Граффити

Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография

Freyia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 104
>08 Дек 2009 17:32

Спасибо, очень понравились. rose Ленни как возникла идея создания этой темы ? Ты рисуешь?
_________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Дек 2009 17:26

Freyia, спасибо.
Я училась в художественной школе, но граффити никогда даже не пробовала. Заинтересовалась после поездки в Италию, мы во Флоренции видели уже готовые работы, а в Риме как раз разметки наносили и показывали задумку на бумаге... как обидно уезжать было, слов нет. Мастеров много собралось, и некоторые приглашали поучаствовать в процессе, навык совершенно не важен был, хочешь помогать - добро пожаловать! В общем заразилась я этими художествами Laughing
А создание темы... показала девочкам "Дорогу в ад", понравилось, сказали, что хотят еще и для таких красивостей нужна отдельная тема (Валя вдохновительница).

Кстати, о работах Эрика Гроха есть небольшие ролики, можно посмотреть.
фото

ролик
The Making of the Phil Smart Wall Mural
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Дек 2009 17:47

Я только сегодня забрела в эту темку. Ленни, спасибо за её создание. Просто удивительные работы, особенно те, что на асфальте. Насколько же хорошо нужно чувствовать пропорции, чтобы так натурально и объемно нарисовать... Нет слов, я в восторге.
Я прошлой весной пробовала росписать часть стены дома (размером где-то 1,5*2,5 м), так у меня месяца 2 на это ушло, правда рисовала я всего по несколько часов на выходных, но все равно, под конец уже так надоело рисовать одно и тоже, что на краски смотреть уже не могла Smile Но моё граффити даже рядом не стояло с шедеврами, показанными в этой теме...
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 104
>09 Дек 2009 20:51

Ленни - какая ты умница, а я вот в художку только полгода ходила, потом увлеклась танцами и забросила, сейчас жалею. Поэтому, если бы предложили поучаствовать, я что, я с удовольсвием....хотя бы подержала коробочку с мелками Вот не удержалась, хочу показать какие мне понравились...можно? shuffle


_________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Дек 2009 23:00

Ливи, спасибо. Это действительно мастера, есть мультипликаторы, скульпторы и архитекторы... Может быть ты своей работой как-нибудь подельшься было бы очень интересно Wink

Freyia, даже нужно Wink выкладывай работы которые нравятся или просто интерес вызвали.
Freyia писал(а):
а я вот в художку только полгода ходила, потом увлеклась танцами и забросила, сейчас жалею. Поэтому, если бы предложили поучаствовать, я что, я с удовольсвием....хотя бы подержала коробочку с мелками

В художке первые полгода главное продержаться, а потом уже бросать жалко Laughing и танцы это замечательно Very Happy
А помощникам поручали метки держать, краски подносить, баллончики менять и кисти мыть Laughing Ну это скорее для развлечения-настроения, правда желающих маловато было.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 104
>10 Дек 2009 23:50

Ленни писал(а):
Ливи, спасибо. Это действительно мастера, есть мультипликаторы, скульпторы и архитекторы... Может быть ты своей работой как-нибудь поделишься было бы очень интересно

Действительно, очень интересно Ar Здесь столько талантливых девушек, было бы замечательно посмотреть на их работы. Хм, сама то я не очень в этом сильна, вот сижу других подстрекаю Hun .
_________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>11 Дек 2009 9:43

Обязательно покажу фотографию, как только домой поеду и сфотографирую. Только сразу хочу предупредить, что я не профессионал, а любитель - самоучка Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>06 Фев 2010 17:32

Совсем забыла о том, что обещала фотографию выложить
Вот:

Кирпичная стена настоящая, а на месте самой картины эту стену выровняли (чем-то загрунтовали).
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 104
>07 Фев 2010 14:58

Очуметь просто!!!!!! Olivka классно смотрится. Зря ты скромничала, очень красиво.
_________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>07 Фев 2010 18:54

Freyia, спасибо Я старалась
Пока рисовала передний план (часть дома и ступеньки), рисовала с удовольствием, а вот на пейзажик на заднем плане у меня уже нервов не хватало Smile Я люблю когда результат работы сразу виден, а 2 месяца трудов для меня это уже слишком Crazy В общем, я 10 раз успела пожалеть о том, что начала рисовать Smile но кое-как домучила картину Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 104
>09 Фев 2010 17:41

Результат обалденный, очень мне импонирует. Сразу видно хорошее чувство цвета, особенно небо на заднем плане. Надеюсь это не последняя работа? Wink
_________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>10 Фев 2010 11:32

Freyia, спасибо большое
На данный момент это последнее моё граффити. Сейчас меня потянуло на стандартную живопись, на холсте рисую.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 104
>10 Фев 2010 18:34

Ждём новых шедевров! Very Happy
_________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moon Elf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 289
Откуда: Одесса
>13 Апр 2010 0:47

Вот нашла несколько картинок Wink





















Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>13 Апр 2010 8:09

Светланка, очень красивые картинки
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 16:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Чужой рай » Чужой рай Виола Редж В не слишком далеком будущем земляне освоили полеты в космос и встретились с представителями... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография » Граффити [6999] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение