10 лет спустя

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

pilipenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>26 Янв 2015 20:06

Автор, ну разве можно такое писать?!

коротенький рассказ, очень эмоциональный, я прочувствовала каждое слово. радовалась и страдал вместе с главной героиней! Very Happy
спасибо Вам за все, это не первая Ваша книга, которую я читаю. очень впечатляет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Янв 2015 3:16

Ира, здравствуйте!
pilipenko писал(а):
Автор, ну разве можно такое писать?!

Нет, конечно!
Сначала увидев спойлер испугалась - подумала сейчас начнется расчленение автора за граматические ошибки)))))
pilipenko писал(а):
я пока читала концовку рыдала в захлып!

Мне очень жаль. Я больше не пишу такие грустные истории.
pilipenko писал(а):
коротенький рассказ, очень эмоциональный, я прочувствовала каждое слово. радовалась и страдал вместе с главной героиней!

Спасибо вам за ваши эмоции, меня как автора они очень радуют.
pilipenko писал(а):
спасибо Вам за все, это не первая Ваша книга, которую я читаю.

Пожалуйста, все для вас. И спасибо за обратную связь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pilipenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>27 Янв 2015 9:48

Diurdana писал(а):

Нет, конечно!
Сначала увидев спойлер испугалась - подумала сейчас начнется расчленение автора за граматические ошибки)))))


Если и были ошибки, я их не заметила. Wink
А история грустная. Иногда такие нужно читать. После них начинаешь больше ценить собственную жизнь, и те отношение которые есть с любимыми.
Еще раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Янв 2015 8:59

Ира,
pilipenko писал(а):
Если и были ошибки, я их не заметила.

Были-были....
Добраться бы да поисправлять все старые произведения....
pilipenko писал(а):
А история грустная. Иногда такие нужно читать. После них начинаешь больше ценить собственную жизнь, и те отношение которые есть с любимыми.

Наверное вы правы.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>14 Фев 2015 16:50

Грустное произведение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Фев 2015 10:15

Белла, здравствуйте!
Angelbella писал(а):
Грустное произведение)))

Вы правы. Спасибо за то, что поделились впечатлением.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>02 Июл 2015 22:02

Спасибо.
И все-таки заставила слезы лить.
Молодец Flowers
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Июл 2015 6:24

Таня ,
Татьянка писал(а):
И все-таки заставила слезы лить.

Я не заставляла))))
А вообще этот рассказ для меня не самый лучший, если честно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>31 Мар 2016 16:37

А тут я расплакалась,да так расплакалась....Слезы до сих пор стоят в глазах.Впечатлило меня сильно.Песню я как всегда не слышала.
Радует конечно, что Маша встретила Рому.Такого хорошего и понимающего человека, а потом родила сына и назвала конечно Артем!Понравилсь экскурсия на Байкале,так все описала подробно(наверно сама там была).
Ну вот я все твои творения прочитала(за исключением не дописанных), где то было весело,а где то грустно,а где то ОЧЕНЬ грустно.Но главное мне все понравилось wo !У тебя такой стиль написания простой и "родной" что ли, даже не знаю как его назвать.Без всяких " гламурных и ажурных" приукрасок.
Спасибо(много,много раз!!!)тебе Женя. tender Я рада,что когда то забрела на сайт и нашла твои книги.А еще спасибо "Тесно" за то, что познакомил меня с тобой Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Мар 2016 21:15

Стеша,
Стефа писал(а):
А тут я расплакалась,да так расплакалась....Слезы до сих пор стоят в глазах.Впечатлило меня сильно.Песню я как всегда не слышала.

Так послушай, она же есть в финальных титрах))))
Стефа писал(а):
Радует конечно, что Маша встретила Рому.Такого хорошего и понимающего человека, а потом родила сына и назвала конечно Артем!

радует, но это счастье для нее что она смогла снова довериться мужчине.
Стефа писал(а):
Понравилсь экскурсия на Байкале,так все описала подробно(наверно сама там была).

Не-ет....
Я нигде не была - ни на Алтае, ни на Байкале, ни на Сейшелах, ни в Ижевске.... Единственное достоверно списанное с личных ощущений место - обрыв в Бердске, где у Нади с Тимкой был отсос на закате. Вот там я была и попали мы туда так же как они - заблудились.
Стефа писал(а):
Ну вот я все твои творения прочитала(за исключением не дописанных), где то было весело,а где то грустно,а где то ОЧЕНЬ грустно.Но главное мне все понравилось!

А я в свою очередь хочу выразить тебе огромную благодарность за такое внимание к моему творчеству. Причем к печальной его стороне. Для меня важно, очень важно, что ты не испугалась историй с плохим концом. Для меня дорого такое доверие ко мне как к автору. Спасибо еще раз.
Стефа писал(а):
У тебя такой стиль написания простой и "родной" что ли, даже не знаю как его назвать.Без всяких " гламурных и ажурных" приукрасок.

Интересное определение)))
Стефа писал(а):
Спасибо(много,много раз!!!)тебе Женя. Я рада,что когда то забрела на сайт и нашла твои книги.А еще спасибо "Тесно" за то, что познакомил меня с тобой

Ой, приятно-то как! Я надеюсь еще видеть тебя в своих темах. буду рада если ты присоединишься к Чарам, хотя понимаю, что не все любят начинать недописанные истории. В любом случае бесконечно благодарна!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>01 Апр 2016 7:47

Diurdana писал(а):

Так послушай, она же есть в финальных титрах))))

Я послушала трогательная песня!До этого её ниразу не слышала.Да и вообще я в музыке не сильна.В далеком детстве, сосед рэпер отбил всю любовь к рэпу.Вешал летом большую колонку на дом(частный дом) и включал рып.И мы всей улицей слушали весь день,слов не разобрать а только БУМ-БУМ!Сказать ему чтоб сделал потише никто не решается по сей день(а он до сих пор вешает свою колонку)И вот получилось так, что я не увлеклась таким стилем музыки.
Diurdana писал(а):
Я нигде не была - ни на Алтае, ни на Байкале, ни на Сейшелах, ни в Ижевске.... Единственное достоверно списанное с личных ощущений место - обрыв в Бердске,

Но зато так всё достоверно описала,я как вспомню пещеры,где Слава с Катей плутали.Даже самой захотелось там побывать.
Diurdana писал(а):
Интересное определение)

Бывает у меня,как что-нибудь "загну". Надеюсь ты поняла в чём смысл.
Diurdana писал(а):
буду рада если ты присоединишься к Чарам, хотя понимаю, что не все любят начинать недописанные истории. В любом случае бесконечно благодарна!

Конечно присоединюсь к Чарам,начну потихоньку читать.А мне кажется это даже интересно читать недописанные истории,ждать и гадать, что же выложет в следующей главе автор.И вместе переживать весь сюжет.
P.S горшочек ночью перед глазами не стоял!Стояло " кое-что другое" и не перд глазами а просто,точнее не просто.Ну вообщем было не до горшочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>01 Апр 2016 16:45

Стеша,
Стефа писал(а):
Я послушала трогательная песня!До этого её ниразу не слышала.Да и вообще я в музыке не сильна.

Да этот мальчик не шибко популярный. да и гением рэпа я бы его не назвала. Вообще мне его творчество кажется немного незрелым. Вот дочь моя 11-летняя слушает некоторые его композиции. Но ей 11, ее можно понять))))
А познакомилась я с этой песней случайно - муж попросил скачать ему музон в машину, я открыла какой-то сайт и по порядке без разбора накидала. Потом случайно в винампе у себя услышала. Вот.
Стефа писал(а):
В далеком детстве, сосед рэпер отбил всю любовь к рэпу.Вешал летом большую колонку на дом(частный дом) и включал рып.И мы всей улицей слушали весь день,слов не разобрать а только БУМ-БУМ!Сказать ему чтоб сделал потише никто не решается по сей день(а он до сих пор вешает свою колонку)И вот получилось так, что я не увлеклась таким стилем музыки.

Н-да, я представляю как вам было весело.
Я слушала рэп в молодости, но это был Дельфин. Я вообще музыкальнозависимый человек. В 16 был Сплин (ну он и сейчас нет-нет да и да - когда Прочь писала он у меня везде играл - в винампе, в машине, в устах детей, даже муж который терпеть не может все что я люблю и тот что-то для себя нашел и слушал))))), потом какой-то парень открыл мне Скорпионс и Наутилус. Другой парень - Дельфина. Третий - Арию....
Кто-то даже Рамштайн мне умудрился подкинуть.
Стефа писал(а):
Но зато так всё достоверно описала,я как вспомню пещеры,где Слава с Катей плутали.Даже самой захотелось там побывать.

Спасибо, конечно. Я рада коли так. Меня вообще постоянно смущало подозрение на недостоверность. Правда по поводу Алтая меня хорошо сестрица проконсультировала.
Стефа писал(а):
Diurdana писал(а):
Интересное определение)
Бывает у меня,как что-нибудь "загну". Надеюсь ты поняла в чём смысл.

Да, поняла. И мне понравилось))
Стефа писал(а):
Конечно присоединюсь к Чарам,начну потихоньку читать.

Давай, буду рада видеть.
Стефа писал(а):
А мне кажется это даже интересно читать недописанные истории,ждать и гадать, что же выложет в следующей главе автор.И вместе переживать весь сюжет.

Наверное интересно, но... всегда есть но. Во-первых, автор может неожиданно заморозить историю. Я сейчас ни на что не намекаю, но вдруг я помру))))
Во вторых не надо ждать продолжения. Ну и вообще, возможно что целиком история воспринимается по-другому. Хотя... не могу знать.
Стефа писал(а):
P.S горшочек ночью перед глазами не стоял!Стояло " кое-что другое" и не перд глазами а просто,точнее не просто.Ну вообщем было не до горшочка.

)))) Главое что отрезанные головы не снились, остальное лирика.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>01 Апр 2016 21:20

Diurdana писал(а):

Да этот мальчик не шибко популярный. да и гением рэпа я бы его не назвала. Вообще мне его творчество кажется немного незрелым. Вот дочь моя 11-летняя слушает некоторые его композиции.

А я бы со своими познаниями и не поняла,я в смысл вслушивалась.

Diurdana писал(а):
А познакомилась я с этой песней случайно - муж попросил скачать ему музон в машину, я открыла какой-то сайт и по порядке без разбора накидала. Потом случайно в винампе у себя услышала. Вот.

Ну не зря ты,получается, эту песню услышала-она тебя вот как вдохновила на написание истории!!!!
Diurdana писал(а):
Н-да, я представляю как вам было весело.

Ага весело,особенно гогда мама брала поварежку и крышку от кастрюли,и начинала бить ими(изображая рэп) со словами"Ну как Верка(мама соседа) может такое терпеть каждый день"

Diurdana писал(а):
Я слушала рэп в молодости, но это был Дельфин. Я вообще музыкальнозависимый человек. В 16 был Сплин (ну он и сейчас нет-нет да и да - когда Прочь писала он у меня везде играл - в винампе, в машине, в устах детей, даже муж который терпеть не может все что я люблю и тот что-то для себя нашел и слушал))))), потом какой-то парень открыл мне Скорпионс и Наутилус. Другой парень - Дельфина. Третий - Арию.... Кто-то даже Рамштайн мне умудрился подкинуть.

Из всего тобой перечисленного я слушала Сплин и Наутилус.А об остальных понятия не имею.А Рамштайн это что то.Помню как у нас в клубе его включали и мы, ещё умудрялись под него танцевать.
Diurdana писал(а):
Наверное интересно, но... всегда есть но. Во-первых, автор может неожиданно заморозить историю. Я сейчас ни на что не намекаю, но вдруг я помру))))

Во вторых не надо ждать продолжения. Ну и вообще, возможно что целиком история воспринимается по-другому. Хотя... не могу знать.

Ничего страшного если заморозишь, значит на то причина будет и отдыхать тоже нужно,я так точно пойму.А вот помирать даже не вздумай,скажешь тоже.
Все я пошла в Чары, прочитала нескончаемый пролог,нужно теперь с г.героями знакомится,а то разболталась тут.
P.S у тебя такие зубищи сегодня))))а себя я с утра испугалась.Прикольно придумано
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>02 Апр 2016 10:08

Стеша,
Стефа писал(а):
Ну не зря ты,получается, эту песню услышала-она тебя вот как вдохновила на написание истории!!!!

Получается так. Если бы я ее не услышала этой истории не было бы. Так что разная музыка может приносить пользу))))
Стефа писал(а):
А Рамштайн это что то.Помню как у нас в клубе его включали и мы, ещё умудрялись под него танцевать.

Пффф, медленные танцы под Mutter получаются легко)))) Особенно под шафе)))) А остальное не могу знать. Может еще чего можно выдать.
Стефа писал(а):
Ничего страшного если заморозишь,

Не-не, я пока ничего замораживать не собираюсь, слава Богу! Но вообще это не есть правильно, просто иногда герои замолкают и автор ничего не может с этим поделать.
Стефа писал(а):
А вот помирать даже не вздумай,скажешь тоже.

Ну хорошо, не буду. Я еще бестселлер не написала и Чары не закончила))))
Стефа писал(а):
Все я пошла в Чары, прочитала нескончаемый пролог,нужно теперь с г.героями знакомится,а то разболталась тут.

Ну давай! Удачного тебе прочтения.
Стефа писал(а):
P.S у тебя такие зубищи сегодня))))а себя я с утра испугалась.Прикольно придумано

Ага, повеселился народ, ну а что? День смеха же как-никак))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айгерим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 220
>18 Июн 2016 23:01

Спасибо большое. Жестоко......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 14:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Дуглас Престон и Линкольн Чайлд»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Плато дьявола" (дубль) Мне очень нравится эта серия, но первые две книги были более интересными.... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » 10 лет спустя [11988] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение