся! Спасибо, милая, за голос, за твои слова и за шикарный букетик и шампанское!

ПеРина писал(а):
Аришечка, красотка, поздравляю от всей души!!! Все звания очень тебе подходят, всех достойна и каждое уже твое!!! Но твое сердце, оно и правда "Золотое"!!! Доброта - очень ценное и редкое качество, ты уже наша драгоценность!!! Всегда найдешь слова, чтобы человек улыбался!

Иришенька, привет! Очень рада тебе, дорогуль! Спасибо от всего сердца за поздравление, за твои такие душевные слова! Сказать, что приятно - не сказать ничего! Я все эти же слова могу и к тебе отнести! Ты у нас тоже очень добрый человечек, золотой человечек с большим-большим сердечком! Да у нас тут на форуме и нет плохих девочек, мы все золотулечки!
Спасибо, милая, за всё! Приходи когда сможешь, я буду только рада!!

Schanell писал(а):
Аришенька, девочки приветик!

Ташуленька, привет, солнышко! Очень тебе рада! Иди скорее, обнимать тебя буду!)

Schanell писал(а):
Сколько у нас в этом месяце пенсионерок! Прям клуб кому за 720

Ташуль, я тебя обожаю!)) Ахаххаах)) прям в самую точку)) Старушек на нашем форуме действительно за последние 1,5 месяца на порядок прибавилось)) yes Не заметим, как и тебя на пенсию провожать будем!)) Времени не так много осталось до этого момента!)

Schanell писал(а):
А если серьезно... Ариша, знаю тебя как самого задорного, доброго, честного, душевного человека. Рада , что знаю и дружу с тобой! Столько красивых званий, и каждое отражает тебя! Но для меня ты Золотое Сердце...

Ташуль, большое спасибо за голос! И спасибище от всего сердца за все твои слова!! Это так приятно, нереально просто передать всех эмоций! Честно! честно! Спасибо, милая! Я тоже очень рада, что знакома с таким позитивным, хорошим и золотым человечком! Всё взаимно, Ташуль! Это чистая правда! Приходи в любое время, очень-очень буду тебе рада! Pester

Девочки, еще раз огромное вам всем спасибо за все ваши слова, за ваши голоса!! Благодаря вам с моего лица целый день не сходила улыбка!! Спасибо от всей души!! Люблю вас безмерно!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7011
>21 Мар 2016 23:11

Blоndinоchka, Ариша , привет .

Целый день хожу "кругами", читала , выбирала.
Выбрала , проголосовала. Какое звание победит не знаю.
Уверена , что с любым званием у тебя всегда будет Золотое Сердце Serdce .

Замечательная презентация.

Ева , ты достойно все организовала Poceluy

Угощение и заздравные тосты - все супер wo

Ариша , поздравляю . Ты достойна самых ярких бриллиантов. Very Happy


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>21 Мар 2016 23:11

Blоndinоchka, с грядущим званием вас! Пусть все всегда получается и складывается на ура!!! Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9108
>22 Мар 2016 0:05

Ариша, дорогая, поздравляю с грядущими Бриллиантами)))
Заслуженная пенсия на Леди - это почетно)
Желаю всегда позитивных эмоций на форуме, приятного общения, увлекательного чтения!
Все звания очаровательные и все тебе подходят, ведь девочки выбили их с любовью))
Я голосую за
Блондинка - это алиби)



Ева, Наташа, девочки, Вы такие умницы, шикарная презентация))))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>22 Мар 2016 10:41



Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!
Большое спасибо вам, девчат, за ваши голоса и пожелания!! Так приятно невероятно!!





***************************************

Кроля Рыжая писал(а):
Blоndinоchka, Ариша , привет

Танечка, привет! Pester

Кроля Рыжая писал(а):
Уверена , что с любым званием у тебя всегда будет Золотое Сердце. Ариша , поздравляю . Ты достойна самых ярких бриллиантов.

Спасибо огромное, Танюш, за тёплые слова в мой адрес, за голос, за красивые бриллиантики и за поздравление!! Очень рада тебя видеть в этой темке и очень приятно слышать такие чудесные и добрые слова! Спасибо, милая, большое!

Sessun писал(а):
Blоndinоchka, с грядущим званием вас! Пусть все всегда получается и складывается на ура!!!

Sessun, большое вам спасибо за поздравление, внимание и за замечательные пожелания! Очень приятно! Спасибо!

ma ri na писал(а):
Ариша, дорогая, поздравляю с грядущими Бриллиантами)))

Маришенька, привет! Спасибо большое, что забежала на огонёк! Мы с тобой практически в одно время пришли на форум, поэтому я очень тебе рада, солнышко!

ma ri na писал(а):
Заслуженная пенсия на Леди - это почетно)

Даже, честно говоря, до сих пор не верится, что почти дошла до этого почётного звания.. Время пробежало очень быстро))

ma ri na писал(а):
] Желаю всегда позитивных эмоций на форуме, приятного общения, увлекательного чтения!

Спасибо огромное, Мариш, за тёплые слова и пожелания! Уверена, что именно так и будет!

ma ri na писал(а):
Все звания очаровательные и все тебе подходят, ведь девочки выбили их с любовью)) Я голосую за Блондинка - это алиби)

Спасибо, милая, за голос! Мне самой очень нравится это звание! Честно сказать, не редко этим "алиби" пользуюсь))
Соглашусь с тобой, Мариш!) Действительно видно, что девочки подбирали все звания с любовью, с нежностью, а от этого вдвойне приятно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>22 Мар 2016 20:18

Всем привет!!!
Аришечка, Guby Guby Guby поздравляю с приближающейся пенсией Совсем скоро засияешь бриллиантовым блеском, ярким сиянием)))
Ариша, ты невероятно добрый, невероятно позитивный человек)) Леди-Радуга!!!
От общения с тобой всегда только позитивные, добрые, светлые эмоции.
Поэтому мой выбор Солнцеликая, Очень красиво и как мне кажется очень тебе подходит))
Хотя, все звания безумно красивые, нежные, легкие...и такие блондинистые, как мы любим))
Аришечка, целую, обнимаю тебя, моя хорошая))

Евуля, Наташенька, спасибо за этот праздник для нашей Ариши!
Оформление на высшем уровне! Очень красиво!!!
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>22 Мар 2016 23:32

Misss писал(а):
Всем привет!!!

Иришенька, привет, солнышко!! Pester

Misss писал(а):
Аришечка, поздравляю с приближающейся пенсией Совсем скоро засияешь бриллиантовым блеском, ярким сиянием)))

Спасибо большое, милая! Да, скоро скоро пополнятся ряды пенсионерок)) С одной стороны вроде даже как-то грустно, а с другой.. мы то знаем, что лучшее, конечно впереди))

Misss писал(а):
Ариша, ты невероятно добрый, невероятно позитивный человек)) Леди-Радуга!!! От общения с тобой всегда только позитивные, добрые, светлые эмоции.

Ой, спасибо огромное, Ириш, за добрые слова!! Столько слов хороших в мой адрес! Мне очень приятно! Все эти слова и к тебе несомненно относятся, солнышко! Pester

Misss писал(а):
Поэтому мой выбор Солнцеликая, Очень красиво и как мне кажется очень тебе подходит)) Хотя, все звания безумно красивые, нежные, легкие...и такие блондинистые, как мы любим))

Спасибо большущее, Иришечка, за голос! Обожаю тоже это звание! Такое оно солнечное, нежное, тёплое! Согласна с тобой, все звания действительно замечательные, красивые! Сама теряюсь, очень благодарна девочкам за них! ахахаха)) над "блондинистыми" ржу)) с этим не поспоришь, всё именно так и в точку))

Misss писал(а):
Аришечка, целую, обнимаю тебя, моя хорошая))

И я тебя целую и обнимаю крепко, милая!! Огромное спасибо за внимание, позитив, добрые слова и за то, что не прошла мимо!! Очень рада тебя видеть в этой темке! Спасибо-спасибо-спасибо!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1732
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 18:54

Дорогая Арина. Поздравляю тебя с приближением бриллиантового колечка.



Я не так давно на форуме и мы с тобой пересекались в поэзии, в собственном творчестве наши талантливых девочек.

Мне всегда приятно читать стихи и комментарии которыми ты делишься с нами.

Звание которые для тебя придумали наши замечательные девочки все тебе подходят.

Выбирать очень сложно но остановилась на Pure soul (Чистая душа) очень красиво звучит.



Хочу также поблагодарить наших талантливых девочек которые создали такой прекрасный праздник для тебя Flowers Flowers Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>23 Мар 2016 20:51

Всем привет, девочки!!!

Natalie Sun писал(а):
Дорогая Арина. Поздравляю тебя с приближением бриллиантового колечка.

Наташенька, привет! Очень тебя рада видеть, милая! Спасибо большое за поздравление и за невероятной красоты колечко!! Любуюсь!!

Natalie Sun писал(а):
Я не так давно на форуме и мы с тобой пересекались в поэзии, в собственном творчестве наши талантливых девочек. Мне всегда приятно читать стихи и комментарии которыми ты делишься с нами.

Спасибо, солнышко, за добрые слова!! Всё взаимно! Я так же читаю твои и стихи, и комментарии с большим интересом! Стихи я очень люблю читать, и комментарии в СТ так же! Всегда интересно почитать мысли другого человека относительно той или иной ситуации!

Natalie Sun писал(а):
Звание которые для тебя придумали наши замечательные девочки все тебе подходят. Выбирать очень сложно но остановилась на Pure soul (Чистая душа) очень красиво звучит.

Полностью согласна! Мне тоже все звания очень нравятся! Девочек не устану за них благодарить! Они умнички! Спасибо большое, Наташенька, за голос! звание невероятно доброе, душевное такое! Люблю его всем сердцем!

Natalie Sun писал(а):
Стихи для тебя

Какое стихотворение трогательное!! Так невероятно приятно!! Спасибо, Наташечка, за такие добрые слова, очень добрые строчки, за твоё внимание и поздравление!! Правда, очень растрогана!

Natalie Sun писал(а):
Хочу также поблагодарить наших талантливых девочек которые создали такой прекрасный праздник для тебя

Наташенька, с удовольствием присоединяюсь к твоим словам! Девочки, мои милые! Спасибо вам огромное за всё!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>23 Мар 2016 21:04



Дорогие Леди, добрый вечер! rose Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались ...

Аришенька,
моя Правая Рученька привет! Serdce

Нежная, милая, добрая, отзывчивая, бесконечно теплая и ..... еще много-много эпитетов в твою честь Serdce Одним словом-настоящий БРИЛЛИАНТИЩЕ и тут важно отметить, что это о тебе не только в рамках нашего форума! tender ПениЗионерочка моя, я хочу тебя поздравить с этим потрясающим событием в форумной жизни. Flowers

Чем хороши праздники? Возможностью сказать дорогим людям то, что в обыденные дни кажется не всегда уместным))) Embarassed И я рада этой очередной возможности выразить тебе свою благодарность и свою радость от знакомства с тобой, от нашего общения.

Я безумно рада, что мое творчество привлекло на форум такого чудесного человека! tender
Я до сих пор помню твое первое письмо в далеком 2013 году, когда ты написала мне на почту и было от него невероятно тепло tender Сразу возникло ощущение, что ты приятный человек. У меня такое редкость, чтобы я что-то там чувствовала по одному сообщению)))Но от тебя исходила невероятная энергетика, очень располагающая и думаю, это каждый отмечает, когда начинает с тобой общаться. На тот момент я, конечно, не догадывалась во что вся эта "пьянка" rofl выльется, и просто ответила тебе более как-то душевней, чем всегда)))Все же сразу я тебя выделила))Сразу каким-то 6-стым чувством поняла, что заграбастаю себе))) Tongue Ну, и вылилось все это в то, что постепенно, потихонечку ты стала одним из немногих по-настоящему близких мне людей на форуме, я даже не скажу в какой момент, просто сейчас уже кажется, что знала я тебя всегда и всегда открывала дверь к тебе с ноги да на уши приседала ))))) Но нет, были времена, когда я скромницей прикидывалась Mr. Green

Словами не передам, Аришечка, насколько я тебе благодарна за все! А это ВСЕ -оно очень большое, многозначащее и личное! Просто от души спасибо моя бриллиантовая! Flowers
Счастлива, что ты пришла на наш форум и осветила своим блеском, подарила море тепла, добра, позитива и красоты! Poceluy Сияй, украшай, цвети и озаряй этот мир)) Flowers



Все звания потрясающие, красивые и безусловно подходящие. wo Но как поместить тебя Ариш в одно звание? НЕВОЗМОЖНО! И даже пытаться не буду. Хотя пыталась, Laughing От души пыталась выразить в двух словах свои эмоции от тебя tender Их много, но все они безусловно очень теплые, нежные, добрые, сладкие, милые, красивые... Вот и попробуй все в кучу собери разом - поломала голову изрядно. Скоро узнаешь, что я там "наломала" Mr. Green Ok
Пока же буду заканчивать свои ляля. Итак уже эфир заняла "слушать-не переслушать". Non


Аришечка, в заключение ( угу, так просто не уйду Laughing ) ! Поздравляю тебя, моя милая, от всего сердца с официальным вступлением в статус Бриллиантовой! Flowers Желаю тебе, чтобы все только начиналось; чтобы форум дарил море позитива, интересные знакомства, которые перерастали в настоящую дружбу, чтобы ты открывала здесь для себя что-то новое и увлекательное. Всех благ тебе Блоняш, настроения шикарного, успеха во всем, любви и кучу свободного времени, чтобы ты как раньше радовала нас своими шикарными отзывами и чтобы в ФШ покорила еще не мало вершин. Пользуясь случаем понаглею и скажу, что жду с нетерпением твоих работ Embarassed tender
А на этой ноте можно уходить, пока меня не погнали))))

Целую и обнимаю Бриллиантик наш! Guby




Это в тему пришлось, вспомнилось )))


Евуличка,потрясающее оформление wo Все шикарно, роскошно, с душой для нашей Блондяшки tender Глаз не оторвать просто! Flowers


Наталка
, когда ты говорила, что занялась творчеством, я сразу смекитила, в честь какого события, но молчком ждала твоего творения. Поглядела, вышло круто! Твори еще! wo

Все теперь уже точно ухожу rofl

Всего доброго девчат! Laughing


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>23 Мар 2016 21:15

Всем привет!
Аришик, совсем чуть-чуть осталось и ты станешь почетным участником клуба пенЗионерок.
Поздравляю с приближением бриллиантов тебя!
Желаю долголетия на форуме и позитивного настроения! Голос свой отдала я званию Born Blonde, но нравятся мне абсолютно все звания! Они все-все о тебе!



Девочки, спасибо за красивое оформление темы!
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 21:34

Милая Аришенька! Поздравляю тебя с бриллиантовым колечком! Проголосовала за "Излучающую любовь". Когда я смотрю на твою аватарку и читаю твои комментарии, вдумчивые и волнующие, я чувствую, как они излучают любовь. Спасибо тебе за неё. А ещё за прекрасное угощение, я его попробовала - вкуснее не едала! И хорошо, что была не за рулём, удалось попробовать шампанское. До сих пор кружится голова.
Интересно, из всех званий какое тебе самой больше всех понравилось?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>23 Мар 2016 23:01

Аришенька, милая!! Поздравляю тебя, солнышко!! Serdce Serdce Serdce

От всей души поздравляю тебя с приближающимся прекрасным событием!!

Девочки, дорогие, какое замечательное оформление темы!! Так красиво!! rose rose rose

Мне все варианты званий очень понравились!!

И я проголосовала за Золотое Сердце!! Это ты - милая!!

Настроения прекрасного, чудесного, лучшего тебе, Аришенька!!
Guby Guby Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>24 Мар 2016 0:04





Дорогая Аришенька, привет))
Поздравляю тебя с приближающимися бриллиантами
Уже и не помню, как мы с тобой познакомились и стали общаться, осталось только ощущение, что это произошло как-то само собой и как будто так всегда и было Девочки сказали столько замечательных слов в твой адрес, но уж лучше я повторюсь, чем не скажу))
Ариша, ты невероятно душевная, чуткая и добрая. И в твоем случае это не дежурные комплименты) Чистая душа, Золотое сердце, Излучающая любовь - эти звания все настолько твои и о тебе От тебя всегда исходит такая светлая и позитивная энергия, что, даже болтая с тобой о всяких пустяках, я всегда улыбаюсь
А еще ты настоящая красавица, кто видел твои фото, тот меня поймет
Будь очень счастлива, дорогая, и пусть все мечты сбываются
С форума никуда не уходить Ooh , общаться с нами, твоими подружками и радовать всех нас своим позитивом, интересными комментариями, замечательными стихами, да и просто своим присутствием
Целую и обнимаю

И вот еще отыскала на выставке аву от Ани/Sad Memory)) Именно ее ты носила, когда я для себя запомнила, что это Ариша/Blоndinоchka, выцепила тебя своим намётанным хомячьим глазом Я, конечно, отдаю себе отчет, что твой первый самодельный наряд в роскошных блестках ничто не затмит Но эта твоя аватарка мне очень нравилась))


_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, с днём рождения мужа! Самое наиглавнейшее - здоровья! Будет оно - будет и все остальное! У нас сегодня пицца. В такую жару пришлось... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka [21084] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение