На краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>14 Май 2016 9:43

Меня тоже принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Май 2016 12:37

Lunchik v писал(а):
С новым начинанием, вдохновения и послушной музы Flowers
Принимайте в читатели.

Спасибо, приятно, rose мой муз никак не может успокоиться, бежит впереди вагона и меня тянет следом.
sarina писал(а):
Странно и интересно!!

Flowers Спасибо, так и задумано... Wink
dia писал(а):
Вот это начало!!!

Надеюсь и дальше не разочарую. Smile
kleopatra,alenchik-chik,Optimistka,Аллунчик,сюзанна,chainat,savi, всех рада видеть! tender Устраивайтесь поудобнее. Flowers

Не ожидала столько читателей, но всем очень рада!!!

В общем не буду мучать, как и обещала ловите главу. Она получилась немного короткая, но следующая будет больше. Ok
Если что-то не понятно или есть какие-то неточности готова к диалогу Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Май 2016 12:37

 » Глава 1

Глава 1


Кап, кап, кап. Доносилось из приоткрытой двери в ванную комнату. Как же раздражал этот надоедливый монотонный звук! Раньше просто бы встала с кровати, да и закрутила этот ненавистный кран. Но не сейчас. Сейчас я прикована к постели, которая бесит с каждым днем все больше. Не могу даже самостоятельно сходить в туалет. Как же ненавижу эту беспомощность... Эту кровать... Чтоб ей…

Прошлое

– Пап, ты меня больше не любишь? Почему ты от нас уходишь? – Плакала, вытирая ладошками глаза.

– Конечно, люблю. Так сложилось. Теперь мы будем жить отдельно, но я буду часто приходить, – говорит отец, поглаживая по голове.

– Но почему? Почему тебе надо куда-то уходить?

– Милая, просто мы с твоей мамой решили, что так будет лучше.

– Но, так не будет лучше, – топаю ножкой, – не хочу, чтобы ты куда-то уходил!

– Я тоже не хочу уходить, но так надо. А хочешь в следующий раз, когда приду куплю тебе тот кукольный домик, о котором ты нам все уши прожужжала?

В предвкушении личико освещается, и загораются глаза.

– Да, папочка, конечно хочу.

– Тогда, успокойся. Будь хорошей девочкой, слушайся маму, а я тебе его куплю, – улыбается отец, целует в лобик. Отходя от меня, смотрит на маму, они обмениваются непонятными взглядами, а после берет чемодан и уходит. Поворачиваюсь к маме, она укоризненно смотрит на меня.

– Ну и зачем устраивать истерику? Я же тебе говорила, что настоящие леди, никогда не просят, а тем более не канючат, как это делала ты, – говорит поучительно.

– Но мам.

– Так, все ничего не хочу слышать, иди в свою комнату.

Настоящее

Отец заходит в комнату. На лице появляется страдальческое выражение. О, нет! Папа, только не это! Сколько можно меня жалеть? Сама знаю, что все плохо.

– Как ты доченька? – Целует в лоб.

– Ничего не изменилось с последнего раза, – говорю равнодушно.

– Я консультировался у одного, очень известного доктора. Он сказал, что ты скоро сможешь ходить.

– Да ты что! Интересно когда? – Восклицаю с сарказмом, смотрю на его выражение лица, вселенской муки, и уже спокойнее говорю. – Пап, понимаешь, я вообще ничего не чувствую, у меня как будто нет ног.

– Он сказал, немного подождать, чувствительность должна вернуться. Это психосоматика, стресс. Ты много перенесла, вот организм и защищается, как может.

– То есть ты утверждаешь, что это защитная реакция? Я не могу ходить, только из-за того, что психую? – Повышаю голос, раздражаясь.

– Ну, нет, конечно. Были повреждены позвонки, но операция прошла успешно, так что это вопрос времени.

– Но, что если не хочу ждать? Что если уже хочу выть от вашей опеки? Что если, хочу, чтобы вы не приходили? – Почти кричу, – раньше ты времени для меня не находил, только по подаркам можно было понять, что у меня есть отец. А сейчас, когда никого. Понимаешь, НИКОГО, не хочу видеть. Ты приходишь со своим этим выражением «безграничной скорби». Сколько можно пап? Сколько? – замолкаю, переводя дух. – Уходи ладно, – заканчиваю полушепотом.

– Ладно, ладно, успокойся, – поглаживает по руке. А после, тяжело вздохнув, продолжает. – Но мы дали тебе время в больнице. Не трогали… Левика, сколько можно? Пора перестать себя казнить. Где моя всегда улыбчивая девочка?

– Пап, ее больше нет. Не ищи того, кого больше не существует, – закрываю глаза, отгораживаясь от него. Он что-то бурчит себе под нос, а потом поднимается и уходит.

Прошлое

– Мам, а папа придет на День рождение?

– Не знаю, но у него сейчас много работы. Так что не сильно надейся.

– Но, как, же так? – На глаза наворачиваются слезы, – Мне же сегодня десять исполняется?! А это, ты говорила, маленький юбилей.

– Вот именно милая, что тебе уже десять и ты почти взрослая. Ты же хотела стать старше? – Киваю головой. – А взрослые, не льют слезы, если к ним не пришел отец на день рождение. Так что, вытираем глазки, приводим себя в порядок и улыбаемся. Настоящая женщина не показывает свои истинные чувства.

– Но как?

– Если тебе плохо, выпрямляешь спину, надеваешь красивое платье и улыбаешься всему миру. Никто не должен знать, что у тебя на душе, - пытаюсь обдумать ее слова, но отвлекает дверной звонок. Бегу к двери.

– Левика, сколько раз я тебе говорила, чтобы ты не гоняла сломя голову? – Кричит вдогонку мама. Открываю дверь, на пороге отец, с огромным плюшевым медведем.

– Папа ты пришел, – лечу в его объятья.

– Конечно, как я мог пропустить такой праздник? Это тебе, – протягивает медведя. Он с мой рост.

– Но, пап, я уже взрослая, – хмурюсь, но обняв мишку, улыбаюсь. Поднимаю голову и, посмотрев на него, говорю, – спасибо пап.

– Все для моей любимой доченьки, – целует в лоб.

Оборачиваюсь, показываю подарок маме, а она, хмурясь, смотрит на него. Переводит взгляд на отца и неодобрительно качает головой. Обращается ко мне.

– Левика иди к себе, нам с твоим отцом надо поговорить, – я повинуюсь и плетусь к себе, но по дороге передумав, спускаюсь попить воды. Из комнаты слышен разговор родителей. Интересно, о чем они говорят? Останавливаюсь возле двери и прислушиваюсь.

– Что думаешь, раз в год заявился, с плюшевым медведем и все? Этого достаточно? Нет, так не пойдет. Дочери нужен отец. Посмотри, какая вымахала, а все еще бегает, как маленькая. А ты, именно ты, ее поощряешь. И что это за детский подарок? Она уже взрослая.

– Оливия, ты к ней несправедлива, она еще ребенок. Лучше посмотри, какая у нас выросла девочка - солнышко.

– Так значит. То есть тебе все равно? А ведь ее еще надо будет выдать замуж. Ты об этом думал? А если она будет продолжать бегать, как сорванец, кто на нее обратит внимание?

– Да, что ты заладила. Еще рано говорить об этом.

– А после, может быть поздно. Ты должен больше уделять ей времени. Левике нужна мужская рука, да и ремень не помешает.

– Нет. Что ты такое выдумала? Даже не вздумай. Запрещаю бить свою дочь. Но ты, ведь знаешь, как я занят. Еле вырвался, чтобы поздравить.

– Для тебя работа это все, что в жизни важно. А какой она вырастет, тебя вообще не волнует.

– Уж лучше она будет такая. Активная и жизнерадостная. А не, как ты. Бесчувственная и неживая.

– Все, с меня хватит! Убирайся отсюда! Чтобы я больше тебя здесь не видела! И если вдруг захочешь увидеть дочь, звони моему секретарю! Но чтобы твоей ноги больше не было в моем доме!

– Вообще-то это и мой дом тоже.

– Вот уж нет! Когда ты ушел пять лет назад, то потерял все преимущества и, насколько я помню, отказался от него в мою пользу. Так что, пошел вон, - уже кричит она.

– Ладно, ладно, ишь как задело, все-таки не бесчувственная.

Слышу приближающиеся шаги, поэтому бегу вверх по лестнице, опираясь на стенку, вытираю лоб ладонью, а сердце в груди стучит, как бешенное. Фух. Пронесло. Не заметили. Через несколько минут раздается хлопок входной дверью. Папа ушел? Получается, его выгнала мама. Стою, обдумывая то, что услышала.

– Чего это ты тут стоишь? – Спрашивает мама, поднявшись по лестнице.

– Да вот, хотела воды попить, как раз шла вниз, а что папа ушел?

– Да, у него появились неотложные дела, так что вечером мы сами.

– Может у него получится придти завтра?

– Не знаю, но ты не надейся на него. Он папа лишь на дни рождения.

– Но… Я не понимаю?

– Левика, сколько раз за предыдущий год ты его видела?

– Не знаю, не помню. Может несколько раз?

– Вот. Так что не жди частых встреч, чем старше будешь становиться, тем реже будешь его видеть. Я в этом уверена.

– Но это ведь ты запрещаешь нам видеться, – на глазах выступают слезы.

– Ох. Конечно же, нет дорогая. Если бы все было так просто. Понимаешь, у него есть второй ребенок, вот почему он не может видеться с тобой.

– Что? У меня, что есть братик или сестричка?

– Нет, милая, у него есть работа. Его детище. Он его холит и лелеет, а ты всегда будешь на втором месте.

Настоящее

– Левика, я принесла тебе поесть, – говорит мама, заходя в комнату, как обычно без стука.

– Я не хочу. А ты хотя бы постучала.

– Зачем стучать? Как будто ты можешь быть чем-то занята, кроме как разглядывания потолка.

– Прекрати, – повышаю голос.

– Что прекратить? Хочешь сказать, я не права? – Недоумевает.

– Мам, ты делаешь все только хуже. Прошу, уйди, – уже спокойно.

– Нет. Я тебя сначала покормлю, а потом ты можешь продолжать самобичевание, – говорит, придерживая тарелку. Все равно ведь не отстанет. Поэтому лучше все съесть побыстрее. Беру ложку в руку. Рука немного дрожит от слабости, но стараясь не обращать на это внимание, начинаю есть. Пока ем, несколько минут проходят в тишине. – Кстати, помнишь Эрика? Так вот, он возвращается в город, – откашливаюсь, чуть не подавившись.

– Это ты к чему мам?

– К тому, что я хотела бы, чтобы он пришел. Тебе нужна поддержка, а вы с ним так мило общались в школе.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>14 Май 2016 13:59

Спасибо за первую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 210
>14 Май 2016 14:21

Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Май 2016 21:43

alenchik-chik писал(а):
Спасибо за первую главу!

liluka писал(а):
Flowers Flowers Flowers


Рада видеть! tender Спасибо, что читаете и отписываетесь! Flowers
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.06.2013
Сообщения: 230
>15 Май 2016 16:04

Здравствуйте! Пустит в блог, пожалуйста)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Май 2016 16:56

анка писал(а):
Здравствуйте! Пустит в блог, пожалуйста)))

Здравствуйте, пустила конечно, буду рада видеть в гостях! )))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>15 Май 2016 18:24

Лена, с началом! С первой главой! Poceluy
Мать и папа ... небо и земля! Не люблю слово - мать, есть только слово ... мама! Но у Левики, именно мать, гренадёр в юбке. И папа, добрый, нежный папа, трепетно, чувствуется, любящий свою девочку! Но, словам жены, вероятно бывшей, помешанный на работе.
Лена, спасибо за главу! Знакомство состоялось, буду ждать следующего свидания! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Май 2016 19:30

таняюшка писал(а):
Лена, с началом! С первой главой!

Спасибо! rose
таняюшка писал(а):
Мать и папа ... небо и земля! Не люблю слово - мать, есть только слово ... мама! Но у Левики, именно мать, гренадёр в юбке. И папа, добрый, нежный папа, трепетно, чувствуется, любящий свою девочку! Но, словам жены, вероятно бывшей, помешанный на работе.

Таня, ты в точку! Мама, которая всегда чем-то не довольна и папа - любящий, но всегда занятой...
таняюшка писал(а):
Лена, спасибо за главу! Знакомство состоялось, буду ждать следующего свидания!

Спасибо, tender постараюсь не затягивать с продолжением. Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Май 2016 21:35

 » Образ главной героини

Наткнулась на фотографии Лили Коллинз tender и просто не устояла, стащила их себе, вот такой я вижу Левику...

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Май 2016 18:59

 » Глава 2



Глава 2



Прошлое

– Мам, но я не хочу идти с Эриком на танцы, он меня бесит, – уперев руки в бока, говорю, повысив голос на октаву.
– Что значит бесит?! Сколько раз тебе говорила, что леди так не разговаривают?! Все! Не хочу ничего слушать! Пока ты живешь в этом доме, должна соблюдать мои правила! Если я сказала, что ты пойдешь с ним на танцы то ты так и сделаешь! Поняла меня? – Говорит строгим голосом, киваю в ответ головой. – Вот и славно, он хороший мальчик, чего только возмущаешься? – Недоумевает она. Ага, как же, хороший он, постоянно только и норовит, как утащить в укромный уголок, потискать, или ущипнуть за задницу. С виду, конечно, не скажешь, такой себе пай-мальчик, маменькин сыночек - аленький цветочек. Интересно, если бы я ей сказала, что он ко мне пристает, она бы поверила? Посмотрела на маму, которая пыхтела и распиналась, о том, как подруга рада за Эрика. Что он досрочно окончил школу и уже поступил в университет. Какое великое его ждет будущее, и я обязательно должна поступить туда же. Мда, точно не поверит, она ведь думает, что он идеальный. Хорошо, что мне еще два года учится, а то бы точно отправила с ним. И так отбиваюсь от него как могу, пропуская мимо ушей его грязные намеки. Как же он меня бесит. Никогда не понимала, его двуличие. Слишком правильный с матерью, а за спиной такое отжигает, что даже не все взрослые себе позволяют. А ведь ему всего лишь семнадцать, но он уже и девочек водит полным ходом и травку курит. Мама же считает, что он подает хороший пример, для ее пятнадцатилетней дочери. Она видит только то, что находится на поверхности. Отличник, вечерами сидит дома, но я то знаю, что он сбегает из дому при любой удобной возможности и пропадает на всю ночь. Да об этом все знали. Вся школа гудит о его похождениях.
Эрик дружит со старшими, которые давным-давно выпустились из школы, а меня считает малолеткой, о чем постоянно и говорит. Но это не мешает, ему постоянно зажимать у шкафчика, предлагая, уединится. Он даже пытался засунуть язык в мое ухо. Фу. Представляете как противно, когда кто-то сует в ваше ухо свой мокрый и скользкий язык, и рыщет там, будто клад ищет. Брр. Мурашки по коже, когда вспоминаю. Надеюсь, танцы последнее мероприятие, на которое она заставляет пойти. Поскорей бы он уже уехал.
Смирившись с ее решением, спускаюсь вниз, кручусь перед мамой, показывая свой наряд. Черный облегающий топ и красная юбка, а мама как обычно не довольна.
– Что это на тебе? Где оно у тебя взялось? Я ЭТОГО точно не покупала, – улыбаюсь, пожимая плечами. Ага, так тебе и сказала. Спасибо Анджела, ты лучшая! Вон как мама пенится, аж красными пятнами покрылась.
Раздается дверной звонок. Это, наверное, Эрик. Мама вздыхает, смирившись, идет открывать дверь. Он стоит на пороге, как всегда одетый с иголочки с цветами в руке. Эрик, да ты банален.
– Здравствуйте Оливия, я за Вашей дочерью.
– Привет Эрик, – обнимает его, – моя девочка уже готова, – указывает на меня рукой. Он одаривает меня таким взглядом, что заливаюсь краской. Мда, что-то я не все учла. Хотела позлить маму, но взгляд, которым меня только что одарили, показывает, что зря это затеяла.
– Ты прекрасна, – говорит Эрик, пожирая взглядом. Подходит ближе, вручает цветы и целует в щеку, при этом задерживаясь чуть дольше, чтобы прошептать. – Жду, не дождусь, когда мы окажемся наедине, – отодвигаюсь от него на максимальное расстояние, а он смеется.
Мама укоризненно смотрит на меня.
– Левика, веди себя хорошо, чтобы мне не было за тебя стыдно.
Попрощавшись с мамой, едем на школьную дискотеку, но побыв там несколько минут, Эрик отводит меня в сторонку.
– Как ты смотришь на то, чтобы уйти отсюда. Здесь скучно, как на похоронах.
– Хорошо. Ты отвезешь меня домой? – С надеждой в голосе, хочется побыстрее избавится от его компании.
– Нет, малявка, мы поедем тусить, – щелкает меня по носу.
– А если я не хочу?
– Не будь ханжой. Я тебя познакомлю со своими друзьями, может, присмотришь себе кого-нибудь. И избавишься от своей девственности, перестанешь шарахаться парней со школы. Заметил, какие слюни на тебя пускают.
– Но, я не понимаю, думала тебе нравлюсь? – Недоумеваю.
– А ты хочешь нравиться? – Подходит ближе.
– Нет, просто ты, - отодвигаюсь от него, – Ты это ты, – он смеется.
– Успокойся, мне весело было за тобой наблюдать. У тебя всегда такая смешная реакция на меня, не мог сдержаться, и не задевать.
– А я думала, что нравлюсь, и не знала, как от тебя избавится.
– Ну, ты милая, можешь, и понравится, – обнимает за талию и шепчет на ухо, – на разок, два, – я отстраняюсь от него, выставив руки, а он смеется.
– Шучу Левика, успокойся, мне нравятся девушки постарше.
– А ты не мог это раньше сказать? Целый год от тебя бегаю.
– Ну, ты даешь малая. Конечно, не мог, так было бы неинтересно.
– Ну, так что поехали?
– Даже не знаю, - сомневаюсь.
– Ты, что не хочешь посмотреть, как отдыхают взрослые?
– Хочу, но как, же мама?
– А мы маме не будем говорить, – подмигивает.
Я решаюсь. Садимся в машину и едем. Приезжаем на какой-то склад, внутри громыхает музыка, люди танцуют. Склад выглядит грязным. Интересно им не противно в таком помещении находиться? Эрик тянет меня к дивану, на котором сидят четверо парней и пьют пиво. У двоих из них на коленях сидят девушки, в откровенных нарядах. Он представляет меня, говорит, что я его сестра и меня заставили взять с собой. Один из парней, которого вроде бы Брайан зовут, говорит:
– Я за ней присмотрю, можешь, не беспокоится, – подмигивает мне, а в следующий миг к Эрику подбегает девушка и запрыгивает на него. Они долго целуются, я в это время становлюсь в сторонке. Брайан смотрит на меня, зовя сесть рядом. Машу головой, отказываясь. Эрик отрывается от поцелуя и, держа на руках девушку, кричит мне.
– Левика, побудь здесь и никуда не уходи, скоро вернусь.
Не успеваю ничего сказать, как он разворачивается, уходя. Жмусь еще ближе к стене, пытаясь, стать невидимкой. Краем взгляда замечаю, как Брайан поднимается с дивана и двигается ко мне.
– Привет, поближе, я Брайан, а то мы как-то неловко познакомились, – протягивает руку для пожатия. Жму в ответ.
– Левика, приятно познакомится, – краснею немного под его пристальным взглядом.
– Не обманывай. Вижу, что неприятно и здесь не нравится. Как только придет Эрик, скажу, чтобы отвез тебя домой.
– Спасибо, здесь вроде бы неплохо, – обвожу взглядом склад, – просто я не привыкла. – Брайан смеется.
– Это ты, конечно, приукрасила, здесь ужасный срач, но здесь можно шуметь, не боясь, что нагрянет полиция.
– Да, согласна, – смеюсь в ответ.
Разговорившись, узнаю, что ему 21. Он оканчивает через год обучение и станет экономистом. Рассматриваю его получше. Он довольно таки симпатичный, рыжие волосы немного вьются, добрый взгляд. Брайан создает впечатление хорошего человека. А когда он просит мой номер, чтобы позвонить завтра, решаю дать его. Через минут двадцать приходит Эрик, за это время мы уже разузнали друг о друге много всего. Поэтому, когда Брайан говорит Эрику, что я хочу поехать домой, отрицательно машу головой. Меня знакомят еще с несколькими парнями и девушками, которые чуть позже присоединятся к нам. Отлично провожу время в этой веселой компании. Танцую, слушаю музыку, смеюсь анекдотам, которые рассказывают. А когда Эрик предлагает свое пиво, впервые пробую алкоголь. Настроение поднимается еще выше, а когда мы идем к машине, чтобы возвращаться домой, ноги заплетаются. Брайан придерживает меня, спрашивая:
– Как себя чувствуешь? Тебе плохо?
– Нет, замечательно.
Парни садятся на переднем сидении, а я сажусь сзади. Но они не торопятся ехать, а раскуривают на двоих косяк. Эрик предлагает мне, а Брайан осуждающе смотрит на него. Решаю попробовать, делаю затяжку. Закашливаюсь. Горло горит огнем. Эрик ржет, как конь. Брайан, успокаивает, говоря:
– Ничего страшного, обычная ошибка новичков. Надо было по-другому затянуться. Хочешь еще попробовать?
– Нет, мне хватило, – кривлюсь.
– Не уговаривай, нам больше останется, - говорит Эрик, забирая у меня косяк.


Настоящее

– Я же сказала, что никого не хочу видеть, почему Вы все не можете оставить меня в покое, – почти кричу.
– Но Эрик, же не посторонний? И вообще, думала, что вы поженитесь, но ты встретила этого своего рыжего, – кривится, – как его там? А неважно, – махает рукой.
– Мам, его звали Брайан, и вообще-то он был моей первой любовью, но ты сделала все, чтобы мы с ним не были вместе.
– Да? Интересно, что это я такого сделала? Ну, предложила ему перспективную должность в другой стране, но разве это плохо? Он был молодым специалистом, подающим большие надежды.
– Ты это специально, чтобы мы разошлись.
– Ну, Вы и так бы разошлись, – пожимает плечами, – для него карьера была важнее тебя. Ты еще должна спасибо мне сказать. А вместо этого, что? Поехала папе жаловаться.
– Это было самое лучшее решение в моей жизни, благодаря папе съехала от тебя наконец-то.



Прошлое

Сегодня двойной праздник. Нашим отношениям с Брайаном исполняется два года, а еще я наконец-то оканчиваю школу. Он хочет сделать сегодняшний день запоминающимся, поэтому мы идем, сначала на танцы, а потом едем на дачу, к его родственникам. Собираясь на танцы, вспоминаю, как зарождались наши отношения. После того вчера с Эриком, он позвонил, пригласив погулять. Брайан как глоток свежего воздуха. Совсем не похож на тех избалованных мальчишек, с которыми знакомила мама на очередном приеме. Очень интересный, веселый, находчивый. А еще он намного старше, что ощущалось как в манере разговора, так и в повадках. Галантный кавалер, находчивый в свиданиях. И хоть у него не было денег, каждое свидание было сродни празднику.
Мама любила контролировать меня, мою жизнь поэтому, когда узнала, что у меня появился парень. Очень сильно удивилась, настаивала на знакомстве, но я скрывала его как могла. Она злилась, поэтому редко куда отпускала и лишь благодаря обману, что будто с Анджелой, подругой, которая часто прикрывала, мы могли видеться. А мои шестнадцать мы отпраздновали лишением меня девственности. Не в дорогой гостинице с шампанским, лепестками роз и свечами, а в маленькой однокомнатной квартирке на старой, знавшей лучшие времена, кровати. Вместо шампанского - дешевое вино, никаких лепестков роз и свечей, но мне это было не важно. Он и так еле выпросил у мамы квартиру на время, поэтому все случилось быстро и больно. Не было тех фейерверков, о которых часто рассказывала Анджела. Не было парения в облаках, о котором мечтала я. Два тела соединенные в одно, просто секс, который длился минут пять. И хоть мы изрядно выпили перед этим, боль я все равно почувствовала, мне хотелось его оттолкнуть, но не решилась, увидев на его лице безграничное удовольствие. Поэтому, стиснув зубы, ждала, когда же эта пытка под названием «первый раз» закончится. Да, после он не один раз, открывал мне новые грани. Брайану было наплевать на условности, на нашу разницу в возрасте. Он говорил, что секс это не только кровать и миссионерская позиция. Это адреналин, драйв, поэтому часто заходил в школу, не знаю, как его впускали, все же на входе стояла охрана, но мы часто занимались сексом после учебы, между стеллажами библиотеки, когда я задерживалась в читальном зале. Мне нравилось это, да и как могло, не нравится? Взрослый парень, эдакий плохиш, и я малолетка. Да мне все девчонки в школе завидовали. Даже Анджела говорила, как мне повезло. Сама встречалась с футболистом, звездой школы.
В общем, этот день обещал стать лучшим, надеялась на предложение съехаться, наверное, это слишком романтично с моей стороны так думать, но я не хотела учиться дальше, мне хотелось начать жить с ним. Хотелось семью. Надоели эти быстрые перепихи. Да, когда ты в выпускном классе это весело, но когда ты уже выпускаешься пора задуматься о чем-то серьезном. И вот я при полном параде, в белоснежном вечернем платье, на котором настояла мама. Еду на танцы. Мы договорились с Брайаном встретиться там, чтобы лишний раз не мусолить маме глаза.
Но он так и не приехал, я долго ждала, потом пол вечера проплакала в туалете, не сумев к нему дозвониться. После долго бесцельно бродила недалеко от школы. И знаете, что самое интересное? Всем было все равно. У всех был праздник, а Анджела с парнем куда-то делась. Меня съедало разочарование в нем. Как он мог? Даже не позвонить, ничего не написать? Когда же вернулась домой, белое платье было уже не белым, а каким-то серым, вся зареванная. Мама стояла в дверях со недовольным выражением лица:
– Ну, что нагулялась? Заходил твой Брайан.
– Что? – Встрепенулась, собравшись, – Мама, что он говорил?
– Ничего не говорил. Зашел и успешно ушел.
– Мам, я серьезно.
– А ты позвони, сама все узнаешь.
Я бегу наверх, по пути набирая номер. Закрываю дверь своей комнаты. Не хочу, чтобы мама подслушивала. После нескольких гудков, слышу голос Брайана.
– Да.
– Брайан привет, я тебя столько прождала. Почему ты так и не появился? Ты же знаешь, что для меня это было важно, – тараторю я.
– Левика я уехал.
– Что? Куда? Почему?
– Мне предложили новую работу, но выезжать нужно было уже сегодня. Прости.
– Как же так? А как же я? Я сейчас соберусь и еду к тебе.
– Нет, Левика, не нужно ехать.
– Но почему?
– Между нами все кончено. Ты сама по себе. Я сам по себе. На этом все. Прощай.
– Брайан… – но в трубке уже слышны гудки. Смотрю на телефон, в глазах стоят слезы, и понимаю, что это все мама. Поэтому набираю номер одного единственного человека, который поможет.
– Пап, забери меня.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>17 Май 2016 20:53

Мама просто больная. Ни пожалеть. Ни послушать. Ни понять. Бедная Левика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Май 2016 21:47

ikp, спасибо, что отписались! Flowers
ikp писал(а):
Ни пожалеть. Ни послушать. Ни понять.

Да, она добивается каких-то своих целей известных ей одной, а Левика страдает от непонимания и давления...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>17 Май 2016 22:00

спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора juli: НЕЖЕНКА Сьюзен Элизабет Филлипс

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю (СЛР, 18+) [21305] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение