Где самые красивые мужчины?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

grenAda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2007 14:42

 » Где самые красивые мужчины?

[color=blue][/color]Смотрела передачу "Мистер Мира-2007",выиграл Испанец.Получается красивые они? Laughing


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>06 Июн 2007 12:14

А Мисс Мира - Японка. Получаются они самые красивые девушки?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Июл 2007 11:15

Обожаю итальянцев. просто до потери пульса Pester
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>09 Июл 2007 13:40

Девочки самый красивый всегда тот, кого ты любишь... А все эти конкурсы - так чепуха (отмывание каких-либо денег, продвижение кого-то своего куда-то, может еще какие темные делишки)... есть уроды среди каждого народа и количество красавцев и некрасавцев в каком-либо народе никто не подсчитывал. А почему? - спросите вы. А потому, - отвечу я - что у каждого человека свои понятия о красоте, вот и вся загадка. Tongue Может среди испанцев куча страшенных мужиков, нам же этого не рассказывали, а сами мы этого не знаем, и среди японок полно страшненьких... В любом случае, все мужики и наши и иностранцы, приезжающие в Россию, говорят, что самые красивые женщины - русские. Только вот никто и никогда не говорил какие мужчины самые красивые, а знаете почему? Потому что у женщин нет такого понятия, как у мужиков, это они сначала оценивают внешность, а мы сразу зрим в корень! Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>09 Июл 2007 20:47

Ирида писал(а):
Только вот никто и никогда не говорил какие мужчины самые красивые, а знаете почему? Потому что у женщин нет такого понятия, как у мужиков, это они сначала оценивают внешность, а мы сразу зрим в корень! Wink

Very Happy Как точно подмечено, Ирида.
А насчет итальянцев. Одна моя знакомая тоже очень любила итальянцев и считала их самыми секси мачо на земле. Как только предоставилась возможность она поехала в Италию, вернулась она разочарованной. Итальянцы в большинстве своем совсем не такие, какими нам их показывают в разных фильмах. Приемущественно они невысокого роста, часто слишком худые либо наооборт с огромным животом и у них у всех очень завышенное самомнение. Они думают что от одного взгляды на них женщины их хотят, поэтому не утруждают себя ухаживаниями.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>09 Июл 2007 23:01

Я в Италии была 5 раз, абсолютно не разочаровано, по улицам ходят высокие хорошо сложенные мачо толпами!! у большинства черные волосы и либо карие либо синие глаза... супер!! и в постели просто неописуемы! Ar
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2007 18:49

akvitty писал(а):
Я в Италии была 5 раз, абсолютно не разочаровано, по улицам ходят высокие хорошо сложенные мачо толпами!! у большинства черные волосы и либо карие либо синие глаза... супер!! и в постели просто неописуемы! Ar

Неужели у тебя что-то было с одним из них...или с несколькими?!Я бы не отказалась хоть с одним из них кувыркнуться в постели...к сожалению Бандерас мне не светит! Non Pester
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>10 Июл 2007 20:05

akvitty писал(а):
Я в Италии была 5 раз, абсолютно не разочаровано, по улицам ходят высокие хорошо сложенные мачо толпами!! у большинства черные волосы и либо карие либо синие глаза... супер!! и в постели просто неописуемы! Ar

Я с тобой спорить не буду, ты там была а я нет. Привела слова своей знакомой. Может она где ни там ходила? Smile
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>13 Июл 2007 19:52

А мне нравятся англичане. В большинстве фильмов, где они ингают, они всегда интерсные. Даже порой несмотря на весьма солидный возраст (актер, что играл Гендальфа интересный, инспектор Барнаби, несмотря на немолодые годы, тоже интересный). Возможно диета на овсянке и хорошие манеры придают им какой-то особый шарм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Июл 2007 23:54

akvitty писал(а):
Я в Италии была 5 раз, абсолютно не разочаровано, по улицам ходят высокие хорошо сложенные мачо толпами!! у большинства черные волосы и либо карие либо синие глаза... супер!! и в постели просто неописуемы! Ar


То, что они в постели просто неописуемы - согласна. Сама некоторое время с итальянцем встречалась. Smile Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2007 1:09

Самые красивые мужчины полукровки,смешанные рассы.
 

grenAda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2007 14:30

[quote="Anoka"]Самые красивые мужчины полукровки,смешанные рассы.[/quote]
Короче говоря.Каждый мужчина красив по своему.Если мы его любим,то он для нас будет самым красивым,самым-самым. Pester
 

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>27 Сен 2007 17:06

grenAda писал(а):
Anoka писал(а):
Самые красивые мужчины полукровки,смешанные рассы.

Короче говоря.Каждый мужчина красив по своему.Если мы его любим,то он для нас будет самым красивым,самым-самым. Pester


Согласна. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>19 Окт 2007 18:29

Думаю, испанец выиграл заслуженно, потому что на мой взгляд-испанцы самые красивые в мире мужчины!у них, как правило, потрясающе красивые глаза,длинные ресницы, и четкая линия бровей...мой идеал мужчины-испанец Pester а вот женщины у них... :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aiman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2007 6:47

Раз здесь появился мужчина ( black_angel ) , то вопрос к нему.
"Почему мужчины мечтают о Большой Любви и при этом ничего не хотят сделать что-нибудь сами?". У меня есть деверь: красивый , умный и богатый. Но толку, он неженат и не хочет жениться... Был вернее женат, но детей не было - развелись.
А мечтает о Большой Любви, чтоб его полюбили не за деньги, а Душу.
Но при этом ничего не предпринимает , думает, что она -
Прекрасная Дама должна сама догадаться. Пыталась говорить бесполезно...
Муж только отнекивается, считает, что личная жизнь брата его не касается.
Правда, женщин на один день у него много.
Помогите советом. Свекровь жалко.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 19:51

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем» (том третий) И вновь... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Где самые красивые мужчины? [1669] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение