Несколько слов о любви...и не только(сборник миниатюр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Апр 2011 11:54

Фэнси писал(а):
, а есть те кого я обязательно буду читать и ты среди них.

ой, спасибо за такие слова. Ты меня прям засмущала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>02 Апр 2011 15:05

Ленусь! И тут тебе колечко!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Апр 2011 15:06

Маняш , спасибо, дорогая! Ты меня прям избаловала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>02 Апр 2011 17:58

Привет Ленусь мне очень понравилось. такой маленький кусочек а говорит об очень многом, знаешь после твоей миниатюры остается горько сладкое послевкусие. При прочтение мурашки бегают по коже. Наверное в следствии своей болезни пока выражаюсь путано. Вот хочу сказать что ты молодец Pester Pester Вылечусь оставлю более внятный коммент
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Апр 2011 18:04

Мариночка , привет еще раз!
Марья писал(а):
остается горько сладкое послевкусие.

как интересно и правильно ты сказала. Наверное, горечь сразу, действительно не может уйти после такого. но и надежда должна быть.
Марья писал(а):
Вылечусь оставлю более внятный коммент


ты действительно, лечись как следует. Выздоравливай, родная!!!
А будут еще мысли , высказать и потом можно.
Тем более, что тут такое обсуждние было, можно ли забыть или нет до конца, что есть мысль написать от его лица как придумаю.
Спасибо, что прочитала. я очень рада, что тебе понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Апр 2011 15:25

Лена, решила вот почитать ваши миниатюрки))
Отзывы не умею нормальные оставлять на миньки и стихи... как уж получится


*******
Не люблю...
Очень эмоционально написано... и печально.
Всё-таки как эти два кратких слова могут больно ударить!..
Вот так задуматься, как всё относительно... два коротких слово "Люблю тебя" или даже одно "Люблю" приносят радость, а два коротких слова "Не люблю" убивают...


*******
Ты снишься мне..., Одиночество и Храм молчания
Красиво! Мне понравились... но опять грустно...
Хотя стишки про счастливую жизнь как-то не особо интересны и малоцепляющие... если только с юмором написаны, то другое дело.
А мрачные... они как бы больше реальность жизни показывают, что ли...


*******
Просто ... люблю...
Цитата:
Больше не спешила к телефону каждый раз, когда раздавался звонок. Все равно это оказывался не ты. Подавляла искушение самой набрать знакомый номер.
Бродила по улицам, пытаясь понять: почему? За что?
Очень знакомо... все эти не те телефонные звонки, пустое ожидание, хождение по улице куда глаза глядят...

Цитата:
Я больше не верю в красивые признания, облеченные в длинные фразы.
Да уж... когда делают больно, то потом уже перестаёшь верить во все эти слова о любви, о прощении. Хочется, конечно, верить и надеяться, дать ещё один шанс... думаешь: "А вдруг и правда любит?"
Хотя разные случаи бывают... Некоторые дают шанс и всё налаживается. А некоторые дают шанс, а потом им снова делают больно. Но тут и не угадаешь, как всё дальше пойдёт. Понятно, что если дважды сделал больно, то такому человеку просто-напросто уже верить нельзя.
Однако рада, что героиня дала ему шанс и не прогнала. Буду надеяться, что он исправится и они будут счастливы))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>23 Апр 2011 19:20

Лена, добрый вечер! Flowers
Rin писал(а):
решила вот почитать ваши миниатюрки))

ко мне можно на "ты"
Rin писал(а):
Не люблю...
Очень эмоционально написано... и печально.

спасибо, приятно, что зацепило. Печально - как-то само собой так получилось. Просто однажды проснулась утром - и вдруг мысли пошли
Rin писал(а):
Ты снишься мне..., Одиночество и Храм молчания

у меня все стихи пишутся в состоянии , когда настроение, мягко говоря, ниже среднего. Оттого так мрачно. Но я рада, что понравилось - спсибо за высокую оценку
Rin писал(а):
Просто ... люблю...

Rin писал(а):
Но тут и не угадаешь, как всё дальше пойдёт.

наверное, и правда - у каждого это индивидуально. И каждый имеет право использовать свой шанс. А вот второго раза быть уже не может - согласна.
Rin писал(а):
Буду надеяться, что он исправится и они будут счастливы))

Я сама люблю ХЭ. Долго поэтому не получалось продолжение, потом пришло в один момент.
А еще в голове бродят мысли по поводу видения ситуации с его точки зрения. Может, когда-нибудь родится что-то из этого.

Спасибо за отзыв и теплые слова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Апр 2011 19:57

светлая писал(а):
ко мне можно на "ты"
Хорошо И ко мне можно на "ты"))

светлая писал(а):
у меня все стихи пишутся в состоянии , когда настроение, мягко говоря, ниже среднего. Оттого так мрачно.
В своё время, когда у меня была очень сильная депрессия, я тоже стихи писала... очень много их было. А когда прошёл этот период вообще ничего не сочинялось в стихах и не выходит до сих пор, только если бредовые стихи для юмористических произведений))

светлая писал(а):
А еще в голове бродят мысли по поводу видения ситуации с его точки зрения. Может, когда-нибудь родится что-то из этого.
Это было бы интересно! Всегда хочется узнать, что и Он думает по поводу проблемы А если Он ещё и страдает... про мужские страдания интересно читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>23 Апр 2011 20:13

Rin писал(а):
И ко мне можно на "ты"))

ОК, договорились
Rin писал(а):
А когда прошёл этот период вообще ничего не сочинялось в стихах и не выходит до сих пор,

наверное, во всем есть две стороны медали - хорошо, что этот период у тебя прошел, а вот, что больше не пишется - плохо.
Я вот все время мечтаю написать что-то такое со знаком плюс, может быть даже легкое, несерьезное, но увы.
Rin писал(а):
Всегда хочется узнать, что и Он думает по поводу проблемы

просто тут дискуссия разворачивалась - не слишком ли она легко и быстро его простила после таких слов. Но с другой стороны - мы не знаем причин и мотивов, побудивших его уйти.
А страдать - куда он денется , будет страдать , во всяком случае, я постараюсь, чтоб так легко он не отделался после всего, что натворил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Апр 2011 20:27

светлая писал(а):
наверное, во всем есть две стороны медали - хорошо, что этот период у тебя прошел, а вот, что больше не пишется - плохо.
Ну я стихи плохие писала, так что жалеть мне не о чем dont Перечитывать такой мрак, да ещё и с намёками на самоубийство - как-то не весело совсем)) Я их и уничтожила поэтому...
Просто нужно было как-то мрак из души выплёскивать, вот и стихи такие писала... Smile

светлая писал(а):
Я вот все время мечтаю написать что-то такое со знаком плюс, может быть даже легкое, несерьезное, но увы.
Да, бывает, что что-то не получается писать, хоть тресни. Это как некоторым не даются хорошие концовки (всё почему-то у них тянется в сторону неизбежности), а другим - плохие.

светлая писал(а):
просто тут дискуссия разворачивалась - не слишком ли она легко и быстро его простила после таких слов. Но с другой стороны - мы не знаем причин и мотивов, побудивших его уйти.
В том-то и дело... А быстрое прощение - это вполне реально. Иногда ведь такое прощают, что удивляешься, думая, что мне бы и несколько лет не хватило, чтобы всё забыть и простить.

светлая писал(а):
А страдать - куда он денется , будет страдать , во всяком случае, я постараюсь, чтоб так легко он не отделался после всего, что натворил
Ну вот пусть пострадает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>23 Апр 2011 20:44

Rin писал(а):
Просто нужно было как-то мрак из души выплёскивать, вот и стихи такие писала...

да, отрицательные эмоции копить в себе - еще больше углубляться в депрессию, все накручиваешь и накручиваешь себя.
Rin писал(а):
А быстрое прощение - это вполне реально. Иногда ведь такое прощают, что удивляешься, думая, что мне бы и несколько лет не хватило, чтобы всё забыть и простить.

это точно. Я не устаю удивляться, какие вещи иногда некоторые люди могут простить , иногда не по одному разу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>11 Июн 2011 12:30

Лена, с новым званием тебя!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Июн 2011 12:32

Леночка , спасибо , дорогая за поздравление!
А подарок - красота какая! Я на самом деле люблю жемчуг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>29 Авг 2011 0:11

Лена, поздравляю тебя с новым званием!

Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>29 Авг 2011 8:23

Ленуль спасибо, дорогая за поздравление!
Мне безумно приятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:42

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Несколько слов о любви...и не только(сборник миниатюр) [10519] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение