Недетские игры (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>27 Окт 2013 0:28

Очень понравилось. Спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>28 Окт 2013 21:57

Очень интересно. Спасибо.
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2013 20:15

Анна, спасибо большое! Просто замечательный роман)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>05 Дек 2013 13:34

Yagodka-Tori писал(а):
Анечка, приветули))))

Привет, Викусь Smile

Yagodka-Tori писал(а):
Вот, что бывает, если вовремя не читать главки - много-много интересного и мало-мало времени... Но я прочитала наконец-то)))

Зато сразу и много, разве же это плохо? Wink

Yagodka-Tori писал(а):
Вот Анют, как тебе удается делать героев такими? Их вроде и рядом с собой так сразу не представишь, и в то же время они такие родные)) А когда у них все хорошо заканчивается и душа поет!

Я ко всем своим героям так привязываюсь, что потом жуть просто, хоть плачь... Но ведь всегда можно написать какой-то бонус или просто небольшую зарисовку, чтобы, вроде как, подсмотреть за героями Smile

Yagodka-Tori писал(а):
Не зря ты говорила, что эта книга тяжелая психологически - она действительно такая, и радует то, что в эмоциях и поступках героев нет нелогичностей. Не хочется осуждать Ярослава за его эмоциональный срыв, Нешку за убийство мужа(так ему и надо). Хочется только аплодировать им за искренность и решимость, и тебе за талант это передать!!! Very Happy Very Happy

У них обоих были причины - и у Агнешки, которая действовала в состоянии аффекта и зашкалившего материнского инстинкта, и Ярика, все-таки нелегко когда кажется, что тебя просто считают за пустой место. Да, у него вообще характер сам по себе взрывной, и он за собой этот грех знает... Главное, что представилась возможность исправить все, что сделал, а теперь он точно будет осторожнее и не станет совершать такие необдуманные действия Very Happy

Yagodka-Tori писал(а):
Я искренне переживала каждую сцену: плакала, когда Агнесса попросила надеть ей кольцо или когда Яр вез ее домой, смеялась над махинациями детишек, и просто радовалась счастливому завершению романа. За что я люблю твои романы, так это за переплетение искрометного юмора и тяжелых эмоциональных событий. Спасибо тебе, Анют, за замечательно проведенное за прочтением время)))

На здоровье, дорогая, я очень рада, что роман понравился Very Happy

Angelbella писал(а):
Очень понравилось. Спасибо!!!!

На здоровье Smile

iren-a писал(а):
Очень интересно. Спасибо.

Пожалуйста, Ярин Smile

katerinka-a писал(а):
Анна, спасибо большое! Просто замечательный роман)))

И вам спасибо, Катенька, я рада, что роман понравился Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NBZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 84
>19 Дек 2013 15:06

Спасибо. Прочитала все три истории и очень понравилось, но эта больше всего. Еще раз спасибо!!! Только небольшая нестыковочка - когда пропал Миша, почему его не искали по браслету, как в начале романа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>19 Дек 2013 17:12

NBZ писал(а):
Спасибо. Прочитала все три истории и очень понравилось, но эта больше всего. Еще раз спасибо!!! Только небольшая нестыковочка - когда пропал Миша, почему его не искали по браслету, как в начале романа?

Таша, и вам спасибо большое, я рада, что роман понравился Very Happy
Ой, надо будет внимательно перечитать - в "целой" версии был абзац про то, что когда Миша переехал жить к Агнешке, браслет с него сняли... Вполне возможно, что при разбивке по главам этот эпизод потерялся. Обязательно проверю Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NBZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 84
>20 Дек 2013 14:03

Ann Schu писал(а):
Ой, надо будет внимательно перечитать - в "целой" версии был абзац про то, что когда Миша переехал жить к Агнешке, браслет с него сняли... Вполне возможно, что при разбивке по главам этот эпизод потерялся. Обязательно проверю Smile



Может это я проворонила. Надо будет перечитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Фев 2014 11:26

Аня. порсто слов нет,как все понравилось- эта часть самая эмоциональная!! столько боли... хорошо, что рассвет все-таки пришел в их семью.... большое спасибо за замечательрую серию!!!!

_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>06 Мар 2014 11:11

yari писал(а):
Аня. порсто слов нет,как все понравилось- эта часть самая эмоциональная!! столько боли... хорошо, что рассвет все-таки пришел в их семью.... большое спасибо за замечательрую серию!!!!

Варя, спасибо большое Smile
Часть последняя и самая тяжелая, но она была необходима, чтобы "собрать" эту трилогию. Своеобразное развитие героинь с первой по третью книгу - Девушка, Женщина и Мать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вителла Тонната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.05.2011
Сообщения: 83
>18 Мар 2014 19:08

Тяжелая жестокая история,самая сильная из трилогии.Серию прочла дважды .
_________________
Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки, и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спраши: - Зачем вы рве газету, и бросаете обрывки в окно? - Это отпугивает слонов...- Но там нет слонов! - Эффективное средство, не правда ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таниита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2014 18:17

Моё любимое произведение Poceluy Спасибо автору Flowers
 

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>27 Мар 2014 22:10

Вителла Тонната писал(а):
Тяжелая жестокая история,самая сильная из трилогии.Серию прочла дважды .

Скорее, это история преодоления себя и разрушения внутренних кордонов. А ещё история о том, что нельзя замыкаться в себе, любимый человек не телепат, чтобы читать мысли и улавливать незаметные знаки Wink

Таниита писал(а):
Моё любимое произведение Спасибо автору

Таня, и вам спасибо большое, мне очень-очень приятно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>29 Мар 2014 9:57

 » А поговорить?! ;))

Девчоночки, объявлялочка!

По просьбе читателей
4 апреля, в пятницу, в 14.00
на теме "Клуб знакомств с авторами"

(ссылка:
Клуб знакомств )
состоится интервью
с полюбившимся многим автором
Анной Шульгиной/Ann Schu


Вы можете принять участие в интервью,
задать интересующие вас вопросы
по творчеству и жизни Анны.


Интервью пройдёт в приятной, дружеской обстановке.
Анна ответит на ваши вопросы и, вполне возможно,
задаст вам свои.

Девочки! Убедительно прошу вас
достойно подготовиться к интервью и
не задавать повторных вопросов.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>29 Мар 2014 13:19

Анют, вся серия очень понравилась. Эта книга оказалась самой серьезной... Сошлись два непростых человека... Я как то сразу заподозрила , что Нешка сама испытала на себе домашнее насилие, разовые пытки не вобьют под кожу постоянную осторожность, недоверие , боязнь поворачиваться к человеку спиной и не размахивать руками (прямо как общение с агрессивными животными, что не далеко от истины)... Поступок Агнессы, я думаю, любая мать поймет, и это не зашкаливающий, а реальный материнский инстинкт. Не удивительно, что Нешка такие крепостные стены возвела вокруг себя. И Яр смог их сломать... Даже его вспыльчивость не напрягает... А его отношение к детям просто заставило растаять... Агнесса, как мать в первую очередь, и подпустила его к себе только, когда его приняли дети. Мамаша Ярослава на самом деле какой-то душевный урод, оказалась прямой противоположностью Нешке.
Эпилог оставил очень светлое ощущение после себя, настоящая семья...
Только вот вопрос остался для меня - почему не решились на операцию на голосовых связках???? Это опасно для здоровья???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>29 Мар 2014 22:24

Valkyria писал(а):
Анют, вся серия очень понравилась. Эта книга оказалась самой серьезной...

Настя, привет)) Я очень рада, что серия понравилась Ar
Что касается именно этой части... Она просто немного другая. Потому что межличностные отношения и проблемы взрослых людей это одно, но когда заложниками этого всего становятся дети, баланс серьезно смещается...
Valkyria писал(а):
Сошлись два непростых человека... Я как то сразу заподозрила , что Нешка сама испытала на себе домашнее насилие, разовые пытки не вобьют под кожу постоянную осторожность, недоверие , боязнь поворачиваться к человеку спиной и не размахивать руками (прямо как общение с агрессивными животными, что не далеко от истины)...

Такие сигналы вообще очень показательны. Только нужно уметь разделять врожденную "холодность" характера и темперамента от приобретенных в результате такой вот жизни Sad
Valkyria писал(а):
Поступок Агнессы, я думаю, любая мать поймет, и это не зашкаливающий, а реальный материнский инстинкт. Не удивительно, что Нешка такие крепостные стены возвела вокруг себя.

Агнешка смогла выдержать настолько страшные и тяжелые вещи, что у нормального человека просто в голове не уложится. И она бы терпела и дальше, потому что не видела альтернативы. Но угроза в адрес ребенка - совсем другое. Для меня Нешка любимая из героинь (не обиду другим будет сказано Wink ) именно потому что не перенесла отношение к мужу на дочь. Казалось бы, что хорошего она видела в первом браке? Побои, унижения, жизнь рабыни. Но чувства к ребенку пересилили все это, и они не тупой материнский инстинкт, это хорошо видно из того, как она потом выстраивала отношения с Мариной. Подавляла свои порывы, стараясь, чтобы ребенок жил нормальной полноценной жизнь, обучала именно как девочку с особенностями, но не давала поблажек из-за немоты...
Valkyria писал(а):
И Яр смог их сломать... Даже его вспыльчивость не напрягает...

Ярик - огонь-мужик Laughing
Да, он может завестись из-за какой-то ерунды, психануть, но потом и извиниться, и попытается исправится. Не потому что так проще и ради "галочки", а именно от характера Smile
Valkyria писал(а):
А его отношение к детям просто заставило растаять... Агнесса, как мать в первую очередь, и подпустила его к себе только, когда его приняли дети. Мамаша Ярослава на самом деле какой-то душевный урод, оказалась прямой противоположностью Нешке.
Эпилог оставил очень светлое ощущение после себя, настоящая семья...

Для неё дети - главный показатель. Да, их можно обмануть, но больше на уровне слов и обещаний. Она же видела, как и Марина, и Миша тянутся к Ярославу. Пусть неосознанно, но они почти сразу впустили его в зону комфорта. Так что у Агнессы просто выбора не было Wink
И сам Ярик, хоть и производит впечатление любопытного слона в посудной лавке, глубоко внутри скрывает именно эту тоску по нормальной семье, нереализованную нежность и привязанность. Хорошо хоть он не вызвал в Агнешке именно материнский инстинкт Wink
Valkyria писал(а):
Только вот вопрос остался для меня - почему не решились на операцию на голосовых связках???? Это опасно для здоровья???

В случаях врожденного двустороннего паралича голосовых связок такая операция имеет равную вероятность как успеха, так и неудачи. И это все ничего, вот только в случае неудачи процент возможности проблем с дыханием все же достаточно велик. Потому Агнешка и не решилась на эту операцию - делать сразу не стала по причинам того, что особо никто и не предлагал, а муж относился к ребенку-инвалиду... специфически((( А позже уже удостоверилась, что тут имеет право решать не только она сама, но и Марина. Вот и ждут они подходящего возраста и окончательного приговора...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 14:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Всех Елен нашего клуба - с именинами! Значение имени Елена читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Недетские игры (СЛР) [17410] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение