Кинодневник Brili

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>03 Июл 2011 11:57

Всем привет.
Айша, только сейчас прочитала отзыв на Шапку, - спасибо - она у меня уже скачана, осталось посммотреть
В свою очередь посмотрела "Орел девятого легиона" и "Воды слонам" - орел что-то не понравился, не хватило мне чего-то, масштаба наверное, получается там только они оба на весь фильм.
А вот "Вода" понравилась - красивое кино, приятно было смотреть, мне Роб как актер нравится, он снимается в хороших фильмах, имхо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июл 2011 13:22

Арми привет.
Annabell писал(а):
- орел что-то не понравился, не хватило мне чего-то, масштаба наверное, получается там только они оба на весь фильм.


не знаю что то меня зацепило в этом фильме... мне понравилось... когда я смотрю фильм я могу остаться вполне довольной но спустя время напрочь забуду о чем был фильм и толком не посоветую никому, но вот Орел не относится к таким. Спустя время я могу сказать что фильм хороший, и могу посоветовать посмотреть.
Annabell писал(а):
А вот "Вода" понравилась - красивое кино, приятно было смотреть, мне Роб как актер нравится, он снимается в хороших фильмах, имхо.


Роб мне раньше нравился, в последнее время он мне не очь... но это не помешало по достоинству оценить фильм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>03 Июл 2011 18:15

Brili писал(а):
Ты знаешь Воды слонам я досмотрела . и вторая попытка была получше первой, так что может и ты попробуешь второй раз включить Красную шапочку?))) Иногда бывает что настроение не то , и хороший фильм может мимо нас пройти.

Да, бывает иногда не тот настрой. Попробую потом еще раз включить

Brili писал(а):
Отзыв я выложу на днях на ВС .

Хорошо, забегу почитать .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июл 2011 20:22

Эви Надеюсь ты когда нибудь придешь к тому чтобы посмотреть этот фильм. Когда я его смотрела я сидела в очереди около часа... И была так рада что есть чем себя занять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>09 Июл 2011 0:15

Айша, привет!
Только сегодня посмотрела Чёрного лебедя. Представь, сколько вам пришлось бы меня ждать!
Жаль, что фильм тебе не понравился. Я в восторге от него в целом и от Натали в частности. 10 баллов.
А вчера смотрела Орла Девятого легиона. Довольно монотонный, однообразный фильм. Ченнинг растолстел. Мальчишескую привлекательность подрастерял, превращается в мужика. И его обрюзгшую рожицу всё время снимали крупным планом. Честно говоря, мне не на что было особо смотреть. Так что тут мы с тобой по фильмам во мнении разошлись. А музыку я что-то и не запомнила. Значит, действительно, хорошо подобрали - не выбивалась из общего контекста. За попытку снять исторический фильм - 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>09 Июл 2011 7:37

Кнопа привет
Кнопа писал(а):
Представь, сколько вам пришлось бы меня ждать!


честно сказать мало что потеряла бы
странно что всем очень понравился фильм а я домучила еле как до конца....

Кнопа писал(а):
А вчера смотрела Орла Девятого легиона. Довольно монотонный, однообразный фильм.


да действительно на вкус и цвет)))
Кнопа писал(а):
Ченнинг растолстел. Мальчишескую привлекательность подрастерял, превращается в мужика. И его обрюзгшую рожицу всё время снимали крупным планом.


честно сказать этот актер мне никогда не нравился и в этом фильме тоже я не особо изменила свое мнение о нем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>09 Июл 2011 13:12

Кнопа писал(а):
Довольно монотонный, однообразный фильм. Ченнинг растолстел. Мальчишескую привлекательность подрастерял, превращается в мужика. И его обрюзгшую рожицу всё время снимали крупным планом. Честно говоря, мне не на что было особо смотреть.

Кнопа, мне тоже так показалось prv
Brili писал(а):
честно сказать мало что потеряла бы

странно что всем очень понравился фильм а я домучила еле как до конца....

ага, странно Laughing Может со временем еще раз рисснешь глянуть? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>09 Июл 2011 13:39

Annabell писал(а):
Может со временем еще раз рисснешь глянуть? Laughing

неее)) я конечно не очь жадная на время , но я не могу настолько раскошелится что бы полтора часа настолько безрассудно потратить, я в первый раз постоянно на время смотрела, засекала минуты секунды когда закончится

кстати девочки кто нибудь смотрел фильм Короли улиц? я скачала и не знаю стоит ли смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Июл 2011 19:19

Привет, можно я тоже присоединюсь к отзывам на ОРЛА?
На которого Ченнинг в данном фильме ну никак не тянет. Совершенно дурацкое кино, несколько раз пыталась посмотреть с разных мест - ну тягомооотина
Может он и не растолстел, и я давно хотела увидеть Татума в подобной роли. Но, увы. Фильм полная фигня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>10 Июл 2011 20:23

Джули привет рада тебя видеть )))
juli писал(а):
можно я тоже присоединюсь к отзывам на ОРЛА?


даже нужно))))

juli писал(а):
Совершенно дурацкое кино, несколько раз пыталась посмотреть с разных мест - ну тягомооотина


странно что настолько не понравилось ...
правда же сколько людей столько и мнений...
а что именно настолько не понравилось в фильме?

juli писал(а):
Может он и не растолстел, и я давно хотела увидеть Татума в подобной роли. Но, увы. Фильм полная фигня.


не знаю никогда не было желания видеть этого актера где то и как то... поэтому побаивалась смотреть ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Июл 2011 20:37

Brili писал(а):

juli писал(а):
Совершенно дурацкое кино, несколько раз пыталась посмотреть с разных мест - ну тягомооотина


странно что настолько не понравилось ...
правда же сколько людей столько и мнений...
а что именно настолько не понравилось в фильме?

Да ничего не понравилось. Не зацепило, и вообще скучно.

Brili писал(а):

juli писал(а):
Может он и не растолстел, и я давно хотела увидеть Татума в подобной роли. Но, увы. Фильм полная фигня.


не знаю никогда не было желания видеть этого актера где то и как то... поэтому побаивалась смотреть ...


А ты не смотрела комедию ОНА МУЖЧИНА? Очаровательный фильм, я его раз 10 пересматривала. Ченнинг там душка
Или ШАГ ВПЕРЕД - там он тоже душка.
Ну, в крайнем случае ДОРОГОЙ ДЖОН.

Он замечательно играет простодушных парнишек, а вот историческое кино явно не его. На орла не тянет no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>10 Июл 2011 20:45

juli писал(а):
А ты не смотрела комедию ОНА МУЖЧИНА? Очаровательный фильм, я его раз 10 пересматривала. Ченнинг там душка
Или ШАГ ВПЕРЕД - там он тоже душка.
Ну, в крайнем случае ДОРОГОЙ ДЖОН.


дорогой Джон смотрела , но не скажу что так уж и понравился , актер меня там бесил...
Шаг вперед тоже смотрела но он мне не понравился в фильме, а остальное все хорошо....

а вот Она мужчина не смотрела ....
у меня почему то антипатия к этому актеру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>04 Авг 2011 16:12

Айша, я на "Воды слонам!" отзыв сделала, загляни ко мне, когда будет время

"Орел Девятого легиона" еще не глядела. А про "Она-мужчина" соглашусь с Джули. Замечательный комедийный фильм, смотрела пару раз. Мне там главная героиня очень нравится, Байнс чудесно сыграла . И второстепенные герои хороши.
juli писал(а):
Он замечательно играет простодушных парнишек


Brili писал(а):
у меня почему то антипатия к этому актеру

бывает, все мы разные))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Авг 2011 15:57

 » Ангел любви. ( Замужняя женщина )

Эви только увидела сообщение
пойду гляну
а пока отзыв ))
конечно фильмов я много просмотрела , но что то отзыв писать на них никак не тянулась

Ангел любви . ( Замужняя женщина )

Давно не смотрела индийское кино.
Давно не видела фильмов с хорошим актерским составом, только ЮИ, а их я не смотрю...
но тут по рекомендации решила посмотреть фильм ...

В ролях: Саиф Али Кхан, Видья Балан, Санджай Датт, Дия Мирза, Райма Сен, Сабьясачи Чакраборти, Рекха, Ачьют Подда

События происходят в Калькутте в 1962 году, когда маленькая Лолита приезжает жить в семью своего дяди, где судьба сталкивает ее с мальчиком Шекхаром, способным музыкантом, сыном влиятельного бизнесмена. С этого времени они разделяют радости и печали. Незаметно для них их дружба перерастает в любовь, которую они даже не замечают. И только появление в их жизни нового человека, Гириша, раскрывает им настоящие чувства друг к другу.

Странно очень начинается фильм ..
Начинается со свадьбы главного героя ... только во невеста не главная героиня ... героиня уже замужем..
конечно же сразу возникает вопрос , как так получилось? Что могло произойти что бы девушка вышла замуж за другого... предательство?

Саиф Али Кхан ... не перестаю им восхищаться, если в фильме снимается он, то можно не беспокоится что фильм может быть не интересным.
Как всегда он был на высоте, мелодрамы ему очень хорошо удаются ...
Видья Балан, это был ее дебют и прошел он на ура . Мне очень понравилось как она сыграла .

эти два героя вызвали у меня слезы ...
В тот момент когда Шекхару приснился сон ... эта мелодия ... ее можно слушать без конца... перематывая ...
мелодия которая трогает и цепляет за душу ... эта боль которую чувствовал Шекхар , боль которую должна была почувствовать не меньше сама Лолита ....
Очень трогательная история ...
каждую минуту переживаешь с героями ...
и злость на отца!! Почему никто не видит что он из себя представляет? Только ЛОлита это узнала , она должна была в ту же минуту уйти с работы ...
Гириш... почему то к нему с самого начала отнеслась с негативом ... ведь это и есть человек который влез в эту любовь....

"Именно потому что я замужем я не боюсь и не стыжусь " Я не могла этих слов понять в начале ... только в конце до меня дошел их смысл...

Половину фильма прошло в воспоминаниях и я со страхом ожидала в какой же момент все сломается и кто это все сломает... конечно долго думать не пришлось...
Оценка 10 из 10


а мелодию эту я хотела бы все же найти ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>31 Авг 2011 18:03

 » Великий воин

Великий Воин.

В главных ролях: Рам Чаран Теджа Каджал Дев Гилл Шрихари Sarathbabu Сунил Брахманандам Сурья Хема Рао Рамеш


История начинается в 1609 году. Бхаирава служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра — единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Рамадева пытается разделить влюбленных


Классное кино. Я просто не понимаю как до сих я могла игнорировать этот фильм, лишь потому что это Южная Индия. По этой причине я удалила фильм который скачала на компьютер. И вот по истечению почти года я снова к нему вернулась.

честно говоря никогда не любила тему перерождения... по той простой причине что я не верю в это... конечно я и в вампиров не верю, однако же люблю вампирские фильмы, но тут дело совершенно в ином, для меня перерождение не замена, ведь люди перерождаясь не помнят того что было в прошлом, ну и что что они такие же на внешность, что с того что их тоже тянет друг другу ? ведь они не помнят трагического прошлого ( как обычно и бывает, ведь только после трагедии души перерождаются)
Сколько бы я не видела и не читала про перерождение я оставалась неудовлетворенной , потому что переживала за тех кто был разлучен ...
но здесь совсем иное.
Индия смогла сделать так что бы я была удовлетворена каждой минутой фильма, что бы я переживала не только за героев трагического прошлого, но и за тех кто заново переродился .
Это первый фильм Рам Чарана который я смотрела, ну и не удивительно учитывая как я избегаю ЮИ. Очень талантливый актер, он смог сыграть великого воина 1600 года так же хорошо как и влюбленного современного парня из 2009 года.
Спецэффекты прекрасные, завораживающие.
музыка захватывающая, очень трогательная хотелось что бы эта мелодия играла на протяжении всего фильма.

Рам Чаран. Прекрасный актер, прекрасный воин. Очень хотелось бы увидеть еще один фильм с этим актером , надо будет посмотреть его фильмографию.

этот фильм я советую всем кто любит Индийское кино.
Не проходите мимо этого фильма. Пусть начало может и не понравится , но фильм очень хороший .
Оценка 10 из 10


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 14:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Brili [10414] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение