Кэтрин Андерсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>19 Дек 2008 20:44

Роза, я очень эту книгу люблю!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к пожеланию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clairik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2008 22:59

Больше всего понравился "талисман"... Embarassed От ГлавГера просто в восторге!!! Сильный! Мужественный! Нежный! За ГлавГерой готов и в огонь и в воду броситься!!! И даже свое племя оставить... So sweet...
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>09 Фев 2009 16:50

Скачала 17 непереведенных книг этого автора! Ar Ar Ar
Есть чем заняться весь год!!! Еще восемь книг ищу ее.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Фев 2009 1:19

После романа "Нечаянный брак" я не хотела больше читать книги К. Андерсон, это просто бред какой-то... Бедная полуслепая девушка, действительно, нечаянно выходит замуж, а потом с огромным трудом пытается вести хозяйство. Дочитывать не стала.
Надо будет попробовать "Аромат роз" и "Подругу волка", надеюсь, больше обрадуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>17 Фев 2009 20:50

Виргин, это роман, в котором главных героев застали одних в церкви, они поженились, он привёз её в свой дом... у него оказалась куча братьев... а она стесняется своих очков и в полуслепом состоянии попадает во всякие переделки...??? Если это он, то мне он понравился! Ok Смешной и добрый!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Фев 2009 20:58

Дафна, этот тот самый роман. Он мне не понравился, так как я не люблю готовить Smile , а бедняжке героине приходилось готовить на всю эту ораву, да еще и мучаться от полуслепоты.
Как-то мне все это неромантично показалось, и я бросила читать. Хотя сцена в церкви запомнилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>19 Фев 2009 22:28

Готовить не любишь...? Laughing А я готовлю с удовольствием, главная проблема в том, ЧТО именно приготовить! А когда уже придумаю...проблем нет! Ok
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Фев 2009 22:38

НЕНАВИЖУ! :scoff: Ведь есть столько интересных ДРУГИХ дел, а готовка - это так банально.
Но ради любимого мужчины терплю, а что делать!

А в Нечаянном браке она так и готовила до скончания веков, или другие члены семьи помогали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>27 Фев 2009 12:50

Начала читать Талисман в электронном варианте, роман интересный, но язык напрягает меня как-то, такое ощущение, что левый перевод...
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>27 Фев 2009 12:57

Как много у этого автора непереведенных книг! Не перестаю удивляться чем же все таки думают наши издатели?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>28 Мар 2009 13:48

Не люблю романы про индейцев. Талисман читала. Роман не плохой, но опять же апаче..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2009 20:32

Дафна писал(а):
Виргин, это роман, в котором главных героев застали одних в церкви, они поженились, он привёз её в свой дом... у него оказалась куча братьев... а она стесняется своих очков и в полуслепом состоянии попадает во всякие переделки...??? Если это он, то мне он понравился! Ok Смешной и добрый!

И мне понравился. Это коротенький романчик, "Нечаянный брак", мне он просто душу согрел. Я его читала как раз в том период, когда уже сняла очки, но еще не одела линзы, и переделки, в которые попадает Рейчел, ГГ-ня, мне близки и понятны. Smile Роман очень трогательный и добрый. Но - на вкус и цвет... Лично мне он понравился.
Еще читала "На веки вечные". Тоже с глазами, полными слез. Там этот пес, Голиаф... я вообще тронутая на животных, всех люблю, а он там еще так описан. Ну и ГГ-й - лапочка.
Ужасно хочу найти "Аромат роз" в бумажном варианте. Но шансов крайне мало. А с экрана читать неохота, Кэтрин Андерсон мне нравится весьма, как автор, хочется, чтобы эта книга была в моей библиотеке. Эх...
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Мар 2009 21:32

Оказывается в серии про команчей четыре книги. У нас переведены первые три. Четвертая про сына Охотника. Читала комментарии американские. Они с этой книги тож балдеют. Пробовала найти в амазоне. 22 доллара плюс 17 долларов = 39долларов за книгу в мягком переплете!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Что еще обиднее другие книги этого автора там по доллару и чуть выше. А именна та, которая мне нужна такая дорогущая!!!!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 36
>12 Май 2009 17:56

Очень хороший автор.Жаль много книг не издано на русском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Braita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Москва
>23 Май 2009 15:29

Недавно наконец-то нашла "Талисман" в ВК, прочитала, вернее проглотила и потом заново перечитала по порядку "Дикое сердце" и "Подруга волка" . Потрясающие книги! Я про индейцев особо не люблю, но тут....так описаны чувства, любовь между главными героями, во всех трех книгах ТАКИЕ мужчины tender tender tender нежные, сильные, страстные, понимающие...перечислять можно до бесконечности, и проблемы в романах нешуточные, кому-то может даже не понравится такой надрыв и накал эмоций, но по мне так самое то! "Аромат роз" тоже нашла, в мягком правда, но книга тоже преотличная и полностью в духе Андерсон, такое ни с кем не перепутаешь - долго и трудно идут герои к своему счастью, в каждом из романов есть такой момент, что в прошлом достается бедным главным героиням от мужчин, но в конце -хэппи-энд, а в "Подруге волка" главный герой вообще встает на колени перед Индиго, прося прощения!!!! я когда дошла до этого момента, реально слезы на глаза навернулись!! НИ В ОДНОЙ книге я такого хода еще не встречала!!! Очень сильные романы!! Читайте обязательно Кэтрин Андерсон, хоть и мало книг у нас переведено, но все они - БЛЕСК!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 0:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Отвалите от меня со своими советами, я сама знаю, как все испортить. Чтобы зарплаты хватало, надо пахать без выходных, тогда деньги... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Андерсон [3887] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение