Где самые красивые мужчины?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Manuche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2016 22:32

Вот со всем согласна, и этот вопрос "почему?" меня тоже одолевает.


Кроля Рыжая писал(а):
Вот пока молодые и юные , еще попадаются отдельные экземпляры, а
почему потом их внешний вид радикально меняется - вопрос



Кроля Рыжая писал(а):
Зато к женщинам у них запросы , будто сами - Алены Делоны(к примеру).
 

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Янв 2016 17:10

Manuche писал(а):
Вот со всем согласна, и этот вопрос "почему?" меня тоже одолевает.

Попробую объяснить в отношении требований к женщинам, как я думаю. В наше чудесное время вседозволенности и беспринципности для мужчины не проблема найти ту, которая без обязательств с его стороны будет выполнять функции жены. То бишь как говорят в народе "давать", а так как мужчина знает, что не эта, так другая - вот и начинаются претензии и требования. А женщины все пляшут, и пляшут вокруг с бубном. А вот если было бы не так -то просто получить от женщины желаемое, скажем только при условии вступления в брак, то наверно, и ситуация бы в корне поменялась. Это мое имхо. Поэтому считаю, что женщинам достоинства не хватает, вот и мужчины в конец разбаловались, так как женщины за них дерутся и пытаются так или иначе угодить, в надежде, что мужчина возьмет ее "в замуж", а на самом деле зачем ему брать на себя обязательства и стараться быть в форме, если и так все дают? Вот и имеем, что имеем. Сам поди не Делон, а Клаву Шифер подавай. Кстати, заметила, что мужчины, предпочитающие мужчин, за собой следят куда лучше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6911
>17 Янв 2016 23:42

Сrimpson/Аля писала
Цитата:
А женщины все пляшут, и пляшут вокруг с бубном. А вот если было бы не так -то просто получить от женщины желаемое, скажем только при условии вступления в брак, то наверно, и ситуация бы в корне поменялась. Это мое имхо.


prv Соглашаюсь. Вообще во всем соглашаюсь.

Как сказала Тося из "Девчат" про времена матриархата :"Вот они где у нас голубчики были". yes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Manuche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2016 10:10

Прям печально как-то Sad , что ж прЫНцев нет совсем?
 

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2016 13:53

Manuche писал(а):
Прям печально как-то , что ж прЫНцев нет совсем?

Ну почему же они есть. Просто надо самим быть принцессами. В общем, с себя надо начинать как минимум, не размениваться по мелочам и ждать того самого. Жаль, что этому в школе не учат.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>21 Янв 2016 14:55

Кроля Рыжая писал(а):
Сrimpson/Аля писала
Цитата:
А женщины все пляшут, и пляшут вокруг с бубном. А вот если было бы не так -то просто получить от женщины желаемое, скажем только при условии вступления в брак, то наверно, и ситуация бы в корне поменялась. Это мое имхо.


prv Соглашаюсь. Вообще во всем соглашаюсь.

Как сказала Тося из "Девчат" про времена матриархата :"Вот они где у нас голубчики были". yes


ну.. с другой стороны вот в прошлые века токмо брак, токмо хардкор. Валяться весь день в халате Обломову это не мешало.
Так что кмк все относительно. И вообще ому больше нужно, тот больше и пляшет. Пока это явно больше нужно женщине, видимо...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Дек 2019 22:55

Самый красивый мужчина - это любимый, тот, что в сердце, в мыслях) помню, я когда встретила своего мужчину в спортзале, то особенно не сказала бы, что он там был красавчик. Да, симпатичный, видный. Но сейчас - самый красивый мужчина в мире Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11419
Откуда: Край тумана
>09 Фев 2022 8:13

В России самые некрасивые и неухоженные мужчины во всей Европе, хуже наших мужчин только те, что в странах третьего мира.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>07 Сен 2022 9:40

Самые красивые наверное на подиуме - ведь их туда специально подбирают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Дек 2022 16:41

Машенька Шкабардина писал(а):
Самые красивые наверное на подиуме - ведь их туда специально подбирают...
Ох, не всегда... Последнее время на подиумах не мужчины, а их подобие: худощавые, вылизанные все... На любителя, как говорится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Фев 2023 7:44

эля-заинька писал(а):
В России самые некрасивые и неухоженные мужчины во всей Европе, хуже наших мужчин только те, что в странах третьего мира.

вот тут согласна на все 100. но для меня красота мужчины только в поступках, внешнее это такая ерунда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>15 Фев 2023 16:32

Oska писал(а):
эля-заинька писал(а):
В России самые некрасивые и неухоженные мужчины во всей Европе, хуже наших мужчин только те, что в странах третьего мира.

вот тут согласна на все 100. но для меня красота мужчины только в поступках, внешнее это такая ерунда
Мне кажется, что последнее время стильный, ухоженных, привлекательных мужчин в России становится всё больше. А молодёжь какая подрастает - загляденье. Возможно в деревнях, глухих провинциях мужчины и запущенные, но в больших городах тенденция к увеличению количества ухоженных мужчин просматривается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>24 Окт 2023 9:58

DivaKat писал(а):
Oska писал(а):
эля-заинька писал(а):
В России самые некрасивые и неухоженные мужчины во всей Европе, хуже наших мужчин только те, что в странах третьего мира.

вот тут согласна на все 100. но для меня красота мужчины только в поступках, внешнее это такая ерунда
Мне кажется, что последнее время стильный, ухоженных, привлекательных мужчин в России становится всё больше. А молодёжь какая подрастает - загляденье. Возможно в деревнях, глухих провинциях мужчины и запущенные, но в больших городах тенденция к увеличению количества ухоженных мужчин просматривается.


Ухоженность - это в значительной степени требование статуса, хотя сейчас бывают и водители общественного транспорта в галстуках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июн 2024 3:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Марина, отдельное спасибо за то, что отвечаете на комментарии своих читателей В очередной раз подчеркну, что поражена насколько... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Где самые красивые мужчины? [1669] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение