Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем бриллиантовое звание для Blondinochka
100% Pure Blonde (100%-ная натуральная Блондинка)
4%
 4%  [ 5 ]
Blonde еnergizer (Блондинка энерджайзер)
3%
 3%  [ 4 ]
Born Blonde (Рожденная Блондинкой)
4%
 4%  [ 5 ]
Brilliant Blonde (Блестящая Блондинка)
15%
 15%  [ 16 ]
I am Really Бlond! (Я действительно Блондинка!)
1%
 1%  [ 2 ]
La Vie en Rose (Жизнь в розовом цвете)
1%
 1%  [ 2 ]
Natural Blonde (Натуральная Блондинка)
1%
 1%  [ 2 ]
Playful Cutie (Шаловливая Милашка)
2%
 2%  [ 3 ]
Pure soul (Чистая душа)
5%
 5%  [ 6 ]
Sleeping Beauty (Спящая красавица)
0%
 0%  [ 1 ]
Soul of the poet (Душа поэта)
5%
 5%  [ 6 ]
Spicy Pink (Пикантный розовый)
0%
 0%  [ 0 ]
Sweet Blondie (Сладкая Блондиночка)
7%
 7%  [ 8 ]
Tangerine soul (Мандариновая душа)
0%
 0%  [ 0 ]
Very Irresistible (Абсолютно Неотразимая)
0%
 0%  [ 1 ]
Блондинка – это алиби!
14%
 14%  [ 15 ]
Бриллиант королевской огранки
2%
 2%  [ 3 ]
Золотое Сердце
12%
 12%  [ 13 ]
Излучающая Любовь
1%
 1%  [ 2 ]
Модная Штучка
0%
 0%  [ 1 ]
Рапунцель
0%
 0%  [ 1 ]
Розовая Пантера
1%
 1%  [ 2 ]
Солнцеликая
3%
 3%  [ 4 ]
Щедрая Душа
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 104 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>21 Мар 2016 0:46

 » Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka







Вот и наступает дивный праздник у Ариночки!
Бриллиантом скоро станет милая Блондиночка!
Совсем немного времени и ярко заблестит
Алмазной чистотою наш форум ослепит.


Дорогие Леди! Не проходите мимо!
И голос свой отдайте за звание красивое!
За самое прелестное и очень подходящее
Для доброй стильной светлой Блондинки настоящей!


(с) Натусик (Nimeria)


Милые наши форумчанки!

Совсем скоро наша замечательная леди Ариша (Blondinochka) получит свое самое заветное колечко к которому она стремилась большой период времени

Поэтому нашего дорогого Блондика нельзя оставить без званий ведь мы все знаем, какая она леди  Это очень нежная и отзывчивая девушка, которая всегда придет на помощь и поддержит в любую минуту.Да и вообще с Аришей всегда очень приятно поговорить, потому что она внимательный собеседник, а также интересная личность Поэтому Аришкино бриллиантовое колечко никак нельзя оставить без красивой ограночки. Так что предлагаю всем вместе выбрать самое-самое подходящее для нее звание. 

Нашу будущую звездочку можно встретить в абсолютно разных темах.Она любитель поэзии и музыки,а также частый гость в разделах Собственного творчества. Аришик часто пишет развернутые комментарии в темах романов наших форумчанок, и всегда они наполнены эмоциями, добротой и пожеланиями!
Стоит отметить, что наша Блондиночка начала осваивать очень непростую штуку - фотошопИ причем очень удачно!За каждую свою работу она переживает, но всё делает от всего сердца и с душой!
Также наша милая Аришка состоит в нескольких клубах на нашем форуме
Подари открытку другу!
Клуб знакомств с авторами романов
 где, кстати говоря, стала самым внимательным читателем по романам Lina Swon
Ариша - очень модная блондиХоть она и не хомячок, но в ее гардеробе очень много самых разнообразных нарядов

Совсем недавно на новом флешмобе в клубе анонимных хомячков, где наша звезда приняла участие как раз выяснилось, с чего началась у Аринки модная жизнь)) 
Нашу Аришу нельзя охарактеризовать одним словом, потому что она:
Ангельская, неотразимая, непредсказумая,энергичная, зажигательная,неотразимая , незабываемая , позитивная, ранимая, скромная, любитель поваляться в теплой кроватке, загадочная
Но по утрам она такая:
А вообще она САМАЯ ЛУЧШАЯ 



Званий нашему будущему Бриллианту прислали много, но, к сожалению, не все поместились в опросНо это не мешает нам полюбоваться ими!

Sweet Princess
La mélodie des sens
Блондяша Премудрая
Всевидящее око
Darling Minx 
Doux angel
Gemini 
Loving Lily
Lady Angel
Perfect Charm 
Shining Star 
Sunny Blonde 
Воздушная Нимфа
Искристый Топаз
Luminous Fairy
Столичная Блонди
Милый Беспредельщик
Хрустальная Мечта
Radiant blonde
Аринка-блондинка
Pretty flower
Miss blonde №1
Incendiary blonde
Smiling blonde






Дорогие девочки: Тимочка (TIMKA), Надюша (natin), Наталочка (Nimeria), Линочка (Lina Swon), Ксаночка (Ксанка), Светочка (svetusi) и Иришечка(-knigomanka-)- спасибо вам огромное за замечательные и точно подобранные звания, которые очень-очень подходят нашей Блондиночке! Спасибо, что откликнулись и не прошли мимо! Наташечка (Nimeria), милая, тебе отдельная благодарность за помощь в организации, за неоценимую поддержку и за дельные советы!

Баннеры для поддержки темы:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4683414#4683414][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/26001/290362296.4/0_fd18b_654fa77_orig.png[/img][/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4683414#4683414][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/72428/290362296.4/0_fd169_b8ea887f_orig.png[/img][/url]

ПОЕХАЛИИИИ!!




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 21.03.2016


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Мар 2016 0:51



АРИШЕНЬКА, ТЕПЕРЬ ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>21 Мар 2016 10:29

Дорогие мои, любимые, девочки!!!

То, что я сейчас чувствую, словами не передать просто!! Так волнительно, так душевно и безумно трогательно!!

Евулечка , Наталочка , спасибо вам от всей души за этот подарок, который действительно растрогал до глубины души!! Столько слов добрых в мой адрес, неужели это всё обо мне? Столько комплиментов за один раз я не слышала никогда в своей жизни, поэтому прям покраснела вся до кончиков волос!! Спасибо от всего сердца, девочки, за все добрые слова, потрясающую красоту, невероятно трогательный стих, который я уже выучила наизусть!! Плачу! Но от радости!
Не хотела я этого совсем, отговаривала вас от этого, но сейчас, переживая в душе все эти невероятные эмоции, я говорю вам искреннее спасибо за них и за то, что не послушали меня! Люблю вас, девочки! Очень-очень!! Спасибо!!

Тимочка , Надюша , Наталочка , Линулечка , Ксаночка , Светочка , Иришенька , Евулечка , девочки, огромнейшее вам спасибо за потрясающие звания!! Глаза разбежались, столько красоты, все такие подходящие!! Я уже каждое люблю всем сердцем!! tender Спасибо вам огромное за них!!!

Ну и из истории)) Ok Регистрировалась, я на Леди два раза)) Первая попытка была не особо удачной, потому что я забыла пароль, потом проблемы были с почтой, итог первая моя страничка не восстановилась, это было в октябре 2013 г... Вообще та страничка и не активная была, поэтому я решила не морочится и просто завести новую)) Ok Насчет ника... Этот ник у меня уже давно, он рядом со мной еще со времен учёбы) На моём старом телефоне при поиске через Bluetooth у меня имя было как раз Blondinochka... Почему так... да я даже сама не знаю, если честно))
Ну вот и при регистрации на форуме я тоже взяла себе такое же имя, чтобы не забыть если что)) Память-то у меня девичья)) Кстати, первый мой ник был тоже Blondinochka... Но он немного отличается от моего нынешнего... Двумя буквами)) Когда, я регистрировалась во второй раз, система мне написала, что пользователь с ником Blondinochka уже существует, нужно было придумать что-нибудь другое... Ну и я придумала... Две буквы "О" в имени поставила русскими буквами и получился новый, еще не существующий ник)) Ok Если меня искать через "поиск пользователя", набрав имя Blondinochka полностью английскими буквами, система меня не найдет, а вот если две буквы "О" набрать на русской раскладке, то всё будет ок))

Вообще изначально я пришла на наш форум, как и многие, выразить благодарность автору книги, которая меня очень сильно впечатлила, герои которой не отпускали очень долгое время! Линулечка (Lina Swon), за то, что я вообще попала на форум я в первую очередь должна сказать спасибо тебе! Если бы не твоя книга "За любовь" возможно меня на форуме и не было бы, я бы не узнала столько замечательных людей! За то, что я здесь я всегда благодарила и буду благодарить только тебя! Спасибо, милая, за то, что я здесь есть!

После второй регистрации я уже стала активно изучать форум, отписываться в темах, узнала много хороших людей, полюбила форум всей душой, нашла настоящих друзей, которых очень люблю и без общения с которыми не представляю уже свою жизнь!! Форум в этом плане очень изменил моё мнение относительно виртуального общения... Честно, я раньше никогда не думала, что можно вот так - живя на расстоянии друг от друга в тысячи километров подружится, привязаться к людям и по-настоящему дружить! Только попав сюда, я поняла как сильно ошибалась и что настоящих друзей в интернете действительно можно найти! За это я очень благодарна форуму!!
Благодарна не только за интересные книги, но и за вас всех, девочки!!! Ведь вы - это самое лучшее, что подарил мне форум, поэтому после достижения 720 активных дней, я никуда-никуда не уйду , ведь главное - это не звания, а общение! Я вас всех очень люблю!! Спасибо вам за всё, милые!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>21 Мар 2016 10:51

Всем привет!
Аришенька, дорогая с наступающими бриллиантами! Шикарная тема, шикарные звания Very Happy Все достойно будущего бриллианта Wink

Девочки, вы молодцы!

Прибежала отметиться, еще приду
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 10:56

И я отмечусь
Звания замечательные, девочки большое спасибо за тему!
Евуля, коллаж шикарный , Натусик, спасибо за стихи))
Аришеньку люблю и, конечно, еще прибегу!
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>21 Мар 2016 11:11

Арина, поздравляю с наступающим праздником! Выбрать звание пока не могу, надо подумать.
Приду позже. А пока


Не прощаюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>21 Мар 2016 11:17

Ариша, поздравляю с наступающим званием)))
Я выбрала Blonde еnergizer .
Хотя еще очень понравился "Блондинка - это алиби!")))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Мар 2016 11:25

Ариша,поздравляю тебя с наступающим брилиантовым званием!!!!))) Я помню,что первый раз тебя в теме Лины увидела,твои комментарии всегда было интересно читать) и хоть с тобой я знакома не так давно,но мне хватило времени понять,что ты очень светлый и замечательный человек)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>21 Мар 2016 12:15


Ева, Наташа, ну вы даете ))) Отэто презентация ) Высший пилотаж!

Ариша, отдала голос за Soul of the poet (Душа поэта), знаю, как любишь хорошие стихи, помимо прочего Smile
И таки - с Всемирным днем поэзии Flowers Счастья, вдохновения, любви и новых горизонтов тебе каждый день )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>21 Мар 2016 12:33




АРИША, пришла тебя поздравить с приближающимся высшим форумным званием!

Это большой праздник для всех нас! Званий очень много, я пока не выбрала,

но обещаю хорошо подумать и проголосовать. Счастья тебе дорогая! И пусть сбываются мечты!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>21 Мар 2016 13:18

Ариночка, поздравляю тебя с приближающимся пенсионным званием!


Дарю тебе палочку как любой старушке форумной
свой голос отдала за Рапунцель)))) Думаю блондинестее нет блондинки
Желаю ещё много много годочков провести на сайте
Радовать и зажигать своим настроением и юмором!


Ещё раз с Брульянтами!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5065
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2016 16:36

Всем, привет Flowers !

АРИШЕНЬКА tender , поздравляю с приближающимся званием - Бриллиантовая леди!

Оставайся всегда такой доброй, нежной, веселой, отзывчивой, красивой, жизнерадостной!

Для самой блондинистой блондинки я выбрала звание - РОЖДЕННАЯ БЛОНДИНКОЙ .

Счастья, любви, удачи!
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.09.2015
Сообщения: 502
Откуда: Питер
>21 Мар 2016 17:12


Аришенька, моя милая и прекрасная Blondinochka, хочу от всей души поздравить тебя с приближающимся Бриллиантовым званием!
Я на форуме не так долго, но уже успела проникнуться и понять, какой ты замечательный, отзывчивый, позитивный, прекрасный…твою положительность можно перечислять до бесконечности, человечек!
Спасибо тебе за твою поддержку. Flowers Всегда волнительно и приятно читать твои комментарии, а твои ФШ работы просто заглядение! Люблю тебя безумно!!! Serdce
Я очень долго разрывалась между Blonde еnergizer и Блондинка – это алиби! Но проголосовала все же за первое)))))
Ева, спасибо за шикарный коллаж, Наташа, спасибо за превосходные стихи! tender



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2733Кб. Показать ---

Богдаша от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>21 Мар 2016 17:59

Аришечка, красотка, поздравляю от всей души!!!
Все звания очень тебе подходят, всех достойна и каждое уже твое!!!
Но твое сердце, оно и правда "Золотое"!!!
Доброта - очень ценное и редкое качество, ты уже наша драгоценность!!!
Всегда найдешь слова, чтобы человек улыбался!




Пришла отметиться, еще приду
Flowers


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>21 Мар 2016 20:30

Я определилась и проголосовала за: блондинка - это алиби! Потому что забавно и необычно. А из вариантов, которые не вошли в опрос, мне очень понравилось: La mélodie des sens
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka [21084] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение