Смешарики

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>26 Дек 2009 21:44

Я вот как раз вчера впервые посмотрела. Диск с мультиком купила мама, потому что он был приложением к пачке чая "Беседа". Серия называлась "Эффект бабушки", действительно здорово поднимает настроение. И я согласна с тем, что "Смешарики" - это мультик для всей семьи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>29 Дек 2009 8:33

Нет возражений, Смешарики нравятся всем и главное, что они плохому не учат и подают хороший пример всем детям... Оказывается и у нас в России умеют снимать хорошие серийные мультфильмы
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>07 Янв 2010 15:30

А как вам саундтреки к мультикам???
От винта или
Мудрые боги выдумали ноги)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>07 Янв 2010 15:53

Мне больше нравятся про Новый год - Куда уходит старый год и Новогодняя колыбельная. Еще прикольная песенка в новом новогоднем мультике про Тигрицию. Смешари там просто зажигают!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2010 17:22

Астрочка писал(а):
Мудрые боги выдумали ноги)))
FOREVER!!!!! Просто суперская песенка!!!!
А еще очень нравится "Круглая песенка" и из новых серий песенка про поход в Сибирь, в Омск из серии Тайна древних сокровищ ("Если ноги не сотрутся и не заржавеет нос, мы дойдем, доплывем, доползем до тебя город Омск, город Омск, город Омск." )
Только что посмотрела новые серии - просто потрясающие, мне кажется они стали глубже и уже явно далеко не для детей.
Бараш-Ежику: "Может у тебя и нет своего голоса, но порой ты единственный, кто слушает" !!!! Великолепная фраза Smile
burdenko: все серии есть на www.torrents.ru Наслаждайтесь просмотром!!!! Ar
 

Зайкооо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 302
>11 Май 2010 17:42

мультфильмы потрясающие. я сестре купила на день рождения 120 мультов на диске.... сейчас сама сижу смотрю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PeterGirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Май 2010 19:23

Люблю Смешариков . Неглупые "многослойные" мультфильмы. Юмор отпадный , характеры персонажей очень четко прописаны. А отдельные серии, по-моему, можно просто на цитаты разбирать .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>01 Июн 2010 21:19

Мы раньше с ребенком смотрели только Лунтика и отношение к Смешарикам было негативное (даже не знаю почему). Но потом папа нам купил диск и мы влюбились в этот мультфильм. Увлекательный, с юмором, можно смотреть в любом возрасте. Самое интересное, что в Смешариках затронуты недетские темы: азартные игры, наркомания, даже есть мультик на тему трансвеститов. На элементарном уровне детям объясняется, что это плохо.
Еще, например, в серии "Красная книга" Кар-Карыч говорит, что они все занесены в красную книгу, кроме кроликов, разумеется. Ребенок меня спросил: почему? А как я ему объясню, что кролики активно размножаются? Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Барретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: г. Луганск
>24 Авг 2010 14:37

ОБОЖАЮ смеШАРики!!! Это самый добрый мультик... С прекрасным юмором доступным каждому... Приучила нас наша маленькая сестричка, которой 6 лет, теперь смотрим всей семьей! Very Happy Very Happy Very Happy
Обожаю Крошика, Лосяша и Капатыча...)))) "Укуси меня пчела!" Wink
_________________
"...Девушки любят время от времени разбивать себе сердце... Это даёт им пищу для размышлений, и как-то выделяет среди подруг..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>07 Сен 2010 7:22

Я в восторге от смешариков. От серии к серии, они продолжают радовать глаз отличной графикой и слух веселыми шутками.
Самые любимые серии: про сорняки, проспящего Пина на самолете, про Лосяша-бабочку, да и еще целая куча.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>13 Сен 2010 8:14

Астрочка писал(а):
Кать, а кто любимчик???

Нравятся все, а самый любимчик Наверно, все таки Лосяш. По-моему, у него винтиков не хватает, как и у меня. Laughing
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>13 Сен 2010 12:19

Лосяш, то как раз самый завинченный.
Я просто обожаю серию с ним и Карычем, про то как они пейзаж рисовали Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Барретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2010
Сообщения: 171
Откуда: г. Луганск
>15 Сен 2010 10:42

Присоединяюсь!




Нюша - комическое олицетворение женщин...

_________________
"...Девушки любят время от времени разбивать себе сердце... Это даёт им пищу для размышлений, и как-то выделяет среди подруг..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lotos-spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 1322
Откуда: Алтайский край
>03 Окт 2010 10:09

Смешарикам респект! Смотрим с сестрой запоем, ребенок так не увлечен как мы!!! Любимая героиня, конечно Нюша, а любимые герои Лосяш, Карыч и Копатыч. Мультик мы разобрали на цитаты, а любимая песня - из серии "Играй гармония" "Ой да ягода малинка". Мы в полном восторге! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 649Кб. Показать ---

Комплект от Аника

Духом светел и чист,
не подвластен
ни грязи, ни илу,
лотос в тёмном пруду –
и не диво,
что жемчугами
засверкала роса на листьях.
Хэдзё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

симончик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2010 23:28

Мне нравятся Смешарики,а дочка не хочет смотреть.Только советские мультики смотрит(((
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: В том и дело, что третий сезон о них, но им времени отвели недостаточно как для главной пары. Слишком много времени уделили второстепенным... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Смешарики [5676] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение