Кинодневник Brili

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2010 9:19

 » Кинодневник Brili

Вот и я решила начать свой Кинодневник по совету некоторых девочек.
Надеюсь получится интересно и занимательно.
Я в свою очередь обещаю после каждого просмотренного фильма выражать свои эмоции в полной мере.
Фильмы люблю разных жанров. Смотрю по настроению, люблю мелодрамы, комедии, триллеры, ужасы ну и конечно индийские тоже не обойду стороной .
Начнем????
Начну наверно с фильма, который смотрела вчера, по многочисленным отзывам...

Жестокие игры


В роолях :
Сара Мишель Геллар
Райан Филипп
Риз Уизерспун
Сэльма Блэр
Луиза Флетчер
Джошуа Джексон
Эрик Мэбиас
Шон Патрик Томас
Свузи Кёрц
Кристин Барански

Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

Слышала много отзывов об этом фильме, и конечно не могла не посмотреть. Сначала думала будет что то типа "Забавные игры" . Кто смотрел этот фильм тот меня поймет. О чем я.
Думала так же нудно будет, и буду мучить себя добивая этот фильм.
Но нет, все вышло по другому. НЕ могу сказать что герои этого фильма вызвали у меня больше симпатии... Наоборот же... Парень и девушка... брат и сестра... Это чем же их судьба так обидела, что они так ожесточились. Каждый раз когда показывали актера, его наглую и самодовольную ухмылку, меня в дрожь бросало. Мерзко как было от него... Себастьян... А чем они занимаются ? всего лишь тем же , чем и многие студенты, молодые ребята. Он заигрывает с очередной жертвой, сразу залезает к ней в постель, а потом добавив себе еще одно очко он уходит... Но уходит не просто так, он за собой оставляет следы... Он должен обязательно как то девушку опозорить. Сара Мишель Гилар, она хорошо сыграла свою роль... Забавно было смотреть на эту стерву, которая так легко играет чужими чувствами...

Риз Уизерспун- девушка которая верит в любовь и готовая сколько угодно ее ждать... что бы отдать всю себя этой любви... И к чему все приводит? Именно к тому что она попала в сети это донжуана.... А весь парадокс то заключается в том что не она попала в его сети, а он попал в ее... Кто бы мог подумать что парень которые играет с чувствами девушек, ни на секунду не задумавшись и не сожалея, может сам влюбиться в такую простую девушку...
Сказать по правде, я его пожалела... И даже начала симпатизировать... хотя не в моих это правилах прощать такое, будь другой фильм , то я бы пожелала ему плохой конец...
Но не в этом фильме, не этому герою... Он так искренне полюбил эту девушку, и так страдал от этой любви, я действительно его пожалела...

Хотела что бы она его поняла, простила- Ну и конечно Хэппи Энд.
Знала что так не может закончится фильм, где так жестоко издеваются над людьми.
Но надеялась что просто она не простит его и они расстанутся... Так и закончится , не думала что он должен умереть , что бы по справедливости закончить фильм... Мне не понравился такой конец... ведь она простила его...
а тут глупая драка и он погибает...

Жестокие игры, жестоких людей- и чудовищная справедливость в конце...

Сесиль... смешная- но в то же время так раздражала.... Ох не люблю я таких девушек, которые больше похожи на средний пол, в пользу мужского... Девушка должна быть в первую очередь девушкой... а не *****
Ну ладно, на нее можно было закрыть глаза... ее жизнь тоже разбила эта "очаровательная " парочка... Хотя вроде в конце она осталась со своим любимым И что он в ней нашел

В общем фильм понравился.
Всем советую...
Саундтрек просто бесподобный.

А ведь где то , в каких то уголках мира это все происходит на самом деле...

Ведь не мало людей которые забавляются подобным образом...
Вот чем это все может кончиться ...
Фильм который заставляет задуматься...
Фильм о реальном мире...
Оценка : 5

Каждое зло находит свою расплату...

Если кто захочет посмотреть фильм- всем приятного просмотра

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 26.05.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>21 Дек 2010 9:37

Айша, с почином! Удачи в новом начинании!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2010 9:57

Оля спасибо
очень рада что ты зашла ко мне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>21 Дек 2010 11:54

Айша, молодец! Буду к тебе заглядывать почаще Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2010 12:38

Арми спасибо
надеюсь в каких нибудь фильмах быть полезной

а пока угощайтесь девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>21 Дек 2010 14:15

Айша, поздравляю тебя с почином кинодневника!
Буду заглядывать к тебе!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2010 15:16

Тося спасибо как рада тебя тут видеть
а пока я смотрю другой фильм ( отпишусь о нем чуточку позже) присоединйся к угощениям
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>21 Дек 2010 15:20

Brili писал(а):
как рада тебя тут видеть

спасибо =)
Brili писал(а):
присоединйся к угощениям

О, вот это другой разговор, спасибо! Smile Smile Smile
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2010 16:58

Пробуждение

В главных ролях:

Бижу Филлипс

Иен Сомерхолдер
Джейн Сеймур

Дэнни Мастерсон

Маргарит Моро

Спрэг Грэйден

Дэвид Зайас

Кевин Алехандро

Иэн Гомес

Меган Фэй

---------------------------------
Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.



Йен Сомерхолдер
Ну судя по моей подписи, конечно понять можно почему я захотела посмотреть этот фильм.

Учитывая как еще долго ждать пока выйдет новая серия ДВ, то надо было с ним другой фильм посмотреть.
Думала фильм обычный, ничего особенного... просто на любимую мордашку посмотрю. С такими мыслями и включила фильм. Но могу сказать что приятно была удивлена. Фильм конечно не шедевр, но мне очень понравился, Йен играл выше всяких похвал, он умеет очень тонко подойти к делу. Может войти в любую роль. В этом фильме у него немного другой стиль, он мало похож на того вампирчика которого я так люблю из Дневников вампира... Он настолько не похож на Деймона, что только в некоторых моментах я понимала что это мой Деймон... При его коронной мимике лица, можно было узнать его. Полтора часа наслаждалась вилом люимого лица.
Но помимо этого конечно было еще на что посмотреть. Поначалу думала обычная мелодрама, ничего необычного, а потом когда его начали подозревать в убийстве уже стало интересно. С этого момента фильм захватывает...
Девушка тоже не плохо сыграла свою роль, хотя порой она раздражала.
Ну начнем с того момента что я вообще не поняла зачем она пошла на чужие похороны. Она там никого не знает. Для чего? Детская травма, но я считаю что для взрослой девушки это как то глупо
Ну ладно пошла она, так зачем еще вставать и к трупу подходить??? Туда же подходят исключительно близкие люди...
Ладно и это перешагнем, но упало тебе кольцо на руки сразу покажи и одень, ведь ясно что она его не украла...
так нужно было из всего этого такую кашу заваривать.

А самый неприятный момент , это конечно их первый поцелуй...
Это так романтично!!! Парень тебя целует, и сразу после этого вырывает...
Супер! После такого я думаю что не каждая согласилась бы повторно встретиться... Да я понимаю что он только потерял любимую, невесту или кого еще там, но что бы блевать??? Не перегнули ли тут?
Как пара они смотрелись не плохо , показали нам не мало красивых мест, в пример даже их уикэнд...
Так красиво, так пустынно, никого кругом... только красивый мужчина, который готов ухаживать за тобой...
Тут то и начинается самое интересное...
она окончательно обвинила его в убийстве. и попросила отправить копов.
А когда они приехали она делает заявление что кольцо украла. Ну жесть
Это еще учитывая что она его не украла, упала оно а она просто растерялась, так как находилась в ненужном месте, в ненужное время... И с таким предметом в руках)
Фильм довольно милый. Только из за Йена ставлю этому фильму 4 ++++ .
Будь вместо него другой актер, то наверно было бы жаль потраченное время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>21 Дек 2010 21:26

Айша, совсем недавно тоже посмотрела этот фильм, и полностью согласна с твоим отзывом.
Героиня меня раздражала с самого начала, большинство ее действий вызывали у меня знак вопроса.
А Йенчик на себя правда не очень похож, я все ловила мои любимые выражения лица и его неповторимую мимику. Фильм - чисто на него полюбоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>21 Дек 2010 22:11

Brili писал(а):
Жестокие игры

Айша, классный отзыв! Very Happy Я обожаю этот фильм! Хоть он и вышел 1999- ом, но все проблемы, которые в нем затронуты, актуальны и, по-моему, всегда будут- все наши поступки всегда к нам вернутся. А актеры, тогда еще совсем молоденькие, сыграли просто блестяще, особенно Раян Филлип -какой классный и обаятельный "мерзавец" получился!
А от последней сцены( когда начинает звучать Bittersweet symphony)у меня мурашки по коже начинают бегать.
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2010 22:48

Арми как приятно знать что не я одна смотрела фильм в ожидании любимой мимики лица )))
Я думала только я так смотрела этот фильм
Latoya писал(а):
Хоть он и вышел 1999- ом, но все проблемы, которые в нем затронуты, актуальны и, по-моему, всегда будут- все наши поступки всегда к нам вернутся

все эти проблемы действительно актуальны, и думаю всегда будут актуальны... именно поэтому фильм так трогает... а мерзавец конечно получился отменный!!! Именно Мерзавец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>22 Дек 2010 2:50

Привет, Айша!
Поздравляю тебя с началом Кинодневника!

Можно я к тебе заходить иногда буду...

Жестокие игры - я смотрела этот фильм, но он у меня тягостное ощущение оставил (наверное, и правда, слишком жестокий...)

А Пробуждение - я не поняла, ты не советуешь смотреть, да? (учитывая, что я не знаю, кто такой Йен )

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>22 Дек 2010 8:21

Лета рада видеть тебя тут

Leleta писал(а):
Поздравляю тебя с началом Кинодневника!


спасибо

Leleta писал(а):
Можно я к тебе заходить иногда буду...


я была бы очень рада

Leleta писал(а):
А Пробуждение - я не поняла, ты не советуешь смотреть, да? (учитывая, что я не знаю, кто такой Йен )


если учитывать что ты его не знаешь, то не советую

фильм простой, ничего необычного... А с Йеном лучше познакомиться в Дневниках вампира. Там он бесподобен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>22 Дек 2010 21:34

Brili писал(а):
Лета рада видеть тебя тут



Brili писал(а):
фильм простой, ничего необычного... А с Йеном лучше познакомиться в Дневниках вампира. Там он бесподобен

Ясненько... учту! Спасибо за совет, Айша!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Brili [10414] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение