Осторожнее с желаниями (Вольная Новогодняя Феерия)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Ноя 2009 10:19

Очень интересно! Жду дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>19 Ноя 2009 15:14

 » ГЛАВА 8. Ты уверена?

ГЛАВА 8. Ты уверена?

Праздник был в самом разгаре. Шампанское лилось рекой, благодаря нескольким франтам, угостивших им девушек после сногсшибательного танца Танюши. Дед Мороз со Снегурочкой как-то незаметно растворились, уступив место для танцев. Разгоряченные опьяневшие тела выплывали на танцпол. То количество выпитого, что плескалось в их венах, заглушало чувство ритма, и танцующие постепенно стали превращаться в дергающуюся массу.

Но девушкам было не до этого. Лиза кочевала от столика к месту своего эталона мужской красоты. Алена боялась возвращения того странного парня, а Танюша пыталась выведать у официантов что-нибудь про Алика. Тина приходила в себя после эмоций, выплеснутых в песни.

Но тут, в очередной раз, к столику подбежала Лизка и, запинаясь, старалась что-то сказать подругам.

– Там… там… там…

– Да что там? – Не выдержала Тина. – Говори уже.

– Там… Са… Са… – Девушка схватила бокал с вином и выпила его одним махом для храбрости. – Сашка!

– Какой еще Сашка? – Не поняли подруги.

– Какой? Мой!

После продолжительно паузы Алена сказала:

– А чего ему тут понадобилось?

– Я не знаю! Спрячьте меня, пожалуйста. – Жалобно пролепетала Лиза.

Девушка попыталась залезть под стол, но Тина не позволила такого удовольствия:

– А ты уверена, что это он?

– Чё, я своего любовника не узнаю что ли?

– Тогда пойди, выясни, что ему надо.

Лизок с такой силой затрясла головой, что казалось, та сейчас отвалится. Она заметалась по залу в поисках укрытия. Единственное приличное место нашлось за елкой. Девушка вскочила на сцену и, не обращая на грозные выкрики Данилы, нырнула в колючие заросли.

– Где она? – Поинтересовался подошедший Саша.

– А в нашей деревне принято здороваться. – Укорила парня Тина.

– Здрасте. Где Лизка?

– А с чего ты взял, что она здесь? – спросила Алена.

Поняв, что девчонки ничего не скажут, Саша пошел по столам, заглядывая в лицо каждой девушки. Никого не найдя, он вышел в фойе.

– Лизок! Выходи. Он ушел. – Заорала Танюшка на весь зал, но подруги ее осадили.

– Это еще не факт. Он там наверняка притаился.

И точно – как только девушка показалась из-за елки, появился ревнивец и выволок ее на улицу.


– А праздник продолжается! – Заорал в микрофон Данила. – Встречайте! Зажигательная Мариша.

Пока танцевали стриптиз, девушки решили, что надо спасать подругу. Но как только Тина поднялась в намерении зажечь всех на бабий бунт, в арке появилась замершая фигурка Лизы.

– Д-д-д-дайте водки!

– Мы ее не заказывали.

– В-в-водки хочу!

Пока Элиза выполняла заказ, Алена пыталась успокоить соседей.

– И нечего так смотреть. Ну, окоченела девушка. Что нового-то увидели? Пейте, вон, лучше!

После уговоренного графина обжигающей жидкости, Лиза, наконец, поведала подругам о том, что случилось.


Лиза и Саша познакомились в небольшом баре на центральной улице города. Их роман длился до тех пор, пока девушка не поняла, что задыхается. Молодой человек не давал и шагу ступить без его согласия. Если она собиралась к подругам, то только с ним. Даже на работу Саша не давал устроиться – боялся, что невеста изменит с сослуживцев. А когда Лизавета сообщила о разрыве, пришел в бешенство и долго преследовал ее.

С тех пор прошел год. Саша постепенно растворился, Лиза завязывала новые знакомства, но неудачно. И вот, почему-то, ревнивый ухажер снова появился.

– Он кричал на меня! – Рассказывала Лиза подружкам. – Говорил про то, что жить без меня не может, что любит и хочет снова быть со мной.

– А ты что? – Поинтересовалась Алена, вырывая у той рюмку с водкой.

– Послала его. Чего я еще могла сказать?! Но тогда он встал на колени и начал умолять.

– Это Сашка-то? – Не поверила Тина.

– Я сама в шоке. В общем, я ему в сотый раз объяснила, что мы не подходим друг другу. После чего вырвалась от него и сбежала.

– А где он сейчас? – Спросила Танюша.

– А фиг его знает. Лежит в сугробе, наверное. Я же ему по роже дала, когда он не пускал меня.

– Это все тринадцатый удар.

– Тинка, какой еще тринадцатый удар?

– Я же говорила Вам, что часы били тринадцать раз. Это не очень хорошее предзнаменование.

– Ладно. Хватит обо всем об этом. – Пошла на компромисс Танюшка. – Давайте выпьем и пойдем танцевать. Ведь сегодня же праздник.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Ноя 2009 17:24

Ой, а что этот тринадцатый удар как-то плохо на судьбы подружек повлияет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>19 Ноя 2009 17:56

Lady in White, я задумывала 13й удар, как нечто мистическое, влияющее на жизнь подруг. А вот плохо или хорошо.... решать читателю. В задумках было, что именно этот самый злосчастный удар привел к тому, что желания, загаданные под бой курантов, начали исполняться. А мы все знаем, что иногда желания исполняются совсем не так, как было задумано. Wink
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>19 Ноя 2009 18:15

Таша Тан писал(а):
именно этот самый злосчастный удар привел к тому, что желания, загаданные под бой курантов, начали исполняться. А мы все знаем, что иногда желания исполняются совсем не так, как было задумано.

Примерно так я и думала, классная идея. Жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>20 Ноя 2009 18:07

 » часть 2

***


Танцы удались на славу. Лизок, поглядывая на дверь, начала успокаиваться. Ведь Саша больше не появлялся. Девчонки, ловившие ритмы, постепенно стали королевами танцпола. Вокруг них собрался народ, стараясь повторять движения.

Данила видел, какими популярными становятся эти девушки. Он постоянно поглядывал в их сторону. Но больше всех его интересовала Тина – отвести взгляда от ее тела было трудно. Нахлынули воспоминания, но парень старательно прогнал их прочь. Больше боялся какого-нибудь подвоха с ее стороны.

Когда Даня понял, что не в силах больше выносить эту муку, переключил музыку. Он увеличил звук, чтобы не слышать девчоночьего смеха и спустился к стойке бара. Элиза подала бутылку темного пива.

Когда же это было? Год, может два назад. Они познакомились здесь же, в «Петербурге». Тина впервые пришла сюда, и тоже с подругами. У него был выходной, поэтому и подошел к веселым девчонкам. Тина сразу привлекла его. Задорный смех, огонек в глазах, голос с какими-то непонятными, но интригующими нотками. В тот же вечер они и поцеловались. А дальше все закрутилось с невиданной скоростью. На втором свидании молодые люди стали любовниками.

Так продолжалось несколько месяцев, пока Данила не понял, что будущего в этой паре нет. Он работает на трех работах, а Тина поднималась по карьерной лестнице. Молодой человек испугался, что так и останется простым ди-джеем, в то время как Тина займет положение в обществе гораздо выше. И он разорвал отношения. Вернее, просто вышел из ее жизни, забыв предупредить об этом.
Полгода он не вспоминал о Тине, пока девушка снова не появилась в баре. Такая же, какой помнил ее.

Заиграла очередная мелодия, а Данила потянулся ко второй бутылке. Но среди тихих аккордов все же расслышал знакомый смех. И ему вдруг захотелось подойти и пригласить Тину на танец.

– Правда, Тинка сексуальна? – Костя появился неожиданно и вырвал Данилу из омута памяти.

– Наверно.

– Мы сегодня поедем утром ко мне. – Ухмыльнулся бармен.

– Да что ты? – Неожиданно для себя разозлился Данила.

– Ага. Она еще не ответила, но думаю, что все будет ништяк.

– А ты в этом уверен?

– Я же ей нравлюсь. Поедет, как миленькая. Давай и ты с нами. А Тинка подружку возьмет.

– Нет уж, спасибо, обойдусь.

Данила вернулся на сцену и спрятался за елку. Неужели Тина поедет с Костей? Хотя, теперь ни в чем нельзя быть уверенным – столько времени прошло. Хотя, какое ему, Даниле, дело до того, с кем и где развлекается эта девушка?!


***

– А ты уверена?

– Еще бы! Ты бы его видела! Сидел тут, как идиот, пялился на меня.

– Может, ты ему понравилась? – Не отставала Тина.

– Зашибись, способ познакомиться. – Негодовала Алька.

– По-моему, он извиниться перед тобой хочет.

– С чего ты взяла?

– А он идет сюда с розой. – Ответила Тина и встала из-за стола. – Пойду-ка я в дамскую комнату.

– Не оставляй меня с ним наедине!

Но слова Алены так и не долетели до адресата. А рядом со столом появился предмет их разговора.

– Девушка, позвольте мне извиниться за мое поведение. Вот. – Саша положил розу на стол. – Меня зовут Саша. А Вас?

– А ты настырный. Если я скажу свое имя, отстанешь от меня?

– Это вряд ли. Но попробовать стоит.

Алена вздохнула и представилась.

– Рад познакомиться. – Саша поцеловал девушку руку и отошел.



ГЛАВА 9. Машина желаний заработала.


– Этот праздник постепенно превращается в фарс!

– Да ладно тебе. – Успокаивала подругу Танюша. – Мы же сюда повеселиться пришли, вот девчонки и веселятся!

– Ни хрена себе веселье! Лизка постоянно танцует и воркует с рафинированным хлыщем, а Алька бегает от этого Саши.

– Ага. А я все время говорю об Алике.

Тина глубоко вздохнула. Что-то происходит не так. И не дает покоя этот тринадцатый удар. Или подруги правы, и все это только привиделось? Наверное, переутомилась, готовясь к этой ночи. Да еще силы уходят на то, чтобы игнорировать Данилу.

– Смотри, – Тина кивнула в сторону елки, из-за которой время от времени появлялась голова Данилы. – Опять «кукует».

– Вижу. И чего он не подходит к тебе?

– Я почем знаю? Ладно, ну его. Пошли, потанцуем что ли?


***

Данила заметил, как Тина, разговаривая с подругой, кивала в его сторону. Интересно, о чем они говорят? Пока он вытягивал голову, чтобы лучше рассмотреть девушек из-за веток, случайно нажал кнопку на пульте. Заиграла какая-то сексуальная подвижная песня. Тина с Танюшкой сразу выплыли на площадку. Вокруг них постепенно стал образовывать круг, и не обращать на это действо внимание было уже невозможно. Пришлось снова спуститься за пивом, стараясь не оборачиваться.

– Ты видел, что они вытворяют! – Восхищался вслух Костя.

– Ага. Выставляют себя на посмешище!

– Да брось, Дань. Шикарно танцуют. Интересно, а в сексе они также горячи?

– Это вряд ли! – Данила и сам не знал, почему его злит этот разговор.

– Но ничего, – продолжал Константин, не замечая состояния друга. – сегодня я это узнаю.

Того, что случилось дальше, никто не ожидал. Данила вдруг встал и ударил бармена кулаком. Костя, не ожидавший удара, повалился на стойку и опрокинул несколько бутылок на пол. Они разбились, но за музыкой никто не слышал звона.

Тина краем глаза заметила какое-то движение у бара. Но напомнила себе, что не обращает внимания не Данилу, и спокойно продолжила танцевать. Пока к ней не подлетела Лиза.

– Она тут танцует и пропускает веселье.

– Какое еще веселье? – Недоумевала Танюша.

– Там Данила с Костей дерутся.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>20 Ноя 2009 18:50

Интересно развиваются события. Любопытно, что будет дальше, жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Ноя 2009 10:37

Очень интересный кусочек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>22 Ноя 2009 8:27

 » часть 3

***

В драке парни перешли из-за стойки в холл. Те, кто не был занят танцами или распитием спиртного, бросились наслаждаться зрелищем. Кто-то из отважных решил разнять драчунов, но, получив удар в пах, отполз на безопасное расстояние. Как оказалось, это был Саша, и Алена бросилась заботиться о раненом.

Когда Тина появилась на поле боя, силы парней были уже на исходе. Девушка бросилась к ним, стараясь прекратить это безумие.

– Вы охренели что ли! – Заорала она, смело вставая между ними.

– Уйди отсюда. Это наше дело. – Сказал Данила, снова нацелившись в лицо соперника.

– Не уйду. Еще не хватало выступать свидетелем убийства.

– Я убивать его не буду. Просто покалечу. – Высказался Костя, за что получил подзатыльника от Тины.

– Тихо, оба. Разойдитесь. – Видя, что друзья ее не слушают, повторила уже громче. – Разойдитесь, я сказала.

Данила опустил кулаки и прижался к стене, чтобы отдышаться. Костя плюхнулся на диван, вытирая кровь с губы.

– Все, ребята, аттракцион закрыт. – Обратилась к толпе Танюша. – Идите, обсудите все случившиеся на своих местах.

Когда все разошлись, в том числе и ее подруги, Тина повернулась в Косте. Она не сомневалась, что драку начал он.

– И что это ты вытворяешь!

– А чего ты на меня-то орешь! Не я начал драку. Даньку спроси, что на него нашло.

Девушка повернулась к бывшему парню, ожидая ответа. Тот долго смотрел ей в глаза, после чего развернулся и вышел на улицу.

– Приведи себя в порядок. Тебе еще работать. Скажи спасибо, что здесь сегодня нет хозяйки.

– Ага. – Костя оттолкнул руку девушки, когда та попыталась помочь, и скрылся в мужском туалете.

В арке появилась Алена. Она молча протянула зажженную сигарету и села.

– Кто что сказал? – спросила она.

– Никто и ничего. А вот я ничего не понимаю. – Тина плюхнулась рядом, сладко затягиваясь. – Костя сказал, что Данила начал драку. А когда я спросила из-за чего, все разбежались по углам.

– Из-за тебя была драка. Это точно.

Нервное напряжение дало о себе знать, и Тина громко рассмеялась.

– Ну, ты скажешь тоже! – Ответила она. – Ладно, пошли, выпьем. У нас ведь праздник.


***

Данила вдохнул морозный воздух. Черт бы побрал этого Костю! Да и Тину тоже! Чтобы успокоиться он решил покурить. Все сигареты оказались помятыми, но парня это не волновало. Глубоко затянувшись, он содрогнулся от боли. Губа сильно болела и распухла.
Он и сам не мог понять, что именно нашло на него. Но слова, сказанные Костей про секс с Тиной лишили рассудка. Один раз он сдержался, когда несколько недель назад бармен рассказал о танцах с этой девушкой. Но сегодняшнее просто вывело из себя. Как бы не относился сейчас Данила к Тине, он не мог позволить, чтобы кто-то отзывался о ней таким образом.

Пальцы обожгло – сигарета выгорела до фильтра. Молодой человек бросил окурок в урну и вернулся в зал. Он решил, что не вспомнит об этом инциденте. И пошли все на три веселых буквы.


***

– Данила пришел. Не хочешь с ним поговорить? – Предложила Лизок.

– Нет. Не хочу. Сам виноват. – Тина отрезала большой кусок мяса и засунула его в рот, чтобы не разговаривать. Но вот чем заткнуть уши у нее не нашлось.

– Странный он какой-то. – Продолжила тему Танюша. – Глаз от нее отвести не может, дерется из-за нее, а сам обходит за километр.

– Боится он. – Подхватила Алена. – Дурак еще к тому же.

– Прожигает дыру на пятой точке Тинки, а сам там в своей комнатушке потом онанирует. – Резюмировала Лиза.

– Так. Ну, все. Хватит. – Тина, наконец, прожевала еду и вмешалась. – Заткнетесь вы или нет?! Оставьте его, да и меня, в покое. Заладили, блин.

– Да мы шутим!

– Дуры вы, и шутки у вас дурацкие.

Тина встала и вышла из полумрака.

– Ты веришь в то, что она не переживает?

– Нет. Но, зная Тинку, к ней в душу лучше не лезть.


***

Максим старался поддержать новую знакомую. Он видел, когда была драка, что Лиза переживала за подругу. Молодой человек имел на эту девушку далеко идущие планы, поэтому старался понравиться ей.

– И где она сейчас?

– В туалете, наверное. Мы достали ее разговорами о Даниле.

– А что у них там было с этим ди-джеем? – спросил Макс, после чего получил локтем в бок.

– Ты хочешь закадрить мою подругу? – Всерьез надулась Лизавета.

– Нет, конечно. Ты что? Она не в моем вкусе. Но вот скоро придет еще один мой друг. Может их познакомить?

– Не факт, что получиться, но попробовать можно. – Успокоилась девушка.


***

Тина выходила из туалета, когда застала Лизу, страстно целующуюся с Максом. Она постаралась незаметно пройти мимо, чтобы не тревожить их. Ведь, судя по блаженному выражению лица, подруга явно наслаждалась этим. Но тут скрипнула входная дверь, и влюбленные отлепились друг от друга.

– Ой, Тинка! Привет.

– Привет.

– Знакомься. Это – Макс.

– Мы знакомы. Он же подходил к нашему столику.

В это время в фойе появилась Танюша и Аленкой.

– А мы идем тебя искать. – Сказали они, увидев Тину.

– Я и не терялась. Идемте уже. Мы тут мешаем Ромео и Джульетте.

Макс вдруг вскочил с диванчика и двинулся к молодому человеку, зашедшему под аккомпанемент скрипучей двери.

– Ленчик! Наконец-то пришел.

Все обернулись на звук его голоса. Танюша разинула рот от удивления, а Тина начала движение в сторону зала на полусогнутых ногах.

– Тинок, ты чего? – Раскрыла ее маскировку Алька.

Танюша попыталась прикрыть своим телом подругу, но было уже поздно.

Бывший муж нашей партизанки заметил ее.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Ноя 2009 10:27

Ничего себе Бедная Тина! Жду с нетерпением проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>22 Ноя 2009 10:37

М-да, нетерпиться узнать, что будет дальше, жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>22 Ноя 2009 15:10

Ой, "я такая радая", что вам нравится!
Боялась я этот рассказ выкладывать, если честно....
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>24 Ноя 2009 6:32

 » часть 4

***

– Тина?

– Леша?

– Вы знакомы? – В один голос произнесли Максим, Лиза и Алена.

– Уже нет. – Отрезала Тина и, выпрямившись, отправилась за столик. Танюша поспешила за ней, чтобы та не натворила глупостей.

– Алексей, познакомься. – Не унимался Макс. – Это Лиза и Алена.

– Очень приятно. – Снова хором ответили девушки. – Ну, мы пойдем.

Они бегом устремились в зал, чтобы найти Тину и потребовать объяснений.

– Это мой бывший муж! – Нервно сказала тина после расспросов. – И он в «Петербурге». Он в моем баре! Как он посмел!

– Без паники. – Танюша взяла все в свои миниатюрные ручки. – Без паники. Это все еще твой бар. А он уйдет сейчас. Вот увидишь.

Тина нервно рассмеялась и повторила:

– Я говорила вам – часы били тринадцать раз? Говорила! Я говорила, что это плохой знак? Говорила! Я опять оказалась права.

– Тиночка, может водочки выпьешь? – предложила Лиза.

– Неа. Я танцевать пойду. А еду и вино вы будете приносить мне туда. Потому что с танцпола я уже не выйду. Ради собственной же безопасности.

В это время Макс с Алексеем как раз зашли в бар и уселись за столик.

– Он не уйдет! – В панике пролепетала Танюша. Она боялась, что сейчас случиться еще одна драка, но с участием подруги.

Но Тина сделала так, как и обещала – вышла на танцпол и делала вид, что ее никто и ничто не интересует.

К сожалению, долго притворяться ей не пришлось. Алексей, увидев ее, тут же появился рядом.

– Привет, котенок!

– Пока, мой бывший муж!

– Зачем же ты так? Я просто хочу поговорить.

– Мы с тобой уже наговорились когда-то. – Тина была в панике, но старалась скрыть это, чтобы Леша не застал врасплох. – Иди домой, а! Не порть мне праздник.

– Давай нормально все обсудим. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь.

– Алексей Николаевич! Это дело прошлого. Мы развелись три года назад. Отстаньте уже от меня, а?

Но бывший муж не сдавался. Он подхватил Тину и закружил в танце. Сопротивляться у девушке не было сил. Алексей всегда действовал на нее, словно Каа на бандерлогов.


***

В этот момент в зале появился Данила. Он увидел, что Тина танцует с каким-то холеным богатеем, но решил не обращать на это внимания и просто пройти мимо. Но заметил страх в глазах девушки и безуспешные попытки вырваться. Решение созрело внезапно, а понять, что же происходит, он смог только после того, как изменить ничего уже было нельзя.

– Дорогая, а почему ты танцуешь с этим незнакомым мне человеком?

Тина бешено вытаращила глаза, думая о том, что Костя слишком сильно ударил Данилу и у него теперь помутнел рассудок.

– Стоило мне выйти на пару минут, как ты уже обнимаешься с другим?

Точно, он сошел с ума! Этого еще не хватало. Девушка перевела беспомощный взгляд на подруг, но не только пожимали плечами. И тут Данила подмигнул Тине.

– Дорогой! – Подхватила она игру. – Я не виновата. Он силой выволок меня танцевать.

Леша стоял в недоумении, все еще сжимая в объятьях бывшую жену. И пока он не успел прийти в себя, ди-джей мягко вырвал девушку из его рук и стал танцевать.

– Спасибо. – Только и смогла прошептать Тина. Она снова ощущала тепло его тела, чувствовала его запах, и, не в силах противостоять соблазну, положила голову Даниле на плечо.

– Кто это? – Вывел ее из мечты жесткий мужской голос.

– Это мой бывший муж. Я тебе рассказывала о нем.

– А-а-а.

Данила старался не поддаваться прошлому и не велел себе расслабляться. Как только танец закончился, он оторвался от девушки и довольно грубо произнес:

– Пожалуйста.


***


Тина решила, что пора присоединиться к подругам. Не стоит выставлять себя еще полной дурой и стоять посреди танцпола, глядя на уходящего спасителя. Но как только она села, снова появился Леша.

– Поговорим?

– Если хочешь что-то сказать, то говори здесь. – Безапелляционно заявила девушка.

Он с минуту подумал и начал разговор:

– Ты же знаешь, что я люблю тебя. Сколько еще раз я должен повторять это, чтобы ты поверила?

– А сколько раз я должна повторять, что у нас все кончено. И новых отношений не будет. Пойми это.

– Это твой молодой человек? – Леша кивнул в сторону Данилы.

– Да. – Пискнула Танюша.

– Пойду-ка я объясню ему, что бывает, когда отбиваешь чужих жен.

Откуда-то вдруг у Тины взялись силы. Она встала, загородила ему дорогу и, глядя в глаза, тихо произнесла:

– Леш! Все кончено. Я никогда больше не вернусь к тебе. Не мучай ни меня, ни себя. Уходи, пожалуйста.

Он долго смотрел в глаза своей любимой. Но не нашел там былых чувств. Вообще никаких эмоций. Леша оттолкнул Тину и вышел из бара.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>24 Ноя 2009 9:53

Становится все интересней и интересней. Тут еще и бывший муж заявился, что еще нужно для полного счастья!? Любопытно, что ты придумала для героев в дальнейшем, буду ждать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Ноя 2009 11:19

Очень интересный кусочек! Что-то я подозреваю, Лёша ещё вернётся...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Осторожнее с желаниями (Вольная Новогодняя Феерия) [7380] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение