Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>26 Янв 2014 3:10

 » Клуб знакомств с авторами романов







Дорогие наши авторы! Уважаемые читатели!

Мы открыли этот Клуб для того,
чтобы вы могли общаться друг с другом вне тем конкретных романов.
Интересно ли вам, как возник сюжет того или иного романа,
откуда взялись прототипы главных героев,
о чём пишет автор, для какой возрастной категории,
есть резон для вас лично его читать или нет,
чем романы автора привлекают других читателей?
Мы оставляем полное право за авторами
задать свои вопросы потенциальным и действительным читателям.

Клуб знакомств - это уникальная возможность обоюдного диалога,
общения и взаимопонимания между читателем и автором.



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.11.2019
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>26 Янв 2014 13:23

Девочки привет!
Все знакомые лица Smile
Тема интересная, спасибо за нее.
Я пришла со своим самым любимым вариантом и автором Smile - ValeryAngelus
На СТ очень много интересных,талантливых авторов. fima, Marian и многие другие ))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>26 Янв 2014 14:37

Лена, поздравляю с открытием такой замечательной темы)))


Еще ночью, когда только увидела открытие темы в опрос добавила своего любимого автора)))
Хотелось бы чтобы и такая замечательная и полезная тема, начиналась с интервью с Дарьей Волковой)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>27 Янв 2014 14:18

Поздравляю Лена тебя и всех девочек, а так же всех авторов на форуме с открытием еще одной странички "Клуб знакомств с авторами романов". На самом деле очень хорошо придумано, можно узнать новых авторов, кот. не знаешь. Познакомится с их творчеством, и немного узнать о них самих.
Отличная идея + отличный шанс для авторов (писателей) проявить себя в своем творчестве. Ok


Легкого Вам пера писатели! Вдохновения и найти новых преданных Вам поклонников!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>27 Янв 2014 22:11

ПРИВЕТИК ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)))
Увидела новую темку и не смогла пройти мимо.....пришла к вам.
Леночка с открытием тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты УМНИЦА!!!
Задумка просто потрясающая и гениальная!!!
Узнать авторов по ближе, это то, что нужно нам читателям/поклонникам и это ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО за такую возможность.....я с огромным удовольствием буду следить за этой темой и заходить к вам в гости на огонёк)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленаМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2013
Сообщения: 55
Откуда: Украина
>28 Янв 2014 15:25

Леночка, потрясающая тема. Создание такого клуба это не только интересно, но и познавательно. Давайте знакомиться! Уу-х, это будет круто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>29 Янв 2014 12:30

ЕленаМ, привет!
Рада новому участнику нашего клуба!

ЕленаМ писал(а):
Леночка, потрясающая тема. Создание такого клуба это не только интересно, но и познавательно. Давайте знакомиться! Уу-х, это будет круто.

Леночек, спасибо, дорогая! Обязательно будет познавательно, обязательно интересно. Wink Guby

Stacy писал(а):
ПРИВЕТИК ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ)))
Узнать авторов по ближе, это то, что нужно нам читателям/поклонникам и это ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО за такую возможность.....я с огромным удовольствием буду следить за этой темой и заходить к вам в гости на огонёк)))


Stacy, милая, я очень на тебя надеюсь. Wink И что значит - заходить? Ты такой же член клуба, как и все мы. Так что, шоб була, як штык!!!! Laughing Pester


oksana-m писал(а):
.... можно узнать новых авторов, кот. не знаешь. Познакомится с их творчеством, и немного узнать о них самих.
Отличная идея + отличный шанс для авторов (писателей) проявить себя в своем творчестве. Ok
Легкого Вам пера писатели! Вдохновения и найти новых преданных Вам поклонников!


Ксюшка
, умочка ты наша! Основную мысль почерпнула. Very Happy Very Happy За тем и создали. Wink


Девчоночки! Я рада, что вы отписываетесь в теме, значит бум жить.
Смотрю, у нас с вами лидирует автор PoDarena. Она вызывает на сегодняшний день максимальный интерес читателей.
Теперь, если тенденция и дальше так будет расти, самое важное- получить от автора "добро" на интервью, оть. Wink


НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОПРОС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!
ДЕВЧОНОЧКИ! ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ МНОГО ЗАВИСИТ!




а для вдохновения немного строк от поэта Капелька Елена


ЛЮБИМОМУ АВТОРУ.


По романам твоим мягко пройдусь,
Нежно строки ладонью поглажу,
В твои образы нежно вольюсь,
Путь к мечтам они смело укажут.

Даже если писал их не мне,
В легкость их окунусь в упоении,
Уплыву на их светлой волне
В ту страну, что зовут Вдохновением.

Там заполнены плотно листы
И надеждой, и хрупкой печалью,
Там найду отголоски мечты,
Обрученные ярко с реалью.

В ту страну разреши мне войти,
Зачерпну там пригоршнями строки,
В них для сердца смогу я найти
Все живительной влаги потоки.






___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленаМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2013
Сообщения: 55
Откуда: Украина
>30 Янв 2014 13:47

Привет! Мне тоже понравилось это стихотворение. Как-то ласково, нежно, по-особенному. Ассоциация со словом мама. Может ошибаюсь? А словосочетание "путь к мечтам" навевает о создании такой темы. Может у кого-то получилось бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>30 Янв 2014 15:19

Ульяна писал(а):
всем приветик..очень рада знакомым лицам и новым знакомым))))

Ульяна, привет, солнышко наше! Рады тебя видеть с нами!

ЕленаМ писал(а):
Привет! Мне тоже понравилось это стихотворение. Как-то ласково, нежно, по-особенному. Ассоциация со словом мама. Может ошибаюсь? А словосочетание "путь к мечтам" навевает о создании такой темы. Может у кого-то получилось бы.

ЕленаМ, Леночка, приятно, что стих понравился. Wink


Девочки! Каждый день заглядываю в опросник, хочется, чтобы побыстрее время прошло и можно было бы уже начинать действовать. Прямо ручки чешутся, как хочется развернуть полномасштабные действия, но терпение - добродетель. Laughing Laughing Laughing

Девочки, мы конечно с вами феечки Wink, но так как объять необъятное - это как минимум очень трудно, поэтому в опроснике удалила вариант ответа "Хотелось бы познакомиться со всеми писателями".
Ну и чтобы вы, мои дорогие, не отвлекались на этот вариант ответа. В данном случае нам нужна конкретика с вами.


И ещё, прошу вас указывать именно ник автора - так гораздо проще найти писателя, который вас интересует.

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 36
Откуда: Киев
>30 Янв 2014 15:24

Лена, так это знакомство будет поэтапно проходить? А если, например, мне хотелось бы познакомиться с несколькими авторами?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2014 15:47

Здравствуйте. Спасибо Вам за такую интересную и нужную тему. Мне бы тоже хотелось узнать лучше нескольких авторов.
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>30 Янв 2014 17:15

Марфа писал(а):

Здравствуйте. Спасибо Вам за такую интересную и нужную тему. Мне бы тоже хотелось узнать лучше нескольких авторов.

Танюша! Рада приветствовать на теме! Very Happy Very Happy Very Happy
Обязательно узнаем, если конечно авторы не будут возражать против знакомства. Wink

Ульяна писал(а):

Лена, так это знакомство будет поэтапно проходить? А если, например, мне хотелось бы познакомиться с несколькими авторами?

Ульянка! Хулиганка ты моя дорогая! Ну ты прям дестабилизирующий фактор. Guby Guby Guby
Ульяночка, мы будем проводить знакомство именно поэтапно, чтобы читатель смог найти информацию о конкретном, интересующем его писателе.
Мы будем заблаговременно готовиться и к интервью, и к конкурсам конкретного писателя. Того писателя, которого выберут максимальным числом голосов наши читатели в опросе.
Ведь прежде чем вести интервью (грамотно) или участвовать в конкурсах, создавать коллажи по романам, необходимо, как минимум, познакомиться с творчеством автора,
а на это тоже надо время, согласись? А на нашем форуме такой огромный выбор романов, что физически не успеваешь всё прочитать. Это как попасть в большую библиотеку,
истекать слюной, хотеть знать содержание всех книг на полках, кричать - моё!.. моё!.., но понимать, что за короткий срок все эти книги прочитать просто невозможно.
А между тем библиотека помимо всего прочего постоянно пополняется. Wink

Именно поэтому проводить знакомства будем именно поэтапно.
Познакомимся сначала с одним автором и его работами, его романами, проведём интервью и конкурсы, посвящённые его произведениям, затем, принимая во внимание пожелания читателей,
которые отражаются на страницах этой темы за счёт опроса, пригласим к нам в гости другого писателя и т.д.
вот как-то так.. надеюсь, я смогла разъяснить Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>31 Янв 2014 11:10

Лена, какая же ты молодец!!!
Тема, лично для меня, очень актуальна. Потому что сижу и ищу, что же почитать интересного. Из перечисленных выше авторов прочитано все, что они написали только у Ульяны Соболевой (ramzena) и Кейт Ринки (Kate-rinka). Обожаю этих авторов!!!!! С огромный интересом и желанием познакомлюсь и творчеством других авторов.
А сейчас я начала знакомство с творчеством Дарьи Волковой. Читаю в данный момент "Игра стоит свеч", впечатляет.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>31 Янв 2014 22:57

Полностью согласна с предыдущим сообщением Лены.
Тема очень полезная, она позволяет познакомится со многими авторами, открыть для себя мир новых жанров.
На сайте очень много талантливых писателей и писательниц. Но зачастую "читаемыми" остаются авторы с высоким рейтингом.
А есть так много талантливых девочек с немногочисленным числом читателей. Это не обвинение, но мне так обидно за некоторых интересных авторов!
Надеюсь, данный клуб поможет раскрыть много талантов!
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>01 Фев 2014 9:10

olyechka писал(а):

На сайте очень много талантливых писателей и писательниц. Но зачастую "читаемыми" остаются авторы с высоким рейтингом.

Оль, так не всегда бывает, есть авторы с достаточно высоким рейтингом (несколько сотен читателей и высокие просмотры по выходу обновления главы Ok ), и я конечно же заходила в их темы (против статистики не попрешь Wink ), но так не дочитав и главы, появлялось огромное желание закрыть и никогда больше не открывать Dur , бывало через время приходила опять в те же темы думая, а может тогда не с тем настроем взялась читать, но эффект практически тот же, вывод напрашивается сам собой, что это просто не мой писатель. Dytel Было только одно только исключение, из представленного в опросе списка за целый год, что я читаю раздел СТ, и я поменила свое мнение. Mr. Green
olyechka писал(а):
А есть так много талантливых девочек с немногочисленным числом читателей. Это не обвинение, но мне так обидно за некоторых интересных авторов!

Да, есть, но невозможно объять не объятое, сейчас важнее знать, о ком из авторов хотят узнать больше, чем позволяет тема в разделе СТ. Ok

Для менее «раскрученных» и «известных» авторов раздела СТ, будет лучше просто о них рассказать, а дальше читатель сам решит, а вообще стоит ли знакомиться с творчеством данного автора. Wink
Голосовала я за Ольгу Горовую, и если бы не её романы, я бы и дальше продолжала тусить гостем, как делала это два года, по другим разделам сайта. Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречневая каша на воде вместе с с голубцами из фарша и риса. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... 1 2 3 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение