Мужики-тряпки

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>03 Мар 2011 11:59

У меня под стереотип "тряпка" попадает собственный отец. Всю жизнь он является "ведомым", мама можно сказать руководит каждым его шагом. Со стороны этого не видно, мама очень умная женщина, и папа вовсе не против, всю жизнь они прожили и живут счастливо. Он очень добрый, любящий и заботливый. НО МУЖА ТАКОГО Я НЕ ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ. Laughing Нашла полную противоположность...
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Мар 2011 18:45

NATALI X писал(а):
Он очень добрый, любящий и заботливый. НО МУЖА ТАКОГО Я НЕ ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ. Laughing Нашла полную противоположность...

странно, а говорят. что девочка ищет такого мужа как её отец. я первый раз обломалась, зато теперь понимаю .что это правда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Мар 2011 12:50

Oska писал(а):
странно, а говорят. что девочка ищет такого мужа как её отец. я первый раз обломалась, зато теперь понимаю .что это правда.

Я наоборот боюсь нарваться на такого муженька как мой отец. Он у меня военный, так что на них у меня стоит табу Gun . Тряпка мне не нужна, но и тиран тоже. Всю жизнь наблюдала за "счастливым браком" родителей, хотя на людях они кажутся такой замечательной парой кто не в курсе что к чему никогда б не догадался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>10 Мар 2011 18:58

tati-ana писал(а):
Тряпка мне не нужна, но и тиран тоже

Все должно быть в меру! Как в прочем и во всем другом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Мар 2011 0:49

tati-ana писал(а):
хотя на людях они кажутся такой замечательной парой кто не в курсе что к чему никогда б не догадался

у меня так было, те, кто нас знали, говорили - как это вы разошлись, почему, вы казались такой счастливой парой???
Yulianna писал(а):
Все должно быть в меру! Как в прочем и во всем другом!

да, как я объясняла любимому, кого я искала - сильного, но романтичного мужчину, за которого можно спрятаться, как за каменной стеной, но и который будет прислушиваться к тебе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Мар 2011 19:29

Yulianna писал(а):
Все должно быть в меру! Как в прочем и во всем другом!

Должно-то оно, должно, но вот всё пытаюсь найти себе такую золотую середину и не нахожу... То слишком следит за мной, то ревнивый попадается, то слишком мягкий, то ещё другие какие тараканы присутствуют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Мар 2011 21:00

Танюш, у каждого свои тараканы, совсем без тараканов просто не попадаются Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Мар 2011 21:09

Oska писал(а):
Танюш, у каждого свои тараканы, совсем без тараканов просто не попадаются Smile

Знаю, у самой их до чёртиков Laughing Тут скорее не в тараканах дело просто чувствую что не моё поэтому и под микроскопом рассматриваю чем бы себя оправдать. Если нравится, то и недостатков не видишь, т. к. слепнешь. Даже у меня такое было, но недолго и всего один раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Мар 2011 10:12

не знаю по молодости слепла, казалось недостатков нет, сейчас недостатки видишь уже. но относишься как-то спокойно, ну точнее они просто не мешают
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>12 Мар 2011 15:13

Oska писал(а):
странно, а говорят. что девочка ищет такого мужа как её отец.

Упаси Бог мне выйти замуж за такого, как мой отец!!! Нет уж, я не согласна с этим выражением. Мой отец, конечно, не тряпка и не тиран, но старый ловелас это точно.

А что касается мужиков тряпок - так это их матери виноваты. Женщина не должна сюсюкать со своими детьми, особенно, если это мальчики. Потом мы и получаем в мужья маменьких сыночков и тряпок в одном флаконе. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Мар 2011 15:33

Princessa писал(а):
А что касается мужиков тряпок - так это их матери виноваты. Женщина не должна сюсюкать со своими детьми, особенно, если это мальчики. Потом мы и получаем в мужья маменьких сыночков и тряпок в одном флаконе. :scoff:

Тоже заметила эту закономерность. Такая проблема особенно стоит в тех семьях, где мальчики воспитываются без отца матерями-одиночками. Особенно если это их единственный ребёнок они просто душат их своей любовью и заботой. У моего брата были 2 таких друга: сами не на что не способны, бедняги мама сказала то-то и т.д. Одному уже 20 лет, а ведёт себя... в общем вечные дети
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Мар 2011 20:25

не знаю, у меня с мужем воспитывала, да и отец вроде бы примером был, в смысле того, что надо денег заработать, к матери просто относился как вещи, ну вот второе мы переняли, а с первым не получилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Мар 2011 17:44

tati-ana писал(а):
Такая проблема особенно стоит в тех семьях, где мальчики воспитываются без отца матерями-одиночками. Особенно если это их единственный ребёнок они просто душат их своей любовью и заботой.

Впрочем, не всегда так бывает. Мой одноклассник бывший рос без отца, воспитывался мамой и бабушкой, но настоящий мужчина - деньги сам себе зарабатывал еще с поры универа, а так - вежливый, умный, галантный. Конечно, влияние отца очень важно, но это еще не определяющий факт. Да, еще он терпеть не может розовые мужские рубашки, считая их женственными и педиковатыми Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Мар 2011 18:28

Princessa писал(а):
Мой одноклассник бывший рос без отца, воспитывался мамой и бабушкой, но настоящий мужчина - деньги сам себе зарабатывал еще с поры универа, а так - вежливый, умный, галантный.

Может его мама с ним не сюсюкалась, а правильно воспитывала? Или сильный характер, крепкая сила воли и самостоятельность несмотря на заботу. А может в семье проблемы были в материальном плане вот и повзрослел рано и деньги пришлось зарабатывать это тоже хорошо дисциплинирует, по себе знаю.
Я вот пока только "маменькиных сынков" да "тряпок" встречала в таких семьях где общение с отцом сводилось к нулю+безграничная любовь матери к сыну
Princessa писал(а):
Eще он терпеть не может розовые мужские рубашки, считая их женственными и педиковатыми Very Happy

Это для меня как красная тряпка для быка :scoff: Вообще я против розового ничего не имею, но не на мужчинах. Это меня пугает. Кстати, мужчины в голубых рубашках тоже Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Мар 2011 21:33

ой, а у моего розовая рубашка Laughing , а мне понравилось и вот про кого уж не скажешь - маменькин сынок - так про него Smile
да и у свекрови бывшей тоже не было безграничной любви к сыну, а такое выросло - только непонятно почему, а вчера так оскорбился .когда я сказала, что мне надоело быть мужиком в юбке. он говорит - ну да, всё время молчала, а тут сказала, ага знаю, это ты всё специально - убила бы, ну как напридумывает в своей башке фигни какой, так и хочется это потом выбить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас дождь, дождь и еще раз дождь... Жесть. У нас температура повыше, 16 градусов днем, но такая сырость... Клубничные грядки с лужами.... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужики-тряпки [8932] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение